Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2015-07-03 12:51:43

Анон

Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

А меня бесит юзер, который осел на заброшенном сообществе и стал постоянно там постить свои рисунки. Раньше было годное сообщество, где писали про актера в основном. Теперь выкладывают рисунки деффачкоф с яйками, а даже и без яек, выдавая типа за мужиков. Зацените:
http://bagoas-in-love.diary.ru/
У анона рука не поднимается отписаться, вдруг снова будут про актера постить.


*по 2103 стр.

ЛИЧНОЕ ДЕЛО
ДЕВОМЕМЫ
ГЛАВНЫЕ ПЛЯСКИ, СРАЧИ И ПЕРЕОПЫЛЕНИЯ
ЗОЛОТОЙ ФОНД ЦИТАТ
ХОЛИВАРКА ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ
АНОНСКОЕ ТВОРЧЕСТВО
My Only One. Части 1-31

Помни сам, и расскажи другому, Анон: лучшая тактика против 48-го - игнор!
Маскот треда: https://i.imgur.com/tWFwehW.png


#19426 2017-01-26 01:38:59

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Пардоньте, но как они так сосутся? В смысле основной принцип рисования поцелуя с такого ракурса: если виден подбородок, то невиден нос, если виден нос, то невиден подбородок.

не попали же!

#19427 2017-01-26 01:40:46

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

А то Эльва уже и картинку по теме фанфика нарисовала

Бля, полное впечатление, что это какая-то любовная комедия про НГ в Нью-Йорке, и там обязательно какой-нибудь Ричард Гир и какая-нибудь Джулия Робертс или Вайнона Райдер. И она должна выйти замуж, но встречает его и сбегает из-под венца, но потом жалеет и хочет сбежать обратно, но он догоняет её в последних кадрах и любовь побеждает под бой курантов. Что-то такое заштампованное, фальшиво жизнерадостное и насквозь гетное. х)

#19428 2017-01-26 01:43:20

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

шо это за избушка-развалюшка, где нет предбанника, и народ вваливается с улицы прям в комнату

это особые гомосековские избы, анон, ты что ))
Вот, анон думает еще, как они вообще из дома выперилсь? У анона бабуля живет в почти-деревне, и не тайга тебе, а вполне европейская часть россиюшки, но сук снега так навалить может, что какие там прогулки, выкопаться бы из дома.

И еще. Аноны, объясните. Разве при метели можно луну увидеть? Которая еще будет тебе дорогу освещать?  :facepalm:

#19429 2017-01-26 01:48:44

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

   

все рейсы автобусов отменены до 4:00 утра

Эм-м-м-м... Вот тут читец в сомнениях. В его родных пердях маршруты деревня-город начинают работать в 5:30 утра и заканчивают в 21:15. Ночью (да еще и зимой) дураков кататься нет.

Феанор, вообще, междугородний транспорт 31 декабря заканчивает езду часов в восемь - девять. Ибо водители тоже люди, им тоже чего-то хочется. Днем же первого января из родного АТП первый автобус высунется не раньше девяти-десяти утра. Ибо!

#19430 2017-01-26 01:49:14

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Они ж не местные, наверняка снег только на картинках видели.

Хрен там, жили деточки в Рассее-матушке. Сам об этом писали.
Присоединяюсь к анону с выкапываниями, вроде в некоторых областях с этой целью даже двери и "крыльцр" делали на первом и втором этажах, если дом двухэтажный. Чтоб не сдохнуть в нём, когда снегом по козырёк завалит. А тут метель и гололёдик. Аккуратненький. Бля, я анон с крайнего юга Ымперии, но и у нас на даче в горах зимой по метру снега насирает за ночь. Добраться - только пёхом, с рюкзаком и лопатой, иначе дверь не расковырять.

#19431 2017-01-26 02:04:17

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

И еще. Аноны, объясните. Разве при метели можно луну увидеть? Которая еще будет тебе дорогу освещать?  67280105

Вообще может такое быть. Если метель - это просто метель, без снегопада в качестве бонуса.

#19432 2017-01-26 02:16:00

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Сугробы, ночь, метель и морозный туман это не романтическое сочетание, тянущее прогуляться, а реальная угроза жизни и здоровью.

Так ведь это они Преодолевают и совершают Подвиг во имя Любви!

#19433 2017-01-26 02:16:18

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

У анона крытое застекленное крыльцо, поэтому дверь не заметает. Но на этом радость и заканчивается, потому что после хорошей ночной метели один хрен даже до сортира переть либо расчищая путь лопатой, либо в снегу по самую жопу. Однажды анон так наивно подумал, что дача создана для отдыха, и пробалдел полдня у камелька, романтично любуясь снегопадом за окном, а ночью еще романтичнее засыпал под завывания вьюги. Ага. Утром нихера не романтично двадцать минут калитку откапывал, потому что за ночь еще и подморозило, и наметенный снег настом схватился.

#19434 2017-01-26 04:05:17

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Ну ладно девы могли мужика голого ни разу не видет, но они что, зимой в спячку впадали? Сугробы, ночь, метель и морозный туман это не романтическое сочетание, тянущее прогуляться, а реальная угроза жизни и здоровью. Но гомосеки Эльвы суровее девиных охуевнухов! Они там по дороге ещё и перепихнуться успеют прям не снимая штанов с начёсом.

Но это ж обычный романтический штамп. Особенно если в Гомосеково зимы тёплые, до -10 градусов.

А то Эльва уже и картинку по теме фанфика нарисовала

Бля, полное впечатление, что это какая-то любовная комедия про НГ в Нью-Йорке, и там обязательно какой-нибудь Ричард Гир и какая-нибудь Джулия Робертс или Вайнона Райдер. И она должна выйти замуж, но встречает его и сбегает из-под венца, но потом жалеет и хочет сбежать обратно, но он догоняет её в последних кадрах и любовь побеждает под бой курантов. Что-то такое заштампованное, фальшиво жизнерадостное и насквозь гетное. х)

Во, такое же ощущение)

Отредактировано (2017-01-26 04:06:30)

#19435 2017-01-26 11:03:41

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

- Ждет как любимый своего солдата с войны? Как парнишка своего разбойника из тюрьмы? Мм, как котик своего пса... как салат оливье ждет новогоднего гостя, чтобы быть съеденным!

Проблевался, спасибо О______О
Слушайте, я как-то из виду упускал фики Дев, помню только пиздец в самому начале темы, но это меня просто вынесло своей... блин, я даже не знаю, как это правильно назвать. Хм. Так дети лет в десятьдвенадцать пишут, вот. Начитанные, грамотные дети, которые с языком уже справляются, но при этом понимания, как люди разговаривают и как вообще устроена жизнь, у них нет.

#19436 2017-01-26 12:26:50

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

блин, я даже не знаю, как это правильно назвать. Хм. Так дети лет в десятьдвенадцать пишут, вот. Начитанные, грамотные дети

Я тоже не знаю, потому что это бред. Какие ебанутые дети так пишут? Котик пса, салат оливье гостя ждет... что за образы вообще?

#19437 2017-01-26 12:32:22

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Котик пса, салат оливье гостя ждет... что за образы вообще?

Ну не могла же она написать "как девушка парня из армии", "как жена мужа из командировки", а гомосравнения как-то слишком быстро кончились. Вот и пришлось переходить на домашних животных и салатики. :)

#19438 2017-01-26 12:46:54

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Котик и салатик ждут, чтоб их сожрали?!  :casper:

#19439 2017-01-26 16:23:58

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Вторая и заключительная часть "НГ в Гомосеково": скандалы, интриги, расследования, коварные планы, мастер-классы съебинга и Житейская Мудрость. Вам все еще хорошо? Тогда мы идем к вам!

Скрытый текст

#19440 2017-01-26 16:45:29

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

- Придут они чего мудрить то! - махнул Федя рукой, а другой грыз ломтик морковки.

Сразу вспомнился этот товарищ

Скрытый текст

Чтецу здоровья и два чая с лимоном.

#19441 2017-01-26 16:50:20

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

а гомосравнения как-то слишком быстро кончились

"Как наложник султана", "как граф своего брата", "как охуевнух царя" - на, Эльва, пользуйся  :lol:

#19442 2017-01-26 17:04:17

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Яков Нотарас, с которым Раду с прошлого месяца разрешил Мехмеду возобновить встречи

Любимая жена господина Мехмеда беспокоится о благополучии жен младших и смиренно терпит

И внезапно начал проясняться смысл вот этой фразы от Эльвы:

брать наложниц султан мог, но с разрешения первой жены и старшего евнуха, мнение которых являлось очень важным, чтобы не порождать дворцовых слухов и возмущения народа.

https://vk.com/elveoart?w=wall-99172712_2468

Старшую жену нашли! Осталось понять, кто в этом фике старший евнух!

А ещё хочу фик про то, как деревенский народ возмущается, что Мехмед мутит с Владом без разрешения старшей жены Раду!  :lolipop:

#19443 2017-01-26 17:53:02

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Почему сцена, где Раду выбегает из дому и на заснеженной улице обнимается со своим мужчиной, напоминает мне это?

https://youtu.be/Ige4ZFeST2k

#19444 2017-01-26 18:03:42

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Раду схватился за голову, пытаясь не смотреть на часы. Он знал, что время было близко к без пятнадцати двенадцать, и осознание того его милый опоздает, нервировало его в большей степени...
- Нет, ну не могу я так, не могу больше. – Воскликнул Раду, встал, намотал шарф, набросил пальто и поспешил вон из квартиры.
Так быстро он выбежал, что только крик Фёдора "Куда ты?" и расслышал. Двери подъезда распахнулись, в лицо ударил мороз, под уверенными шагами захрустел снег.

Раду выбежал из квартиры прям в тапочках или просто в носках  :lol:

#19445 2017-01-26 18:18:35

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

блин, я даже не знаю, как это правильно назвать. Хм. Так дети лет в десятьдвенадцать пишут, вот. Начитанные, грамотные дети

Я тоже не знаю, потому что это бред. Какие ебанутые дети так пишут? Котик пса, салат оливье гостя ждет... что за образы вообще?

Я нашёл старые тетрадки с рассказами, там сравнений нет вообще, как и сложносочинённых предложений.  :lol: Но мои друзяшки писали наоборот, убер-цветасто, как в старой копипасте:

Скрытый текст

Там и ебанутые сравнения встречались иногда.

#19446 2017-01-26 18:20:09

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

а другой грыз ломтик морковки

подкатом не гуро, но...

#19447 2017-01-26 18:22:53

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Аноны, а может, они просто там все бухие в дюпеля? Это все объясняет: и непонятки со временем (трудно определить время, если стрелки на часах сливаются), и блиц-рывок в метель через лес (и дошли ведь, "пьному море по колено"), и идиотские шуточки, которые кажутся им ооочень смешными, пьяна сентиментальность (ах, я таким был мудаком), а уж их зоологические размышления и вовсе трезвой логикой не понять. :lol:

#19448 2017-01-26 19:40:28

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Чтец, ты -  герой. Снимаю шляпу. Я бы это не осилил.

#19449 2017-01-26 19:48:43

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Разбор школьных сочинений. Сочинение Вовочки:
"Зима. Кругом белый снег. Река замерзла. На реке волки -
еб..ся."
Учительница:
- Вова, ну неудобно же...
Вова:
- Конечно неудобно - лапы-то разъезжаются.

Вот и у Эльвы так, но волки делают это не с волчицами, а друг с другом.

#19450 2017-01-26 19:52:31

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Почему сцена, где Раду выбегает из дому и на заснеженной улице обнимается со своим мужчиной, напоминает мне это?

Вот-вот, анон!
анон, который говорил про ассоциацию с романтической комедией

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума