Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Сегодня холиварка празднует День Модератора!

#1 2015-07-03 12:51:43

Анон

Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

А меня бесит юзер, который осел на заброшенном сообществе и стал постоянно там постить свои рисунки. Раньше было годное сообщество, где писали про актера в основном. Теперь выкладывают рисунки деффачкоф с яйками, а даже и без яек, выдавая типа за мужиков. Зацените:
http://bagoas-in-love.diary.ru/
У анона рука не поднимается отписаться, вдруг снова будут про актера постить.


*по 2103 стр.

ЛИЧНОЕ ДЕЛО
ДЕВОМЕМЫ
ГЛАВНЫЕ ПЛЯСКИ, СРАЧИ И ПЕРЕОПЫЛЕНИЯ
ЗОЛОТОЙ ФОНД ЦИТАТ
ХОЛИВАРКА ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ
АНОНСКОЕ ТВОРЧЕСТВО
My Only One. Части 1-31

Помни сам, и расскажи другому, Анон: лучшая тактика против 48-го - игнор!
Маскот треда: https://i.imgur.com/tWFwehW.png


#19401 2017-01-25 00:43:48

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Охренеть! ЭТО переводят!

#19402 2017-01-25 00:45:52

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Гм, да. Гм.
Но в любом случае спасибо тебе, анон со ссылкой.

#19403 2017-01-25 00:54:40

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Достать тут: http://readmanga.me/return_to_labyrinth
Но под шладкими обложками тебя ждет это :С
▲Скрытый текст

Жестокое наебалово. Мне понравились девочки с обложки, а тут...ыыы... это даже хуже, чем бизенгаст...

#19404 2017-01-25 00:56:04

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Бля. Как будто монстров и мужика разные люди рисовали.

Мы в теме Девы. У неё статисты тоже на порядок интереснее и реальнее, чем вылизанные гг.

#19405 2017-01-25 01:53:12

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

ОМГ, вон та тётя с шариком - Джарет???

Ещё и постаревший.) Или короли гоблинов бессмертны?

#19406 2017-01-25 09:42:45

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Дева и обещание не рисовать две несовместимы. Зато типаюмор.
Картинки

Ух ты, а что это за прикольные герои?)))

Миднайтер и Аполло, это такой каноничный гей-вариант Бэтмена и Супермена, только они еще и не церемонятся в методах борьбы с преступностью. Кровь, кишки, распидорасило, вырвать позвоночник через жопу - вот это вот все.
После ребута DC их влили в одну вселенную с DC героям, а до того из линейка называлась The Authority.
Комикс все больше про пределы и допустимость применения силы. Читал давно, но герои мне запомнилось чуть не такими себе фашистиками с мнением "будете шалить - свернем в баранку и голову в жопу всунем".
http://static4.comicvine.com/uploads/or … ighter.jpg
http://tqsmagazine.co.uk/wp-content/upl … ighter.jpg

Отредактировано (2017-01-25 09:56:11)

#19407 2017-01-25 09:43:04

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Ещё и постаревший.) Или короли гоблинов бессмертны?

Анончик, а вроде бессмертны, если правильно помню. Я читал когда-то книжку "Лабиринт", там было, что Джарету за долгие века все настоебенило, тошнит от гоблинов, от замка, трона, неба и Аллаха. Поэтому ему и понадобился Тоби. То есть Джарет явно или бессмертен, или живет очень долго, не старея, как ельфы.

#19408 2017-01-25 09:59:40

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Миднайтер и Аполло, это такой каноничный гей-вариант Бэтмена и Супермена, только они еще и не церемонятся в методах борьбы с преступностью. Кровь, кишки, распидорасило, вырвать позвоночник через жопу - вот это вот все.
После ребута DC их влили в одну вселенную с основным героям, а до того из линейка называлась Authority.
http://static4.comicvine.com/uploads/or … ighter.jpg
http://tqsmagazine.co.uk/wp-content/upl … ighter.jpg

Аввввв :love: А это можно где-то зачесть?)

Анон пишет:

Я читал когда-то книжку "Лабиринт", там было, что Джарету за долгие века все настоебенило, тошнит от гоблинов, от замка, трона, неба и Аллаха. Поэтому ему и понадобился Тоби. То есть Джарет явно или бессмертен, или живет очень долго, не старея, как ельфы.

А мне по фильму казалось, что он это всё затеял для Сары... ну, типа книжку отыграть. А в книжке гг-иня как раз ломится кого-то спасать. Как там было? что-то вроде: "ты хотела бояться меня и я тебя пугал" в финальном диалоге.

#19409 2017-01-25 10:12:27

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Аввввв  А это можно где-то зачесть?)

На русском - хз. Онлайн - тут можно начать: http://readcomicbooksonline.com/the-authority
А так проще всего выкачать торрентами полную коллекцию.

#19410 2017-01-25 11:47:43

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Попобава, ты там пал смертью храбрых над "Новым Годом в Гомосеково"?  :pink: а то, может, я зачту, у меня горит погиенить

#19411 2017-01-25 13:08:14

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Зачтите плз этот шыдевр, вторую неделю как хатико сижу и обновляю тред  :chearleader:

#19412 2017-01-25 18:36:48

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:
Анон пишет:

Миднайтер и Аполло?! Вау. Не ожидала, честно. Это... настолько ВНЕ стиля и предпочтений девы, что мне кажется, она туда дошла исключительно из-за имени Аполло.

А она вроде давно по ним убивалась немного. И рисовала.

Нашла!

Хотя тут вроде даже Эльв, а не Дева. Или совместно, раз Девельв в подписи.

онетнетнет, только не девопризма, только не бугогасьи окорочка, они ведь не так кросивы и высокодуховны, не трогай их  :NOOO:

#19413 2017-01-25 19:56:44

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Ли Пейс? Да этожи крашеный Хидлстон)

#19414 2017-01-25 22:05:59

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

На русском - хз. Онлайн - тут можно начать: http://readcomicbooksonline.com/the-authority
А так проще всего выкачать торрентами полную коллекцию.

О, спасиб))))

#19415 2017-01-25 22:23:35

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

а то, может, я зачту, у меня горит погиенить

Зачти!  :heart2:

А то Эльва уже и картинку по теме фанфика нарисовала

Скрытый текст

Тоже, видать, ждёт, когда же мы "обольём помоями" текстик

Илона Ильинская
Здесь были троли?

Эльв ответил Илоне
Илона, стало быть да, они нередко посещают мою страницу, по-моему они просто фанаты наоборот, специально заходят посмотреть и возможно, они даже подписаны на паблик, чтобы потом воровать мои картины и тексты и обливать их помоями. Что поделать, они больные люди.

#19416 2017-01-25 22:36:29

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Почему они зовут это картинами?

#19417 2017-01-25 22:41:58

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

У бородача руки без суставов
coub-adventure-time-фэндомы-at-misc-1066669.gif

#19418 2017-01-25 22:51:56

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

У бородача руки без суставов

Та для их мутантов это норма. Там еще и Федя зачемто его облизывает. Хотя вроде они из разных парочек обычно. Или
это все же Радуличка?  =D

#19419 2017-01-25 22:57:00

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

А то Эльва уже и картинку по теме фанфика нарисовала

Пардоньте, но как они так сосутся? В смысле основной принцип рисования поцелуя с такого ракурса: если виден подбородок, то невиден нос, если виден нос, то невиден подбородок.

#19420 2017-01-25 23:10:41

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

если нет возражений, я тогда чтения "НГ в Гомосеково" перехватываю и в ближайшее время выложу

#19421 2017-01-25 23:28:37

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Страница три топора.

#19422 2017-01-26 00:16:40

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

"Новый Год в Гомосеково"

К сожалению, мы не дождались Попобавы, а всех остальных чтецов накал маразма сбил еще на подлете к фанфику, - засим рискую я. Если вам дороги ваша жизнь и рассудок...

Да похуй, пляшем. В этой нетленке Эльва переплюнула сама себя. Мы там убивались фейспалмами навылет над "Дискотекой в Гомосеково"? Ответственно заявляю - "Дискотека" по сравнению с ЭТИМ милое и флаффное писево. Здесь прекрасна каждая строчка, каждой строчке - стопка виски, на трезвую голову читать сие я отказываюсь.

С вами анонаки Феанор, и сегодня мы погрузимся в самые глубины пиздеца.
Вздрогнули.

часть первая

Отредактировано (2017-01-26 00:24:56)

#19423 2017-01-26 00:58:40

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Ну ладно девы могли мужика голого ни разу не видет, но они что, зимой в спячку впадали? Сугробы, ночь, метель и морозный туман это не романтическое сочетание, тянущее прогуляться, а реальная угроза жизни и здоровью. Но гомосеки Эльвы суровее девиных охуевнухов! Они там по дороге ещё и перепихнуться успеют прям не снимая штанов с начёсом.

#19424 2017-01-26 01:20:49

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

с таким надо жить и наблюдать в быту каждую зиму

Если уж заморачиваться деревенским бытом, тады задашь себе вопросы:

- шо это за избушка-развалюшка, где нет предбанника, и народ вваливается с улицы прям в комнату?
- шо это за деревенские хоромы с огроменными окнами? или Влад - гном? или у него стараниями Эльвы-художника на спине уже такой горб, что можно на деревенское окно присесть и головой о верхний откос не стукаться?

Анон пишет:

В электричках только алкаши-простолюдины катаются, енто вам, значицо, не хухры-мухры!

Анон, твой стопарик навёл меня на мысль, как объяснить сие явление!

Просто Влад и Мехмед - такая пара, что ни один нормальный человек, если он трезвый, с ними в одной электричке не поедет. Как только Влад и Мехмед заходят, вся трезвая электричка выходит на перрон от греха подальше, и с этими двумя едут только алкаши.

Анон пишет:

Ты отправила своих дятлов как тех дятловцев - на смерть, и я им искренне сочувствую.

Тут только одно объяснение. Эти долбодятлы - вампиры! У них у самих температура тела, фиг знает сколько по цельсию. Перемещаются в пространстве легко и непринуждённо даже по сугробам.

#19425 2017-01-26 01:36:57

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Ну ладно девы могли мужика голого ни разу не видет, но они что, зимой в спячку впадали?

Они ж не местные, наверняка снег только на картинках видели.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума