Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2015-07-03 12:51:43

Анон

Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

А меня бесит юзер, который осел на заброшенном сообществе и стал постоянно там постить свои рисунки. Раньше было годное сообщество, где писали про актера в основном. Теперь выкладывают рисунки деффачкоф с яйками, а даже и без яек, выдавая типа за мужиков. Зацените:
http://bagoas-in-love.diary.ru/
У анона рука не поднимается отписаться, вдруг снова будут про актера постить.


*по 2103 стр.

ЛИЧНОЕ ДЕЛО
ДЕВОМЕМЫ
ГЛАВНЫЕ ПЛЯСКИ, СРАЧИ И ПЕРЕОПЫЛЕНИЯ
ЗОЛОТОЙ ФОНД ЦИТАТ
ХОЛИВАРКА ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ
АНОНСКОЕ ТВОРЧЕСТВО
My Only One. Части 1-31

Помни сам, и расскажи другому, Анон: лучшая тактика против 48-го - игнор!
Маскот треда: https://i.imgur.com/tWFwehW.png


#1901 2015-07-13 21:03:51

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Так она может просто думает, что никто не пойдет пруфы собирать, а посмотрят в рот ИСТОРИКУ и скажут

Да она вообще не думает, похоже. Не умееь
Мне даже кажется, что она реально верит в то, что она подсовывает в качестве фоток евнухов, действительно фотки евнухов.
Она МтФ от мужчин не отличает, что с нее взять :facepalm:

#1902 2015-07-13 21:09:50

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

На светлых и нежных вершинах Загроса, кои закат окрасил в утончённый оттенок хвоста Букуфала, верного коня Александра, проходила эта беседа - неторопливая, точно воды Ефрата, Тигра, Тушканчика, Амударьи, Сырдарьи и Колбасадырьи.
- О прекрасный Багоас, луноликий, несравненный, позволь мне насладиться красотой твоей небывалой, невозможной - ибо не может человеческое существо обладать столь сладостными неохватными персями, из коих течёт молоко, мёд и балтика-"девятка" - но при этом меж прекрасных бёдер твоих не похож ты ни на презренную женщину, ни на потного мужика, ни на чупакабру, ни на аннунака... О дивное создание Эа, коий, видимо, был опьянён твоим сладостным образом, возникшим в разуме его - а также парами горящей конопли - и создал тебя в порыве божественного вдохновения, о, позволь мне...позволь мне овладеть тобой....
- О Александр, царь царей, повелитель этого мира и всех прилегающих, да будет славен твой род, твои воины, да продлится век твоей матери, да здравствует твой конь, твой пёс и твои аскариды, как я, ничтожный смертный могу отказать тебе, сыну самого Неба...
И они предались бурной страсти среди лилий, роз и колючего терновника, на который легко опустился Багоас, не омрачившись лицом, и лежал там, наслаждаясь все двадцать дней, что длилась безумная страсть Александра...
***
- О Багоас, несравненный мой, я познал тебя и открылась мне великая истина. Ты носишь мужское имя, ты говоришь о себе, как о мужчине, но перси твои высоки, талия твоя тонка, кожа твоя - лепесток розы, волосы твои - как стада коз, гадящих по берегам великой реки Ефрат. Я знаю, я знаю, кто ты...
- Скажи же, Александр, скажи это громко!
- Ты - дайригей!

#1903 2015-07-13 21:13:22

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

- О Багоас, несравненный мой, я познал тебя и открылась мне великая истина. Ты носишь мужское имя, ты говоришь о себе, как о мужчине, но перси твои высоки, талия твоя тонка, кожа твоя - лепесток розы, волосы твои - как стада коз, гадящих по берегам великой реки Ефрат. Я знаю, я знаю, кто ты...
- Скажи же, Александр, скажи это громко!
- Ты - дайригей!

:chearleader:  :lol:  :lol:  :lol:

#1904 2015-07-13 21:13:54

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

- Ты - дайригей!

ыыыыыыыы!!!!! :lol:

#1905 2015-07-13 21:14:37

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

- Скажи же, Александр, скажи это громко!
- Ты - дайригей!

:lol:  :heart:
Гениально! На Олимп автора, срочно!

#1906 2015-07-13 21:14:41

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

В голос =D

Оскара ему!

Отредактировано (2015-07-13 21:15:05)

#1907 2015-07-13 21:17:15

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Оскара ему!

Сорок Сороков Золотых Багоасов. О, прекрасный, ты затмил самого Низами!
Блин, Дева полезна, такие таланты вскрылись.

#1908 2015-07-13 21:19:53

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

В голос! Автор, ты прекрасен! :chearleader:

#1909 2015-07-13 21:20:25

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Блин, Дева полезна, такие таланты вскрылись.

По-моему, на холиварне всегда было много талантов:)

#1910 2015-07-13 21:20:46

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Интересно, а сабж поверит, что Вождь - мужык?

#1911 2015-07-13 21:21:08

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Интересно, а сабж поверит, что Вождь - мужык?

Вбрось:)

#1912 2015-07-13 21:21:54

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Интересно, а сабж поверит, что Вождь - мужык?
Вбрось:)

Фотку с членом  :lol:

#1913 2015-07-13 21:22:39

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

- Скажи же, Александр, скажи это громко!

а мы видим а как а писатель а применил а яркий подражательный прием а из величайшей саги о вампиров а всех времен и народов а а именно диалог а Бэлы и а Эдварда

#1914 2015-07-13 21:23:16

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

ДАДАДАДАДАДАДА! Отличная идея!

Выберете фотку по-фигуристей! Из старых!

#1915 2015-07-13 21:23:33

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

а мы видим а как а писатель а применил а яркий подражательный прием а из величайшей саги о вампиров а всех времен и народов а а именно диалог а Бэлы и а Эдварда

наконец-то а у нас завелся а нормальный литературный а критик, ведущий программы аааа "Серебряный а шар"

#1916 2015-07-13 21:25:51

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

а мы видим а как а писатель а применил а яркий подражательный прием а из величайшей саги о вампиров а всех времен и народов а а именно диалог а Бэлы и а Эдварда

Автор ещё попутно исказил, по примеру Терри Прачетта, цитату из "Песни Песней" и выкопал из глубин памяти "О всё видавшем". Так дева помогла автору не растерять квалификацию  =D

#1917 2015-07-13 21:31:00

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Мем этого треда и девиных артов, цитата из Великого Кино Великого, как Александр Македонский, Михалкова.
"Покажи... сиськи"

http://www.youtube.com/watch?v=PHnPMzc_xy4

#1918 2015-07-13 21:35:04

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Мне почему-то кажется, что у этого типа может быть нечто такое надето:
421.jpg

И тут мне вспомнилась предприимчивая девица, которая хотела трахнуть гея, а чтобы гею было веселее, воспользоваться пластиковым мужским торсом от манекена :lol:

#1919 2015-07-13 22:13:58

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

а я даже немного вдохновился, аноны.

Скрытый текст

#1920 2015-07-13 22:14:28

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

О, Ви, всемогущий покровитель анонимов...
Я, можно сказать, только ради этого треда наконец выполз из режима читателя и зарегался. Я двое суток жрал и ржал, впервые осилив тред от и до, от первой до последней странички. Я, бляха, даже не думал, что тут может быть ТАК вкусно! вот так и становятся анонами
Я хочу писать по этой барышне диплом. По теме латентного гомосексуализма и отклонений, с ним связанных. С иллюстрациями!
*истерично хохоча, убежал в закат*

#1921 2015-07-13 22:19:38

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

а я даже немного вдохновился, аноны.

Вах, какой пЭрсик!!!  :love:

#1922 2015-07-13 22:19:52

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

а я даже немного вдохновился, аноны.

ух, красота!

#1923 2015-07-13 22:20:11

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Дорогие товарищи аноны, фесталки и кентавры, сырдарьи и колбасырдарьи (с). С глубоким прискорбием сообщаю Вам, что Дева в дайри разразилась. Она не любит женщин, не любит мущин, не любит индусов, китайцеу и анонов. Но он любит...
Она любит...
Встречаем:

Скрытый текст

Отредактировано (2015-07-13 22:25:58)

#1924 2015-07-13 22:21:46

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

: просто хотел показать красивых евнухов, которые в интернете фиг найдешь, мало того что фото старые и некачественные, так еще их нужно выискивать с самых глубин интернета. Задолбался искать. Пока найдешь, все нервы истреплешь, а по пути одна уродливая и страшная муть попадаеться.

ЫЫЫЫЫЫ!!!!! Люди, она непробиваема!!!!  %)

#1925 2015-07-13 22:22:14

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Чем-то Фаиза на Вивьен Ли похожа, правда красивая)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума