Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2015-07-03 12:51:43

Анон

Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

А меня бесит юзер, который осел на заброшенном сообществе и стал постоянно там постить свои рисунки. Раньше было годное сообщество, где писали про актера в основном. Теперь выкладывают рисунки деффачкоф с яйками, а даже и без яек, выдавая типа за мужиков. Зацените:
http://bagoas-in-love.diary.ru/
У анона рука не поднимается отписаться, вдруг снова будут про актера постить.


*по 2103 стр.

ЛИЧНОЕ ДЕЛО
ДЕВОМЕМЫ
ГЛАВНЫЕ ПЛЯСКИ, СРАЧИ И ПЕРЕОПЫЛЕНИЯ
ЗОЛОТОЙ ФОНД ЦИТАТ
ХОЛИВАРКА ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ
АНОНСКОЕ ТВОРЧЕСТВО
My Only One. Части 1-31

Помни сам, и расскажи другому, Анон: лучшая тактика против 48-го - игнор!
Маскот треда: https://i.imgur.com/tWFwehW.png


#19026 2017-01-17 21:26:06

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Кстати, кто думает, что за реакция будет после комментария: просто потрет или бомбанет еще простынкой про завистников и презренных гетерастов?

#19027 2017-01-17 21:43:17

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Мххаха, это ж Ясон, любимый мой тролль из фикрайтерских пабликов. Бедняга, я реально ему сочувствую. Я всему анк-фэндому сочувствую.

#19028 2017-01-17 21:50:34

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Мххаха, это ж Ясон, любимый мой тролль из фикрайтерских пабликов. Бедняга, я реально ему сочувствую. Я всему анк-фэндому сочувствую.

Да ладно. Мой любимый фандом раз в год хоронят. Переживем. Но ёлы-палы. Дева уже в трех моих самых любимых фандомах потопталась. Осталось еще два. Дева! Фу! Багой! Дева, фас Багой!

#19029 2017-01-17 22:11:27

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Мне непонятно, почему она в своем паблике про Александра и Бугагаса вечно постит то каких-то индийских трансов, то Ясонов, то еще хуй пойми кого... Зачем они все там?

#19030 2017-01-17 22:14:58

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

да все равно они на одно лицо, только подписи меняются

#19031 2017-01-17 22:18:57

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Ага, блондинка, значит Сашка или Ясон, брюнетка - Рики или Багой, рыжая теперь будет еще и Катце. :lol:

#19032 2017-01-17 22:19:57

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

А Ясон тоже в прозрачной зановесочке будет на приемы ходить? :lol:

#19033 2017-01-17 22:21:03

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

ну там разницы, что в занавесочке, что в сьюте своем в облипочку...

#19034 2017-01-17 22:26:40

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Ясон с микрочленом - позор блондитету!

#19035 2017-01-17 22:39:35

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

брюнетка - Рики или Багой

Но... но у них характеры и внешность совсем разные! И Багой был в Сашку влюблён по уши: фонтаны, розочки, сладкий сироп и поцелуйчики, а Рики за всё аниме слова доброго Ясону не сказал, и ни одной розочки в жопе: портупея, цепи, сигареты...

#19036 2017-01-17 22:43:38

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Рики за всё аниме слова доброго Ясону не сказал, и ни одной розочки в жопе: портупея, цепи, сигареты...

но все равно трагично и БЕЗ ЯИЦ!!! ну то есть без члена

#19037 2017-01-17 22:43:41

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

а Рики за всё аниме слова доброго Ясону не сказал, и ни одной розочки в жопе: портупея, цепи, сигареты...

Это он злой был пока у него велосипеда не было член был, а как отрезали, сразу выросли сиськи, жопа, розочка в анусе и любовь до гроба. :lol:

#19038 2017-01-17 22:44:40

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:
Анон пишет:

а Рики за всё аниме слова доброго Ясону не сказал, и ни одной розочки в жопе: портупея, цепи, сигареты...

Это он злой был пока у него велосипеда не было член был, а как отрезали, сразу выросли сиськи, жопа, розочка в анусе и любовь до гроба. :lol:

Что-то подобное я кажется уже даже читал :facepalm:

#19039 2017-01-17 22:46:40

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Что-то подобное я кажется уже даже читал

Да у Девы вообще сплошной день сурка, только названия фандомов меняются. =D

#19040 2017-01-17 22:48:17

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Что-то подобное я кажется уже даже читал 67280105

И снова прочитаешь, раз за фандом ДеваЭлеватор взялась. Готовьтесь к Чистой и Возвыщенной любви прозревшего с лишением Хуя Рикки (жреца местного Митры, а как же без этого?)) и уползшего и отрастившего себе новые ноги блонди Ясона, который тоже немного евнух и наверняка немножко анунах))

#19041 2017-01-17 22:51:08

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Почему именно в этой темя я постоянно читаю "бляди Ясона"? В анк-треде ни разу такого у меня не было! чесслово!  :facepalm:  :lol:

#19042 2017-01-17 23:06:21

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Что-то подобное я кажется уже даже читал

Да вот как раз щас в анк-треде и читаем. Как отрезали хуй, так сразу и влюбился.

#19043 2017-01-17 23:06:56

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Рикки

анон, прости, но не надо так

#19044 2017-01-17 23:21:26

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Давно хочу спросить... Вот это что? Собирательный портрет анонов, у которых глаза вытекают от творчества Девы?

картинко

http://devakami.deviantart.com/

#19045 2017-01-17 23:22:07

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

и мозги испаряются от деревни гомосеково

#19046 2017-01-17 23:23:50

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

анон, прости, но не надо так

Виноват, извини.

Из коментов под последним отличным фемом:
Александр Мериамон ответил Иве

Ива, помню эти фанфики. Мне лично больно думать, что после Александра Багой мог любить кого-то ещё. Как тебе неприятно думать, что Александр мог любить женщин и иметь детей. Но если в истории Александра действуют реальные исторические личности, то Оромедона никакого не было, ведь это вымышленный персонаж Мэри Рено. Но картина красивая.

Ива Сиринга ответил Александру

Александр, твой комментарий какой-то сумбурный и невнятный...
Во первых, при чем тут реальная история, когда идет речь о персонажах книги Персидского мальчика?
Во вторых: есть огромная разница между Багоасом и Александром в их отношениях с другими любовниками: Багоас не любил никого после Александра, так как Оромедон был его возлюбленным до того, как Багоас полюбил Александра, и даже до Дария. Жестокой судьбой и жестокими социальными устоями любовь Багоаса и Оромедона оборвалась, хотя они всем сердцем стремились друг к другу. При живом Александре Багоас не полюбил никого другого, а в моей фантазии лишь после того, как Багоас окончательно потерял опору в жизни, после смерти Александра, он вернулся к своей первой любви - к Оромедону, чтобы обрести успокоение и счастье.
А вот Александр умудрился влюбиться в женщину при живом Багоасе, который был рядом. Неужели Багоаса ему было недостаточно? Неужели тот не удовлетворял его физические и духовные потребности? Багоас отдавался ему всем сердцем, телом и душой, и Александр должен был быть благодарен ему за это, отвечать ему такой же преданностью и любовью. Но он посмел полюбить другую женщину, а еще женился на еще двух, и это все на глазах Багоаса! Как думаешь, какого стало бедному евнуху, когда человек, которого он так любил, предал его? Со стороны Александра это выглядело нехорошо, как пощечина, как плевок в душу Багоаса. После такого ты не имеешь право осуждать Багоаса за его любовь с Оромедоном, которая стала его единственным проблеском радости после всех бед, которые с ним случились.

#19047 2017-01-17 23:40:15

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Но он посмел полюбить другую женщину

У меня закончились слова  :facepalm:

#19048 2017-01-17 23:48:06

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Александр должен был быть благодарен ему за это

Анон пишет:

Но он посмел полюбить другую женщину

Блять, каждый раз как в первый. Дева, непочитай, но влюблённость в кого-то не означает, что человек обязан ответить на эти чувства. Более того, есть люди, которые О УЖАС могут любить более одного человека. А ещё есть такая вещь - время, и чувства с течением времени могут измениться. И это нормально.

#19049 2017-01-17 23:59:24

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Багоас не любил никого после Александра, так как Оромедон был его возлюбленным до того, как Багоас полюбил Александра, и даже до Дария.

Хитро :lol:

#19050 2017-01-18 00:06:19

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Мне больше нравится, что под конец тирады дева расходится до того, что отстаивает права своего фанона на Бальшую Любоффь Убогаса с тренером по траху настолько, словно это реальный ист. факт или хотя бы абзац из книги...

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума