Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2015-07-03 12:51:43

Анон

Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

А меня бесит юзер, который осел на заброшенном сообществе и стал постоянно там постить свои рисунки. Раньше было годное сообщество, где писали про актера в основном. Теперь выкладывают рисунки деффачкоф с яйками, а даже и без яек, выдавая типа за мужиков. Зацените:
http://bagoas-in-love.diary.ru/
У анона рука не поднимается отписаться, вдруг снова будут про актера постить.


*по 2103 стр.

ЛИЧНОЕ ДЕЛО
ДЕВОМЕМЫ
ГЛАВНЫЕ ПЛЯСКИ, СРАЧИ И ПЕРЕОПЫЛЕНИЯ
ЗОЛОТОЙ ФОНД ЦИТАТ
ХОЛИВАРКА ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ
АНОНСКОЕ ТВОРЧЕСТВО
My Only One. Части 1-31

Помни сам, и расскажи другому, Анон: лучшая тактика против 48-го - игнор!
Маскот треда: https://i.imgur.com/tWFwehW.png


#18876 2017-01-13 17:19:22

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Нет, Влад просто теребонькает в сторонке.

#18877 2017-01-13 17:26:07

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:
Анон пишет:

но... чем они отличаются от этих Мехмедов и Раду?

Одинаковые они  =D

А тут Раду (крайний справа) вообще выглядит как Федя Басманов

Скрытый текст

Не срача ради, но ты, анон, знаешь, как выглядел Федя Басманов?

#18878 2017-01-13 17:28:10

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Не срача ради, но ты, анон, знаешь, как выглядел Федя Басманов

Вангую, анон имел в виду эльвиного же басманова.

#18879 2017-01-13 17:28:32

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Не срача ради, но ты, анон, знаешь, как выглядел Федя Басманов?

Как Эльвин Басманов, анон. Она же его постоянно рисует.

#18880 2017-01-13 17:42:54

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Это не Эльвин, а Фобоса(((

#18881 2017-01-13 19:43:47

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Багоас и Оромедон. Два прекрасных евнуха, два царских фаворита, оставшихся без повелителя. В "Персидском мальчике" мне мечталось, чтобы они снова встретились и были вместе. После смерти Александра, Багоас остался один, а значит был свободен, он вполне мог вернуться к тому, в кого впервые в жизни влюбился, и с кем познал радость любви — к Оромедону.

Это тот Оромедон, что был нанят для того, чтоб обучить купленного у хозяина-сутенёра Багоя, как правильно подмахивать господину и со всем пиететом снимать с него тапки? Доо, любовь. А Убогас в исполнении Девы и правда блядь. Как только папик отбросил сандалии - он свободен. Фигли б и не в новую койку сразу?
Что не отменяет того, что фем шикарен)) Аноны, умоляю, добавьте тёмненькой немного груди для правдоподобности)))

#18882 2017-01-13 21:40:58

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

После смерти Александра, Багоас остался один, а значит был свободен, он вполне мог вернуться к тому, в кого впервые в жизни влюбился,

А была така любофф, така любофф...

#18883 2017-01-13 21:43:34

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

ты, анон, знаешь, как выглядел Федя Басманов?

Анон пишет:

Вангую, анон имел в виду эльвиного же басманова.

Да-да, Басманов у Эльвы имелся в виду.

Анон пишет:

Это не Эльвин, а Фобоса(((

А что... этот образ она тоже спёрла?   :shock:

#18884 2017-01-13 22:02:48

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

А что... этот образ она тоже спёрла?   :shock:

А что она не сперла? У нее же ничего своего. Даже своих шладких девочек она содрала с образов БЖД-кукол. И все цацки-бряцки их - тоже.
http://dollsoom.com/eng/shop/item.php?it_id=1453648755

#18885 2017-01-13 22:11:58

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

#18886 2017-01-13 22:12:17

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

А что она не сперла? У нее же ничего своего. Даже своих шладких девочек она содрала с образов БЖД-кукол. И все цацки-бряцки их - тоже.

Скрытый текст

#18887 2017-01-13 22:19:57

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

А что она не сперла? У нее же ничего своего. Даже своих шладких девочек она содрала с образов БЖД-кукол. И все цацки-бряцки их - тоже.
http://dollsoom.com/eng/shop/item.php?it_id=1453648755

Ого, там даже в похожих сбруях с цепочками кто-то был)))

#18888 2017-01-13 22:26:58

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Ого, там даже в похожих сбруях с цепочками кто-то был)))

Если полазить по сообществам с кукольными пафосными фоточками, то можно найти много девиных "источников вдохновения".
https://pp.vk.me/c637529/v637529863/2c4 … Ob_DNI.jpg
https://vk.com/bjd.doll

#18889 2017-01-13 22:29:54

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Аноны, ну тут вы уже перегибаете палку с "Дева содрала с бжд!!1". Няшные девочки в восточных цацках это не исключительно бждшный образ как бы.

#18890 2017-01-13 22:30:07

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

А что она не сперла? У нее же ничего своего.

О! Спасибо! И у меня внезапно наступило прозрение по поводу вот этой картиночки:

Фобс
Эльва

#18891 2017-01-13 22:58:52

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Как интересно дэушка представляет себе допетровскую мужскую моду...  :lol:

#18892 2017-01-14 00:05:56

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Бло, у Фобс - живой, выразительный характерный парень. У Эльфы - глянцевая напомаженная куклень.

#18893 2017-01-14 00:41:49

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Аноны, ну тут вы уже перегибаете палку с "Дева содрала с бжд!!1". Няшные девочки в восточных цацках это не исключительно бждшный образ как бы.

Нет, не исключительно, но Дева не переосмысливает, а лепит напрямую, как с Фобса. В общем-то, конечно, пофиг, но ржачно смотреть, как она усирается, что у нее "картины!", и что только она несет свет истинных знаний тупой толпе при таких, обсосанных со всех сторон, образах. Причем, у нее явно талант:  она умудряется своих персонажей делать более пластмассовыми, чем пластмассовые куклы.  :hmm:

#18894 2017-01-14 00:52:08

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Хомячий хор:

Юлия Бычкова
Какая чувственная, но, вместе с тем, нисколько не пошлая картина. Как не хватает таких в наши дни прославления в творчестве разврата и грязи. Эти два прекрасных ангелоподобных создания чудесно смотрятся вместе, поистине это было бы замечательно...

Юля Кармаенкова
Тоже люблю отрывок с Оромедоном, их отношения такие трогательные, легкие и невинные, если бы они были вместе, мне было бы радостно) Работа чудесна, мне очень нравится, когда они получаются такими живыми и насыщенными чувствами)

Ирина Левковец
Блин, сначала я подумала,что это картина художника, жившего в прошлых веках, но знакомый стиль помог убедиться, что это всего лишь очередной ШЭДЕВР! любимого автора.
Про смерть Александра печально, особенно плакала над фильмом, хотя я была тогда маленьким ребенком, но как он мне понравился до сих пор помню эти ощущения!
*вытераю слезу*

#18895 2017-01-14 01:44:05

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Как только папик отбросил сандалии - он свободен. Фигли б и не в новую койку сразу?

А если бы Бугагас помер раньше и Саня нашел новую подстилку, вой бы стоял до небес.

#18896 2017-01-14 03:52:20

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Новое полотно от девы про то,  что Сашка для Багоаса реально был просто проходной ебырь, а не ЛЮБОВЬ ВСЕЙ ЖИЗНИ НЕТ СУЩЕСТВОВАНИЯ БЕЗ НЕГО.

Я залип в бабу сверху вот ваще *____* не люблю фем, но тут у меня прям встал некоторый вопрос.

#18897 2017-01-14 11:17:27

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Рыжеволосый восточный евнух.

Немного даже эльфятиной отдает.
А фем с Бугогасом шикарен.

Отредактировано (2017-01-14 11:30:56)

#18898 2017-01-14 16:35:00

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Немного даже эльфятиной отдает.
А фем с Бугогасом шикарен.

Мне просто фанит мангой "кафе таро" и её мужиками, которых пока не разденешь нге поймёшь, точно ли там мужчины.

#18899 2017-01-14 17:29:45

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Новое полотно от девы про то,  что Сашка для Багоаса реально был просто проходной ебырь, а не ЛЮБОВЬ ВСЕЙ ЖИЗНИ НЕТ СУЩЕСТВОВАНИЯ БЕЗ НЕГО.

"Учитель Любви"

Багоас и Оромедон. Два прекрасных евнуха, два царских фаворита, оставшихся без повелителя. В "Персидском мальчике" мне мечталось, чтобы они снова встретились и были вместе. После смерти Александра, Багоас остался один, а значит был свободен, он вполне мог вернуться к тому, в кого впервые в жизни влюбился, и с кем познал радость любви — к Оромедону.

Дева комментирует свою картинку:

в моем вооброжении это выглядело именно так, чувственно, эстетично и не пошло)
В книге немного по другому, и кое-что из книги мне не нравится, например возраст Багоаса (ему 13 лет было, слишком молодой, хотя бы 16 надо было). Также, мне не нравится, что их любовь так быстро прервалась, хотя было бы лучше, если потом они снова встретились, уже после всего что случилось, после Дария и Александра.

Интересно, какую картину сплагиатила Дева? :heh:

к слову, позу я частично взял с одной картины прошлого века, если я не ошибаюсь. А вот остальное я рисовал из вооброжения, беря лишь стилистику старых мастеров.
Александра жаль, да... в книге особенно трогательно прописано, аж слезы наворачиваются. И Багоаса жаль, он так любил Александра, так ждал, мечтал, думал, что впереди у них целая жизнь будет...

теперь у этой пары есть полноценная иллюстрация. Конечно, и тогда Багоас мог иметь надежду быть счастливым, не страдать от одиночества и потери любимого человека... хотя грусть по Александру будет, Оромедон мог бы поддерживать Багоаса, он ведь был очень чутким и понимающим, тем более что сам он евнух, как и Багоас, они лучше поймут друг друга.

Отредактировано (2017-01-14 17:43:19)

#18900 2017-01-14 18:57:49

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Beautiful Dancer

Багоас оттенка залежавшегося трупа

Отредактировано (2017-01-14 19:04:16)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума