Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2015-07-03 12:51:43

Анон

Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

А меня бесит юзер, который осел на заброшенном сообществе и стал постоянно там постить свои рисунки. Раньше было годное сообщество, где писали про актера в основном. Теперь выкладывают рисунки деффачкоф с яйками, а даже и без яек, выдавая типа за мужиков. Зацените:
http://bagoas-in-love.diary.ru/
У анона рука не поднимается отписаться, вдруг снова будут про актера постить.


*по 2103 стр.

ЛИЧНОЕ ДЕЛО
ДЕВОМЕМЫ
ГЛАВНЫЕ ПЛЯСКИ, СРАЧИ И ПЕРЕОПЫЛЕНИЯ
ЗОЛОТОЙ ФОНД ЦИТАТ
ХОЛИВАРКА ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ
АНОНСКОЕ ТВОРЧЕСТВО
My Only One. Части 1-31

Помни сам, и расскажи другому, Анон: лучшая тактика против 48-го - игнор!
Маскот треда: https://i.imgur.com/tWFwehW.png


#18676 2017-01-04 11:55:58

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Ты так возмущаешься, анон, как-будто это коммунальные услуги или налоги,  которые хочешь-не хочешь а приходится платить. Анон, это даже не жрачка в магазине. Это художник (пусть даже хуевый) установил цены на свою мазню. У меня вызывает улыбку столь завышенная цена. Но впадать в ярость? Да это смешно.
Пы.сы. Справедливости ради цены на худ работы больше зависят от раскрученности имени, а не от их качества. И уж конечно глупо отрицать, что оценка "качества"  весьма субъективна.

Это ярость нищеброда  ;D
Меня возмущает даже не столько цена, сколько... неуважение к покупателю, что ли. Ты ставишь цены в долларах, ориентируясь на немецкое издательство с ценами в евро, при этом пишешь объявление на русском - то бишь для аудитории стран СНГ, явно - и при этом не можешь додуматься загуглить курс доллара к рублю? Я понимаю, когда художник, к примеру, из Америки, ставит цены, ориентируясь на своих сограждан и немного - на среднюю температуру по больнице, то есть цену на девианарте, например. А за такие вот понты хочется пойти и насовать хуёв в глазницу.
Но вообще ты прав, да, бугуртить от этого смешно

#18677 2017-01-04 12:00:33

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Это ярость нищеброда

Я тоже нщеброд.
Давай поржом над наивным пафосом Девы вместе. И над завышенными ценами и над тем что она взяла прейскуранты немецкого издательства и над ценой в долларах.

#18678 2017-01-04 12:51:17

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

А чего злиться-то? У нее никто ничего за эту цену не купил, да и вряд ли купит - на просторах вк можно найти множество гораздо более сговорчивых артеров. Дева же не только прайс по максимуму выставила, но и указала, что рисовать будет только если "меня устроит сюжет и тема". Как вы думаете, аноны, много охотников заказывать мелкописечных евнухов за 500 долларов?  :troll:

#18679 2017-01-04 13:04:39

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Мне вот интересно - она правда надеется, что кто-то закажет у нее бугогасов, или вывесила это просто чтобы не спрашивали, рисует ли она на заказ? Заметно ведь, что рисовать для других она не особо любит.

#18680 2017-01-04 13:08:50

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

или вывесила это просто чтобы не спрашивали, рисует ли она на заказ? Заметно ведь, что рисовать для других она не особо любит.

Кстати, как вариант. А ведь было что-то такое. Деве заказали, она нарисовала. Заказчик из-за технических проблем не мог перевести баблосы и кажется дева сказала "забей". Да и вообще в жадности сестренке вроде как не замечены.

#18681 2017-01-04 13:28:49

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Мне вот интересно - она правда надеется, что кто-то закажет у нее бугогасов, или вывесила это просто чтобы не спрашивали, рисует ли она на заказ? Заметно ведь, что рисовать для других она не особо любит.

Надеется на официальные заказы от издательств, лол

Анон пишет:

Деве заказали, она нарисовала. Заказчик из-за технических проблем не мог перевести баблосы и кажется дева сказала "забей"

Кстати, емнип, там Дева тоже поначалу выставила цену в стопицот баксов за ч/б рисунок, а когда заказчик сказал, что у него таких денег нет - сбросила до сколько предлагали

#18682 2017-01-04 13:31:14

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Кстати, емнип, там Дева тоже поначалу выставила цену в стопицот баксов за ч/б рисунок, а когда заказчик сказал, что у него таких денег нет - сбросила до сколько предлагали

Может быть я что-то напутал. Деньги-то она хоть получила?

#18683 2017-01-04 13:38:11

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Может быть я что-то напутал. Деньги-то она хоть получила?

Ага. Аноны развернули там срач "заказчик говно и не заплатил vs. Дева сама от денег отказалась", заказчик сплюнул и перевёл деньги.

#18684 2017-01-04 13:47:39

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Взгляд Ельвы на проблему
Император Византии Феодосий II и его любимый фаворит, главный министр евнух Хрисафий.

Скрытый текст

У сестры амператор прям мужиг, а евнух девачка-служанка.

#18685 2017-01-04 13:50:24

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Коленка  :creepy:

#18686 2017-01-04 13:54:30

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Там походу не нога, а резиновый протез. Видать, с евнухом поиграл в игру Джон Крамер))))

#18687 2017-01-04 13:56:14

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Кстати, аноны, у Эльвы новый миник на фикбуке появился: https://ficbook.net/readfic/5083013

#18688 2017-01-04 13:58:30

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Император Византии Феодосий II и его любимый фаворит, главный министр евнух Хрисафий.

Анператор слепой, направление взгляда весьма характерное.
Проследил направление ноги охуевнуха, крипанулся по самое некуда  :casper:

#18689 2017-01-04 14:00:10

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

И со спиной опять пиздец, оно падает

#18690 2017-01-04 14:00:56

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Скрытый текст

#18691 2017-01-04 14:01:05

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

направление взгляда весьма характерное

По-моему, глаза в разные стороны смотрят  :lol:

#18692 2017-01-04 14:04:44

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

но в семейном очаге ощущалась пустота, ведь все парни, и Раду, и Яков и его Хюррем сначала поехали в город за покупками, а потом им приспичило там остаться

И избежать торжественного сожжения в АГНЕ АДА

#18693 2017-01-04 14:13:12

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

По-моему, изначально на построении границей икры могла быть другая линия - та, что потолще, а эта была просто заломом на штанах. А после раскрашивания получилось то, что получилось.

#18694 2017-01-04 14:15:44

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Мои глаза, щщщит, мои прекрасные как жопа бугугаса глаза. Истекают кровью и клюквенным соком.

- Ждет как любимый своего солдата с войны? Как парнишка своего разбойника из тюрьмы? Мм, как котик своего пса... как салат оливье ждет новогоднего гостя, чтобы быть съеденным!
Мехмеду впервые очень хотелось смеяться от шуток Влада, он просто представил Хюррема, этого нежного мальчишку в платье в узоре этого салата, и как Влад стоя на четвереньках, зубами хватается за краешек и рыча тянет и рвет его к себе.

Платье цвета салата-оливье. Песик, котик, тема гомождуль раскрыта.
В тексте есть еще выражение
"капризный кокет". Хочу взять себе этот ник.

Скрытый текст

#18695 2017-01-04 14:19:31

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

он так иронизировал свое положение с юмором

и высмеивал сарказмом

на Владе был серый свитер с бело-зелеными узорами поперек, и узкие черные брюки, как подметил Мехмед обтягивающие его упругие бедра и ягодицы. Влад то знал, что Мехмед урвет момент зафиксировать свое внимание на подобных местах, но не стал пакостить и подошел к раздевалке доставать свой тулуп. Мехмед уловил момент, быстро снял его шапку с крючка и спрятал за своей спиной. Но удивительно как спиной Влад увидел этот трюк, и не оборачиваясь усмехнулся

Зафиксированное на подобных местах внимание громко возмущалось. И бессердечно спалило Мехмеда.

задницей своей чую твой подвох

...и дежурная альтернативная онотомея

в небе был прозрачно виден месяц, чьи бледные рога освещали дорогу

...и не менее дежурная романтика

Мехмед Мурадович

как Алоизыч, только Мурадович

- Почему же, ты брат ему.
- Ну как брат сводный... да и отношения то у нас не такие уж и братские.

Эльва, мы заметили  ;D

#18696 2017-01-04 14:22:20

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Как парнишка своего разбойника из тюрьмы?

Какая жуткая трагедия гомождули. Гетные ждули хотя бы могут быть уверены, что в камере любимки не пасутся левые вагины. А гомождуля ревнует своего "разбойника" к каждому символу 2017 года под шконкой  :lol:

#18697 2017-01-04 14:41:11

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Стойте! Подождите!
У неё в фанфике с Мехмедом и Дракулой затесался Хюррем? И он мужик??
Вот это Эльву растащило... Гуля и её фанфик про Фродо и Аршавина посрамлены

#18698 2017-01-04 14:47:58

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

У неё в фанфике с Мехмедом и Дракулой затесался Хюррем? И он мужик??

Гомосеково, анон. Женщин там уже нет, а до омеговерса остался последний шаг...

#18699 2017-01-04 14:59:51

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Её пейринг сделал мне больно((
И появилось желание написать ответку с Дракулой-девушкой в гареме султана.

#18700 2017-01-04 15:08:57

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Кстати, прайсик вывесили в тот же день, судя по датам, что хомочка начала спрашивать про комишны. Я прямо представляю, какой стоупор её охватил при взгляде на цены))

Анон пишет:

его любимый фаворит, главный министр евнух Хрисафий.

Главному министру 15-то есть? Или инвалидам льготы на должности?

Анон пишет:

    направление взгляда весьма характерное

По-моему, глаза в разные стороны смотрят  1135

Не, тот анон прав: ампиратор повернул голову на голос но слепые глаза направить на говорящего не попытался, т.к. оно емуни к чему, навыка такого нет.

Анон пишет:

он просто представил Хюррема, этого нежного мальчишку в платье в узоре этого салата,

Перебрал и обблевался?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума