Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2015-07-03 12:51:43

Анон

Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

А меня бесит юзер, который осел на заброшенном сообществе и стал постоянно там постить свои рисунки. Раньше было годное сообщество, где писали про актера в основном. Теперь выкладывают рисунки деффачкоф с яйками, а даже и без яек, выдавая типа за мужиков. Зацените:
http://bagoas-in-love.diary.ru/
У анона рука не поднимается отписаться, вдруг снова будут про актера постить.


*по 2103 стр.

ЛИЧНОЕ ДЕЛО
ДЕВОМЕМЫ
ГЛАВНЫЕ ПЛЯСКИ, СРАЧИ И ПЕРЕОПЫЛЕНИЯ
ЗОЛОТОЙ ФОНД ЦИТАТ
ХОЛИВАРКА ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ
АНОНСКОЕ ТВОРЧЕСТВО
My Only One. Части 1-31

Помни сам, и расскажи другому, Анон: лучшая тактика против 48-го - игнор!
Маскот треда: https://i.imgur.com/tWFwehW.png


#18476 2016-12-24 01:08:59

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

"Персидский воин Азраф и духи пустыни в виде красивеньких мальчиков, которые предупреждают благородного путника об опасности."

А знаете, мне нравится этот сеттинг и некоторые идеи, серьезно. Если бы не мизогиния и общая неадекватность автора, я был бы в восторге от истории про этих персонажей в форме, скажем, комикса.

#18477 2016-12-24 01:12:48

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Больше похоже, что они не об опасности предупреждают, а как сирены, зазывают на поебаться, чтобы потом насыпать ему песку в глазки.

"Две пышных членодевки заманили на поебаться усатого самца, не предупредив, что ебать будут его."
Теги: внезапное анальное проникновение, шимейлы, групповуха.

#18478 2016-12-24 01:37:54

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

У Азрафа какой-то странный дилдак предмет фаллической формы в руках...

#18479 2016-12-24 01:41:06

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

У меня есть флакон с гигантскими мыльными пузырями, и он... почти такой же формы =)

#18480 2016-12-24 01:42:07

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

У меня есть флакон с гигантскими мыльными пузырями, и он... почти такой же формы =)

Меч?) И там еще конфетки в рукоятке?

#18481 2016-12-24 03:18:23

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Мне нравится Азраф. Даже иллюстрации заходят.
Но как представлю себе эту историю от создательницы "деревни Гомосково" так прям плакать хочется.

#18482 2016-12-24 04:27:43

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

"Персидский воин Азраф и духи пустыни в виде красивеньких мальчиков, которые предупреждают благородного путника об опасности."

А знаете, мне нравится этот сеттинг и некоторые идеи, серьезно. Если бы не мизогиния и общая неадекватность автора, я был бы в восторге от истории про этих персонажей в форме, скажем, комикса.

А я так откровенно дрочу на эльвиных гомогусаров-хипстеров, очень жаль, что к изображениям этих знойных метросексуалов пустыни прилагаются какие-то ебанутые сюжеты.

#18483 2016-12-24 05:40:25

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Эльвопризма

Фазаньи пёрышки? Эльва заценила avialae?

Анон пишет:

"Персидский воин Азраф и духи пустыни в виде красивеньких мальчиков, которые предупреждают благородного путника об опасности."

"Дориан и демоны желания"? Нуачо, текуче-невнятный фон вполне тянет на Тень, там же всё нестабильно) Серьёзно, "духи" у неё какие-то зазывалы борделя. "суда хады, туда хады".

#18484 2016-12-24 10:10:01

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Пагодьте, она же эти вазы с Эротом до этого задвигала как изображения пери?

#18485 2016-12-24 15:40:36

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

А знаете, мне нравится этот сеттинг и некоторые идеи, серьезно. Если бы не мизогиния и общая неадекватность автора, я был бы в восторге от истории про этих персонажей в форме, скажем, комикса.

+1  :dontknow:

"Две пышных членодевки заманили на поебаться усатого самца, не предупредив, что ебать будут его."
Теги: внезапное анальное проникновение, шимейлы, групповуха.

Ябпочитал!

#18486 2016-12-24 18:19:00

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Пагодьте, она же эти вазы с Эротом до этого задвигала как изображения пери?

Да они ж переобуваются лихо, подтирая свои старые выплески

#18487 2016-12-24 18:20:21

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Это же греческие вазы. Какие, к чёртовой матери, пери в той локации!

#18488 2016-12-24 18:29:03

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Это же греческие вазы. Какие, к чёртовой матери, пери в той локации!

Ну так были "пери", поняла что лажанула и быстро переобулась.

Отредактировано (2016-12-24 18:29:18)

#18489 2016-12-24 20:39:01

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Свежее от Девы.

"Повелитель вод"
Изначально я рисовал древнего ведийского бога воды Варуну, олицетворение космического океана, темной части суток, мощи стихии природы, вселенского закона, силу, держащую все планеты. Но Эльва усмотрела в нем Багоаса из Аннунаки. Впрочем, неважно кто это, прекрасный Аннунаки или бог воды. Возможно два в одном, такое вот слияние божеств.
Рисовалось довольно долго, заняло много времени на прорисовку воды, тела, длинных волос и ткани.

Скрытый текст

Варуна, Багоас... Вот она подписывает, старается, а все ж одна рожа. Хотя прежде чем я прочел описание, я подумал, а не Афродит ли это какой-нибудь.
Вода нравится внизу, классный цвет.

#18490 2016-12-24 22:17:33

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Какие, к чёртовой матери, пери в той локации!

Какие, какие... Греческие! И все охуевнухи. В Гревней Дреции перями называли самых красивых охуевнухов - стопроцентный девоисторический факт. Пруфа не будет, но Деве это по секрету рассказал ученный охуевнуховед, а он врать не станет.

#18491 2016-12-24 22:19:38

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

заняло много времени на прорисовку воды, тела, длинных волос и ткани

У меня только один вопрос - ну и нафига оно это сделало? В смысле, заняло у Девы много времени

#18492 2016-12-24 22:20:34

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Впрочем, неважно кто это, прекрасный Аннунаки или бог воды.

Все равно в исполнении Девы все одинаковые...

#18493 2016-12-24 23:10:33

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Впрочем, неважно кто это, прекрасный Аннунаки или бог воды.

Все равно в исполнении Девы все одинаковые...

... даже для сестры.

#18494 2016-12-24 23:34:11

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Юлия Бычкова подлизнула:
"Это неземное создание, как и стихия, невероятно красиво и изящно, но излучает мощь. Струящиеся прозрачные одежды, словно чистая вода, и волосы глубокого темного цвета, как ночное небо или бескрайнее пространство Космоса, сверкающие украшения, словно капли, и светлые глаза, прозрачные, как родниковая вода, и бескрайние, как океан... Сразу становится ясно, что перед нами божество. Изумительная, тонкая работа, создано с вниманием к каждой детали, к каждой мельчайшей капельке."

Мне вот интересно, она всерьёз этот ширпотрёб с одной рожей на всех считает шедеврами или просто хочет со временем у Девы заказать рисовашку на свои какие-то кинки?

#18495 2016-12-24 23:49:50

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Ору с девопризмы на Эросе  =D

#18496 2016-12-25 00:30:40

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

"Повелитель вод"

Классные сиськи! :yeah:

#18497 2016-12-25 00:43:09

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

ли просто хочет со временем у Девы заказать рисовашку на свои какие-то кинки?

А смысл у нее чего-то заказывать? Она все равно нарисует еще одного перекосоебленного Багоаса с цацками и ололоконами. Она их и без заказа нарисует. А на какое-то отклонение от этой программы Дева походу неспособна. Мне сначала немного даже нравились отдельные ее арты, а сейчас тошнит от унылой однообразности. Даже у сестры ее на выходе арты поинтереснее.

#18498 2016-12-25 03:37:11

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

И не влом ей столько сил в такую вторичку вкладывать. Детали вылизаны до атомов а на выходе - всё тот же силиконовый обмылок с дебильной рожей и раздутой жопой. Уберите его, он мешает любоваться водой, эта жопень закрывает всю панораму. Отдельно доставило "не умею в светотень на складках - нахуйчу закос под помесь палеха с иконой"

#18499 2016-12-25 03:51:12

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Вообще было бы интересно заказать у Девы за деньги какую-нибудь гетеросцену. Не трахательную, тогда она сразу взбомбит и откажется, а типа Александр и Роксана в свадебных одеяниях любуются рыбками в пруду, нежно держась за руки. Причем сразу оговорить, что нужен рисунок в строго академической манере. Но жаба очень строго говорит анону, что под Новый год деньги следует потратить на более вменяемые цели.

#18500 2016-12-25 04:07:43

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Александр и Роксана в свадебных одеяниях любуются рыбками в пруду, нежно держась за руки. Причем сразу оговорить, что нужен рисунок в строго академической манере.

Авв, да!! :yeah: Причём с нормально открытыми лицами, любовьсирца, никаких посторонних людей на фоне!)) На такое я б даже скинулся)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума