Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2015-07-03 12:51:43

Анон

Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

А меня бесит юзер, который осел на заброшенном сообществе и стал постоянно там постить свои рисунки. Раньше было годное сообщество, где писали про актера в основном. Теперь выкладывают рисунки деффачкоф с яйками, а даже и без яек, выдавая типа за мужиков. Зацените:
http://bagoas-in-love.diary.ru/
У анона рука не поднимается отписаться, вдруг снова будут про актера постить.


*по 2103 стр.

ЛИЧНОЕ ДЕЛО
ДЕВОМЕМЫ
ГЛАВНЫЕ ПЛЯСКИ, СРАЧИ И ПЕРЕОПЫЛЕНИЯ
ЗОЛОТОЙ ФОНД ЦИТАТ
ХОЛИВАРКА ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ
АНОНСКОЕ ТВОРЧЕСТВО
My Only One. Части 1-31

Помни сам, и расскажи другому, Анон: лучшая тактика против 48-го - игнор!
Маскот треда: https://i.imgur.com/tWFwehW.png


#18451 2016-12-23 09:55:01

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Чибиков с гребущим Багусей и Сашей-Гефом помню, эту - нет.

Просто тут кусок)
Нашла полную, которую сюда уже приносили:

Скрытый текст

#18452 2016-12-23 11:52:08

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Девопризма добралась до книжки про Карика и Валю?
Я такие размеры человека относительно растения только там видела.

#18453 2016-12-23 12:22:48

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Он на первом "кадре" ножом в зубах ковыряется?

Ну да, жареного мьяса покущал...

#18454 2016-12-23 13:01:08

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

я спрашивал автора Эльфарран, и она ответила, что нормально относится к евнухам, и что она нежно и уважительно относится к Багоасу. И при этом написала такую гадость про них, про Багоаса в том числе. Насколько же можно быть лицемерным, просто жуть.

Действительно, разве может позиция автора быть отличной от позиции героя? Переносим, умеем и практикуем :facepalm:
Алсо, анон начал знакомиться с фиком (хотя и с момента появления Багоаса, ибо осилить овер400 страниц уехавшей в ебеня грамматики и пунктуации весьма сложно), и ничего вопиющего не заметил :dontknow: По сюжету, б-гомерзкий Гефестион адски ревнует к Багоасу, который занял его место на постели Алексашки, и, как бы ревность не была осуждаема, понять персонажа можно. Тем более после знакомства с Б. Геф оставил его в качестве личного слуги и всячески благоволил ему, не дал роскомнадзорнуться, хотя по тексту с гаремом и семьей Дария обошлись довольно сурово. Но для Девы любой текст, где охуевнухов не возносят на недосягаемые вершины любви и обожания, выглядит как обсер и глумление над бугагасиками((

Аноны, я соу слоу  :slow2:  А что это за фик Эльфарран про Багоаса и Гефестиона?

#18455 2016-12-23 13:15:52

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Да нормальный средний по фикбуку. Там были Гефа здорового человека, который привлекал Алексашу больше, и некрасивые евнухи, отчего у Девы и бомбануло. И она полезла уговаривать автора переписать фик в пользу Багуси.

#18456 2016-12-23 13:38:33

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Я такие размеры человека относительно растения только там видела.

Александр и минипуты, серия очередная. :)

Анон пишет:

И она полезла уговаривать автора переписать фик в пользу Багуси.

Бляха-муха, какое счастье, что мой фандомчик Деве по барабану. А то представляю, выложишь так невиннейший фичок, и вдруг влетает с мороза нечто упоротое и начинает верещать: "Как ты смел написать, что Вася любил Машу! Вася может любить только Петю! Неужели тебе непонятна роль Пети в устройстве Вселенной, эволюции чешуйчатокрылых и торжестве мировой революции? Я прочитал все источники про Петю, целых полтора, на самом деле их были сотни, но теперь они уничтожены в рамках всеобщего заговора гетерастов! Вася не мог любить Машу, потому что она баба, а мужчина бабу любить не может! Своим пасквилем ты оскорбил Васю, Петю и меня лично! Переписывай Машу на Петю, иначе мне будет больно!" - и вот так простынями.

#18457 2016-12-23 15:28:34

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

И она полезла уговаривать автора переписать фик в пользу Багуси.

Бляха-муха, какое счастье, что мой фандомчик Деве по барабану. А то представляю, выложишь так невиннейший фичок, и вдруг влетает с мороза нечто упоротое и начинает верещать: "Как ты смел написать, что Вася любил Машу! Вася может любить только Петю! Неужели тебе непонятна роль Пети в устройстве Вселенной, эволюции чешуйчатокрылых и торжестве мировой революции? Я прочитал все источники про Петю, целых полтора, на самом деле их были сотни, но теперь они уничтожены в рамках всеобщего заговора гетерастов! Вася не мог любить Машу, потому что она баба, а мужчина бабу любить не может! Своим пасквилем ты оскорбил Васю, Петю и меня лично! Переписывай Машу на Петю, иначе мне будет больно!" - и вот так простынями.

Вождь времён расцвета :yeah:

#18458 2016-12-23 16:06:47

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Вася может любить только Петю! Своим пасквилем ты оскорбил Васю, Петю и меня лично!

Анон, ты недооцениваешь масштабы бедствия! Вася не просто должен быть с Петей, а по шаблону "вместе долго и счастливо". Потому что если недолго, или вдруг Вася на пятом году совместной жизни изменит Пете, то всё! Даже если с Колей изменит, а не с Машей, всё равно ОСКОРБЛЕНИЕ и далее по тексту.

Вот недавний высер Эльвы про гетеронормативность:

Еще более мягкая форма гетерономативности может располагать даже принятие и поддержку однополых отношений, но заметно то, что они все равно показываются как второстепенные и по сравнению с отношениями между мужчинами и женщинами, эти показываются менее позитивными, то есть несчастными, обреченными, с таким привкусом боли и нехватки.

То есть, если у тебя в фичке гей-пара вдруг несчастлива, то ты неправ! А дальше вообще феерия:

Признают ли это люди или нет, но подсознательно многие мыслят подобным образом. Как ни удивительно, такой взгляд могут разделять даже представители однополой ориентации, и это повсеместно.

https://vk.com/elveoart?w=wall-99172712_2462

То есть даже представители ЛГБТ могут сами о себе быть неправильного мнения, и только наш двухголовый дракон несёт свет истины  :facepalm:

#18459 2016-12-23 16:18:01

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Бляха-муха, какое счастье, что мой фандомчик Деве по барабану. А то представляю, выложишь так невиннейший фичок, и вдруг влетает с мороза нечто упоротое и начинает верещать: "Как ты смел написать, что Вася любил Машу!

Анон, не хочу расстраивать, но такие есть во всех фандомах) Просто тебе повезло не встретить) Пусть и дальше везет)

#18460 2016-12-23 17:53:56

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Как ни удивительно, такой взгляд могут разделять даже представители однополой ориентации, и это повсеместно.

Однополая ориентация... однополая...

#18461 2016-12-23 18:26:12

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Однополая ориентация... однополая...

А чё! Так иногда говорят  =D  Вопрос - кто говорит  =D

Евгений Кащенко, профессор, доктор социологических наук, ученый секретарь Российского научного сексологического общества:
— Мое мнение: каждый представитель секс-меньшинства приходит к этому своим путем. У каждого из них свои гены, свое воспитание, своя история. Кстати говоря, в науке до сих пор нет теста, по которому можно определить отличие гомосексуалистов от гетеросексуалов. Я считаю, что однополая ориентация не болезнь. Это социальное явление, с которым обществу приходится считаться.

http://www.mk.ru/social/article/2009/10 … ayniy.html

Владимир Жириновский: Стала резко расти однополая ориентация американских мужчин. Если в среднем (гомосексуалистов) 5% везде, включая мусульманские страны, в Америке до 20% уже подымается.

http://www.vesti.ru/doc.html?id=595160

#18462 2016-12-23 18:32:00

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Аноны, я соу слоу    А что это за фик Эльфарран про Багоаса и Гефестиона?

Этот
https://ficbook.net/readfic/3295209
Вкусняшки от Девы лежат тут
https://ficbook.net/readfic/3295209/comments?p=7

#18463 2016-12-23 19:10:19

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Вкусняшки от Девы лежат тут

Читать эти простыни сил нет, но сам их размер поражает  :o

#18464 2016-12-23 19:25:55

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Однополая ориентация

Кажется, это буквальный перевод. Гомо — одно, секс — пол.

#18465 2016-12-23 20:49:03

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Голый vs Одетый Багусь

Скрытый текст

#18466 2016-12-23 22:30:26

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

И опрос в конце.

Нужно еще вариант
"Переделанный в приличную тян"
И набег анонов

#18467 2016-12-24 00:24:23

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

"Переделанный в приличную тян"
И набег анонов

:lol:

#18468 2016-12-24 00:33:41

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Эрот — бог любви. Хотелось изобразить его в точности таким, каким он изображается на древнегреческих и итальянских вазах. Теперь он точно влюбил меня в себя, потому как похож на моих пэри)
А вот одно из лучших сочинений: Две Любви, Лукиан Самосатский:
"Только ты, небожитель, не замедли: предстань нам благосклонным заступником дружбы, ты, вершитель великих тайн, божественный Эрос! Предстань не коварным мальчишкой, каким, забавляясь, рисует тебя рука художника, но таким, каким тебя произвела изначальность, принявшая в себя первые семена жизни, — с самого рожденья совершенным. Это ты из безвидной и безобразной бесформенности всему придал вид. Весь мир словно в какой-то общей гробнице покоился; но ты разбил ее; ты загнал облегавший мир хаос в самые дальние глуби преисподней, где, поистине, створы железных дверей и порог, окованный медью, несокрушимо его сторожат, заграждая путь к возврату. А сияющему свету ты настежь распахнул темницу ночного мрака и стал творцом всего, что лишено дыханья, и всего, что дышит. Влив в людей замечательное единомыслие, ты связал их высокими узами страстной дружбы, чтобы она воспитывала в еще непорочной и нежной душе мужающего подростка благое стремленье к совершенству".

Касательно грациозной фигуры Эрота меня вдохновили все древнегреческие и древнеримские артефакты с его изображениями, но особенно вот первый образец, возможно ок. 320/310 г. д. н. э. и вторая копия сделанная Пьерре Франсуа Хюгуэ Д'Ханкавилле, 1801-1808 краснофигурная апулийская вазопись, ок. 340-320 гг. д. н. э.
Божественные фигуры **

Скрытый текст

Эльвопризма

Скрытый текст

#18469 2016-12-24 00:34:46

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

А сиськи-то где? Никанон!!!

#18470 2016-12-24 00:43:52

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Божественные фигуры

А уж выражение лица у краснофигурного Эрота номер два какое божественное! Я бы на месте Афродиты уже начал нервничать, все-таки тяжелые предметы у чувака в руках... :lol:

#18471 2016-12-24 00:45:27

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Какая у классического Эрота все таки жопень) И при этом маленькие, аккуратные ножки.

#18472 2016-12-24 00:46:57

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Эльва походу и крылья нормальные никогда не видала...

#18473 2016-12-24 00:52:22

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

А уж выражение лица у краснофигурного Эрота номер два какое божественное! Я бы на месте Афродиты уже начал нервничать, все-таки тяжелые предметы у чувака в руках... 1135

да у нее там тоже лицо офигевшее, и такое ощущение, что она в спинку стула вжалась

#18474 2016-12-24 00:53:56

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Скрытый текст

"Персидский воин Азраф и духи пустыни в виде красивеньких мальчиков, которые предупреждают благородного путника об опасности."

Я вот не сразу поняла, что эти две полупрозрачные сопли - "красивенькие мальчики"  :troll:

#18475 2016-12-24 01:03:45

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Больше похоже, что они не об опасности предупреждают, а как сирены, зазывают на поебаться, чтобы потом насыпать ему песку в глазки.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума