Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2015-07-03 12:51:43

Анон

Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

А меня бесит юзер, который осел на заброшенном сообществе и стал постоянно там постить свои рисунки. Раньше было годное сообщество, где писали про актера в основном. Теперь выкладывают рисунки деффачкоф с яйками, а даже и без яек, выдавая типа за мужиков. Зацените:
http://bagoas-in-love.diary.ru/
У анона рука не поднимается отписаться, вдруг снова будут про актера постить.


*по 2103 стр.

ЛИЧНОЕ ДЕЛО
ДЕВОМЕМЫ
ГЛАВНЫЕ ПЛЯСКИ, СРАЧИ И ПЕРЕОПЫЛЕНИЯ
ЗОЛОТОЙ ФОНД ЦИТАТ
ХОЛИВАРКА ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ
АНОНСКОЕ ТВОРЧЕСТВО
My Only One. Части 1-31

Помни сам, и расскажи другому, Анон: лучшая тактика против 48-го - игнор!
Маскот треда: https://i.imgur.com/tWFwehW.png


#18001 2016-12-03 01:59:52

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

48

Ты имеешь в виду 48 европейский (XL)?

Или 48 США (XXXL)?

#18002 2016-12-03 02:04:53

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Ты имеешь в виду 48 европейский (XL)?

Или 48 США (XXXL)?

Серебристо сиятельный же.

#18003 2016-12-03 02:06:14

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Ты имеешь в виду 48 европейский (XL)?

Или 48 США (XXXL)?

Это местный мем темы Вождя, там вождезащитник плясал что у Вождя 48 размер, за что впоследствии получил кодовое имя Ян-48.

#18004 2016-12-03 02:09:32

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Это местный мем темы Вождя

Пасибо за инфу, аноны. Тред Вождя я не читал  :dontknow:

#18005 2016-12-03 02:37:39

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Уже приносили?
Дева поёт мантру http://poiskm.org/show/ива-сиринга

#18006 2016-12-03 14:05:43

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Дева поёт мантру

не фонтан, но и не завывания  :dontknow:

#18007 2016-12-03 14:27:58

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

При всём неуважении к нашему двухголовому демону, надо признать, что старшая голова хоть в ноты попадает. То есть анону, конечно, хотелось бы постебаться, но не над чем =D

Отредактировано (2016-12-03 14:28:19)

#18008 2016-12-03 14:40:27

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Дева поёт мантру

Не Огфей и то спасибо

#18009 2016-12-03 14:43:27

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Огфея мало что переплюнет. :lol: *ушел искать песни бойких утят.*

#18010 2016-12-03 18:32:21

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон сперва думал будет что-то типа Аматуи (не к ночи помянуто) но на удивление ничего. Вполне потянет.

#18011 2016-12-03 21:57:13

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Когда старая публикация "Албанские песни", наконец, обновлена, самый повод рассказать о моих албанских оригинальных персонажах, которых я создала еще в начале этого года (албанская лирика дала знать своё).

Высокий, импозантный мужчина в военной униформе и с роскошными усами - это Ибрагим, а хрупкий на вид, но в самом деле очень остроумный юноша - это Албан, он же стал возлюбленным Ибрагима.

Должна заметить, я люблю не только албанскую музыку, но и их шикарные костюмы (эта смесь эллинского и османского вкуса неповторима). Все же я старалась уделить внимания больше их эмоциям, а фустанеллы (их белые юбки с множеством складок) как-нибудь изображу на другом арте.

Это их третья встреча у колодца, когда Албан набирал воду, и влюблённый Ибрагим вызвался ему помочь (молчаливое дело красивее всяких слов и обещаний).

Хотелось бы вкратце рассказать о встрече этих двух, хотя история о них не длинна, но деталей всех пересказывать не стану (рассказ в черновике).

Почему третья встреча? Первая была на базаре, когда мальчик продавал свои платки, его толкнули в грязь (кто, как не завистники), буквально прямо в лужу грязи (что-ж, была оттепель), однако командир албанской армии, Ибрагим Паша, все же увидел красоту даже через грязь, и его грацию в такой неряшливой ситуации (философский момент).

Вторая встреча была пиром, которую деревенские жители справляли для албанской армии. Естественно, Ибрагим узрел его во всём великолепии: скромного, незаметного юношу похожего на ангела (да тот был еще и христианин), с золотыми глазами и щечками румяными как персик. Он уверился в том, что должен... нет, не похитить его, отдаться ему, потому что он уже проиграл.

На третьей встрече Ибрагим подошел к нему, и спросил "помочь?", когда мальчик обернулся, он поприветствовал его: "Мир твоему дому, прекрасный", Албан поклонился, но комплиментам не поверил, а Ибрагим настаивал: "Утро не было бы столь светлым, если б не ты... Так дашь мне коромысло своё?", "Благодарю, любезный, я сам". Далее у них состоялся очень увлекательный диалог, обнажающий многие ценности человеческой жизни (много мудрости и психологии). А после у них произошла дружба, любовь и страсть. Вплоть до того, что они решили смешать кровь, то есть поклясться друг другу в вечной верности (Балканский ритуал, восходящий к скифскому обычаю братания), что в те времена равнялось браку.

Появились соперники, враги, и другие приключения. Эта история не сказка, она вдохновлена чтением албанских рассказов, поэм и песен. Драконов не будет. Там будет много красоты и драмы, о да, война за любовь, за родной край, за веру и жизнь.

PS. В рассказе яблока не было, символичный соблазн.
И плюс мои любимые строки из албанской песни:

Sa do ta, o dylber, sa do ta
Mos merr setsh të thonë bota,
Se bota thone, nj' e dy
Me na dam mu e tyij.

Неважно, мой любимый!
Не слушай все, что мир нам говорит,
Ибо мир скажет «один», «второй»,
Чтоб разлучить меня с тобой.

Скрытый текст

Они как жаркая зима.

Скрытый текст

Процесс: 4 часа. Когда есть вдохновение и время, рисую быстро, а бывает и на год и более растяну :3

Скрытый текст

#18012 2016-12-03 22:26:49

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

его толкнули в грязь (кто, как не завистники), буквально прямо в лужу грязи

Ох, Эльва. х)

#18013 2016-12-03 22:43:58

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Интересно, она однотипные узоры на костюмах/украшениях по всей длинне вручную рисует?
Мимозаебавшийся с этой байдой артер чует сикрет! >_<

#18014 2016-12-03 22:45:58

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

"Утро не было бы столь светлым, если б не ты... Так дашь мне коромысло своё?"

Пикап-мастер! :troll:

#18015 2016-12-03 23:07:15

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Аноны, а у кого есть незапаленный фейк в вк? Спросите у Эльвы, когда уже выкладка сказки про Пэри?  :troll:

#18016 2016-12-03 23:50:04

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Когда я рисую или пишу, о том, что Раду любил своего брата не по-братски, опять же для круга любителей, да, фантазия может радовать личные эстетические особенности, но историческая реальность говорит об ином, братья друг друга взаимно ненавидели. И в серьезных статьях я это всегда подчеркиваю. Сваливать в кучу разную направленность моих жанров я не стану.

я не скажу, что Мехмед любил только одного Раду и спал лишь с ним. Я могу не разделять его полигамные взгляды. Мне может не нравиться тот факт, что у него было 4 жены, и может быть грустно, что у него много любовников. Но я считаю, что для морали своего времени султан Мехмед...

Не-не стоп, Эльва, какая "фантазия", какие "мне может не нравится", а как же "Ысторическая Правда", "Великий Свет Истины" и "Абсолютная Достоверность" уровня "я сама там была, все видела, все слышала и мне сам Раду/Влад/Мехмед/Багоас рассказал". Как же секретные документы, илитные ыксперты жизнь положившие на изучение длины и ухоженности евнушечьих ололоконов и золотых бронетрусов, как же ваши многолетние научные труды и переводы со всех языков разом. Еще скажи, что Mashala не про великую однополую мужскую любовь. Неужели вы нам врали? Ну вот и как теперь жить? :sacrasm:

#18017 2016-12-03 23:56:01

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

И, наконец, Эльва пытается ответить на вопрос, который уже не раз поднимался тут! Как великая любофф Мехмед/Раду сочетается с Мехмед/личный дохтур, Мехмед/Яков и т.д.

я не скажу, что Мехмед любил только одного Раду и спал лишь с ним. Я могу не разделять его полигамные взгляды. Мне может не нравиться тот факт, что у него было 4 жены, и может быть грустно, что у него много любовников. Но я считаю, что для морали своего времени султан Мехмед...

https://vk.com/elveoart?w=wall-99172712_2350

и на слове "Мехмед" статья обрывается, но суть ясна  :sacrasm:  дальше там, конечно, про султанскую нравственность и духовность

Статью Эльва перезалила, и дальше там... про нравственность  :bubu:  Эх, предсказуемо!

https://vk.com/elveoart?w=wall-99172712_2362

А "нравственность" выражается в том, что Мехмед не просто трахал, но и финансово обеспечивал всех тех, кого трахает

#18018 2016-12-04 00:24:40

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Спросите у Эльвы, когда уже выкладка сказки про Пэри?

Нет смысла, анон! Я уже давно-давно жду хоть что-то из того, что она обещает:

1) роман "Господин Трансильвании" про румынского пастуха Стелиана и его любовника-вампыра Николу, но пока есть только картинки и отрывок:

Скрытый текст

Картинки тут:
https://vk.com/elveoart?w=wall-99172712_1341
https://vk.com/elveoart?w=wall-99172712_1629
https://vk.com/elveoart?w=wall-99172712_1453

2) роман про великую любофф Мехмед/Раду

весь текст (статьи о Раду) является частью "Справок о фактах" из моего исторического романа (который на данный момент в процессе написания)

Есть махусенький отрывок с предсказанием про судьбу, которая ожидает Раду

Скрытый текст

3) про албанцев рассказ жду, что было анонсировано ещё летом

На арте мои персонажи Албанцы 16-го века. Юноша и его любимый мужчина (рассказ пока что в виде черновика)

https://vk.com/elveoart?w=wall-99172712_1878

4) и про Пэри тоже жду, конечно

Поэтому, когда Эльва обещала фанфик про гомоколхоз и почти сразу выполнила обещание, мне даже удивительно стало  :troll:

#18019 2016-12-04 02:10:55

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

блин, я фикло сестер жду сильнее, чем писево додо, а это показатель.

#18020 2016-12-04 02:16:21

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

(философский момент)

(много мудрости и психологии)

С таких моментов просто рыдаю  :lol:

#18021 2016-12-04 02:53:26

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Интересно, она однотипные узоры на костюмах/украшениях по всей длинне вручную рисует?

Судя по всему, да. Но если б ты тоже окончил училище на расписчика, ты б придрочился и не заёбывался х)

#18022 2016-12-04 06:43:42

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Уже приносили?
Дева поёт мантру http://poiskm.org/show/ива-сиринга

Ииииии... я не нашёл, к чему приебаться О_о Если бы не фоновая срань - обычное мурлыканье, даже в ноты.
Даже миленько...

Анон пишет:

Драконов не будет.

:bubu:

#18023 2016-12-04 08:57:24

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

блин, я фикло сестер жду сильнее, чем писево додо, а это показатель

я тоже жду, в надежде, что это фикло зачтет Попобава  :pink:

#18024 2016-12-04 11:09:36

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

А "нравственность" выражается в том, что Мехмед не просто трахал, но и финансово обеспечивал всех тех, кого трахает

:lol:

#18025 2016-12-04 16:20:43

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

убийство, изнасилование xд (с)

чота в шоке немножко

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума