Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2015-07-03 12:51:43

Анон

Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

А меня бесит юзер, который осел на заброшенном сообществе и стал постоянно там постить свои рисунки. Раньше было годное сообщество, где писали про актера в основном. Теперь выкладывают рисунки деффачкоф с яйками, а даже и без яек, выдавая типа за мужиков. Зацените:
http://bagoas-in-love.diary.ru/
У анона рука не поднимается отписаться, вдруг снова будут про актера постить.


*по 2103 стр.

ЛИЧНОЕ ДЕЛО
ДЕВОМЕМЫ
ГЛАВНЫЕ ПЛЯСКИ, СРАЧИ И ПЕРЕОПЫЛЕНИЯ
ЗОЛОТОЙ ФОНД ЦИТАТ
ХОЛИВАРКА ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ
АНОНСКОЕ ТВОРЧЕСТВО
My Only One. Части 1-31

Помни сам, и расскажи другому, Анон: лучшая тактика против 48-го - игнор!
Маскот треда: https://i.imgur.com/tWFwehW.png


#17851 2016-11-27 19:23:28

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

А какие там стрОдания!! Прото парад маразма)) Отец одной тян, один из генералов прежнего правителя, был грохнут узурпатором. Тян решила, что "я люблю сильных людей. Ненавижу слабых. Насрать, что этот тип узурпатор, враг и убийца, буду служть ему". За тем влюбляется в другую тян, последнюю из рода каких-то мятежников, помогает другим мятежникам, в итоге гробит свою тян "я тя люблю!! Стродаю!! Но Долг" и гробится сама...

Чета её одних орестохратов, всю жизнь любивших друг друга но изображавших презрение пополам с похер-фейсом, ибо политека...

Прежний и новый императоры:
- Чувак, я тя хочу.
- Мне тут предсказали, что мой сына станет инфернальной тварью, евнухом и вообще разъебашит мир...
- И?
- Сохрани ему жизнь и я тебе дам. И трон и ваще..
- Ок!
- Только у тебя не хватит сил.
- И?
- Грохни меня и зохавай мой труп, он +100 к крутоте даёт.
- Ну... эээ... ок.
- Заебок! Го ебаться?

И так о каждом персонаже почти. Эталоны альтернативной логики))

Отредактировано (2016-11-27 19:26:39)

#17852 2016-11-27 20:02:01

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Вот почему я не люблю КЛАМП  :lol: Хотя в отрыве от остальной наркомании, аниме-версия Триплекса мне зашла.

Если говорить об исторических личностях, то странно, что еще не внесли Шарля де Бомона (он же д'Эон де Бомон). Он, правда, на Багоаса не потянет, ибо правителями не манипулировал, зато в ряды "медовых ловушек" великолепных Девиных шпионов вполне впишется.
Про него и аниме есть, во:

Скрытый текст

Платья, пафосные позы, стродания и развевающиеся ололоконы в наличии. Правда, согласно легендам и историческим очеркам, шевалье утверждал, что с детства являлся девочкой, выдаваемой за мальчика, и половину жизни провел как богомерзкая женщина, а в аниме так вообще их было двое - старшая сестра шевалье Лия де Бомон, которая занималась шпионажем при дворе Елизаветы, и он сам, цис-мужчина, вынужденный выдавать себя за сестру, чтобы закончить ее работу. Но Деве ничто не мешает утверждать, что это все пиздуховное гетеронормативное общество извратило историю д'Эона, а он-то самый что ни на есть охуевнух.

#17853 2016-11-27 20:29:01

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Прежний и новый императоры:

:lol: А это откуда, анон?

#17854 2016-11-27 20:56:50

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Ой, кламп - это всегда такая олологика.

Я холодный убийца-социопат, заключу-ка я пари, что буду притворяться обычным человеком год(?) и буду строить отношения с пацаном, с которым заключил пари (и стер память об этом), если по истечении срока я его не полюблю, то убью. Короче, срок вышел, почуяв, что может пари и проиграть, главгад быстро кокнул сестру главгероя, разбил ему сердце и удалился. Главгерой вышел из больнички, начал курить (как главгад) и отправился главгада искать.

А потом эти ебонавты в другой манге кросивенько друг об друга убилвались, но экс-главгерой выжил, потому как экс-главгад на самом деле решил об него самоубиться, а не убить. А потом экс-гг вставил себе глаз экс-главгада и перешел на сторону плохих парней  :hysterics:

#17855 2016-11-27 21:23:50

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Если говорить об исторических личностях, то странно, что еще не внесли Шарля де Бомона (он же д'Эон де Бомон).

Вау, анон нашел себе нового идола! :rainbow:
И уполз его рисовать  :troll:

#17856 2016-11-27 21:24:19

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Ой, кламп - это всегда такая олологика.

Я холодный убийца-социопат, заключу-ка я пари, что буду притворяться обычным человеком год(?) и буду строить отношения с пацаном, с которым заключил пари (и стер память об этом), если по истечении срока я его не полюблю, то убью. Короче, срок вышел, почуяв, что может пари и проиграть, главгад быстро кокнул сестру главгероя, разбил ему сердце и удалился. Главгерой вышел из больнички, начал курить (как главгад) и отправился главгада искать.

А потом эти ебонавты в другой манге кросивенько друг об друга убилвались, но экс-главгерой выжил, потому как экс-главгад на самом деле решил об него самоубиться, а не убить. А потом экс-гг вставил себе глаз экс-главгада и перешел на сторону плохих парней  :hysterics:

Обожаю Кламп! Кровькишкиразпидоралсило в няшной оболочке. И альтернативная логика с хитровывернутой мотивациий у все персонажей!  :rainbow:
Жаль что девы аниме не любят  =D

#17857 2016-11-27 21:25:11

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Ну вас на фиг! *уползла перечитывать "Пером и шпагой" :facepalm: *

#17858 2016-11-27 21:25:11

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

А это откуда, анон?

Из RG Veda же. Хотя возможно старый там не император а приближённый, но факт остаётся фактом. Если лень копать - листай сразу десятый том. Все 9 нынешний правитель там говно и гадозло а в конце рассказывает, что он де это пообещал вот тому папаше евнуха-пиздеца за поёбушки а обещание - святое дело, сколько б простых смертных за него своей кровью не захлебнулись.
Там всё как дева любит, у обоих жёны ибо надо дитачек, толпы... ТОЛПЫ народа дохнут ради одного уёбк... главного героя, и раз он - стрОдает - то всё вроде как правильно. Тошнит от таких сюжетов.

Да, у главгера ещё Плохая Мать, которая его Не Любит!!! Канэшна он её убил, уняня :facepalm: Ну и суровый мужик-защитник, связью с главгером проебавший весь свой род и регулярно повторяющий, что живёт - только для главгера.

Отредактировано (2016-11-27 21:27:39)

#17859 2016-11-27 22:08:26

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

уползла перечитывать "Пером и шпагой"

Тот самый кустовый макси, в котором были "оскольки розбитых дущь"? :bu:

#17860 2016-11-27 22:09:59

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

А вот и та самая картинка с ололоконами

ОТКУДА ЭТО?!!!  :awe:

#17861 2016-11-27 22:14:41

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

оскольки розбитых дущь"

Может быть, но что-то не припомню я этого у Пикуля.  :lol:
http://loveread.ec/view_global.php?id=15160

#17862 2016-11-27 22:17:08

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анончики, а никто не помнит, Искры в АнК треде читали? А то там шапки нет, а тмсфр слишком своя, чтобы лезть с мороза.

#17863 2016-11-27 22:17:55

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Искры в АнК треде читали?

Нет, только обещались. :drama:

#17864 2016-11-27 22:18:41

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

ЕБАТЬ! То есть вот эта няшная хуета с клыками и есть Синяя борода, маршал? Ебать!   

Ну ты как в первый раз аниме видишь.

Кстати, аноны, несколько лет назад я заценил мангу "Дворец звёзд". Я не яойщик, мне не понравилось, но женщин в ней нет 

Это ж трэшатина, которая и закоренелым яойщикам не всем заходит.

#17865 2016-11-27 22:26:02

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:
Анон пишет:

А вот и та самая картинка с ололоконами

ОТКУДА ЭТО?!!!  :awe:

Принц преисподней:демоны и реалист

Если мне не изменяет память, то в этом недояойном трешаке он как раз был с гетной линией  =D

Отредактировано (2016-11-27 22:27:23)

#17866 2016-11-27 22:26:23

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:
Анон пишет:

Искры в АнК треде читали?

Нет, только обещались. :drama:

Жалко(
Спасибо, анон)

#17867 2016-11-27 22:28:19

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

А вот и та самая картинка с ололоконами

ОТКУДА ЭТО?!!!  :awe:

Принц преисподней:демоны и реалист

Если мне не изменяет память, то в этом недояойном трешаке он как раз был с гетной линией  =D

:iloveyou:

#17868 2016-11-27 22:29:47

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:
Анон пишет:

А вот и та самая картинка с ололоконами

ОТКУДА ЭТО?!!!  :awe:

Makai Ouji: Devils and Realist. Пруф: http://www.world-art.ru/character.php?id=439

#17869 2016-11-27 22:35:09

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Makai Ouji: Devils and Realist

Аноны, сорри за оффтоп, но: анон глянул опенинг и сгорел нафиг. Оно однозначно стёбное или сюжет какой-никакой есть?

#17870 2016-11-27 22:37:23

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Сюжет есть, но не слишком густо. В манге его побольше + там наконец началась движуха

#17871 2016-11-27 22:44:15

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Оно однозначно стёбное или сюжет какой-никакой есть?

Сюжет там все больше в манге, а в аниме что-то осталось, но очень невнятное (((

#17872 2016-11-27 23:12:21

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Это ж трэшатина, которая и закоренелым яойщикам не всем заходит.

А я не яойщик, но мне зашло.  :lol: просто треш и жесткач люблю.

#17873 2016-11-28 19:43:52

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:
Анон пишет:

А так-то я считаю, что оно им подходит больше всего.

Вот да, там и идеальные няшные юноши с длинными волосами, и гомоэротика, и красявости. То что Девам надо.

под катом охуевнухи

Не-не-не, вот нинад Дев в кламп, пусть дальше дрочат на своих анунахов и альтернативную историю с евнухозаговорами

#17874 2016-11-28 19:52:55

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Это ж трэшатина, которая и закоренелым яойщикам не всем заходит.

Понял. Извини, анон, я не спец, мне оно всё на одно лицо =) Я, наоборот, думал, что оно дико популярное)

#17875 2016-11-28 21:35:48

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Я, наоборот, думал, что оно дико популярное)

Увы. Анон в свое время прямо горел, а потом наткнулся на страшноарт, ксоплей и фик-ролевку Чеширки. У этой манги все плохо с фан-творчеством не только в рунете. К тому же, помимо таких вот э, женственных юношей, там и тематика на любителя. Все-таки рейтинговый БДСМ, не просто слеш под простыней - там и инцест есть, и всякое, не всем такое кинк. Эх, как я ждал на ФБ (или на ЗФБ, не помню) команду яойной манги и работы по Тори Майя, но и тут увы.

Кстати. Анону вот не кажется, что девы заинтересуются аниме - ну разве что про их любимчиков бы сделали, что маловероятно. А вот исторические личности, мне кажется, могли бы прокатить. Есть еще кто-нибудь, чтоб женственный или гей и с трОгичной судьбой?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума