Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2015-07-03 12:51:43

Анон

Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

А меня бесит юзер, который осел на заброшенном сообществе и стал постоянно там постить свои рисунки. Раньше было годное сообщество, где писали про актера в основном. Теперь выкладывают рисунки деффачкоф с яйками, а даже и без яек, выдавая типа за мужиков. Зацените:
http://bagoas-in-love.diary.ru/
У анона рука не поднимается отписаться, вдруг снова будут про актера постить.


*по 2103 стр.

ЛИЧНОЕ ДЕЛО
ДЕВОМЕМЫ
ГЛАВНЫЕ ПЛЯСКИ, СРАЧИ И ПЕРЕОПЫЛЕНИЯ
ЗОЛОТОЙ ФОНД ЦИТАТ
ХОЛИВАРКА ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ
АНОНСКОЕ ТВОРЧЕСТВО
My Only One. Части 1-31

Помни сам, и расскажи другому, Анон: лучшая тактика против 48-го - игнор!
Маскот треда: https://i.imgur.com/tWFwehW.png


#1751 2015-07-13 16:37:19

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Вау, Дева опять слилась, как только ее попросили ссылочку на источник фоток этого прекрасного красивого паштунского евнуха.
И тему удалила. Держим кулачки за то, чтобы не убила мякотку с гинекомастией.

#1752 2015-07-13 16:40:45

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

И тему удалила.

А что, если набегать в комменты к каждому ее посту, глядишь и заебется сообщество засорять. Только не останемся ли мы так без еды... хотя у нее еще вк есть.

#1753 2015-07-13 16:49:50

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Дева на броневичке:

я говорил о том, что частый секс вреден, он делает мужчину более тупым, а вы считаете что это не так. Вы защищали секс.
Второе, вы за проституцию, ибо вместо того чтобы осудить действия Александра в книге, вы защитили его, мол, это хорошо, давайте все мужики трахайтесь с кем попало.
Если я в чем-то ошибаюсь, и мое впечатление о вас неправильно, пожалуйста, будте добры, разъясните мне ваше представление о сексе, целомудрии и нравственности в сексуальной жизни. Тогда мне будет легче представить ваше отношение к сексу, проституции, целомудрии, асексуальности тп.

Вы противоречите себе во многом. Например вы сказали что евнухи не менее агрессивны чем мужчины, я привел вам пример мужчин воинов-завоевателей, и столь же значимых евнухов воинов-завоевателей, я не выбирал самых жестоких, я выбирал средних мужчин и средних евнухов, но вы почему-то привели в пример не воинов, а мудрецо-врачей как Авицена. Тогда бы я привел в пример Оригена или многих других патрирхов и святых из евнухов. Но суть не в этом, суть в том, что как ни крути, евнухи были чуть мягче и добрее мужчин, не намного, но все же. Взять самого жестокого мужчину (список очень длинный будет), самую жестокую женщину (Бетори, Атосса) и сравнить с самым жестоким евнухом (Ага Мохаммед Коджар), все же разница будет.

по-моему, как раз вы не очень-то культурно себя ведёте, сыпля необоснованными обвинениями и грубостями. Или у вас попросту нет доводов, вам нечем доказать ваши заявления?
Да, потому что меня рассердили, я тут стараюсь, ищу для всех инфо, фото и пр, а все только издеваются, придираются, грубят, оскорбляют. Если ко мне обращаются вежливо, я тем же отвечаю. Можно попросить вас писать вежливей и добрее? Попытайтесь вникнуть в суть дела, почувствуйте то, что я пытаюсь передать, будте добрее, тогда и я отвечу тем же. Не буду грубить и стирать комменты.

Что же до срача под вашими артами, то мне незнакомы пришедшие туда люди, и я не намерен нести ответственность за их действия. Все претензии, пожалуйста, к ним.
Вы им кажется поддакивали. Ваше дело конечно, но это просто неприятно. Собрались там одни хамы и лузеры, которым лишь бы тыкать в чужие ошибки, в чужом глазу соринку ищут а в своем бревна не видят.
И еще, не надо пытатся плевать в душу, вы топчите то, что мне дорого, а это очень больно.
Для меня Александр - целомудренный и верный, он не бабник и не мужлан, да, он пансексуал, он может любить независимо от пола, именно любить, а не трахать. Он любит Гефестиона, Багоаса, он привязан к своим друзьям, даже к Роксане (хотя она была не достойна этого, по моему мнению). Он любил Букефала, Перитаса. Он любил Гектора и Каланноса, он жаждал света и мудрости, и говорил о душе и о небесах.
Но вы... все взяли и втоптали в грязь, осквернили его память, как оскверняют его тысячи других людей. Это просто грустно и больно.

Кое с чем я согласен с статьей ниже.

Наши классические источники, несомненно, не характеризуют Александра как человека с трепетной сексуальной жизнью. Как указывает Плутарх, «он был равнодушен к телесным радостям и предавался им весьма умеренно» (Плутарх, 4). Так же Плутарх пишет, что «Александр считал способность владеть собою для царя важнее, нежели даже умение побеждать врагов» (Плутарх, 21). Александр же, предположительно, комментировал это так: «сон и близость с женщиной более всего другого заставляют меня ощущать себя смертным» (Плутарх, 22).
Так что, если вы ищите сексуальные детали, почитайте луше другую литературу, чем истории из жизни Александра. Плутарх рассказывает о двух случаях, когда Александру предалагилсь в качестве подарка (хотя вероятнее, в кечестве игрушки) очень красивые юноши. Однако Александр с яростью отреагировал на эти соблазны. Царь отнесся к предложенным для любовных утех мальчикам как к «испорченным созданиям» и «сделал жесткий выговор» тем, кто предлагал их (Плутарх, 22). Что касается тех восточных женщин, что попали в плен во время его кампаний, то Александр сказал, что «вид персиянок мучителен для глаз» и «желая проивопоставить их привлекательности красоту своего самообладания и целомудрия, он не обращал на них никакого внимания, как будто они были вовсе не живыми женщинами, а безжизненными статуями» (Плутарх, 21).

Александр издал в Персии Закон об инцесте, запрещающий половые сношения между родителями и детьми, а также брачные связи, и призывал их уважать друг-друга.


Из всех людей в жизни царя, он проявлял страсть и яркую сексуальность только по отношению к одному человеку, к Багоасу. Он его любил, и я думаю, что это единственная яркая страсть в его жизни.

«Пристрастие к ночным пирам превратилось у него в опасный порок. Особый накал страстей среди его придворных вызывали мальчики, предназначенные для любовных утех. К одному из них — восточному юноше Богою, Александр, по-видимому, проявлял повышенный интерес» (Шахермайр, 1984: 307).

«Солдаты Александра краснели и отворачивались, когда царь принародно забавлялся с евнухом Багоасом» (Сосновский, 1992: 62).

Царь Александр также страстно любил юношей. Дикеарх, во всяком случае, в своей книге о Жертве на Илионе, говорит, что он был настолько переполнен любовью к евнуху Багоасу, что, на виду у всего театра, он, согнувшись, нежно поцеловал его, и когда аудитория аплодировала и кричала от восторга, он, как ни в чем не бывало (без тени смущения), снова наклонился и поцеловал. (Афиней "Пир мудрецов", книга13)

Плутарх. Сравнительные жизнеописания.67.3-4
В Гедрозии, Александр вновь предоставил войску отдых и устроил празднества. Рассказывают, что однажды, хмельной, он присутствовал на состязании хоров, один из которых возглавлял его любимец Багой. Одержав победу, Багой в полном наряде прошел через театр и сел рядом с царем. Увидев это, македоняне принялись рукоплескать и закричали, чтобы царь поцеловал Багоя; они не успокоились до тех пор, пока Александр не обнял и не поцеловал его c любовью.

#1754 2015-07-13 16:51:05

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Увидев это, македоняне принялись рукоплескать и закричали, чтобы царь поцеловал Багоя

На самом деле они фыркнули на вконец потерявшего стыд Багоя с Александром: "Вы б ещё поцеловались тут при всех!", а те и рады стараться, за чистую монету эти слова приняли.

#1755 2015-07-13 16:51:53

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Внимание, внимание, объявление всем камхорам всемирной Паутины! По городу летает шапка-самосранка. Если вы - девушка восточного типа с формами плюс сайз, не фоткайтесь топлесс, а сфоткались - не выкладывайте на общее обозрение, иначе вас зафотошопят пересветом и объявят прелестным, чистым и невинным персидским или хазарским евнухом. И не говорите, что вы не слышали!

Нимношк испугался анон восточного типа +сайз, тк был местами наг, когда делал фото на аву, и только фейс свой в целях конспирации обмотал персидской тканью, но потом врубился, что прикрыл свои перси во избежание засвета углом платочка и успокоился. Не, я понимаю, что персей не видно, но параноечка подгрызла.

#1756 2015-07-13 16:54:31

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

кстати этот эпизод очень хорошо помню в фильме. пьяный александр засосал танцора, а индусы-цари (которые вроде как должны по мнению девы благосклонно относится к трапам, гомикам и прочее) оскорбившись всего этого непотребства ушли. как ушла и Роксана и другие придворные. и ушли не потому что ненавидили гомиков и от недоеба, а потому что это было слишком вызывающе и не принято.

#1757 2015-07-13 16:54:55

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

но параноечка подгрызла.

Отбой тревоги) Всех "прекрасных евнухов", которые на самом деле девушки,  аффтар уже убоялась и потерла, не выдержала душа поэта презренной прозы жизни и неудобных вопросов. Ава у тебя замечательная, анон  :great:

Отредактировано (2015-07-13 17:03:54)

#1758 2015-07-13 17:01:50

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

http://bagoas-in-love.diary.ru/p204961559.htm
Ржака  
Сравните фотку в соо и оригинал в каментах.

Чо, удалила тред?  :evil:

#1759 2015-07-13 17:03:02

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

а потому что это было слишком вызывающе и не принято.

Именно, Александр царь, а танцовщик (он, она, оно) совершенно неважно, хоть вот такое бы там выплясывало,
1a73a6cfcb97.jpg
С точки зрения придворных танцовщик - низшая обслуга. Даже если бы Александр засосал усатого и брутального стражника на дверях или жопастую флейтистку третью в пятом ряду, они бы подорвались и ушли. А воплей то про гомофобию и зависть...

Отредактировано (2015-07-13 17:05:39)

#1760 2015-07-13 17:08:42

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Там ещё и нажираться до такого состояния было не принято, то есть, пьяный царь - это уже позорище. Возможно, покинули зал как раз для того, чтобы не наблюдать этот позор. Жест уважения к царю, кстати.

#1761 2015-07-13 17:11:28

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Там ещё и нажираться до такого состояния было не принято, то есть, пьяный царь - это уже позорище.

Правильно, нажраться, по мнению греков, могли только варвары, потому что пили неразбавленное вино.

#1762 2015-07-13 17:27:24

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Он любит Гефестиона, Багоаса, он привязан к своим друзьям, даже к Роксане (хотя она была не достойна этого, по моему мнению). Он любил Букефала, Перитаса. Он любил Гектора и Каланноса,

БУЦЕФАЛ - ЭТО ЕГО КОНЬ, ДУРА

#1763 2015-07-13 17:28:25

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

БУЦЕФАЛ - ЭТО ЕГО КОНЬ, ДУРА

ШОК! СЕНСАЦИЯ!

Александр любил коня,
Ой, вот это номер!
Если б он любил меня,
Я б наверное помер.  :lol:

#1764 2015-07-13 17:33:20

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

БУЦЕФАЛ - ЭТО ЕГО КОНЬ, ДУРА

АААААААААААААА, блять, я просто не могу столько смеяться  :lol:  :lol:  :lol:
Кажется я начинаю верить в материальность мысли анонов :lol:

#1765 2015-07-13 17:37:36

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Пичаль. Я думал, я верил, что Иллюминатор с ее уровнем скилла "несу просвет в массы серых гетеронормативов" и аурой мученика искусства выдержит стиль и не выпилит посты. Такое разочарование  :pink: Это же.. это же противостояние быдла и Видения Художника, это же классика жанра, надо же было остаться невозмутимой и холодной, как луна в фонтане, а не сливаться и тереть посты, как какая-то тупая ограниченная истеричная бабенка.
(((
Пойду  поем.

#1766 2015-07-13 17:37:46

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

БУЦЕФАЛ - ЭТО ЕГО КОНЬ, ДУРА

Мне кажется, она в курсе. Потому что Перитас - это собака. Просто похоже равняет любовь к друзьям, животным и женщинам с любовью к прекрасным евнухам...

#1767 2015-07-13 17:39:10

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Фонарик

;D
Я слежу за темкой, а то.

#1768 2015-07-13 17:39:46

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Потому что Перитас - это собака

Наши маленькие животные друзья. Все, у меня передозировка лулзов  ;D

#1769 2015-07-13 17:45:23

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Наши маленькие животные друзья. Все, у меня передозировка лулзов

Ну это, животные вроде оба известны тем, что жизнь Александру спасали, он в их честь города называл, куда там какому-то Багоасу...

#1770 2015-07-13 17:46:13

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Так что, если вы ищите сексуальные детали, почитайте луше другую литературу

Анон пишет:

частый секс вреден, он делает мужчину более тупым, а вы считаете что это не так. Вы защищали секс.
Второе, вы за проституцию, ибо вместо того чтобы осудить действия Александра в книге, вы защитили его, мол, это хорошо, давайте все мужики трахайтесь с кем попало.

:facepalm:  :facepalm:  :facepalm:
Дева, что ты делаешь, прекрати.
В сотый раз убеждаюсь, что махровое тупейшее ханжество и задорные сиськи и розовые пяточки на картиночках и фотки катоев  идеально сочетаются в одном человеке. И почитайте уже этой Луше другую литературу.

#1771 2015-07-13 17:47:26

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

У меня, кажется, концентрация багоасов в крови превысила критическую отметку - я третий день мечтаю заказать деве свой слэшный отп  :facepalm:

#1772 2015-07-13 17:49:05

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Увидев это, македоняне принялись рукоплескать и закричали, чтобы царь поцеловал Багоя

На самом деле они фыркнули на вконец потерявшего стыд Багоя с Александром: "Вы б ещё поцеловались тут при всех!", а те и рады стараться, за чистую монету эти слова приняли.

14091262487945.jpg

#1773 2015-07-13 17:49:24

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

частый секс вреден, он делает мужчину более тупым

Но как это сочетается с

Более двадцати восходов и закатов, мы неудержимо предавались любви, отвлекаясь лишь на душ и пищу, а затем снова, и снова… и ночи казались мне короткими, а дни слишком яркими. Я овладевал тобой везде и повсюду, порой, не замечая людских смущенных взглядов. Мы укрывались в тени беседки, и в окружении пышных роз, и фонтанов, на пирах, в окружении музыкантов, играющих нам мелодии, разжигающие страсть, на ложе из цветов, мы сливались воедино. В голубых кристальных водах бассейна, в садах, в тихих покоях, ты разжигал во мне неудержимую страсть, ты ласкал меня, то нежно, то требовательно грубо, но в обоих случаях это доставляло мне восторг.

из фичка? Дева вся такая противоречивая...

#1774 2015-07-13 17:49:34

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Александр издал в Персии Закон об инцесте, запрещающий половые сношения между родителями и детьми, а также брачные связи, и призывал их уважать друг-друга.

Аноны, кто скажет, что это написано?  :evil:   Закон запрещал половые сношения между родителями и детьми, а так же брачные связи, так? Значит, супругам тоже нельзя сношаться?

#1775 2015-07-13 17:50:13

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Значит, супругам тоже нельзя сношаться?

Сношаться - это плохо. От этого тупеют. Вы что, защищаете секс?  :lenin:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума