Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2015-07-03 12:51:43

Анон

Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

А меня бесит юзер, который осел на заброшенном сообществе и стал постоянно там постить свои рисунки. Раньше было годное сообщество, где писали про актера в основном. Теперь выкладывают рисунки деффачкоф с яйками, а даже и без яек, выдавая типа за мужиков. Зацените:
http://bagoas-in-love.diary.ru/
У анона рука не поднимается отписаться, вдруг снова будут про актера постить.


*по 2103 стр.

ЛИЧНОЕ ДЕЛО
ДЕВОМЕМЫ
ГЛАВНЫЕ ПЛЯСКИ, СРАЧИ И ПЕРЕОПЫЛЕНИЯ
ЗОЛОТОЙ ФОНД ЦИТАТ
ХОЛИВАРКА ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ
АНОНСКОЕ ТВОРЧЕСТВО
My Only One. Части 1-31

Помни сам, и расскажи другому, Анон: лучшая тактика против 48-го - игнор!
Маскот треда: https://i.imgur.com/tWFwehW.png


#17701 2016-11-23 12:50:01

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Только добралась до компа, посмотрела видос с этой Луной. И я чота в замешательстве.
Вот она вроде бы просто фрик-магуй, не вызывает особо негатива, такое себе создание не от мира сего, но в своей системе ценностей - вполне гармоничное. КАК ОНА БЛЯ ОБЩАЕТСЯ С ДЕВАМИ???  У них злоба же через край, и обсирание всех и вся, что им не понравилось! И опять же, если они кришнаитки, им викканство Луны нигде не жмет??

#17702 2016-11-23 12:51:59

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

И смотрю я на аквилу, а по ней стекает кровь...
Анон с вахой, зачеееем?! Я снова это пою! Мумя не предлагать

Анон, если б я знал, зачем, и как перестать хотеть сделать серию фотожаб-Бугогархов из картинок Девы  :facepalm:

#17703 2016-11-23 12:56:39

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

если они кришнаитки,

Не думаю, что они чистые кришнаитки. Эльва у себя высиралась, что она вообще себя к теистам не относит. Никакой упоротый харерама такое не скажет.

А насчет Луны имхо понятно. Некоторые даже на холиварке над фриком с хуем, который изображает из себя женщину, не будут глумиться так злобно, как над фриком с пиздой, которая посягнула на светлый образ Святого Мужика. Эффект ведра с крабами.
Обе Девы ненавидят именно женщин. И как раз мужик, изображающий бабу, для них окнорм. Мало ли какие у него "милые причуды", он жи Мужиг, у него хуй животворящий, высшее существо.

Отредактировано (2016-11-23 13:04:22)

#17704 2016-11-23 12:59:04

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

А этот Бугогас выглядит, как труп, потому что это Император  ;D

#17705 2016-11-23 13:00:04

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Обе Девы ненавидят именно женщин. И как раз мужик, изображающий бабу, для них окнорм. Мало ли какие у него "милые причуды", он жи Мужиг, у него хуй животворящий, высшее существо.

Плюсую. Они его, поди, заняшили и залили слюнями от восторга - как же, мужик и носит женскую одежду!
Да и потом, скорее всего они, как и многие другие поциенты, в реале тише воды, ниже травы, и только в интернетиках такие резкие.

#17706 2016-11-23 13:09:26

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Некоторые даже на холиварке над фриком с хуем, который изображает из себя женщину, не будут глумиться так злобно, как над фриком с пиздой, которая посягнула на светлый образ Святого Мужика.

знаешь, анон, чот мне тебе переебать захотелось.  Образ Святого Мужика? На Холиварке?  Чё ты несешь-то вообще?
Имхо, разница в том, что тут поциенты не столько фрики, сколько чсвшные и злобные  тупицы. Кого ни возьми, на самом деле. А Луна, будь хоть мужиком, хоть бабой - просто сказочный долбоебик с магуйством и духовностью.

И  да, меня нехило бомбануло от твоих слов про "образ святого мужика". Можешь поесть попкорна за мой счет. Анон-мтф

Отредактировано (2016-11-23 13:10:14)

#17707 2016-11-23 13:22:15

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

И  да, меня нехило бомбануло от твоих слов про "образ святого мужика". Можешь поесть попкорна за мой счет. Анон-мтф

Прости, анон МТФ, я не хотел тебя обидеть или задеть. Если такое получилось, извини еще раз. Впрочем. можешь и переебать. Раз я тебя обидел, то переебать можешь за дело.
Я написал некоторые. Это не значит - все. Не все аноны один анон, люди здесь разные и по характерам и по убеждениям. Есть и расисты и сексисты, либо выдающие себя за таковых.
Увы, есть и дрочащие на этот образ, который мне самому неприятен (образ и стереотип никакого отношения к реальным женщинам и мужчинам не имеют).
Просто если даже на холиварке встречаются отдельные огого, то что уж о Девах говорить, вот собственно что я хотел сказать и видимо выразился коряво.
ЗЫ. Прости, попкорн жрать, когда кому-то погано от моих слов, не хочу и не умею. Извинялся искренне.

Отредактировано (2016-11-23 13:23:03)

#17708 2016-11-23 13:24:34

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Имхо, разница в том, что тут поциенты не столько фрики, сколько чсвшные и злобные  тупицы.

Так и есть. Но о тупизме будут говорить на двух страницах, а о сисяках-писяках и жирах на двадцати. К счастью, этого становится все меньше и меньше. На Холиварке адекватных людей большинство.

#17709 2016-11-23 13:29:16

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

а о сисяках-писяках и жирах на двадцати

Схуябы? Обычно на холиварке такие вещи гоняют ссаными тряпками.

Скрытый текст

#17710 2016-11-23 13:30:16

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Обычно на холиварке такие вещи гоняют ссаными тряпками.

Прочти фразу до конца, я говорю о том же. Что адекватных людей большинство и пляшущих затыкают оперативно.

#17711 2016-11-23 13:30:53

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

или пляски ебанутого семена

Да кто такой этот Семён??? Постоянно  нём слышу, ни разу его не встречал. В каких темах он хоть шарится? =D

#17712 2016-11-23 13:39:19

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

или пляски ебанутого семена

Да кто такой этот Семён??? Постоянно  нём слышу, ни разу его не встречал. В каких темах он хоть шарится? =D

http://lurkmore.to/%D0%A1%D0%B5%D0%BC%D1%91%D0%BD

#17713 2016-11-23 13:52:10

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Прости, анон МТФ, я не хотел тебя обидеть или задеть. Если такое получилось, извини еще раз. Впрочем. можешь и переебать. Раз я тебя обидел, то переебать можешь за дело.

Ничего, анон, я поняла, что ты не со зла. Сорян за резкость, нервы ни к черту каждый раз, как в эту тему захожу х)

Анон пишет:

Просто если даже на холиварке встречаются отдельные огого, то что уж о Девах говорить, вот собственно что я хотел сказать и видимо выразился коряво.

Это ж анонимный форум. "Отдельных огого" либо хуесосишь, либо тупо проматываешь (всегда так с жиросрачами делаю, самая скучная тема, бля).

Анон пишет:

Да кто такой этот Семён??? Постоянно  нём слышу, ни разу его не встречал. В каких темах он хоть шарится?

ВО ВСЕХ  :trollface:

#17714 2016-11-23 14:18:02

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Блин, а я-то думал... :lol: Спасибо, аноны, буду теперь знать.

#17715 2016-11-23 14:22:47

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Да кто такой этот Семён??? Постоянно  нём слышу, ни разу его не встречал. В каких темах он хоть шарится?

:lol: Анон, ты огонь, порвал в клочья просто.

#17716 2016-11-23 15:08:45

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

знаешь, анон, чот мне тебе переебать захотелось.  Образ Святого Мужика? На Холиварке?  Чё ты несешь-то вообще?
Имхо, разница в том, что тут поциенты не столько фрики, сколько чсвшные и злобные  тупицы. Кого ни возьми, на самом деле. А Луна, будь хоть мужиком, хоть бабой - просто сказочный долбоебик с магуйством и духовностью.
И  да, меня нехило бомбануло от твоих слов про "образ святого мужика". Можешь поесть попкорна за мой счет. Анон-мтф

лучше б ты себя переебал перед тем, как читать не глазами и бомбить на ровном месте. а то анону еще пришлось извиняться за то, что ты сам придумал, сам обиделся

#17717 2016-11-23 15:28:54

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

учше б ты себя переебал перед тем, как читать не глазами и бомбить на ровном месте. а то анону еще пришлось извиняться за то, что ты сам придумал, сам обиделся

Анонче, давай закроем тему. Говна тут и от пациентов выше крыши, зачем уподобляться? Мне извиняться не "пришлось", я сделал это добровольно и рад, что мы все непонятки прояснили. Анон-МТФ имхо, имела право на резкую реакцию, не надо мне было лезть со своими мудрыми обобщениями и догадками, плюс к тому излагать все очень коряво.
Но разобрались и раминь. Мир-дружба, ок?

#17718 2016-11-23 18:02:48

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

То есть великими полководцами, выдающимися людьми и блабла могут быть только резиновые Зины с грудями арбузами и жопой дерижаблем?) Всем, кто не вписывается в выстроенный тараканами Девы и её хомячил образ ЗОПРЕЩЕНО?

А ещё: не насосал у царя - не полководец!

#17719 2016-11-23 18:04:42

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

А у царицы?  :trollface:  все еще помнит про алву

#17720 2016-11-23 18:19:40

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Только добралась до компа, посмотрела видос с этой Луной. И я чота в замешательстве.
Вот она вроде бы просто фрик-магуй, не вызывает особо негатива, такое себе создание не от мира сего, но в своей системе ценностей - вполне гармоничное. КАК ОНА БЛЯ ОБЩАЕТСЯ С ДЕВАМИ???  У них злоба же через край, и обсирание всех и вся, что им не понравилось! И опять же, если они кришнаитки, им викканство Луны нигде не жмет??

Думаю, девы эту агендерную фею радостно идентифицировали как МУЖИКА!!11 и потому были до патоки милы. Они же только на женщин высираются. И при этом утверждают, что за мимимир, красоту и добро ко всем.

До конца ленты Луны не долистал, но пока вроде ничего криминального: магуйство, музычка, "москали, гэть до дому" и всякие красивости. А ещё это, похоже, в противовес нашим дайригеям - дайтилесби) Где-то несколько раз очень тепло отзывалась о любви между девушками в ключе "мне б такое")

Анон пишет:

А насчет Луны имхо понятно. Некоторые даже на холиварке над фриком с хуем, который изображает из себя женщину, не будут глумиться так злобно, как над фриком с пиздой, которая посягнула на светлый образ Святого Мужика. Эффект ведра с крабами.

Не в этом дело, анон. Луна - милая и безобидная, Нелепая, фоткается в платьицах и с ноготками, увешивается цацками (какое у неё кольеее!!), катается по миру. Девы - злобные нетерпимые мизогинки, высиряющиеся всюду и дрочащие на насилие, причинение увечий и педофилию под соусом "истАрично и крОсиво!!. Пока аноны не отрыли всю бездну говн - я тоже ими умилялся.

Анон пишет:

Но о тупизме будут говорить на двух страницах, а о сисяках-писяках и жирах на двадцати.

Вот это на холивароньке довольно редко. И чаще всего в контексте "сабж высирается на жирных\тощих\прыщавых\старых? Смарите, я фотку принёс - сабж сам такой!!"

#17721 2016-11-23 18:57:49

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

не будут глумиться так злобно, как над фриком с пиздой, которая посягнула на светлый образ Святого Мужика. Эффект ведра с крабами.

Насколько я знаю, эффект ведра с крабами - когда в ведре несколько крабов, и ни один не может выбраться, потому что остальные тянут вниз. По-твоему пизда - это, простите каламбур, ведро, из которого надо выбираться в мужики?  :really:

#17722 2016-11-23 19:02:17

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

А у царицы?  :trollface:  все еще помнит про алву

А у цариц власти нету, они ж не евнухи. С ними даже наследников делать зашквар, а сами по себе они ничего не стоят.

#17723 2016-11-23 19:22:14

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

И  да, меня нехило бомбануло от твоих слов про "образ святого мужика". Можешь поесть попкорна за мой счет. Анон-мтф

Тебя бы такого темпераментного на последних страницы Грушиного треда вообще бы к хуям разорвало.

#17724 2016-11-23 19:33:02

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

По-твоему пизда - это, простите каламбур, ведро, из которого надо выбираться в мужики? 

Конечно нет, ты что, с дуба рухнул, анон? Женский половой орган даже в матерном эквиваленте не имеет никакого отношения к навязанным стереотипам и оскорблениям.
Просто те, кто культивирует философию Мужиг - зачОт (не мужчина, а Мужиг), а женщина - зашквар - очень любят оперировать такими вещами.
Поэтому, как Девы и "няшат" МтФ и сквикаются с ФтМ, поливая их говном и смакуя физиологию( утяжки, гормоны и "маленькие секреты"). Но это уже частные случаи. На свете полно дураков, всех что ли слушать.
И как правило в ведро с крабами играют те, кто считают женщин неполноценными. И личный выбор человека вне зависимости от пола - ущербным в глазах святого "общества".

Отредактировано (2016-11-23 19:34:21)

#17725 2016-11-23 19:34:32

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Просто те, кто культивирует философию Мужиг - зачОт (не мужчина, а Мужиг), а женщина - зашквар - очень любят оперировать такими вещами.

Но про эффект ведра с крабами сказал-то ты.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума