Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2015-07-03 12:51:43

Анон

Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

А меня бесит юзер, который осел на заброшенном сообществе и стал постоянно там постить свои рисунки. Раньше было годное сообщество, где писали про актера в основном. Теперь выкладывают рисунки деффачкоф с яйками, а даже и без яек, выдавая типа за мужиков. Зацените:
http://bagoas-in-love.diary.ru/
У анона рука не поднимается отписаться, вдруг снова будут про актера постить.


*по 2103 стр.

ЛИЧНОЕ ДЕЛО
ДЕВОМЕМЫ
ГЛАВНЫЕ ПЛЯСКИ, СРАЧИ И ПЕРЕОПЫЛЕНИЯ
ЗОЛОТОЙ ФОНД ЦИТАТ
ХОЛИВАРКА ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ
АНОНСКОЕ ТВОРЧЕСТВО
My Only One. Части 1-31

Помни сам, и расскажи другому, Анон: лучшая тактика против 48-го - игнор!
Маскот треда: https://i.imgur.com/tWFwehW.png


#17501 2016-11-20 00:09:04

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

ВЫДАЛ ЗАМУЖ, БЛЯДЬ

Сорян, аноны. Охуевнухи плохо на меня влияют  :facepalm:

Али-Баба дал рабыне свободу и выдал замуж за своего сына.

#17502 2016-11-20 00:36:49

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Зелёный анон, кмк ты реально путаешь философию богатых и общую мораль.

#17503 2016-11-20 01:23:13

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

ну раз так, тогда надо учитывать все стороны. а иначе вы очень сильно задеваете чувства слешеров, особенно таких как я, которые на эту тему изучили очень много.

Прямо под копирку с Девой, чувства которой задело пренебрежение Гефа в отношении евнухов в чужом фичке.

#17504 2016-11-20 01:27:43

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

ВЫДАЛ ЗАМУЖ, БЛЯДЬ

Сорян, аноны. Охуевнухи плохо на меня влияют  :facepalm:

Али-Баба дал рабыне свободу и выдал замуж за своего сына.

Спасибо за адекватную реакцию, анон.  :friends: на меня, видать, тоже охуевнухи влияют, что я так взбомбил. :facepalm:

#17505 2016-11-20 04:44:43

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Анон тут узнал что у газмяса газпрома есть подразделение с кросивым и прекрасным названием!

Ну и в пару к этому кросивому названию могу предложить баянное, но милое сердцу обеих Дев
logo2.jpg

#17506 2016-11-20 09:22:05

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Я тоже не знаю, где он взял про то, что секулярная мораль учит плохому. Философия богатых, которую он продвигает, это ни разу не мораль, поскольку богатые - не большинство, а мораль - это нормы принятые большинством.

Мораль бывает только классовая!  :lenin:

#17507 2016-11-20 10:21:59

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Мораль бывает только классовая!

Ну, с некоторой натяжкой можно сказать, что в Средние века у богатых и образованных своя мораль, а у бедных и неграмотных - своя. Хотя я и не согласна с термином "мораль богатых", поскольку слишком мало их, слишком мало. В любом случае не надо педофильскую философию выдавать за мораль всего общества, как Эльва делает, потому что тогда получается бред вроде "гомосоциального исламского общества". Мораль общества в целом на Ближнем и Среднем Востоке - мораль, намертво спаянная с религией, которая педофилию не одобрямс. А если султан ебёт мальчиков и объявил себя тенью Аллаха на земле, это ещё ничего не значит.

Вот в те же самые времена среди Римских Пап была целая куча педофилов. И весь Рим об этом знал. И что? Будем доказывать, что в Италии в те времена одобряли это явление?

#17508 2016-11-20 11:16:45

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

бред вроде "гомосоциального исламского общества"

Гомосоциальное общество это не про геев вообще-то, ну и в исламе оно примерно таким и было

#17509 2016-11-20 11:48:59

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

бред вроде "гомосоциального исламского общества"

Гомосоциальное общество это не про геев вообще-то, ну и в исламе оно примерно таким и было

Так у Эльвы имелось в виду как раз про геев.

#17510 2016-11-20 12:23:22

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:
Анон пишет:

женил на своём сыне.

ВЫДАЛ ЗАМУЖ, БЛЯДЬ.  :fuuu:  :fuuu:  :fuuu:

Зря возмущаешься, анон, именно что "выдал замуж". Она там самая брутальная.  =D

#17511 2016-11-20 12:51:51

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Турецкие неадаптированные сказки уже нашел.

Анончик, а как сборник называется?

#17512 2016-11-20 12:53:54

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:
Анон пишет:

бред вроде "гомосоциального исламского общества"

Гомосоциальное общество это не про геев вообще-то, ну и в исламе оно примерно таким и было

Так у Эльвы имелось в виду как раз про геев.

У Эльвы все про геев, даже небо, даже Аллах.
И не просто про геев, зачастую про геев-насильников и педофилов.

#17513 2016-11-20 13:10:52

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Гомосоциальное общество это не про геев вообще-то, ну и в исламе оно примерно таким и было

Гомосоциальность (англ. homosociality) — ориентация на общение с лицами собственного пола.

Однако сегрегация полов в исламском обществе сильно преувеличена.

Одно дело, когда ты живёшь во дворце, и совсем другое дело, когда в маленьком доме, по размерам сопоставимом с современной квартирой. Там сегрегацию полов не очень-то проведёшь. И все друг с другом общаются на всякие бытовые темы.

Одно дело, когда у женщины много слуг, и можно запереться в доме, а на базар или в лавку пусть слуги ходят. А когда слуг нет, то приходится самой идти и (о Аллах!) самой торговаться с мужиками, которые продают то, что тебе нужно. И так во многих сферах.

Я уже не говорю, что далеко не во всех исламских странах женщинам полагалось прятать лицо.

#17514 2016-11-20 13:19:47

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Шариат карает за мужеложество. Смертной казнью, между прочим.
Ебля с евнухами и мальчиками мужеложством не считалась, но если бы один сосед решил присунуть другому, то их обоих казнили бы. О любви речи не идёт, потому что в том социуме дроч не на тонких-звонких-томных, а на собственную альфа-самцовость. Для правящей верзушки законы были другие, как и сейчас, собственно.

#17515 2016-11-20 13:23:22

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

А вот кстати именно отсюда у мусульман эта привычка сидеть в кафе часами. И в тех странах, которые раньше были завоёваны турками, она тоже есть. Бедный мужик хочет хоть немного отдохнуть от круглосуточного общения с мамой, женой, дочками и даже, не дай Аллах, с тёщей, которые живут с ним под одной крышей, и им всегда есть, что сказать мужику!

#17516 2016-11-20 13:32:08

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

не дай Аллах, с тёщей

засада вообще! не знаю, как щас, а раньше женщина в мусульманской стране вообще не имела права жить одна. например, если это вдова, у которой умер муж, а сыновей у неё нет, то кто-то из родственников обязан забрать вдову к себе. девушка, которая осталась без родителей, тоже не имеет права жить одна. даже если это несколько сестёр, они должны переехать в дом к родственнику-мужику

вот тебе и сегрегация :lol:

#17517 2016-11-20 13:40:10

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Ебля с евнухами и мальчиками мужеложством не считалась

А вот с юношами (то есть с особями мужского пола, достигшими половой зрелости) - считалась. И всё равно их ебли. И вообще мальчик после 12-и уже, считай, не мальчик. А иногда уже и в 12 не мальчик. Но именно возраст 12-14 лет был особенно популярен. Ислам ко всему этому имел примерно такое же отношение, как христианство - к Папе Римскому, когда тот ебал мальчиков.

Про евнухов - другой разговор. Даже существует хадис, где Мохаммед советует одному из своих последователей стать евнухом, поскольку последователь пожаловался на импотенцию: "Калям мой сух". (Калям - тростниковая палочка для письма).

Отредактировано (2016-11-20 13:41:20)

#17518 2016-11-20 15:17:08

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Читаю-читаю про Ибн-Сину. Обещали, что будет похотливый колдун  :drooling: И где?  :dontknow:

Колдовать - да, колдует иногда, превращается в разных зверей, а в основном лечит людей и весь такой правильный. По поводу женщин не густо.

Вот самое интересное:

Однажды Ибн-Сина в кругу почетных гостей сидел на праздничном обеде у эмира Бухары.
   Угощения гостям разносили красивые, улыбающиеся, нарядно одетые девушки, легким танцевальным шагом порхая от гостя к гостю под восточную музыку. Одна из них склонилась перед Ибн–Синой с большим блюдом плова.
    Но, поставив блюдо, девушка ойкнула и не смогла распрямиться. Видимо, блюдо было достаточно тяжелым, а девушка – очень хрупкой…
    Гости сидели на полу, а бедняжка застыла перед ними в согнутой позе. Все взоры присутствующих обратились на нее. Нужно было спасать положение.
    Тогда, не растерявшись, Ибн–Сина резким движением ущипнул девушку за грудь. Она вскрикнула от неожиданности и выпрямилась – позвонок встал на свое место!
    Девушка, смутившись, убежала, а присутствующие заулыбались, оценив по достоинству находчивость знаменитого Учителя.

#17519 2016-11-20 15:31:34

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Про турецкие недаптированные сказки. Нашел дома вот эту книгу:

http://www.libex.ru/detail/book79272.html

Там комментарии хорошие и сказки не приглаженные под "детишек" вроде бы. В сети находил только аннотации, но не текст. Текст похожей книги нашел на флибусте:
http://proxy.flibusta.is/b/219188

Листаю, пока что описанных выше ужастей непристойности и безнравственности человеческой морали не обнаружено. Может дальше начнут ебать гусей и морально разлагаться.
Выяснил, что ссылка на флибусте это тот самый сборник 1967 года, только переиздание позднее.

Отредактировано (2016-11-20 15:35:34)

#17520 2016-11-20 17:40:26

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Дева  собирается рисовать евнуха Нарсеса и возмущена тем, что на мозаике он - толстый и старый, а не с сиськами двадцать пятого размера:

#Albagoi_История #Albagoi_Византия #Albagoi_Евнухи

Об императоре Юстиниане I и его фаворитах.

"К числу фаворитов необходимо прежде всего отнести Маркелла — комита телохранителей императора. Человека справедливого, в высшей степени честного, в преданности к императору доходившего до самозабвения. Влияние на императора он имел почти безграничное; Юстиниан писал, что Маркелл никогда не покидает его царской особы и вызывает удивление его приверженность к справедливости.
Так же значимым фаворитом Юстиниана был евнух и полководец Нарсес, многократно доказавший императору свою верность и ни разу не попавший под его подозрение. Даже Прокопий Кессарийский ни разу ни отозвался о Нарсесе дурно, называя его человеком чересчур энергичным и смелым для евнуха. Будучи гибким дипломатом, Нарсес вёл переговоры с персами, а также во время восстания Ника сумел подкупить и завербовать многих сенаторов, после чего получил должность препозита священной опочивальни, своего рода первого советника императора. Чуть позже император доверил ему завоевание Италии у готов. Нарсес сумел разгромить готов и уничтожить их царство, после чего был назначен на пост экзарха Италии."
(с) Википедия

Юлия Бычкова
Нарсеса не собираетесь изображать? Очень интересная личность.

Ива Сиринга ответил Юлии
Юлия, собираюсь, но... кстати, та мозаика якобы с изображением Нарсеса... меня удивляет что там изображен упитанный, старый и бородатый мужчина, тогда как по описаниям современников Нарсес как и все евнухи был безбородым, отличался тонкой и худой фигурой, а также долго остовался молодым на вид и силу. Также современники пишут о том, что Нарсес был красивым, но на той мозаике я не видел ни красоты, ни стройности.... либо это не Нарсес, либо художник изобразил того, кого в действительности не видел. Есть гипотеза, что на той мозаике был изображен другой человек.
Очень сомневаюсь, что этот рыхлый, бородатый пухлячок был Нарсес. И даже несмотря на то, что нет доказательств что это он, все продолжают использовать это изображение как реальное и достоверное.

Юлия Бычкова ответила Иве
Ива, хоть я и знаю о евнухах куда меньше Вас, мужчина на мозаике абсолютно не вызывает ассоциаций с евнухом, и внешность его совершенно разнится с приведённым Вами описанием. Автор мозаики, скорее всего, и вправду не видел Нарсеса, просто создал образ евнуха-полководца по собственным представлениям.
P.S. Приятно, что есть люди вроде Вас, тщательно собирающие информацию о чём-то таком, что часто остаётся без должного внимания (например, евнухи) и, соответственно, какие-то данные об этом найти сложно, и при этом делятся этой информацией свободно, без условий или платы, хотя найти её стоило трудов.

#17521 2016-11-20 17:47:02

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

И от Эльв новые Раду, Мехмед и Влад.

О эта складочка на животе и сосисочка, кокетливо прикрытая рукой султана! Так и вижу Венеру в шелках, с которой Эльв срисовывала своего гомогусара Раду:

Мехмед Хан и его возлюбленный воевода Раду Драгула.

"Ни один прекрасный юноша не попал на мои глаза в кокетстве;
Не смог войти в мое сердце, ибо это место твое"
— Саади Ширази (Султан, кстати, любил его цитировать)

По ссылке: отдельная статья об известном отрывке про поцелуй и ранение в бедро. Там перевод и оригинал текста, плюс фото старинного манускрипта.

Скрытый текст

Вопрос к анонам-художникам: вот эта пятнистая штриховка, как на заднем плане - это норм или не у меня одного глаза вытекают?

Раду и Влад. Рисунок на котором таки можно понять, что она они - парни.

Скрытый текст

#17522 2016-11-20 17:57:00

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Дева  собирается рисовать евнуха Нарсеса и возмущена тем, что на мозаике он - толстый и старый, а не с сиськами двадцать пятого размера

Делайте ваши ставки, насколько совпадёт Девин Нарсес с реконструкциями от анонов с холиварки :lol:

#17523 2016-11-20 18:16:13

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:
Анон пишет:

Дева  собирается рисовать евнуха Нарсеса и возмущена тем, что на мозаике он - толстый и старый, а не с сиськами двадцать пятого размера

Делайте ваши ставки, насколько совпадёт Девин Нарсес с реконструкциями от анонов с холиварки :lol:

Думаю, у него будет нимб.
Она уже рисовала какого-то византийского интригана в простыне и с нимбом.  :lol:

#17524 2016-11-20 18:47:22

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

обираюсь, но... кстати, та мозаика якобы с изображением Нарсеса... меня удивляет что там изображен упитанный, старый и бородатый мужчина, тогда как по описаниям современников Нарсес как и все евнухи был безбородым, отличался тонкой и худой фигурой, а также долго остовался молодым на вид и силу. Также современники пишут о том, что Нарсес был красивым, но на той мозаике я не видел ни красоты, ни стройности.... либо это не Нарсес, либо художник изобразил того, кого в действительности не видел. Есть гипотеза, что на той мозаике был изображен другой человек.
Очень сомневаюсь, что этот рыхлый, бородатый пухлячок был Нарсес. И даже несмотря на то, что нет доказательств что это он, все продолжают использовать это изображение как реальное и достоверное.

А-ха-ха!))) Современники тоже всё врут!)))
Блин, ну она же даже своих любимых евнухов опускает. Хотя бы тем, что ценны по её мнению они были только смазливой родей и ебливой жопой. А личность так-, не суть. Тот же Нарсес вон - не красавец, значит некошерно. Кстати, "фаворит" - это всегда "любовник" разве? Друг-советник - вот никак?

Анон пишет:

Вопрос к анонам-художникам: вот эта пятнистая штриховка, как на заднем плане - это норм или не у меня одного глаза вытекают?

Она просто с нажимом косячит немного и обрабатывает странно. А реале карандашиком такая мозаика так адски не смотрится.

Анон пишет:

Раду и Влад. Рисунок на котором таки можно понять, что она они - парни.

Вау, неужели О_о Ещё б складки под глазами и вообще хороши были бы...
А, ну и носы! Додай парням носов, Эльва!!!

#17525 2016-11-20 18:50:31

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Раду и Влад. Рисунок на котором таки можно понять, что она они - парни.

Что у левого, что у правого ближайший к зрителю глаз не на месте. У правого особенно заметно.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума