Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2015-07-03 12:51:43

Анон

Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

А меня бесит юзер, который осел на заброшенном сообществе и стал постоянно там постить свои рисунки. Раньше было годное сообщество, где писали про актера в основном. Теперь выкладывают рисунки деффачкоф с яйками, а даже и без яек, выдавая типа за мужиков. Зацените:
http://bagoas-in-love.diary.ru/
У анона рука не поднимается отписаться, вдруг снова будут про актера постить.


*по 2103 стр.

ЛИЧНОЕ ДЕЛО
ДЕВОМЕМЫ
ГЛАВНЫЕ ПЛЯСКИ, СРАЧИ И ПЕРЕОПЫЛЕНИЯ
ЗОЛОТОЙ ФОНД ЦИТАТ
ХОЛИВАРКА ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ
АНОНСКОЕ ТВОРЧЕСТВО
My Only One. Части 1-31

Помни сам, и расскажи другому, Анон: лучшая тактика против 48-го - игнор!
Маскот треда: https://i.imgur.com/tWFwehW.png


#17201 2016-11-17 10:47:03

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

с женщинами эти волшебные турки вообще не трахались

Эльва где-то вещала, что тока ради детей трахались. А ради удовольствия - с мальчиками и друг с другом.

#17202 2016-11-17 10:48:57

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Трубочка для плевков из кости?

Хуже) Насадка на член с эффектом пуш-ап  :lol:

Вполне возможно, Эльва пыталась нарисовать футляр для каляма. Но в пищевую пленку она все-таки опять завернула своего сладулечку. :puke:

#17203 2016-11-17 10:51:04

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

"евнухи до самой смерти юны и свежи аки пэрсики"

Видимо да, только волосы белые становятся.
http://develv.deviantart.com/art/Night-date-516820139

#17204 2016-11-17 10:51:27

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Старенькое, но как же мне нравится "историческая правда" Дев.

Скрытый текст

Вот это было внезапно. Это кому ж Гоголь таким "кажется"? "Реальный" Гоголь ничего так, только на тех гомогусаров похож. ;D

Эдгар Алан Гоголь.

#17205 2016-11-17 10:55:57

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Весь этот сироп с Мехмедом и гомотурками, напомнил старый похабный рассказ Ремизова "Султанский финик".
Вот бы Девам подкинуть, прелестная история, как мужика превратили в хуй султана в буквальном смысле. И ему не понравилось. Охуевнух с ложечкой там тоже есть)

http://rvb.ru/remizov/ss10/01text/vol_2 … zy/186.htm

"один из евнухов бросился скорее за ложкой, чтобы в нужную минуту прийти на помощь: без ложки не обходилось, когда султан по воспоминаниям искал невозвратимых наслаждений".

Давно уже ломаю голову, как ложка в руках евнуха помогала султану от импотенции. Нет ответа  :lol:

#17206 2016-11-17 10:57:13

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Ыыыы, я раньше на приписку не обращала внимания.

P.S. They're all men!

#17207 2016-11-17 10:57:52

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Какая жесть с этими крепостными актрисами.
Кем все-таки надо быть, чтобы одобрять рабство? Не может быть, чтобы девы не понимали, что это оно и есть, сами же пишут про "он убил его семью, изнасиловал и оскопил" и про то, что у евнухов-наложников были "хозяева". Ну вот как?  :fuuu:

#17208 2016-11-17 10:58:36

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Эльва где-то вещала, что тока ради детей трахались. А ради удовольствия - с мальчиками и друг с другом.

Красота, слюшай! А гаремы заводили для повышения количества детей токма, п'нятненько.
А вообще мне искренне интересно, почему в мозгах таких вот двуголовых неизменно "эпоха, когда было принято ебать мальчиков и/или кастратов, потому что они примерно как презренные бабы, только хуже" превращается в "гей-френдли толерантную эпоху".
Регулярно причём на относительно серьёзных ресурсах натыкаюсь на что-нибудь типа "гей-френдли Древняя Греция" и не могу руку от лица оторвать. Впрочем, может некоторым (ибо местами такое пишут заинтересованные лица мужеска пола) именно такое гей-френдли и надо: чтоб ебать можно было всё, что слабее тебя, а если выебли тебя - гроб-гроб-кладбище?

#17209 2016-11-17 10:59:53

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

как ложка в руках евнуха помогала султану от импотенции.

Ну как, как... Хуй в жопе - неправославно не по-султански, а ложка - ну ничО страшного. :lol:

#17210 2016-11-17 11:02:54

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Ну как, как... Хуй в жопе - неправославно не по-султански, а ложка - ну ничО страшного

То есть султан входит в женщину (а рассказик бггг гетный), а сзади евнух сует его величеству в жопу ложечку, шоб финик не увял.
Девы, нарисуйте это все в розочках и стразиках с вырвиглазным фоном  :lol:

#17211 2016-11-17 11:04:15

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Чет не припомню переводов от эльвы с османского

Поциентка вот тут заявляет:

я - единственный автор, который впервые взялся переводить этот стих (стих султана Мехмеда İstemem) с турецкого на английский и русский языки. А именно, существующие в сети цитаты этого стиха без всякого разрешения взяты с моего перевода.

ЧСВ у неё, я не знаю, какого левела! А вот этот турок у неё перевод взял, да?

И у него там перевод на английский отличается от перевода поциентки, и я чё-то думаю, что тот турок лучше знает турецкий, чем поциентка (а английский они знают одинаково).

поциентка переводит на английский - кусочег
турок переводит на английский - кусочег

перевод поциентки того же кусочека на русский

Султан Фатих я! Я перед Стамбулом.
Я зажигаю улыбку на лице этого города.
Я не хочу смеяться или улыбаться султанату, я не хочу Стамбул.
Я странный юнус, я написал тебя, я сжег тебя.
Ты знаешь, мне не нужна ручка для любви, мне не нужна бумага.
Я твой последователь, ты мой хозяин.
Ты знаешь, я не хочу иного хозяина, иного возлюбленного... я не хочу.

Ручка! В 15-м веке. Ручка, Карл!

А ващет там калем (калам, калям) т.е. тростниковое перо.

версия не поциентки - тот же кусочег

Зовусь я - Фатих, в Истамбул войдя. Мне жаль,
Что не велел ты мне поджечь весь этот город.
Не улыбнулся ты огню, меня развеселя. Мне жаль
Не видеть радости твоей. А без неё не нужен Истамбул.
 
Я будто бы Юнус. О, как несчастен я! Мне жаль
Свои стихи, которые я сжёг. А вот листов не жаль,
И перьев, что сломал, воспев тебя, не жаль.
Мне жаль, что вечно править надо мною ты, увы, не можешь.
 
Мне жаль. Ах, как мне жаль!

#17212 2016-11-17 11:04:18

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Интересно, а вот эту простыню из ВК, над которой иронизирует автор произведения про Раду, Эльва и накатала? https://vk.com/besit_ficbook?w=wall-46118370_35812
Меня, как и автора особенно убило

И ЕЩЕ МУТИТ С АКИМОМ ТОЛЬКО ПОТОМУ, ЧТО АКИМ - СУЛТАН, И ЕМУ ПИЗДА ПРИДЕТ ЕСЛИ ОН С НИМ ТРАХАТЬСЯ НЕ БУДЕТ.

То есть они реально верят в крОсивую и прекрасную любовь! Пиздец какой-то  :casper:

#17213 2016-11-17 11:05:45

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Впрочем, может некоторым (ибо местами такое пишут заинтересованные лица мужеска пола) именно такое гей-френдли и надо: чтоб ебать можно было всё, что слабее тебя, а если выебли тебя - гроб-гроб-кладбище?

Да это как у натуралов, которых "ущемляют злые бабы", и которые мечают, что вот в древние времена был бы у них гарем из покорных 16-летних красоток.

#17214 2016-11-17 11:10:15

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Бедный автор  1135
http://etxea.0pk.ru/viewtopic.php?id=3104

По словам автора, Эльва пишет ей: "Я учу историю, езжу на олимпиады"
Запись от марта 2016. То, что это Эльва, подтверждает ссылка на гомокомикс. То есть она все ещё школьница?

#17215 2016-11-17 11:12:37

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

перевод поциентки того же кусочека на русский

Я и по-английски прочитал и по-русски, но все равно нихуя не понял. Этот ее "перевод" - просто набор слов. ЧСХ, у турка хоть и кривой английский, но смысл хорошо улавливается.

#17216 2016-11-17 11:14:34

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Турок очень плохо знает инглиш, у него что-то адское с грамматикой; я бы из всех вариантов доверился не-пациенту - он по меньшей мере грамотный и осмысленный. Хотя в принципе смысл у турка уловить можно. Эльва переводила, кажется, тоже гуглей. Зато загулив, я выяснил, что это дофига популярная в Турции любовная песенка, которую они переосмысляют весьма гетеронормативно)

Отредактировано (2016-11-17 11:15:24)

#17217 2016-11-17 11:14:51

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Интересно, а вот эту простыню из ВК, над которой иронизирует автор произведения про Раду, Эльва и накатала? https://vk.com/besit_ficbook?w=wall-46118370_35812
Меня, как и автора особенно убило

И ЕЩЕ МУТИТ С АКИМОМ ТОЛЬКО ПОТОМУ, ЧТО АКИМ - СУЛТАН, И ЕМУ ПИЗДА ПРИДЕТ ЕСЛИ ОН С НИМ ТРАХАТЬСЯ НЕ БУДЕТ.

То есть они реально верят в крОсивую и прекрасную любовь! Пиздец какой-то  :casper:

Анон пишет:
Анон пишет:

Бедный автор  1135
http://etxea.0pk.ru/viewtopic.php?id=3104

По словам автора, Эльва пишет ей: "Я учу историю, езжу на олимпиады"
Запись от марта 2016. То, что это Эльва, подтверждает ссылка на гомокомикс. То есть она все ещё школьница?

Не-не-не, это другая девочка! Эльва там та, которая пишет автору в личку:

сначала мне выразили неудовольствие в личке Вконтакте, а затем в одном из сообществ появилась гневная запись.

И что характерно - особа, которая строчила мне возмущённые комменты в личку Вконтакте, нарисовала аж целый комикс, где Раду изменяет Мехмеду с собственным братом, но при этом особа оказалась "весьма оскорблена", когда в моей повести прочла, как Раду изменял Мехмеду с женщинами, и как под носом у Мехмеда крутил роман со своим ровесником (отнюдь не с братом!)
То есть, когда Раду со своим братом что-то делает, это как бы не измена?  %-)  :D  :rofl:  Возмущённая особа, нарисовавшая комикс, говорит, что такое её творчество - просто "фрейдистская фантазия", и что картинки были нарисованы, потому что "друзья попросили". А я, конечно, довела до её сведения, что повесть это художественная литература, то есть фикшн, то есть тоже фантазия, но особа всё равно была "оскорблена" тем, что у меня такая фантазия, и записала меня в ряды "развратной гетеросексуальной толпы"  :rofl:  :crazyfun:  :rofl:  :crazyfun:

#17218 2016-11-17 11:15:52

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:
Анон пишет:

Бедный автор  1135
http://etxea.0pk.ru/viewtopic.php?id=3104

По словам автора, Эльва пишет ей: "Я учу историю, езжу на олимпиады"
Запись от марта 2016. То, что это Эльва, подтверждает ссылка на гомокомикс. То есть она все ещё школьница?

Вроде бы им по 20 с копейками, хотя, конечно, под макияжем драг квинов нежных турецких мальчиков не поймешь

#17219 2016-11-17 11:15:54

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

То, что это Эльва, подтверждает ссылка на гомокомикс. То есть она все ещё школьница?

Да там непонятно. У автора была переписка с Эльвой, а потом еще появился анонимный высер в контаче, где вот про эти олимпиады. Там на 100% нельзя утверждать, что это Эльва.

#17220 2016-11-17 11:16:38

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Интересно, а вот эту простыню из ВК, над которой иронизирует автор произведения про Раду, Эльва и накатала? https://vk.com/besit_ficbook?w=wall-46118370_35812
Меня, как и автора особенно убило

И ЕЩЕ МУТИТ С АКИМОМ ТОЛЬКО ПОТОМУ, ЧТО АКИМ - СУЛТАН, И ЕМУ ПИЗДА ПРИДЕТ ЕСЛИ ОН С НИМ ТРАХАТЬСЯ НЕ БУДЕТ.

То есть они реально верят в крОсивую и прекрасную любовь! Пиздец какой-то  :casper:

Справедливости ради, верить можно во что угодно потому что до исторической правды все равно не докопаться. В рамках художественного произведения можно нафантазировать и что Раду был мазохист-экстремал, и что он ебся со своим братом. Нельзя только утверждать, что эта интерпретация - единственно верная.

Отредактировано (2016-11-17 11:16:58)

#17221 2016-11-17 11:19:23

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

По словам автора, Эльва пишет ей: "Я учу историю, езжу на олимпиады"

Там по ходу не Эльва, а ебанашка из личной армии. Личная армия у Эльв из школьниц состоит.

Из записи ебанашки, на которую ссыль у автора:

Так вот. Моя подруга присылает мне фанфик (а она тоже дохрена историей занимается), от которого ее бомбит.

https://vk.com/besit_ficbook?w=wall-46118370_35812

#17222 2016-11-17 11:20:23

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Не, ну эта Светлана тоже хороша сияюще и прекрасно - когда я вижу у человека слова "я не историк, я исследователь - официальные историки все дураки" я... задумываюсь. Но Девам она, вестимо, уступает в разы.

#17223 2016-11-17 11:20:44

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:
Анон пишет:

Интересно, а вот эту простыню из ВК, над которой иронизирует автор произведения про Раду, Эльва и накатала? https://vk.com/besit_ficbook?w=wall-46118370_35812
Меня, как и автора особенно убило

И ЕЩЕ МУТИТ С АКИМОМ ТОЛЬКО ПОТОМУ, ЧТО АКИМ - СУЛТАН, И ЕМУ ПИЗДА ПРИДЕТ ЕСЛИ ОН С НИМ ТРАХАТЬСЯ НЕ БУДЕТ.

То есть они реально верят в крОсивую и прекрасную любовь! Пиздец какой-то  :casper:

Справедливости ради, верить можно во что угодно потому что до исторической правды все равно не докопаться. В рамках художественного произведения можно нафантазировать и что Раду был мазохист-экстремал, и что он ебся со своим братом. Нельзя только утверждать, что эта интерпретация - единственно верная.

Не, ну конечно, эти конкретные личности могли быть хоть геями, хоть бисексуалами, хоть кем угодно.
Но то, что не было никогда такой вот волшебной Гееперсии или Геетурции, где все мужики ебут друг друга, а от отрезания яиц превращаются в эльфов - это вполне очевидно.

#17224 2016-11-17 11:21:49

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Дорогой мальчик, у тебя уста Христа и солнца лик

Э? А разве султан не по исламу был?  :heh:

#17225 2016-11-17 11:22:57

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Не, ну эта Светлана тоже хороша сияюще и прекрасно - когда я вижу у человека слова "я не историк, я исследователь - официальные историки все дураки" я... задумываюсь. Но Девам она, вестимо, уступает в разы.

Она хотя б не набигает, сидит на своём сайтике и беседует на СИ с поклонниками.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума