Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2015-07-03 12:51:43

Анон

Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

А меня бесит юзер, который осел на заброшенном сообществе и стал постоянно там постить свои рисунки. Раньше было годное сообщество, где писали про актера в основном. Теперь выкладывают рисунки деффачкоф с яйками, а даже и без яек, выдавая типа за мужиков. Зацените:
http://bagoas-in-love.diary.ru/
У анона рука не поднимается отписаться, вдруг снова будут про актера постить.


*по 2103 стр.

ЛИЧНОЕ ДЕЛО
ДЕВОМЕМЫ
ГЛАВНЫЕ ПЛЯСКИ, СРАЧИ И ПЕРЕОПЫЛЕНИЯ
ЗОЛОТОЙ ФОНД ЦИТАТ
ХОЛИВАРКА ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ
АНОНСКОЕ ТВОРЧЕСТВО
My Only One. Части 1-31

Помни сам, и расскажи другому, Анон: лучшая тактика против 48-го - игнор!
Маскот треда: https://i.imgur.com/tWFwehW.png


#17176 2016-11-17 09:43:55

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Очевидно, мой оппонент является последователем гомоислама, поэтому считает, что все русскоязычные переводы Библии появились в результате заговора гомофобов. Оппонент в это верит! А с верой не поспоришь, даже если это гомоислам. Я за свободу вероисповедания! Главное, чтобы гомоджихад не начался

Вот они кто! Точно - гомоджихадистки

#17177 2016-11-17 09:47:53

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Влад Дракула, он все же мой перс

Я тоже так хочу! Где можно прихватизировать Дракулу?

#17178 2016-11-17 09:48:38

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Но реально от её говна припекает. Взять детей в заложники, когда все прекрасно знают, что если папа, оставшийся дома, вдруг взбрыкнет, то ему быстро пришлют головы деток отдельно от тела - это так чисто и романтично!  Это так чувственно - трахать этих детей-заложников в попочку! А они конечно, против ничего не имеют и вообще сами всегда хотела, чтобы им счастье в виде султанского хуя привалило! Со стишками. Кросивыми. И вовсе они не за свою и родственников жизнь боятся, а искренне любят насильника-султана!

У меня стул подгорает от этой дряни.
Вот честно... Такие вещи и представлять не хочется, а тут две взрослые девицы это оправдывают.
Педофил стишки писал? Значит, он романтик и хороший человек. Кто-то использовал детей в качестве секс-игрушек? Ой, это просто рай для геев.
А анон-то грешным делом думал ,что всех геев педофилами только гомофобы считают.

#17179 2016-11-17 09:55:15

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

    Влад Дракула, он все же мой перс

Wat8.jpg

#17180 2016-11-17 09:56:06

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Влад Дракула, он все же мой перс

Я тоже так хочу! Где можно прихватизировать Дракулу?

Да очень просто, выдумываешь своего персонажа, и типа он исторический. Японцы всегда так делают.
Вот Александр Македонский, нопример:
http://eiyuuwiki.wikidot.com/wiki:alexander-the-great
А вот Король Артур:
http://typemoon.wikia.com/wiki/Saber_(Fate/stay_night)

#17181 2016-11-17 09:56:22

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

секс мужчины с женщиной вне брака - это блуд (секс мужчины с мужчиной вне брака - любовь)

групповой секс мужчины с женщинами - это разврат (групповой секс мужчины с мужчинами - хорошо и весело)

ДА ПОШЛА ТЫ НАХЕР СУКА
извините, бомбануло. Один из самых бесящих меня двойной стандарт: мужикам можно шляться по бабам неограниченно,они только лучше становятся, а женщинам неее, блуднииииица!!11
:fuuu:

#17182 2016-11-17 10:05:48

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Очень тебя понимаю, анон. Сам нарезаю круги вокруг Плутона  :butthurt:
Одно радует, то что написала Дева типа с бабой блуд, между мужиками - лябоффка - бред сивой кобылы.
Мальчики до определенного возраста "мужчинами" не считались и употребление их всякими сладкими Мехмедиками на десерт не имело никакого отношения к любви.
Двух взрослых мужчин, которые жили вместе, казнили без разговоров и очень мучительно. Что характерно, те кто выносил им приговор и потрясал моралькой и кораном, могли сколько угодно пороть в жопу мальчиков-рабов или давать отсасывать евнухам. По простой причине, мальчики (особенно рабы) и евнухи с их точки зрения не люди вообще.
Именно на эти высокие высокие отношения шликает эта курва.
Педофилия, рабство, расчеловечивание, тяжкие телесные - какое мимими.

Отредактировано (2016-11-17 10:06:23)

#17183 2016-11-17 10:13:42

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Блин, я чота вспомнил,  как Галуаста орала, что только она имеет право писать фики про своего Эвареночка, кидаясь на всех, кто хотя бы упоминал его в своих фичках. Неудивительно, что они с Девой сошлись.

#17184 2016-11-17 10:14:27

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Старенькое, но как же мне нравится "историческая правда" Дев.

Скрытый текст

Вот это было внезапно. Это кому ж Гоголь таким "кажется"? "Реальный" Гоголь ничего так, только на тех гомогусаров похож. ;D

#17185 2016-11-17 10:15:48

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Очень тебя понимаю, анон. Сам нарезаю круги вокруг Плутона  :butthurt:
Одно радует, то что написала Дева типа с бабой блуд, между мужиками - лябоффка - бред сивой кобылы.
Мальчики до определенного возраста "мужчинами" не считались и употребление их всякими сладкими Мехмедиками на десерт не имело никакого отношения к любви.
Двух взрослых мужчин, которые жили вместе, казнили без разговоров и очень мучительно. Что характерно, те кто выносил им приговор и потрясал моралькой и кораном, могли сколько угодно пороть в жопу мальчиков-рабов или давать отсасывать евнухам. По простой причине, мальчики (особенно рабы) и евнухи с их точки зрения не люди вообще.
Именно на эти высокие высокие отношения шликает эта курва.
Педофилия, рабство, расчеловечивание, тяжкие телесные - какое мимими.

Вот именно. Нормальные отношения между геями были вне закона все-таки.
А мальчиков "можно" насиловать, они же не мужики. Тьфу, пакость какая.  :fuuu:
До какой степени нужно упороться, чтобы видеть в таком лябоффку.

Отредактировано (2016-11-17 10:16:44)

#17186 2016-11-17 10:16:29

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Это кому ж Гоголь таким "кажется"?

+1  :o
Она реально со своими голосами в голове спорит.

#17187 2016-11-17 10:17:19

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Старенькое, но как же мне нравится "историческая правда" Дев.

Скрытый текст

Вот это было внезапно. Это кому ж Гоголь таким "кажется"? "Реальный" Гоголь ничего так, только на тех гомогусаров похож. ;D

Николая Васильича-то за что?!

#17188 2016-11-17 10:19:38

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Даже жаль, что тот бурный период валахской истории не моя трава. Закрутить бы многообещающий, для Эльвочки, фик, а потом скатить в лютую гетерестию, и вообще вывести вперед дам - Марию Деспину, Ситти и Эмине Хатун, и прочих...

#17189 2016-11-17 10:23:06

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Даже жаль, что тот бурный период валахской истории не моя трава. Закрутить бы многообещающий, для Эльвочки, фик, а потом скатить в лютую гетерестию, и вообще вывести вперед дам - Марию Деспину, Ситти и Эмине Хатун, и прочих...

Сам жалею (( у меня есть кое-какой интерес в этой части Европы, но увы, уже во времена Габсбургов и Австро-Венгрии :с а в мои фандомчики Девы вряд ли придут, они любят все с восточным уклоном.

Хотя всегда можно написать,  что Сен-Жюст на самом деле был охуевнухом  ;D

#17190 2016-11-17 10:23:35

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:
Анон пишет:

Старенькое, но как же мне нравится "историческая правда" Дев.

Скрытый текст

Вот это было внезапно. Это кому ж Гоголь таким "кажется"? "Реальный" Гоголь ничего так, только на тех гомогусаров похож. ;D

Николая Васильича-то за что?!

Ей, видимо, пришелся не по душе этот вот портрет (который, между прочим, написан его современником, но девам лучше знать, как он выглядел).

Скрытый текст

#17191 2016-11-17 10:24:16

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Вот именно. Нормальные отношения между геями были вне закона все-таки.
А мальчиков "можно" насиловать, они же не мужики.

Еще это любимое Девино "в... некоторых странах по сей день словом евнух называют не только евнухов, но и женственных андрогинных мальчиков, и МтФ, и... Это правильно и я так буду назвать их все "этих прекрасных мужчин"!111!"
Только эта дура не понимает, что это-то как раз и означает, что их там по старинке записывают в низшие существа и подчеркивают, что это не мужчины, а что-то, что можно трахнуть и забыть.

#17192 2016-11-17 10:26:54

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Кстати, девоведы и эльвоведы, а что должно происходить с евнухами, когда они взрослеют и теряют свою детскую няшность? Или отрезание яек включает у человека режим эльфа? Извиняйте за идиотский вопрос, редко здесь читаю - противно что-то.

#17193 2016-11-17 10:27:27

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

извините, бомбануло. Один из самых бесящих меня двойной стандарт: мужикам можно шляться по бабам неограниченно,они только лучше становятся, а женщинам неее, блуднииииица!!11

Ненене, анончик, по бабам нельзя - с бабами это зашквар и гетеросексизм. Надо по мальчикам! Лет до 15 желательно. Тогда хорошо и богоугодно.

#17194 2016-11-17 10:27:49

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:
Анон пишет:

Вот именно. Нормальные отношения между геями были вне закона все-таки.
А мальчиков "можно" насиловать, они же не мужики.

Еще это любимое Девино "в... некоторых странах по сей день словом евнух называют не только евнухов, но и женственных андрогинных мальчиков, и МтФ, и... Это правильно и я так буду назвать их все "этих прекрасных мужчин"!111!"
Только эта дура не понимает, что это-то как раз и означает, что их там по старинке записывают в низшие существа и подчеркивают, что это не мужчины, а что-то, что можно трахнуть и забыть.

Плюсую. Копнешь хоть немного про этих хиджр, или про бача, или еще про какую "духовную" традицию, и такие бездны ада разверзаются.  :creepy:

#17195 2016-11-17 10:28:04

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Девы дрочат на то, что "евнухи стареют медленно", по их мнению это эквивалентно "евнухи до самой смерти юны и свежи аки пэрсики"

#17196 2016-11-17 10:35:28

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Они и так ненавидят всех людей, кроме своих охуевнухов плюс делают исключение для царей, которые их трахают, ведь должен кто-то дарить украшения и дворцы и писать романтические стихи. Но даже эта немногочисленная категория обязательно должна быть юная и крОсивая, иначе, видимо, тоже заслуживают только ненависти.

#17197 2016-11-17 10:35:52

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Девы дрочат на то, что "евнухи стареют медленно", по их мнению это эквивалентно "евнухи до самой смерти юны и свежи аки пэрсики"

Угу, вон Дева ж даже гомикс про "любовь" старого и молодого евнухов выдавала, где "старый" смотрелся просто невыспавшейся затюканной женщиной, но стоило пообжиматься с молодкой и молодостью заразилася. Т.е. выспалась.

#17198 2016-11-17 10:36:58

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Господи, какая ебаная срань в голове у Эльвы-то! И она, уж конечно, историчненькая и правильная, это не какие-то там фантазии.
И уж конечно, с женщинами эти волшебные турки вообще не трахались. Ужасть какая, это ж скверна-скверна.

#17199 2016-11-17 10:41:38

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Кстати, девоведы и эльвоведы, а что должно происходить с евнухами, когда они взрослеют и теряют свою детскую няшность?

У ебанутых Дев понятное дело, отчикивание яиц автоматом дарит вечную молодость. В реальности все обстояло очень херово. Если оскопленный - невольник, то как только он терял ебабельность, то автоматом вылетал из покоев и его совали на позицию низшей обслуги. То есть горшки выносить и полы подметать. Как с ним обращались коллеги по цеху - можно себе представить. Другим рабам казалось, что "эти суки наверху только рахат-лукумы жрут и на подушках валяются, в то время как мы пашем" и было отдельным удовольствием измываться над тем, кто когда-то был в фаворе.
Тот же принцип, что и у женщин во время крепостного права в России, вспомните судьбы "крепостных актерок". Увы, Параша Жемчугова была уникальна, судьба остальных была незавидна.
Миловидную девочку-крестьянку брали в господский дом, учили, красиво одевали, она выступала на сцене (и зачастую обязана была удовлетворять гостей хозяина после балета), у нее было все же больше возможностей, чем у ее товарки в коровнике или на поле.
А если такая актерка впадала в немилость - хозяин просто возвращал ее обратно в коровник. И там на ней уже отыгрывались свои же.
Чего стоит один Н.Б. Юсупов, который после спектаклей в летнем театре "угощал гостей конфетами, табаком и актрисами".
Если девушки плохо пели-танцевали или артачились, их секли  басовой струной от клавесина, обернутой в бархатную тряпку. Боль сильная, следов на коже почти нет.

PS: этим "актеркам", которыми угощали приятелей подчас было лет 12-13.

Многие евнухи, подурнев, кончали с собой или становились наркоманами, курение и жевание гашиша в среде евнухов было распространено практически повально, точно так же на наркоту сажали мальчиков-бачи.

Отредактировано (2016-11-17 10:44:25)

#17200 2016-11-17 10:45:11

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Что-то много Влада и грусти, а так мало Мехмеда и 'радусти'. Исправим романтикой и целовашками моих мальчиков)

Что у Мыхмеда в руке? Трубочка для плевков из кости?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума