Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2015-07-03 12:51:43

Анон

Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

А меня бесит юзер, который осел на заброшенном сообществе и стал постоянно там постить свои рисунки. Раньше было годное сообщество, где писали про актера в основном. Теперь выкладывают рисунки деффачкоф с яйками, а даже и без яек, выдавая типа за мужиков. Зацените:
http://bagoas-in-love.diary.ru/
У анона рука не поднимается отписаться, вдруг снова будут про актера постить.


*по 2103 стр.

ЛИЧНОЕ ДЕЛО
ДЕВОМЕМЫ
ГЛАВНЫЕ ПЛЯСКИ, СРАЧИ И ПЕРЕОПЫЛЕНИЯ
ЗОЛОТОЙ ФОНД ЦИТАТ
ХОЛИВАРКА ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ
АНОНСКОЕ ТВОРЧЕСТВО
My Only One. Части 1-31

Помни сам, и расскажи другому, Анон: лучшая тактика против 48-го - игнор!
Маскот треда: https://i.imgur.com/tWFwehW.png


#16976 2016-11-14 17:53:20

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Бугагасю, истеричного мудаковатого евнуха с мизогинией головного мозга злобные боги превращают в бабу

"Кара небесная", буги-вариант.  :evil:

#16977 2016-11-14 18:03:39

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

И все ништяки достаются Роксане-в-теле-Бугогаса, а Бугогас-в-теле-Роксаны стродает и истерит.

А можно Роксана разгребет хотя бы половину из навороченного Бугогасей? Она была неглупая женщина и не могла не видеть, в какое сраное говно катится империя!

#16978 2016-11-14 18:23:13

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

kuroitenshi13
That looks super cool, but without types or brushes or settings I really am no closer to knowing how you did that.

Вот то же самое хотел сказать. Нахуя эта постадийка, если она не имеет никакого практического продолжения? Если б это были этапы рисования полноценного арта - я б ещё понял, но вот так.

Анон пишет:

оксана и Бугогас из-за вмешательства богов взяли и поменялись телами  620531 И все ништяки достаются Роксане-в-теле-Бугогаса, а Бугогас-в-теле-Роксаны стродает и истерит.

Лучше пусть Сашка перемкнёт и глаза откроются. И он сам с змеебляди перенесёт внимание на жену)

#16979 2016-11-14 19:07:51

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон открыл статью переводчика, и взгляд его упал на этот абзац:

Иногда, как ни печально, приходится прибегать к выбросу того, что никак не вмещается в строку. Здесь, конечно, приносятся в жертву наименее значительные звенья текста. «Но часто эта плывущая луна играла на серебряных шлемах Эльвы» («Эльва» — название местности и клана, приведенное в предыдущей строфе; там же говорится о нежном сиянии луны); перевод: «Но часто лунные лучи На шлемном серебре играли» (выброшено «плывущая» и «Эльва»).

И тут от девов спасу нету. :heh:

#16980 2016-11-14 20:18:19

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Вот то же самое хотел сказать. Нахуя эта постадийка, если она не имеет никакого практического продолжения?

Что "то же самое"? Какой-то нуб хочет, чтобы ему еще и кисти дали с настройками, еще может и нарисовать за него? Артист не обязан никому скидывать свои кисти. Сам туториал нормальный для такого стиля. Принцип понятен.

#16981 2016-11-14 20:26:02

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Артист может и не обязан  :trollface:

#16982 2016-11-14 20:27:41

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Артист не обязан никому скидывать свои кисти

Анон пишет:

Артист

Анон пишет:

Артист

АРТЩИК еще скажи, мудень. В русском языке человек, который рисует, называется художником, а у слова "артист" совсем другое значение.

#16983 2016-11-14 20:29:03

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

АРТЩИК еще скажи, мудень. В русском языке человек, который рисует, называется художником, а у слова "артист" совсем другое значение.

Анон, не будь таким негативным.

#16984 2016-11-14 20:30:13

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон, поправить чью-то ошибку - не негатив.

#16985 2016-11-14 20:38:28

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

В русском языке человек, который рисует, называется художником

Можно артером назвать, Дева скорее он.

#16986 2016-11-14 20:50:39

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Артист не обязан никому скидывать свои кисти.

Зачем скидывать? Это не туториал а херня с понтами. Тем, кому без пометок понятно, что конкретно там дева мазюкает, он не нужен как тутор, а тем, кому он нужен - нужны пояснения. Названия кисти или её мазка было бы достаточно для понимания.
И да, "артист, надо же... "артер" ещё куда не шло, но артист в великом и могучем не художник.

#16987 2016-11-14 20:59:47

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Да харэ доебываться - если сидеть на разноязычных ресурсах сутками, и не такое выдать можно.
другой анон

#16988 2016-11-14 21:01:39

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Анон, поправить чью-то ошибку - не негатив.

Обозвать муднем - негатив.

Мне вообще кажется, что тот анон иронизировал.

#16989 2016-11-14 21:16:02

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Да харэ доебываться - если сидеть на разноязычных ресурсах сутками, и не такое выдать можно.
другой анон

Ладно, фиг с ним, пох на "артиста" - м.б. оговорка. Но впрягаться за девин тутор...

#16990 2016-11-14 21:18:52

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

если пердак горит и не такое выдать можно.

Пофиксил, не благодари.

Обозвать муднем - негатив.

Тот анон и сам негатив испускал со своим бугуртом от нубов, так что потерпит.

не анон с муднем

#16991 2016-11-14 21:33:15

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Тот анон и сам негатив испускал со своим бугуртом от нубов, так что потерпит.

Пфф, зачем мне вообще злиться на ограниченных, которые не сидят на худ. ресурсах и не знают, что артистами художников называют все, кому не лень? Мне нравится слово, нормальное.

Отредактировано (2016-11-14 21:33:33)

#16992 2016-11-14 21:56:49

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Артисты большого цирка, ага.

#16993 2016-11-14 21:58:17

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

О, с нами профессионалистый профессун с худ.ресурсов.

#16994 2016-11-14 21:58:24

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Сюда ебанашки из раздражающих слов и выражений набежали? Кыш обратно, ёпт

#16995 2016-11-14 22:01:34

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Дева выложила свои "туториалы" в группу сашки македонского. Зачем? А хер его знает.
https://m.vk.com/wall-94786050_2673?post_add#post_add

Комментарии на синюю тряпочку и пластмассовый камушек заставляют меня задуматься о жизни.

София Агинако
Чудесно!!

Алиса Рамазанова
Чудеса в простоте

Mori Irom
уже пропалила на DA) очень здорово

Юля Кармаенкова
Это просто магия *-*

Ирина Левковец
У меня нет слов....
Это определенно шедевр !

#16996 2016-11-14 22:05:12

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Да ладно, если бы не уебский белый блик на верхней грани, камушек был бы не таким и плохим.
Но вот то что тутор весьма невнятен — это да. Я анон, который объяснял, что там вообще делается постадийно. Конечно, скидывать текстуры и кисточки никто не просит, но хотя бы написать: "тут делаем градиент, тут ставим режим оверлей, тут ебашим гранж-текстурами" было бы неплохо.

#16997 2016-11-14 22:06:34

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

   Ирина Левковец
    У меня нет слов....
    Это определенно шедевр !

ну эта ей давно подмахивает с присвистом и вроде как пытается фоном своим гениальным ориджем заделиться. Это та, у которой "у всех понты а у меня краски и легенды древних народов".

#16998 2016-11-14 22:07:13

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Дева наверняка не умеет в терминологию. Думаю, что даже своими словами у нее выйдет фиговато.

#16999 2016-11-14 22:10:36

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Свежее под "свадьбой". Илитное творчество:

Ива Сиринга ответил Ирине

Ирина, именно, сейчас все делается бездушным. Технологии умнеют, люди тупеют. Творчество становиться доступным каждому, но качество их ухудшается. Если истинная цель живописи это нести добродетель и красоту, то

сейчас искусство направлено на возбуждение низменных чувств человека, они вызывают похоть, агрессию, жадность

. И это печально.
Однако нужно продолжать свой путь, и пусть люди (глупые, завистливые или злые) говорят все что хотят, собаки лают а караван идет дальше. И пусть никто не помешает вам жить достойно, честно, добропорядочно, развивая свои таланты и знания.

/Прям как про бугагаса/

Ива Сиринга ответил Елизавете

Елизавета, дааа... этих глупцов мы наслушались достаточно хдд
Так что, не будем о них.
Верно) злотоволосый жених и прекрасный черноволосый супруг - они идеальны.

#17000 2016-11-14 22:10:42

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Пфф, зачем мне вообще злиться на ограниченных, которые не сидят на худ. ресурсах и не знают, что артистами художников называют все, кому не лень? Мне нравится слово, нормальное.

Анон, ты не путай профессиональный жаргон с русским литературным (ладно, с просторечиями тоже). Приосанился-то ты красиво, да только неудачно.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума