Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2015-07-03 12:51:43

Анон

Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

А меня бесит юзер, который осел на заброшенном сообществе и стал постоянно там постить свои рисунки. Раньше было годное сообщество, где писали про актера в основном. Теперь выкладывают рисунки деффачкоф с яйками, а даже и без яек, выдавая типа за мужиков. Зацените:
http://bagoas-in-love.diary.ru/
У анона рука не поднимается отписаться, вдруг снова будут про актера постить.


*по 2103 стр.

ЛИЧНОЕ ДЕЛО
ДЕВОМЕМЫ
ГЛАВНЫЕ ПЛЯСКИ, СРАЧИ И ПЕРЕОПЫЛЕНИЯ
ЗОЛОТОЙ ФОНД ЦИТАТ
ХОЛИВАРКА ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ
АНОНСКОЕ ТВОРЧЕСТВО
My Only One. Части 1-31

Помни сам, и расскажи другому, Анон: лучшая тактика против 48-го - игнор!
Маскот треда: https://i.imgur.com/tWFwehW.png


#16851 2016-11-12 00:05:35

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Это что за трава?

Секта, ставшая меметичной за счет своего официального русского сайта.

#16852 2016-11-12 00:46:23

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Это что за трава?

Погугли "ящерики овладевают".

#16853 2016-11-12 11:32:21

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Кто-нибудь, расскажите сестрам про омегаверс.

:slow2: Омегаверс - это пошло и пиздуховно! Сестер интересует только истинная историчность! :lenin:

#16854 2016-11-12 12:57:21

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Мдам.
ЖЕНЩИН НЕТ, НО ВЫ ДЕРЖИТЕСЬ! (Из пожеланий деревням Верхние Головки и Нижние Задки)

#16855 2016-11-12 18:57:41

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Если кто не видел, Эльва добавила пугалок в описание своей группы:

Внимание! Ввиду того, что мои произведения я разрешаю выставлять только на адекватных сайтах, в группах и пабликах, где нет оскорбительного материала — я запрещаю закрытым группам и частным сообществам сомнительного содержания репостить мои материалы (арты и тексты)! Иначе я обращусь к службам и даже самые закрытые страницы будут вычислены. Вы предупреждены.

Консилиум небось будет собирать, который решит, в адекватную ли групп репостнули произведения, а кровавая гэбня будет взламывать закрытые профили  :casper:

#16856 2016-11-12 19:03:00

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

я запрещаю закрытым группам и частным сообществам сомнительного содержания репостить мои материалы (арты и тексты)! Иначе я обращусь к службам и даже самые закрытые страницы будут вычислены. Вы предупреждены.

Ути пути, какой грозный вьетнамский котик! :yeah: Только вычислять нас не надо, мы открыты всем ветрам.

#16857 2016-11-12 19:07:30

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Ой, неужели Спортлото от охуевнухов :wankerboy: ?

#16858 2016-11-12 19:09:40

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Внимание! Ввиду того, что мои произведения я разрешаю выставлять только на адекватных сайтах, в группах и пабликах, где нет оскорбительного материала — я запрещаю закрытым группам и частным сообществам сомнительного содержания репостить мои материалы (арты и тексты)! Иначе я обращусь к службам и даже самые закрытые страницы будут вычислены. Вы предупреждены.

:lol:  :lol:  :lol:
Вай, да ми жэ нэ скрываемса! Захады, красауица! Пирисажывайса, буд как дома, да!)))

Произведения, хуё-моё!)) Обращусь к службам!)) ФСБ Вьетнама уже выехало))

#16859 2016-11-12 19:10:42

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

ЗОПРЕЩЕНО!!!!!!
Наконец-то мы дождались этого  :lol:

#16860 2016-11-12 19:18:46

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Не знаю как с сиськоделами, а с читениями Эльва с Девой ничего сделать не смогут, даже если на полном серьёзе обратятся в органы. Fair use, хуле.

Отредактировано (2016-11-12 19:19:19)

#16861 2016-11-12 19:21:19

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Не знаю как с сиськоделами

И им тоже. Сиськоделы же креатив сестрёнок за свой не выдают. В коммерческих целях не используют. Всё)))

#16862 2016-11-12 19:34:01

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Девы натравят на нас охевнухов-киберассасинов  :cool:

#16863 2016-11-12 19:36:31

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

И, что характерно, последнее вьетнамское предупреждение написано КАПСЛОКОМ  :lol:
Любопытно, что за таинственные "службы", которые защищают произведения с охуевнухами для некоммерческого обгиенивания и раздевливания? Всмемирная лига золотых трусиков? РосДеваНадзор? Общество чистых тарелок?


    — Отдайте мне мои деньги, — шепелявил он, — я совсем бедный! Я год не был в бане. Я старый. Меня девушки не любят.
    — Обратитесь во Всемирную лигу сексуальных реформ, — сказал Бендер. — Может быть, там помогут. (с)

#16864 2016-11-12 19:41:35

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

по-моему, Эльва это про паблики втентакле, а не про холиварку  :pink:

#16865 2016-11-12 19:46:51

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Аноны-сиськоделы, предлагаю ставить на исправленные арты дев какую-нибудь ватермарку с текстом "сиськи добавлены аноном специально для холиварки, это не оригинальный арт". А если серьёзно, то я с этого предупреждения Эльвы чуть чаем в экран не плюнул, пока сдерживал смешки. И смешно, и фейспалм, и жалковато её слегка... :lol: О, эта буря анонских чувств :lol: :lol: :lol:

Анон пишет:

я запрещаю закрытым группам и частным сообществам сомнительного содержания репостить мои материалы (арты и тексты)! Иначе я обращусь к службам и даже самые закрытые страницы будут вычислены. Вы предупреждены.

А давай. Им понравится ваше с сестрицей публичное восхваление мужчин, чпокающих тринадцатилетних мальчиков :cool:

#16866 2016-11-12 19:47:25

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

по-моему, Эльва это про паблики втентакле, а не про холиварку  1157

Но очень уж своевременно)) Только мы колхоз "Петушилово" зачли...

#16867 2016-11-12 19:49:05

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Я вижу в воззвании отчетливый сиреневый след  :yeah:

#16868 2016-11-12 19:50:09

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

публичное восхваление мужчин, чпокающих тринадцатилетних мальчиков 620531

Насильно, анон, насильно. Вспомнил, что меня бомбануло в гомоколхозе - то, что там к Мехмедке подкатывал Яков. Сам. Это тот самый Яков, которого требовали в постельные мальчики у отца, а когда Лука отказался - к хуям вырезали всю семью. Ну, кроме желаемого в койку мальчика. Который позже как-то исхитрился удрать к родне через континент.

#16869 2016-11-12 19:54:17

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Но очень уж своевременно)) Только мы колхоз "Петушилово" зачли...

Чтец сидит и охуело ржет. Мои первые читения и уже спортлото, надо быть таким фартовым  =D

#16870 2016-11-12 19:54:31

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Но очень уж своевременно)) Только мы колхоз "Петушилово" зачли...

дык самое-то смешное, что у нее больше читать нечего, всего три фика в профиле! Петушилово, стЕхи и какой-то миник по какому-то анимешному (???) фандому. То ли дело картиночки  ;D чо ж Эльву так с чтений вдруг пробило, если ее артики на холиварке товар куда как более ходовой и на переделки богатый? Раньше не дергалась, а тут вдруг встала в позу? Не, вангую совпадение.

#16871 2016-11-12 19:59:14

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Иначе я обращусь к службам и даже самые закрытые страницы будут вычислены. Вы предупреждены.

А сколько сестрам лет-то?

#16872 2016-11-12 20:04:47

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

по какому-то анимешному (???) фандому

Это всё те же джейрокеры, на инцест которых она дрочила.

#16873 2016-11-12 20:06:45

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

А сколько сестрам лет-то?

Дева 91-го, Эльва 93-го года рождения.

#16874 2016-11-12 20:07:21

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

-Что там за трагедия? – по лестнице поднимается удивленный Рейя, видя столпотворение андеркодовских няшек возле кабинета Кисаки, откуда доносится оглушительный грохот и стук.

- Не умирайте, наш господин! - умоляют няшки, - как же мы без вас?

Я не думал, что другой фанфик днищнее сельской дискотеки...
https://ficbook.net/readfic/4567231

#16875 2016-11-12 20:10:24

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

дык самое-то смешное, что у нее больше читать нечего, всего три фика в профиле!

Погоди, Феанонре)) Эльва всё анонсирует какой-то расколбас восточной сказки про пери и прочую нечисть. Естественно, в формате "всегеи". Вот там и поржём. Уверен, её не хватит на то, чтоб не пиарить ссылку в надежде на отзывы)

А вообще у неё ещё были "статьи" о традициях преследования и ебли мальчиков взрослыми мужиками разных народов. Как раз на любимом девой истерическом слэше нашёл подобную, правда не от сестёр и написанную без дроча на педофилию, но вспомнил.

Анон пишет:

А сколько сестрам лет-то?

20 с небольшим.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума