Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2015-07-03 12:51:43

Анон

Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

А меня бесит юзер, который осел на заброшенном сообществе и стал постоянно там постить свои рисунки. Раньше было годное сообщество, где писали про актера в основном. Теперь выкладывают рисунки деффачкоф с яйками, а даже и без яек, выдавая типа за мужиков. Зацените:
http://bagoas-in-love.diary.ru/
У анона рука не поднимается отписаться, вдруг снова будут про актера постить.


*по 2103 стр.

ЛИЧНОЕ ДЕЛО
ДЕВОМЕМЫ
ГЛАВНЫЕ ПЛЯСКИ, СРАЧИ И ПЕРЕОПЫЛЕНИЯ
ЗОЛОТОЙ ФОНД ЦИТАТ
ХОЛИВАРКА ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ
АНОНСКОЕ ТВОРЧЕСТВО
My Only One. Части 1-31

Помни сам, и расскажи другому, Анон: лучшая тактика против 48-го - игнор!
Маскот треда: https://i.imgur.com/tWFwehW.png


#16651 2016-11-10 09:43:06

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

И да) С 666 страницей нас) Дева истинно нечистая сила))))

#16652 2016-11-10 10:33:10

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон, который сделяль и Феанор - вы жжоте :heart2:

#16653 2016-11-10 10:49:44

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

- Багоас, Багоас, личный сашкин пидорас! И никак не удержать ебаната дикого, если хуй не показать Шурика Великого!

Ржу аки конь  :hysterics:
Феаноооор  :heart:

#16654 2016-11-10 11:57:01

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Аноны-коллеги и Феанор отдельно - вы прекрасны! Несём сердца!)))

#16655 2016-11-10 13:25:22

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон-ясделяль и Феанор -  :heart2:  :heart2:  :heart2:  :heart2:

#16656 2016-11-10 15:14:11

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Коменты под свадьбой на фоне обоев:

Юля Кармаенкова

Я даже проиграла мысленно, как их губы соединяются в поцелуе, как летят лепестки, как тёплый ветер ласкает кожу) Хочется кричать "горько" и хлопать) Волшебно прекрасная работа ??

Maksimus Feniks

О, эта зима особенно плодотворна на шедевры! Очень нравится, как их взгляды пересекаются. И столько бесконечной любви и ласки в них! Я бы жизнь отдал, чтобы хоть раз испытать подобные чувства. Хотя бы на краткий миг... Низкий поклон за шедевр - это великолепно)

Елизавета Часовских

"Традиционный брак только между мужчиной и женщиной, как и было с древних времён, иначе никак..." Ха.
Прекрасные мужья-воины. :)
4:08
Macedonia–MASHALA

Ирина Левковец

Жаль щас браки не те....?

Ива Сиринга ответил Maksimus

Maksimus, спасибо большое) я очень рад, что у меня получилось передать всю глубину их чувств :))

Ива Сиринга ответил Юле

Юля, даа, а дальше обязательно последует нежный и полный любви поцелуй....

Ива Сиринга ответил Елизавете

Елизавета, да, так что, пусть защитники "семейных традиционных ценностей" пусть помалкивают об этом.
Эта музыка как нельзя лучше подходит их свадьбе. Свадьба по македонским обычаям)

Кто-нибудь, скажите уже дуре, что песня хвалит НЕВЕСТУ.

Ива Сиринга ответил Ирине

Ирина, да и люди тоже уже не те. И деградация культуры в целом?
Раньше столько славных и великих людей существовало, столько талантливых мастеров (взять хотя бы только художников, сейчас уже так не могут рисовать, обязательно испортят и опошлют), сейчас тоже есть выдающиеся личности, но уже не такого масштаба.

Ирина Левковец ответила Иве

Ива, согласна. Меня уже начинает подташнивать от современности. Да,конечно, есть в 21-м веке шедевры, но ощущение будто они пустые...
В них нет частички души, все создается ради денег, больше нечего сказать. Да и потребности, и желания очень странные, постоянно сталкиваюсь с людьми, которые то айфоны новые хотят, то потусить в клубах да напиться, обкуриться (при этом им лет 15-16) и считают это важным в жизни, иначе они самые бедные на земле, а когда у меня спрашивают чего я хочу (говорю, что нечем рисовать, хочется красок, карандашей, различных кисточек или просто найти старые страницы от книг, починить и вновь насладиться мифологией различных народов) так на меня косо смотряти говорят, что я неправильно живу, сумашедшая и как можно прожить без "понтов"! Однако и со стороны родственников поддержки не жди, но я буду вас втягивать в это,личное.
Благо есть у меня мохнатая родственная душа, которая любит за душу и ей неважно как я выгляжу...?
P.S Порой мне хочется вернуть средние века, ибо читаешь истории, пускай даже там несправедливость и жестокость, но мужчины, да и женщины совершали такие безумные, но благие вещи ради своей половинки, что хочется , прям словами неописать уж очень все душевно и прекрасно....

*приступ ностальгии* Ну совсем как я в 12-14!! =D

Елизавета Часовских ответила Иве

Они слишком глупы для молчания и слишком недогадливы, даже чтобы запросить Гугл. %/ Как говорил мне один из них... хотя нет, не стану цитировать, картина изображает торжество и счастье, так что не хотелось бы негодовать под нею.
Конечно.) Как и поётся в песне, невеста, а здесь темноволосый жених, прекрасен, бел лицом, красен фигурою... а свадьба большая и весёлая, а златовласый жених так же прекрасен в своём светлом ликовании.

Громче, громче про невесту-то...

#16657 2016-11-10 15:20:28

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Чтобы убрать послевкусие после девоторолоки:http://thorcommunity.diary.ru/p193470415.htm
Потому что это было действительно ужасно, и я ушиб мозг (

#16658 2016-11-10 15:24:11

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

develv Аннунаки.
#аннунаки #божество #мистическое_существо #нага #демон #огонь #тьма
54e8e75dd9d06dec9c58718f46432a48.jpg

#16659 2016-11-10 15:25:32

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

хоспаде, какая же эта дева тошная кура, невозможно читать её бред

#16660 2016-11-10 15:27:22

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Ирина Левковец ответила Иве

    Ива, согласна. Меня уже начинает подташнивать от современности. Да,конечно, есть в 21-м веке шедевры, но ощущение будто они пустые...

У нее на странице

Группы:
9Б форэва, Kamisama Hajimemashita Очень приятно Бог, АнтиСША Война За Россию Армия Геополитика, Цена Свободы, Lindsey Stirling Линдси Стирлинг, Книга Фанфиков, Добрый Носорог, Kuroshitsuji Темный Дворецкий, Нтб дивертисмент, Дивертисмент, Вторжение Атака Титанов SHINGEKI Attack on Titan, Shingeki no Kyojin Attack on Titan Атака Титанов, ДЕВУШКИ В АНИМЕ, Аниме Нашествие 21 мая Пермь, Spring anime party пермь

Ну тут конечно охуеешь с пиздуховности.

Анон пишет:

а когда у меня спрашивают чего я хочу (говорю, что нечем рисовать, хочется красок, карандашей, различных кисточек или просто найти старые страницы от книг, починить и вновь насладиться мифологией различных народов) так на меня косо смотряти говорят, что я неправильно живу, сумашедшая и как можно прожить без "понтов"!

И конечно очередная особенная снежинка.

Скрытый текст

Радует что хотя бы есть еще шансы вырасти и поумнеть.

#16661 2016-11-10 15:27:37

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Бугагас, Бугагас, личный сашкин пидорас... *напевает*
Феанор, что ты наделал, это прилипчивее песни про лабутены!

#16662 2016-11-10 15:30:05

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Пройди в крипи-тред, анон. Там тебе еще пару навязчивых песен подкинут :troll:
Ла-ла. Ла-ла.

#16663 2016-11-10 15:34:12

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Пройди в крипи-тред, анон. Там тебе еще пару навязчивых песен подкинут :troll:
Ла-ла. Ла-ла.

Да иди ты со своим мумём в лампочку))

#16664 2016-11-10 15:39:21

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

А в треде Бугогаса дядя на паровозике катается...
Простите, кхм :)

#16665 2016-11-10 15:45:12

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Рука пород древесных,
Река дорог железных
Течёт к нам из Орла.
Ла-ла, ла-ла.
:hysterics:

#16666 2016-11-10 15:45:19

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

На Буцефалике.

#16667 2016-11-10 15:45:53

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Мдааа... нет, я в принципе тоже люблю Средние Века. Жить тогда мне б не хотелось, но многое из тогдашних законов и правил я бы и в сегодняшнем дне хотел бы видеть (только боюсь, не то же, что Дева).
Проблема Девы в том, что она, по-моему, хотела бы жить в Голливудском Средневековье. Том, в котором каждый день казнь посредством лошади, раз в неделю жгут ведьм, а жён исключительно бьют и заставляют пачками рожать с пяти лет.

#16668 2016-11-10 15:53:07

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

А быть вшивой, с глистами и чесоткой, срать в горшок и рожать непрерывно без отрыва от производства?
Она живёт во Вьетнаме? То есть в средневековье была бы крестьянкой, работала на рисовых полях среди змей и мошкары полный световой день и ела две чашки риса в день. Болела малярией, грибком стоп, ревматизмом и обменными нарушениями из-за белкового голодания. Не знаю что бы с ней сделали по законам того времени объяви она себя мужиком.
Ах, романтИк :wankerboy:

#16669 2016-11-10 15:55:25

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

В голливудском Средневековье, анон, вшей и глистов не существует.

#16670 2016-11-10 16:01:45

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Да знаю. Просто анона такой дроч на "раньше всё было совершенным и люди как боги" одновременно смешит и бесит.
Не было такого средневековья никогда. Максимально близкое к реалиям - книжная "Игра престолов". Когда даже королеву-регента можно насильно взамуж, а знать пирует, пока за стенами замка цветут людоедство и голодная смерть.

#16671 2016-11-10 16:05:37

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Мне всегда от разговоров про няшное средневековье Галавант вспоминается  :rainbow:

#16672 2016-11-10 16:06:54

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Нет. Книжная "Игра Престолов" - это всё-таки ложь и сгущение красок. Конечно, многие стандарты жизни были, мягко говоря, далеки от идеала, но многое было на самом деле хорошо, а что-то - даже лучше, чем сейчас (например, корпоративная этика, правовая система с принципами раздельной подсудности, интересным уголовным и особенно очень интересным административным правом). Мораль, правда, как раз была не на высоте. Средневековье, вопреки стереотипу - время, когда все верили в высокий идеал и верили, что он недостижим, поэтому жили, как живётся.
Но это я про Европу (и, частично, Русь - до ТМИ, понятное дело); как с Востоком, я знаю хуже.

Отредактировано (2016-11-10 16:07:46)

#16673 2016-11-10 16:16:44

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Восток от места зависел. В Османской и Персидской империях были науки, образование и т.д., но только для мужчин, причем даже не обязательно знатных. Иногда везло красивым и умным, если оказывались в нужное время в нужном месте. А женщины были вещью. Так что Дева с важными фантазьками пролетает.

#16674 2016-11-10 16:26:08

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

что ты наделал, это прилипчивее песни про лабутены!

:evil:  :evil:  :evil:

Скрытый текст
Скрытый текст
Скрытый текст

#16675 2016-11-10 16:27:25

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

ААааааАААааа!!!1  :heart2: :heart2: :heart2:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума