Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2015-07-03 12:51:43

Анон

Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

А меня бесит юзер, который осел на заброшенном сообществе и стал постоянно там постить свои рисунки. Раньше было годное сообщество, где писали про актера в основном. Теперь выкладывают рисунки деффачкоф с яйками, а даже и без яек, выдавая типа за мужиков. Зацените:
http://bagoas-in-love.diary.ru/
У анона рука не поднимается отписаться, вдруг снова будут про актера постить.


*по 2103 стр.

ЛИЧНОЕ ДЕЛО
ДЕВОМЕМЫ
ГЛАВНЫЕ ПЛЯСКИ, СРАЧИ И ПЕРЕОПЫЛЕНИЯ
ЗОЛОТОЙ ФОНД ЦИТАТ
ХОЛИВАРКА ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ
АНОНСКОЕ ТВОРЧЕСТВО
My Only One. Части 1-31

Помни сам, и расскажи другому, Анон: лучшая тактика против 48-го - игнор!
Маскот треда: https://i.imgur.com/tWFwehW.png


#16626 2016-11-09 20:57:21

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Я тут просто начинаю кое-что подозревать...

:lol:

#16627 2016-11-09 21:02:35

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Хм. Зашипперил анунаха-Бугогаса с таинственным демоном Аркутараном  ;D

Роскошный жопастый, хайрастый и истеричный евнух, вертящий на среднем наманикюренном пальчике (за техническим неимением хуя) всех и вся, загнавший под каблук величайшего полководца и целую империю. Мудак, каких земля не видывала. И одетый в элегантный белый плащ таинственный Аркутаран, всегда скрывающий лицо под маской.

Багоас вертит жопой и Александром, а Аркутаран из темноты сверкает плащом и ехидно троллит евнуха. Багоас исходит на говно и истерики. Лавхейт. Драма. Дайте два!

#16628 2016-11-09 21:03:19

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Хм. Зашипперил анунаха-Бугогаса с таинственным демоном Аркутараном  ;D

Роскошный жопастый, хайрастый и истеричный евнух, вертящий на среднем наманикюренном пальчике (за техническим неимением хуя) всех и вся, загнавший под каблук величайшего полководца и целую империю. Мудак, каких земля не видывала. И одетый в элегантный белый плащ таинственный Аркутаран, всегда скрывающий лицо под маской.

Багоас вертит жопой и Александром, а Аркутаран из темноты сверкает плащом и ехидно троллит евнуха. Багоас исходит на говно и истерики. Лавхейт. Драма. Дайте два!

Самое то для сотонинской страницы.

#16629 2016-11-09 21:05:25

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Как-то у меня не вяжется дева с death metal. O_o
Но раз такое дело, спасибо ей за наводку.
http://pleer.com/tracks/56467326zgT

Отредактировано (2016-11-09 21:10:50)

#16630 2016-11-09 21:27:05

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

666 страниц  :casper:

#16631 2016-11-09 21:28:28

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

И картинка, сиськоделы снова без работы

Скрытый текст

Ну блииин, я же открывал спойлер с надеждой (несмотря на приписку анона)! А тут уже всё есть...
А с другой стороны, радует, что я наконец-то вижу именно женщину, и глаз не цепляется за высоченную грудину. Дева, знаешь... а ты продолжай в том же духе :troll:

#16632 2016-11-09 21:42:15

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Блин, от волос у этой милой дамочки жутковатое ощущение у меня возникает: то ли они - плохой парик типа пакля, то ли они ветвятся по мере роста, т.к. внизу их явно больше, чем на макушке. А может там еще и хвост

#16633 2016-11-09 21:45:26

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

т.к. внизу их явно больше, чем на макушке

Секутся. У меня такое было, внизу пакля, сверху волосы, причем волны ровно такие же

#16634 2016-11-09 21:54:29

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

т.к. внизу их явно больше, чем на макушке

Бугагас еще и изобрел нарощенные трессы  :trollface: Просто макушку Дева рисует нормальную человеческую, а по длине Остапа понесло.

#16635 2016-11-09 21:59:28

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Хм. Зашипперил анунаха-Бугогаса с таинственным демоном Аркутараном 

Анон, я сделяль!

Скрытый текст

Отредактировано (2016-11-09 22:01:09)

#16636 2016-11-09 22:24:40

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Анон, я сделяль!

Круто, анон) Ржал)

Анон пишет:

- Реальный мир, дорогой Багуся,


Кстати, поздравляю всех с некруглым, но прикольным номером страницы треда  :chearleader:

086a3c941efd.jpg

Отредактировано (2016-11-09 22:24:59)

#16637 2016-11-09 22:28:44

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Один уважаемый мною человек, эксперт по истории древнего мира, и, в особенности по евнухам, любезно ответил на мои вопросы. Он пожелал остаться инкогнито, поэтому я просто скажу, что он родом из Ирана и имеет близкое отношение к данной теме

Все по секретным документам (с)
Загадочного эксперта по ололоконам аудитория выслушала, в следующих сериях эксперт-инкогнито, специалист с мировым именем по античным золотым трусам и академическое светило - мистер Сискин в тылу врага.

#16638 2016-11-09 22:49:47

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Загадочного эксперта по ололоконам аудитория выслушала, в следующих сериях эксперт-инкогнито, специалист с мировым именем по античным золотым трусам и академическое светило - мистер Сискин в тылу врага.

Как бы этот эксперт не оказался сиреневым и отэколеным, евпочя  :troll:

#16639 2016-11-09 22:51:32

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Ыксперт, пожелавший остаться неизвестным. Уж не из настоящего ли он гарема?!  :troll:

#16640 2016-11-09 22:53:25

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

У Бугогаса хаер с каждым разом все длиннее и длиннее  :really: И таки как Бугага по вечерам из этого хаера добывает висюльки с ободка на башке?

Я вначале прочитал "хер с каждым разом все длиннее". Много думал, как водится.

#16641 2016-11-09 22:57:18

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Как бы этот эксперт не оказался сиреневым и отэколеным, евпочя

Угу, по ходу это тот самый немецкоговорящий француз-уранист из Высокого Прованса.  :lol:

#16642 2016-11-09 23:00:22

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Я вначале прочитал "хер с каждым разом все длиннее".

Ну так и это тоже, была тряпочка шириной с бинт, а теперь вон какие висюльки.

#16643 2016-11-09 23:06:56

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Анон, я сделяль!

Анон, ты космос!  :lol:

#16644 2016-11-10 00:32:17

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

француз-уранист

Уринист  :trollface:

#16645 2016-11-10 00:50:19

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Угу, по ходу это тот самый немецкоговорящий француз-уранист из Высокого Прованса

У нее вроде был какой-то упоротый друг с ДА, который тоже упарывался по евнухам, не он, случаем?

#16646 2016-11-10 01:14:17

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Считалось, что если господин не может содержать волосы своего евнуха в чистоте и уходе, то он не может управлять и занимать высокую должность

Охлооол))) Не можешь обеспечить свою подстилку - нимужик!!!

Анон пишет:

Евнухи танцевали для всех - в таком случае, если евнух танцует для всех, его одежда оголяет не все тело. Если евнух танцует для своего господина, он может быть вообще в одних только драгоценностях. Все зависело от воли господина. Бывали такие господа, которые унижали своих любимых, заставляя танцевать голышом перед послами/своими друзьями. В основном, таким образом наказывали непокорных юношей и старались показать остальным - вот, что принадлежит мне.

Что-то мне подсказывает, что это девина фантазь. Особенно про "любимых" и всё вот это. слишком её логика.

Фубля... увидел блокировку. Час сношал мазилу и фригейт, пока не заработало...

#16647 2016-11-10 02:55:37

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Считалось, что если господин не может содержать волосы своего евнуха в чистоте и уходе

Приходит, значит, такой господин с работы, заебанный в никуда - на юге рудокопы бастуют, на востоке рабы восстали, в западных областях неурожай, на севере из-за обильных ливней затопило пять городов и сорок деревень, разведка доносит, что Санька Македонский опять зашевелился, войной грозит, у царя в семье ЧП - младшая дочка непонятно от кого залетела, царь по этому поводу уже четырех любимых рабов собаками затравил и все никак не успокоится, наследник-царевич напился пьян и подрался с начальником царских телохранителей, теперь непонятно, как все спустить на тормозах, потому что начальник был при исполнении, из Египта подогнали табун коней - вскрылся сап, срочно нужна свободная территория для карантина предположительно здоровых, и вот это все уже неделю, что за жизнь, ни вздохнуть, ни пернуть. Вот приползает такой господин домой и скорее к любимому евнуху: дорогой, а ты голову помыл? А бальзам нанес? А спреем-кондиционером побрызгал?  Ну прости, милый, прости, что я так задержался, конечно, я сейчас накручу тебе бигуди. Нет-нет, бутерброд я и потом зажую, да мне вообще уже вторую неделю в таком режиме жрать не хочется, а хочется сдохнуть. Что, милый? Ох, прости, я отвлекся. Тебе сегодня на гель или на пенку?

#16648 2016-11-10 05:04:08

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Роскошный жопастый, хайрастый и истеричный евнух, вертящий на среднем наманикюренном пальчике (за техническим неимением хуя) всех и вся, загнавший под каблук величайшего полководца и целую империю. Мудак, каких земля не видывала. И одетый в элегантный белый плащ таинственный Аркутаран, всегда скрывающий лицо под маской.

Багоас вертит жопой и Александром, а Аркутаран из темноты сверкает плащом и ехидно троллит евнуха. Багоас исходит на говно и истерики. Лавхейт. Драма. Дайте два!

Звучит как синопсис олдскульной анимехи. Мммм, ябзасмотрел.
Анон с фичком, ты огонь  :love:

#16649 2016-11-10 09:13:50

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Анон, я сделяль!

айбляяяяя, анон, спасибо!  :lol: ты сделал мое утро!

Ну, для полной коллекции: сиквелл

Скрытый текст

#16650 2016-11-10 09:40:07

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Божи аноны как мне доставило с утра)) И ваше творчество и Девины влажные фантазии.
Что за пугливый эксперт, прямо чудо) Не иначе сам евнух из гарема, боится, что хозяева пропишут люлей, узнав, что за хуергу он несет.
А ещё Дева очень хочет подчеркнуть свою исключительную значимость - вон про неё даже ыксперты слышали  :trollface:  Про её милую манеру свои почеркушки именовать "картинами", а пописульки "работами" и "трудами" я просто промолчу))))

Отредактировано (2016-11-10 09:41:13)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума