Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2015-07-03 12:51:43

Анон

Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

А меня бесит юзер, который осел на заброшенном сообществе и стал постоянно там постить свои рисунки. Раньше было годное сообщество, где писали про актера в основном. Теперь выкладывают рисунки деффачкоф с яйками, а даже и без яек, выдавая типа за мужиков. Зацените:
http://bagoas-in-love.diary.ru/
У анона рука не поднимается отписаться, вдруг снова будут про актера постить.


*по 2103 стр.

ЛИЧНОЕ ДЕЛО
ДЕВОМЕМЫ
ГЛАВНЫЕ ПЛЯСКИ, СРАЧИ И ПЕРЕОПЫЛЕНИЯ
ЗОЛОТОЙ ФОНД ЦИТАТ
ХОЛИВАРКА ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ
АНОНСКОЕ ТВОРЧЕСТВО
My Only One. Части 1-31

Помни сам, и расскажи другому, Анон: лучшая тактика против 48-го - игнор!
Маскот треда: https://i.imgur.com/tWFwehW.png


#1626 2015-07-13 12:02:31

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Женщин ненавидит, мужчин ненавидит.

Швабода, равенство и братство! Наконец-то оба пола с легкой руки Девы одинаково окунулись в говно по маковку. Гардемарины, гуляем!
А кто это в белом хитоне стоит? Да это ж евнух... Может, накидать ей фотки хиджр пострашнее, тогда и женовидных мужчин обосрет?

Отредактировано (2015-07-13 12:03:10)

#1627 2015-07-13 12:02:51

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

не затроллила?

Да ну, какой троллинг. Рисовать тоннами арты, тоннами же спамить простыни и сраться в комментах, тратя на это дохуя времени? Кто ж так троллит...

#1628 2015-07-13 12:06:24

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

старыми, брутальными и уродливыми мужчинами

А на какой из приведенной по дискуссии выше статуе-фреске изображен старый Александр? Везде мужику там явно 25-30, или Деве все-таки не 23 года, а лет 10, когда все, кто старше 14-и кажутся старыми пердунами и кошелками?

#1629 2015-07-13 12:09:47

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Но Александр умер, когда ему чуть за 30 было, где она нашла старых (фиг с ними, с уродливыми) мужчин? Сколько ей лет, что в 30 старость наступает...

#1630 2015-07-13 12:12:38

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Внимание, внимание, объявление всем камхорам всемирной Паутины! По городу летает шапка-самосранка. Если вы - девушка восточного типа с формами плюс сайз, не фоткайтесь топлесс, а сфоткались - не выкладывайте на общее обозрение, иначе вас зафотошопят пересветом и объявят прелестным, чистым и невинным персидским или хазарским евнухом. И не говорите, что вы не слышали!

#1631 2015-07-13 12:13:02

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Может, накидать ей фотки хиджр пострашнее, тогда и женовидных мужчин обосрет?

мне кажется, у нее на кодовое слово "евнух" и его аналоги включается альтернативное видение.

#1632 2015-07-13 12:13:44

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Еще на фотках, которые она притащила для примера, оказался не Александр, а Клеопатра:

Кстати, в начале ваших фоток не Александр, а Клеопатра.

#1633 2015-07-13 12:14:57

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

не Александр, а Клеопатра:

В голос! При том, что она в своем блевничке эту бедную Клеопатру поливала и называла "уродкой" так, как будто Клеопатра лично нассала ей в коробочку со школьным завтраком.  :lol:

#1634 2015-07-13 12:18:21

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Вах, какой красивый хиджра, я б дала. Правда, у меня такое чувство, что он недавно родил. До чего дошел прогресс!  :chearleader:

#1635 2015-07-13 12:21:33

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Еще на фотках, которые она притащила для примера, оказался не Александр, а Клеопатра:

:lol:

#1636 2015-07-13 12:22:59

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

И опять вспоминается Ильф и Петров:

"— Уйдите! Я голая! — закричал третий. — Не смотрите на меня. Мне стыдно. Я голая женщина. Между тем он был одет и был мужчина с усами. "

http://ostap.org.ru/gcalf16.php

#1637 2015-07-13 12:33:59

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

это не ваше дело что я пишу и рисую, и что я приписываю. У нас свобода слова, и не указывайте мне как и что правильно делать.

51191e046079.jpg

Печаль, глубокая печаль. Ну почему всякая ебанашка, как только её прекрасной персидской попке становится мучительно больно вспоминает про свободу слова. И почему в ебанашкиной трактовке свобода слова - это хамить и звездить в то время, как все остальные заткнулись тряпками по углам. Вопрос риторический.

#1638 2015-07-13 12:39:25

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Вы видете его мужественным, а я его вижу женственным и прекрасным

А мужественным и прекрасным не? Или просто прекрасным, безотносительно пола? Ай, да что я спрашиваю...

#1639 2015-07-13 12:41:58

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Мои тараканы аплодируют стоя. Они так не умеют, им завидно...

#1640 2015-07-13 12:42:13

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Анооооныыы! Пошто вы Богусем какого-то хрена упоминаете? Мне сразу Хмелевская (земля ей пухом) вспоминается с ее "Все красное".  1135  1135  1135

Как раз из-за Хмелевской.

Анон пишет:

Так у Хмелевской Бобусь.
У нее Бобусь и Белая Глиста, а у нас Богусь и Александр Македонский. Или вообще Бигос  1133

Нет. Это из "Жизнь как жизнь" про Тереску и Шпульку. Тереска там была влюблена в хлыща по имени Богусь, который не любил девушек без макияжа.

#1641 2015-07-13 12:42:47

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

А мужественным и прекрасным не?

У меня вообще уже ум за разум заходит от таких вывертов логики. По словам Девы женщина - это коротконогое уродливое существо с "рожавшим пузом" (даже если она никогда не рожала) и сиськами похожими на кабОчки и китайские тыквы, оттянутыми до пупа. К тому же существо корыстное, мерзкое и безмозглое.
И вдруг "женственный и прекрасный". Как можно было сравнить Великого Царя с ужасным существом из описания выше?

#1642 2015-07-13 12:46:24

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Лол, а ссылку на фото девушкиЮ, которую она выдавала за евнуха. девица проигнорила. Аноны, кто в этом сообществе состояит, там вообще есть живые админы? Может им настучать? Потому что ну явно же эти фотки никак не связаны с тематикой соо.

Или просто спросить у девы, чего это она ничего не отвечает по этому поводу.

#1643 2015-07-13 12:50:27

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Лол, а ссылку на фото девушкиЮ, которую она выдавала за евнуха. девица проигнорила. Аноны, кто в этом сообществе состояит, там вообще есть живые админы? Может им настучать? Потому что ну явно же эти фотки никак не связаны с тематикой соо.

Или просто спросить у девы, чего это она ничего не отвечает по этому поводу.

Лучше спросите, причем тут Бабуас.

#1644 2015-07-13 12:51:52

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Лол, а ссылку на фото девушкиЮ, которую она выдавала за евнуха. девица проигнорила. Аноны, кто в этом сообществе состояит, там вообще есть живые админы? Может им настучать? Потому что ну явно же эти фотки никак не связаны с тематикой соо.

Или просто спросить у девы, чего это она ничего не отвечает по этому поводу.

Лучше спросите, причем тут Бабуас.

Да не ответит же.

#1645 2015-07-13 12:56:52

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

И вдруг "женственный и прекрасный". Как можно было сравнить Великого Царя с ужасным существом из описания выше?

ну а как ей говорить? анунахувейший и прекрасный?

#1646 2015-07-13 12:57:08

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Может им настучать? Потому что ну явно же эти фотки никак не связаны с тематикой соо.

Бгг, насчет админов не знаю, но если деваха с фотографии "хазарского хиджры" загуглит себя и переведет транслейтом текст, то она узнает о себе много нового.

#1647 2015-07-13 12:59:37

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

анунахувейший

Прекрасное слово. А красоту, как землетрясения, можно измерять в багоасах.
Допустим, 2 багоаса - это так себе, ничего особенного, а 10 багоасов это уже почти целый Багоас.

#1648 2015-07-13 13:03:28

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Еще на фотках, которые она притащила для примера, оказался не Александр, а Клеопатра

Она ж еще притаскивала эту фотку http://static.diary.ru/userdir/3/2/1/1/ … 123351.jpg со словами

Кстати, предлагаю тест, на фото ниже 4 женщины и 4 мужчины (и те и эти без пластических операций, ретуши и тд).
Угадайте, где мужчины?

При этом все с сиськами.

#1649 2015-07-13 13:06:27

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Что за чушь?

Анон пишет:

и те и эти без пластических операций, ретуши и тд

#1650 2015-07-13 13:07:31

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

без пластических операций, ретуши и тд).

Таких тестов по сети бродит дофига и действительно часть этих "девушек" что-то вроде таиландских катоев, но это гормонотерапия, множественные операции (в том числе и пластика лица) и фотожоп. У всех действительно свои вкусы. Была же женщина, которая сделала себе лицо львицы или та, которая перенесла дикое количество операций, в том числе оперативное вытягивание ног, чтобы быть 100% похожей на куклу Синди. Некоторые и рога себе вживляют.
Никакие персидские евнухи рядом не валялись. Или не к ночи будь помянутый Багоас не вылезал из древних персидских клиник пластической хирургии. Видимо, в конце жизни он должен был быть похож на Гурченко (земля ей пухом).

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума