Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2015-07-03 12:51:43

Анон

Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

А меня бесит юзер, который осел на заброшенном сообществе и стал постоянно там постить свои рисунки. Раньше было годное сообщество, где писали про актера в основном. Теперь выкладывают рисунки деффачкоф с яйками, а даже и без яек, выдавая типа за мужиков. Зацените:
http://bagoas-in-love.diary.ru/
У анона рука не поднимается отписаться, вдруг снова будут про актера постить.


*по 2103 стр.

ЛИЧНОЕ ДЕЛО
ДЕВОМЕМЫ
ГЛАВНЫЕ ПЛЯСКИ, СРАЧИ И ПЕРЕОПЫЛЕНИЯ
ЗОЛОТОЙ ФОНД ЦИТАТ
ХОЛИВАРКА ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ
АНОНСКОЕ ТВОРЧЕСТВО
My Only One. Части 1-31

Помни сам, и расскажи другому, Анон: лучшая тактика против 48-го - игнор!
Маскот треда: https://i.imgur.com/tWFwehW.png


#16401 2016-11-07 14:02:35

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Хайратые братья-аноны, я даже волосы до лопаток в косичку увязываю, т.к. совсем не радует перспектива просыпаться утром с гнездом на голове. Интересно сама Дева как обходится?) Превозмогает дабы быть как божественный анунах или все же как пиздуховное было с косичками?)))

#16402 2016-11-07 14:03:09

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Быдло*

#16403 2016-11-07 14:05:21

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

На волосах типичные волны от кос, так что скорее всего заплетает. Бугогасы Бугогасами, а спать нормально надо.

#16404 2016-11-07 14:15:28

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

То есть все годы за Алексом таскался вот этот ссыкун 16-18 лет, нестареющий, но выглядящий как тётка...

Это возраст, когда они встретились. В книге и фильме он вполне себе обычный человек. Это у Девы он анунах.

#16405 2016-11-07 14:22:17

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Бывшехайрастый анон улыбается и машет товарищам по несчастью. Хаер до жопы анон носил в те стремные годы, когда из всех кондиционеров и прочей фигни в магазинах встречался только бальзам "Балет", да и тот не всегда. А волосы были густые, но тонкие и непослушные, и ничто не могло быть тупее со стороны анона, чем срубиться спать с распущенными или, еще хуже, не до конца просушенными волосами. Потому что с утра на голове обнаруживался адов пиздец в виде намертво спутанного и наэлектризованного стога сена. Так что только коса, причем туго заплетенная, ну или две косы. Днем - коса или пучок, иначе в транспорте хаер опять-таки электризовался и норовил размазаться по окружающим пассажирам. Короче, в шестнадцать лет анон сделал стрижку, испытал множественный оргазм и с тех пор никакого бугагасничанья.

#16406 2016-11-07 14:35:40

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Что такое стоп-слово в документе?)

Ответ с сайта анализа:

Это слова, которые сами по себе не имеют смысла и приобретают смысл только при использовании с другими словами. Например, слово "а" - само по себе ничего не означает, и будет иметь смысл только с другими словами. Большое количество стоп слов в тексте увеличивает воду и тошноту, но без стоп слов, текст становится пресным и некрасивым, похожим на выдержку из справочника.
"Мама мыла раму, а ее дочки ей помогали". – Тут много воды из-за ненужного “а”
“Мама с дочерьми мыла раму” - Здесь меньше воды.

#16407 2016-11-07 14:41:31

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

А что такое "тошнота" и почему две разные? Простите анона, анон нуб и не знает.

#16408 2016-11-07 14:48:32

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

А что такое "тошнота" и почему две разные? Простите анона, анон нуб и не знает.

http://wiki.advego.ru/index.php/%D0%A2% … 1%82%D0%B0
Если кратко - повторяемость слов в тексте.

#16409 2016-11-07 15:02:45

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Хайратые братья-аноны, я даже волосы до лопаток в косичку увязываю, т.к. совсем не радует перспектива просыпаться утром с гнездом на голове. Интересно сама Дева как обходится?) Превозмогает дабы быть как божественный анунах или все же как пиздуховное было с косичками?)))

А вот тут раз на раз. У анона волосы - помесь собачей шерсти с проволокой - жёстко, но объёмно и выносливо. Как по мне - красяво) По длине чуть-чуть короче девиных. Долго спал с распущенными, пока не освоил технику плетения косы, от которой не болит голова. Ну да у меня мозги сводит от любой причёски с фиксацией заколками или резинкой. Так вот, спать-то можно, в принципе и с утра на голове не гнездо, но волосы сбиваются в такие пусть и легко распутываемые, но стрёмно выглядящие сопли. Её бугага похоже только заснул а перед этим - лёг и велел Сашку расчесать себя на простыне. Иначе такого эффекта не достичь. Ну и без базару - волосы в косе практически не путаются, особенно в сравнении с распущенными на ночь.
И, как сказали выше верно, у сестёр волосы очень характерно вьются после заплетения кос. только не пойму, они что - только для фоточек их распускают? Ведь эти волны держатся совсем недолго...

Анон пишет:

Это возраст, когда они встретились. В книге и фильме он вполне себе обычный человек. Это у Девы он анунах.

Я про девиных данунахов. В книге и фильме Багой и выглядит, как человек. Своего пола и возраста.

#16410 2016-11-07 15:07:59

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

И, как сказали выше верно, у сестёр волосы очень характерно вьются после заплетения кос. только не пойму, они что - только для фоточек их распускают? Ведь эти волны держатся совсем недолго...

лень лезть на страницу к Эльве, но было фото, где она делала косплей Раду, что ли
и там она писала, что "несмотря на тонну лака, мои волосы быстро выпрямились"
так что они их специально для косплеев кудрявят

#16411 2016-11-07 16:05:21

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Ведь эти волны держатся совсем недолго...

У меня могут весь день держаться, может у них тоже волосы хорошо волну держат.

#16412 2016-11-07 16:20:42

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Если лак не спасет - вряд ли.

#16413 2016-11-07 16:28:10

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Заценила косплей, поржала. Ну да, наверно вы правы, аноны.

#16414 2016-11-07 16:42:57

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Хз, как спит Дева, но ей как всегда похуй, удобно ли спать на своих волосах под тюлем) Кросиво!
Еще один хайрастый анон, где-то до середины спины - спит с распущенными волосами, перекидывая их куда-нибудь, чтобы не на них.
Бедный Александр, спать в одной постели с такими ололоконами, которые щекочутся, лезут в нос, оплетают, и за попытку лечь на которые партнер бурно протестует)

#16415 2016-11-07 16:47:44

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

https://m.vk.com/wall-99172712_2002
Чет мне припекло.

Вот я так думаю, если бы Влад Цепеш был бы женщиной, О-о, никто бы не видел его секс с Мехмедом унизительным и никто бы не рассматривал идею их близости как абсурдную. На эту тему написали бы сотни исторических романов и повестей "о горячей валашской укротительнице османского султана". Кажется уже есть бестселлеры где Влад предстает как женщина и естественно любовница Мехмеда — результат гетеронормативности. У меня просто немой фейспалм.
Но вот как только они оба мужчины — тут встает барьер узкомыслия и в адрес "безумного" предположения стреляют сотни патриотичеких истерик, от недодуховных вызмущений о том что трогать великих героев нации грешно. Так и очевидна вся эта масса тупости и стадного мышления.
К вашему сожалению, реальность — совсем иная от ваших предрассудков.

#16416 2016-11-07 16:50:03

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Интересно, а Двуголовых не смущает, что в их романтизации отношений завоевателя и пленника возмущает не то даже, что оба они мужчины, а то, что это завоеватель и его пленник, а позже - последовательный враг?..

#16417 2016-11-07 16:53:04

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Вот я так думаю, если бы Влад Цепеш был бы женщиной, О-о, никто бы не видел его секс с Мехмедом унизительным и никто бы не рассматривал идею их близости как абсурдную.

СТОПЕНДОС
С Мехмедом же брат его спал, Раду? Или я чего-то не знаю?
Гомикс ад, на меня прямо приключениями Джоджо повеяло.

#16418 2016-11-07 16:53:23

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Ну, сами отношения лично меня прям кинкуют, включая вражду... так что почему бы и нет?

#16419 2016-11-07 17:02:03

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Если бы он был женщиной, Эльва первая бы его засирала с головы до ног  :facepalm:

#16420 2016-11-07 17:03:00

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон, есть мнение, что обоих братьев в детстве насиловали.

Анон пишет:

Ну, сами отношения лично меня прям кинкуют, включая вражду... так что почему бы и нет?

Но не в форме же сладкого флаффчика, где няша-Мехмед и текущие по нему сучки Раду и Влад? Впрочем, если даже и так, ты ж понимаешь, что многим, особенно фанатам исторического Цепеша, это может сильно не заходить?

#16421 2016-11-07 17:04:22

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

ты ж понимаешь, что многим, особенно фанатам исторического Цепеша, это может сильно не заходить?

Понимаю. И говорю о кинках, а не о Исторической Правде по Историческим источникам ТМ. Обоснуй тут рядом не валяется

#16422 2016-11-07 17:05:52

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Анон, есть мнение, что обоих братьев в детстве насиловали.

Ну тогда пиздец. Плюсую насчет сладкого флаффчика, об этом даже в треде Водолея высказывались, что она пишет не нон-кон, а ебанину и любовь через порванную жопу. Так и тут.

#16423 2016-11-07 17:10:58

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Понимаю. И говорю о кинках, а не о Исторической Правде по Историческим источникам ТМ. Обоснуй тут рядом не валяется

Ну вот поэтому ты - адекват, а Двуголовые - нет)) Их не за кинки не любят, а за срань.

Анон пишет:

об этом даже в треде Водолея высказывались, что она пишет не нон-кон, а ебанину и любовь через порванную жопу. Так и тут.

Тут даже не порванная жопа, тут какая-то нереальная хренота, где порванность жопы игнорируется и объявляется неземным наслаждением и счастьем.

#16424 2016-11-07 17:13:59

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Больше тюлей богу тюлей!

Скрытый текст

Отредактировано (2016-11-07 17:16:21)

#16425 2016-11-07 17:18:31

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Тюлевая промышленность на Ближнем Востоке процветала, даже прозрачный пеньюар пошили.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума