Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2015-07-03 12:51:43

Анон

Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

А меня бесит юзер, который осел на заброшенном сообществе и стал постоянно там постить свои рисунки. Раньше было годное сообщество, где писали про актера в основном. Теперь выкладывают рисунки деффачкоф с яйками, а даже и без яек, выдавая типа за мужиков. Зацените:
http://bagoas-in-love.diary.ru/
У анона рука не поднимается отписаться, вдруг снова будут про актера постить.


*по 2103 стр.

ЛИЧНОЕ ДЕЛО
ДЕВОМЕМЫ
ГЛАВНЫЕ ПЛЯСКИ, СРАЧИ И ПЕРЕОПЫЛЕНИЯ
ЗОЛОТОЙ ФОНД ЦИТАТ
ХОЛИВАРКА ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ
АНОНСКОЕ ТВОРЧЕСТВО
My Only One. Части 1-31

Помни сам, и расскажи другому, Анон: лучшая тактика против 48-го - игнор!
Маскот треда: https://i.imgur.com/tWFwehW.png


#16376 2016-11-07 11:12:48

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Рылся в старых закладках, нашел марвеловских богов.
Анунахи там выглядят вот так:

найди Бугагаса

#16377 2016-11-07 11:20:01

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

*в сторону, но который раз потрясаюсь способности марвела валить всё в кучу и записать в Ануннаки ровно одну реальную ануннаки...

#16378 2016-11-07 11:44:26

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

который раз потрясаюсь способности марвела валить всё в кучу

И перекраивать мифологию как бог черепаху

#16379 2016-11-07 12:07:15

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

#Albagoi_Deva #Albagoi_Alexander_the_Great #Albagoi_Bagoas

"Вместе"
Любовь это не только вместе спать и жить, любовь это когда вручаешь любимому сердце и разум, когда разделяешь все его мысли, радость и горе, когда едины духом и плотью. Любовь на людях бережлива, скромна, спокойна, а между двумя наедине - страстна, щедра, пламенна.
Любовь терпелива, бескорыстна, благородна, правдива. Любовь настоящая никогда не проходит. Она есть суть всего и вся.
SC2ix81phuc.jpg

Багоас и Александр в вакуумной упаковке.

#16380 2016-11-07 12:07:40

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Багоас и Александр в вакуумной упаковке.

Есть у японцев такие видео.

#16381 2016-11-07 12:11:20

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Ну хоть Санек более-менее на мужика похож.
Дева, чего нахалтурила с покрывальцем?

#16382 2016-11-07 12:18:19

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Я все ещё не понимаю, почему у Алекса такие длинные конечности (локоть у самой жопы). Он же не евнух. Или...  :evil:

#16383 2016-11-07 12:22:48

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Меня, если честно, умиляет бугогасов скилл спокойно спать на собственных волосах  :really: было время, я сам носил хаер до жопы, и прежде чем разваливаться на койке приходилось этот хаер или через плечо на грудь перекидывать, или через подушку, иначе волосы фиксировались, зажатые между спиной и койкой, и фиг головой от души повертишь. А если посреди ночи приспичит встать, а прядь попала под колено - то звезды из глаз и матерное шипение обеспечены  ;D

#16384 2016-11-07 12:26:56

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Меня, если честно, умиляет бугогасов скилл спокойно спать на собственных волосах было время, я сам носил хаер до жопы, и прежде чем разваливаться на койке приходилось этот хаер или через плечо на грудь перекидывать, или через подушку, иначе волосы фиксировались, зажатые между спиной и койкой, и фиг головой от души повертишь. А если посреди ночи приспичит встать, а прядь попала под колено - то звезды из глаз и матерное шипение обеспечены

Братииишка, у меня такой же был! Только еще длиннее, примерно как у Бугагаса на картинке. Приходилось заплетать в косу, потому что, укутавшись в собственные волосы, хуй поспишь спокойно. Они же еще электризуются и противно липнут к коже.

#16385 2016-11-07 12:29:50

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Он же не евнух. Или... 

Не, ну с этой анунахнутой змеюки всякое станется. Задумчиво потягивал санино белое винишко, и случайно откусил бурдюк...

#16386 2016-11-07 12:32:49

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Ради интереса запустил поиск слов по анунахам в ворде.
Слово красивый и однокоренные встречается 70 раз. Слово прекрасный и однокоренные - 141 раз.
Если брать только корень "крас", то получаем 340 совпадений.
Плотность - до 10 на страницу.

#16387 2016-11-07 12:34:23

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Ради интереса запустил поиск слов по анунахам в ворде.
Слово красивый и однокоренные встречается 70 раз. Слово прекрасный и однокоренные - 141 раз.
Если брать только корень "крас", то получаем 340 совпадений.
Плотность - до 10 на страницу.

Надо скормить этот высер какому-нибудь сервису типа Адвего или Главреда, проверить на тошнотность. Результаты будут забавными, я гарантирую это.

#16388 2016-11-07 12:50:03

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Надо скормить этот высер какому-нибудь сервису типа Адвего или Главреда, проверить на тошнотность. Результаты будут забавными, я гарантирую это.

Скормил половину "Песни печали" :troll:

Семантический анализ текста онлайн, seo-анализ текста

#16389 2016-11-07 12:51:55

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

оно     274

Это многое объясняет.

#16390 2016-11-07 13:14:16

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Что такое стоп-слово в документе?)

#16391 2016-11-07 13:18:41

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Есть новая, более лучшая, но всегда грустно расставаться.

Фик бетила Света из Иваново?

#16392 2016-11-07 13:19:50

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Я все ещё не понимаю, почему у Алекса такие длинные конечности (локоть у самой жопы). Он же не евнух. Или...  :evil:

У него не рука длинная, а плечо вывихнуто.

#16393 2016-11-07 13:20:16

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Дева сказала, что третью часть не бетили вообще.

#16394 2016-11-07 13:21:45

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

было время, я сам носил хаер до жопы, и прежде чем разваливаться на койке приходилось этот хаер или через плечо на грудь перекидывать, или через подушку, иначе волосы фиксировались, зажатые между спиной и койкой, и фиг головой от души повертишь

А уж это ощущение шерстяного пледа в летние 30 градусов жары, а постепенно засирающаяся выпавшими волосами кровать. Я с хаером до жопы не заплетя косу спать и не ложилась, но так конечно не кросиво.

#16395 2016-11-07 13:25:23

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

меч солнца и лазерные лучи

Их хоть раз из заводской упаковки доставали?

Анон пишет:

Я же, никогда не просил богов о помощи, я делаю все сам, и это затрудняет дело

Моё ЧСВ не позволяет мне попросить помощи и поэтому гибнут твои солдаты, милый)

Анон пишет:

У него был золотистый цвет кожи

Что-то там у всех желтуха и больная печень.

Анон пишет:

длинные кудрявые волосы и борода, суровый взгляд и множества золотых украшений.

Анон пишет:

Сверкающий шлем, украшенный рогами и перьями, темно-пурпурный плащ, доспехи с символом солнца... вот он, Александр двурогий. Доблестный, смелый, сильный. Белое персидское платье оставляло ноги открытыми, Александр не носил штанов, и потому, его бедра остались открытыми.

Они цацками и сиянием жоп что ли мерятся ехали?
Ири Алекс так зассал войнушкать без Бугаги, что подготовился в случае чего к быстрой капитуляции... ну, штаны снял, чтоб не мешали)

Анон пишет:

обрел форму белого гигантского царя слонов с восьмью бивнями.

Скрытый текст
Анон пишет:

Пор увернулся, но копье задело его в плечо. Царь индийцев пошатнулся, потерял сознание.

От ссадинки на плече?7 Бло, Дева, ты не даёшь царю пофехтовать вообще ни с кем кроме того парня, которого он спьяну убил!

Анон пишет:

Пор встал, поддерживаемый своими слугами-евнухами.

Там хоть кто-нибудь без кастратов в свите обходится?

Анон пишет:

Я сохраню твое царство, и ты останешься царем не только своих исконных земель, но и получишь те земли, которые я завоевал до этого.

О.о а нахуя вообще завоёвывал?

Анон пишет:

умудренные опытом и жизнью мужи склонялись в почтении перед юным и нежным созданием

Сколько ему вообще лет по сюжету? на артах выглядит как мастерски подштукатуренная блядь за 35...

Анон пишет:

- Это моя вторая половинка.

Слова царяяяяяяяяяяяяяя :facepalm:

Анон пишет:

Ночью они снова трахаются, потому что

    В Индии был душный климат. Но рядом с Багоасом всегда было комфортно

Ну то есть он настолько холодная змеюка, что используется как кондей?

Анон пишет:

Внезапно Багоас топит своего милого:

Сцена из "особи"?

Анон пишет:

бог не успеет возродиться, и тело твое умрет раньше времени. Но не думай об этом.

:lol:

Анон пишет:

Багоас, срывая на Птолемее злобу по поводу второй женитьбы Александра:

    Слышал я, что Таис совсем не занимается воспитанием твоих детей, а тебе тоже было как-то все равно. Ведь ты даже сам как-то обронил, что точно не знаешь, от тебя ли родила Таис этих детей. В чем тогда ваша любовь проявляется, если между вами нет ни верности, ни доверия?

Александр о споре Багоаса и Птолемея:

    "Ох уж эта разнополая любовь... до чего глупа и поверхностна, неужели Птолемей всерьез считает, что между мужчиной и женщиной возможны настоящие чувства?"

Как же как же без мизогинийки-то??))

Читец, спасибо!!)))

Анон пишет:

Да, блядь, те, которые выжили после кастрации. А кто не выжил, тех просто не упоминаем.

Вот очень хочу фичок, где такой кастрированный ради постельных причуд царька мальчик умирает. Красивый, добрый, талантливый, которому жить да жить, но - упс. Болезненно, натуралистично, без крОсоты. А потом любящий братик или сестричка этого мальчика всеми правдами и неправдами влезают в круг приближённых царька и режут его к херам за покойного родича. Опционально - попадаясь кому-то из его ручных евнухов и находя понимание.

Анон пишет:

Мне из-за этого треда приснилось, что ТЕС: Арена вышла на андроид, и ГГ там был Багоас. С сосисочкой. И он там трахнул дракона-гермафродита, который снёс от него яйцо, из которого вылупилась династия императоров.

Анон, зойчем??? Я теперь на Мартина спокойно смотреть не смогу...

#16396 2016-11-07 13:25:54

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Багоас и Александр в вакуумной упаковке.

Они не просто в упаковке, а еще и в невесомости парят. Дева не в курсе, что тело расслабленно лежащего человека деформируется под собственным весом.

#16397 2016-11-07 13:32:40

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Сцена из "особи"?

Бгггг. В фик срочно призывается Майкл Мэдсен

#16398 2016-11-07 13:51:14

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Дева, чего нахалтурила с покрывальцем?

Она все покрывальца так рисует, у нее и бедный Гефестион в горах под мокрой тюлью спал.

#16399 2016-11-07 13:55:18

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Сколько ему вообще лет по сюжету?

В книге то ли 15, то ли 16. В фильме вроде 18 )

#16400 2016-11-07 13:59:12

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

В книге то ли 15, то ли 16. В фильме вроде 18 )

То есть все годы за Алексом таскался вот этот ссыкун 16-18 лет, нестареющий, но выглядящий как тётка... да даже не 30, мне почти зо и я моложе девиной Бугаги смотрюсь. Там тётеньке за 35, но она - 18-летний мальчик?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума