Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2015-07-03 12:51:43

Анон

Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

А меня бесит юзер, который осел на заброшенном сообществе и стал постоянно там постить свои рисунки. Раньше было годное сообщество, где писали про актера в основном. Теперь выкладывают рисунки деффачкоф с яйками, а даже и без яек, выдавая типа за мужиков. Зацените:
http://bagoas-in-love.diary.ru/
У анона рука не поднимается отписаться, вдруг снова будут про актера постить.


*по 2103 стр.

ЛИЧНОЕ ДЕЛО
ДЕВОМЕМЫ
ГЛАВНЫЕ ПЛЯСКИ, СРАЧИ И ПЕРЕОПЫЛЕНИЯ
ЗОЛОТОЙ ФОНД ЦИТАТ
ХОЛИВАРКА ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ
АНОНСКОЕ ТВОРЧЕСТВО
My Only One. Части 1-31

Помни сам, и расскажи другому, Анон: лучшая тактика против 48-го - игнор!
Маскот треда: https://i.imgur.com/tWFwehW.png


#16351 2016-11-07 00:15:31

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Прикольно читать рассуждения о любви от странного существа, не нюхавшего вообще никаких отношений.

#16352 2016-11-07 00:16:16

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

вау, я даже готов поверить, что Саня - мужик.

#16353 2016-11-07 00:16:26

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

У бугага тут реально левая нога оторвана, с руками черт-те что. И опять покрывало из полиэтилена.

#16354 2016-11-07 00:17:40

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

вау, я даже готов поверить, что Саня - мужик.

А вот плюсану.. Он у Девы потихооооонечку но всё больше похож на мужчину становится. Сестре в монитор заглядывает?)

#16355 2016-11-07 00:19:39

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Мне от вечных откляченных жоп на картинках Девы вспоминается какой-то документальный фильм про Табакова. Там была съемка, как он втемяшивал двум студентам в театре, которые пытались изобразить влюбленную пару, в чем они прокололись. Парень с девушкой должны были поцеловаться и обняться, но так как стеснялись, то старались держать бедра на дистанции друг от друга. Табаков ржал и говорил. что это полная херня, а не влюбленные, потому что влюбленный хочет приблизить к себе своего любимого максимально, а не отклячивает попку, словно это поцелуйчик в щечку на утреннике в детском садике.

#16356 2016-11-07 01:05:48

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

#Albagoi_Deva #Albagoi_Alexander_the_Great #Albagoi_Bagoas

Сашок, судя по всему, резиновый и сдувается

#16357 2016-11-07 01:20:25

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

А я смотрю режиссерку Александра внезапно. Надо же, у Багоаса там даже есть слова  :lol:  Впрочем, я все равно ничего не вижу за сиянием пейринга Александр/Гефестион.

#16358 2016-11-07 01:34:22

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

я все равно ничего не вижу за сиянием пейринга Александр/Гефестион.

я их всегда шипперил, если бы не дева, то Бугогаса я бы даже не помнила =)

#16359 2016-11-07 01:34:42

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Дочитка «Анунахи: Director’s Cut»

Последняя новая с иголочки часть от автора.

Часть 24.1 «Царь Пор»

Далее, вплоть до конца фика нет почти никаких существенных изменений.

Скрытый текст

В завершение – кое-что, добавленное в послесловие от автора.

Скрытый текст

Отредактировано (2016-11-07 01:48:20)

#16360 2016-11-07 01:46:19

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

О! И как часто людям снились прекрасные евнухи?

#16361 2016-11-07 01:48:16

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

я их всегда шипперил, если бы не дева, то Бугогаса я бы даже не помнила

Я тож их шипперил, для меня это вообще был первый пейринг, который подпитывался еще интернет-фандомом. Но я как подведенные глаза Джареда Лето увидел, так и кончился как личность. Но просто я раньше никогда не смотрел режиссерскую версию, только театральную. В театральной Багоаса вообще не заметить, если не знаешь, а в режиссерке у него, оказывается, даже пара реплик есть и по имени его называют регулярно.

#16362 2016-11-07 02:52:55

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Также и мужчины, если с ними поступили подобным образом, становились более кроткими, будучи лишенными этого желания, но проявляли не менее заботы и тщания о том, что им доверялось.

Да, блядь, те, которые выжили после кастрации. А кто не выжил, тех просто не упоминаем. Дева, сволочь, ты хоть когда-нибудь слышала о деревенской кастрации? Это когда на жеребца или быка накатывается бревно, на бревно наваливаются мужики, а коновал в это время быстро режет яйца? Ты не в курсе, что животные при таком способе могут сдохнуть от сердечного приступа или последующего сепсиса, хотя у них болевой порог несравним с человеческим? Ты не в курсе, что сепсис можно словить даже от прокалывания уха в антисанитарных условиях? Но нет, у тебя все чистенько, кастрировать мужчину в античности - это такая рядовая процедура, типа как зубы почистить, зато потом он сразу станет офигенным двухметровым барби с железным здоровьем, духовностью, зашкаливающим айкью и вообще полубогом, лабутены входят в комплект. Сволочь, просто сволочь.

#16363 2016-11-07 03:16:31

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

анон с гифкой, откуда она?
fab.gif

#16364 2016-11-07 04:15:05

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:
Анон пишет:

Также и мужчины, если с ними поступили подобным образом, становились более кроткими, будучи лишенными этого желания, но проявляли не менее заботы и тщания о том, что им доверялось.

Да, блядь, те, которые выжили после кастрации. А кто не выжил, тех просто не упоминаем. Дева, сволочь, ты хоть когда-нибудь слышала о деревенской кастрации? Это когда на жеребца или быка накатывается бревно, на бревно наваливаются мужики, а коновал в это время быстро режет яйца? Ты не в курсе, что животные при таком способе могут сдохнуть от сердечного приступа или последующего сепсиса, хотя у них болевой порог несравним с человеческим? Ты не в курсе, что сепсис можно словить даже от прокалывания уха в антисанитарных условиях? Но нет, у тебя все чистенько, кастрировать мужчину в античности - это такая рядовая процедура, типа как зубы почистить, зато потом он сразу станет офигенным двухметровым барби с железным здоровьем, духовностью, зашкаливающим айкью и вообще полубогом, лабутены входят в комплект. Сволочь, просто сволочь.

Да ей плевать на то, сколько народу погибло от этой чудесной процедуры. Как и на то, как замечательно жилось пережившим ее.  :dontknow:
Она просто тупая дрочерка с заглюками на тему сверхценности своих влажных фантазий. И если ей чудненько подрочилось на Нерона, значит, Нерон и вправду был няшечкой и любил своих жертв.
Ну и кришнаизм накладывается, да. Немудрено вырасти поехавшей, если расти в таком окружении.

Отредактировано (2016-11-07 04:16:01)

#16365 2016-11-07 07:55:42

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

анон с гифкой, откуда она?
fab.gif

Зена и Удивительные странствия Геракла, тк оба сериала - одна коммуналка) Это насколько я помню, Арес бог любви из какой-то параллельной реальности.
Надо пересмотреть.

#16366 2016-11-07 08:00:50

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Кевин Смит - моя детская любовь. Светлая память мужику, красавец был и харизматичный как чёрт. Эх.

#16367 2016-11-07 08:24:40

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Кевин Смит - моя детская любовь. Светлая память мужику, красавец был и харизматичный как чёрт. Эх.

Я на секунду подумал, что умер Кевин Смит, который молчаливый Боб...

#16368 2016-11-07 08:48:21

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Бинго на Бугагаса!
qC0rG8Z.jpg

Отредактировано (2016-11-07 08:51:31)

#16369 2016-11-07 09:13:15

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Ссылки на "Киропедию" Ксенофонта как исторический источник, аноны - та ещё лалка. Ксенофонт писал утопию, если что: типа как в идеале надо вести себя правителям)

#16370 2016-11-07 09:57:41

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Ссылки на "Киропедию" Ксенофонта как исторический источник, аноны - та ещё лалка. Ксенофонт писал утопию, если что: типа как в идеале надо вести себя правителям)

Лол. Ну она и на фильм как наи исторический источник кивала. Были б в букваре стишки о евнухах - и он бы стал историческим источником.

О Киропедии из википедии

Отредактировано (2016-11-07 10:00:24)

#16371 2016-11-07 10:01:29

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Дева будет с умным видом выдавать за охрененно значимые источники все, что может подогнать под своё видение - от Википедии, до той же Рено. У неё теперь поди и Стоун офигенный историк. Зато историков с мировым именем Дева с хомяками презрительно именует "автором фанфиков".
Вообще я в последнее время дико рада, что никогда с Девой не пересекусь (надеюсь) поскольку увидев эту тупую овцу в реале, не сдержусь и вмажу как следует, за все тонны говна, что выкинул её куриный мозг.
Простите, но что-то очень подгораю от неё в последнее время.

Отредактировано (2016-11-07 10:02:35)

#16372 2016-11-07 10:02:10

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Что не отменяет того, что про-спартанский Ксенофонт таки да, считал, что евнухи - это круто. Но он и практику выбрасывания недостаточно крепких младенцев со скалы одобрял, так-то.

#16373 2016-11-07 10:07:58

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Что не отменяет того, что про-спартанский Ксенофонт таки да, считал, что евнухи - это круто. Но он и практику выбрасывания недостаточно крепких младенцев со скалы одобрял, так-то.

Но он же явно не рассматривал евнухов как свободных людей? Описывает он натурально скот, который производят под конкретные нужды.

#16374 2016-11-07 10:12:09

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Но он же явно не рассматривал евнухов как свободных людей? Описывает он натурально скот, который производят под конкретные нужды.

О, он предпочитает, чтоб приспсобленным скотом было 99% населения. У него были своеобразные взгляды, афинская охлократия и её преступления его травмировали до превращения в полного фашиста.
Под "круто" я имею в виду, что он, как и Дева, считает евнухов очень крутой полезной приблудой и игнорирует сложности производства оных. Власти он им давать не планировал, естессна.

Отредактировано (2016-11-07 10:13:13)

#16375 2016-11-07 10:31:24

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Мне из-за этого треда приснилось, что ТЕС: Арена вышла на андроид, и ГГ там был Багоас. С сосисочкой. И он там трахнул дракона-гермафродита, который снёс от него яйцо, из которого вылупилась династия императоров.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума