Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2015-07-03 12:51:43

Анон

Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

А меня бесит юзер, который осел на заброшенном сообществе и стал постоянно там постить свои рисунки. Раньше было годное сообщество, где писали про актера в основном. Теперь выкладывают рисунки деффачкоф с яйками, а даже и без яек, выдавая типа за мужиков. Зацените:
http://bagoas-in-love.diary.ru/
У анона рука не поднимается отписаться, вдруг снова будут про актера постить.


*по 2103 стр.

ЛИЧНОЕ ДЕЛО
ДЕВОМЕМЫ
ГЛАВНЫЕ ПЛЯСКИ, СРАЧИ И ПЕРЕОПЫЛЕНИЯ
ЗОЛОТОЙ ФОНД ЦИТАТ
ХОЛИВАРКА ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ
АНОНСКОЕ ТВОРЧЕСТВО
My Only One. Части 1-31

Помни сам, и расскажи другому, Анон: лучшая тактика против 48-го - игнор!
Маскот треда: https://i.imgur.com/tWFwehW.png


#16101 2016-11-04 23:21:15

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Где ноги верхнего, для меня все равно загадка

#16102 2016-11-04 23:26:45

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

ЗЫ, а критиковали разве не переломанные ноги нижнего?

И их, и отсутствующие у верхнего

#16103 2016-11-04 23:37:18

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

- Брат, что ты делаешь, о чем ты говоришь? Неужто хочешь склонить меня к ложу?

не хочешь на ложе, давай на столе  :troll:

#16104 2016-11-04 23:37:41

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Попобава, ты прекрасен как прекрасная красота и подобен весенней весне и летнему лету!

Что до растерзанной женщины - так она ж баба какая-то. Пофиг на нее, нет?

#16105 2016-11-04 23:38:02

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Я хотел что-то написать, но

Анон пишет:

Локи летел, сражался, убивал врагов, кромсая своим посохом-мечом, испепеляя, вырывая голыми руками их позвоночники

ПОЗВОНОЧНИК!!!

#16106 2016-11-04 23:49:32

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

вырывая голыми руками их позвоночники

...и отлюбливая.

#16107 2016-11-04 23:51:41

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

ПОЗВОНОООЧНИИК!!!  :heart2:
Не, она серьезно? Она правда не эпической силы тролль? Позвоночник стал последней каплей для меня, это невероятно  :facepalm:  :lol:

#16108 2016-11-05 00:08:43

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

В Трололохейме тролли жгут покрышки и вообще безблагодатно:

здесь птицы не поют, деревья не растут...

Анон пишет:

- Ну папа, ну ебтвоюмать, нашел время! - расстроился Мара.

Мы собрались здесь, потому, что кое-кто *косится на гроб* не смог остаться в живых

Анон пишет:

«За мир, за Асгард, за Иггдрасиль, за Свет, во имя трех богов, Одина, Тора и Локи!»

за родину, за Сталина!

#16109 2016-11-05 00:23:39

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Так ловко от описания родов двойни через задницу еще никто не уворачивался

:lol:  :lol:  :lol:

Они не просто занимались любовью, между ними было нечто большее, глубокое и необъяснимое

Даже когда у нее кто-то трахается, все равно он не трахается  :heh:  А занимается глубоким и необъяснимым. Жутькакая

#16110 2016-11-05 00:26:32

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Все это – часть коварного плана, по которому Бесс сначала позволил евнухам пешком уйти из лагеря, чтобы потом отлавливать их обратно по одному:

    Бесс привез еще несколько евнухов Дария, и их он обесчестил. Этих бедных, разбитых горем, нежных созданий. Делал он это со вкусом, на глазах у других, неспешно, наслаждаясь каждым моментом.

Но конечно же, это все он делал не просто потому что он садист, а потому что

    его мечтой было видеть на их месте тебя, Багоас.

Читец анунаков, коллега, жму руку  :friends:
Вместо тысячи слов  :heart: На Девотворчестве надо ставить ворнинг как на пачках сигарет и бутылках водки.
Или знак 3a062f5d932d.jpg

Ловля евнухов по одному и насилие это национальный вид скифского спорта. Бесс не знал, что на самом деле евнухи - тайное биологическое оружие анунаков. Переспал с евнухом, сократил IQ вдвое. Переспал с несколькими... Теперь я понимаю, почему Бесс крейзанулся на отличненько. Но то что буквально все хотят переспать с Бугагасом это уже почти общее место Девотворчества.
Наверное об этом мечтает даже зубная щетка Бугагаса и ершик его унитаза.

#16111 2016-11-05 01:01:49

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

За гранью Иггадрасилья - читения, часть пятая

Легким движением нежной Девиной руки чтиво превращается... чтиво превращается...
В групповуху.
В групповухе участвую Тор, Локи,и мозги читателей. Анальная смазка из экологически чистых соплей в сахаре предоставлена фирмой "Целомудрие LTD" (на правах рекламы)

Скрытый текст

Попобава, спасибо тебе опять!  :heart2:  У меня сейчас такой пиздец, такой пиздец в жизни, ты бы только знал,  как же твои читения меня поддерживают!

#16112 2016-11-05 01:06:21

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Спасибо на добром слове, анон.  И пусть пиздец у тебя в жизни как можно скорее закончится и все наладится к лучшему  :rainbow:

#16113 2016-11-05 01:16:13

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Угадайте, какая черепашка первой пересекла мексиканскую границу?

Быстрее стрелы - к новому папику!!

Анон пишет:

Бесс привез еще несколько евнухов Дария, и их он обесчестил. Этих бедных, разбитых горем, нежных созданий. Делал он это со вкусом, на глазах у других, неспешно, наслаждаясь каждым моментом

Ну т.е. гарем, как часть собственности, просто перешла от одного царя к другому. И? Где трагедь?

Анон пишет:

голос Багоаса снизился

Как цены на просрочку в "карусели"...

Анон пишет:

я жалею, что так и не мог спасти вас. Я пытался.

Ну ваще он, как всесильный данунах, мог просто не дать ни Бессу ни Сашке тронуть Дария и весь его батальон шлюх. Чего не стал?

Анон пишет:

Бесс не хило испугался

Бляяя))) как она перекатывается от детсадовского слога к дворовому сленгу)))

Боги, ну какой трешак!! мВсесильная гаремная жопа, обливаясь слезами по своему свергнутому любовнику, бросает его и толпу таких же жоп-подруженек на смерть и драпает... куда? На встречу новому любовнику, который сейчас в тренде? Чёзанах?? Бугагас в одно рыло армии морозил и кистолой заблёвывал, а тут - слил?)

Анон пишет:

Кстати, автор так и не объясняет нам, откуда Локи взял расчлененный труп и окровавленные кости.

С самого начала было интересно...

Анон пишет:

" Большие, прозрачные, слишком изумительные и яркие, они затягивали как омут, как магнит, они переливались от светло-голубого к нежно-зеленому, от небесно-синего до серебристо-ледяного, в них будто сверкали все звезды неба."

О, каноничные радужные глаза мери-сьи!!

Анон пишет:

    - Брат, что ты делаешь, о чем ты говоришь? Неужто хочешь склонить меня к ложу?

Тор, на конкурсе тупых ты займешь второе место. Почему второе? Да потому что ты тупой. Если ты очнешься в чужой постели со страпоном в жопе ты тоже будешь спрашивать: Неужто вы хотите склонить меня к ложу?

*ВЗВЫЛ*
- нА ФЕСТИВАЛЕ ИДИОТОВ - ТЫ БЫЛ БЫ ЧЛЕНОМ ЖЮРИ! (С.)

Анон пишет:

- А как же верные жены, что вступают с мужьями в связь, во имя жизни будущего потомства, они тоже порочны, по сути своей? – спросил Локи.

А то Локи так не думает?)) Чего бабами-то сразу прикрылся?)

Анон пишет:

Так сказала мне мать, так сказал отец, – неуверенно произнес Тор.

Лифо Фригга с Одином избавили себя от толп дебилушкиных бастардов)

Анон пишет:

Они не просто занимались любовью, между ними было нечто большее, глубокое и необъяснимое.

Ух ты как быстро два махровых девственника сориентировались в хитростях анала... О.о

Анон пишет:

грустно повторил Локи слова Тора и положил ладонь на свой живот, в котором зародилась маленькая искра жизни.

Фигасе шустро... Правы бфыли Один с Фриггой, с такой осеменительной способностью ему и МПХ бантиком на морчкой узел в целях Чистоты завязать надо было.

Анон пишет:

В спокойном уме он понял, что не такое уж и страшное дело совершили они.

А как же казнь за внебрачную еблю? Какую-то тётку вон приговорили за нагулянного ребёнка, я помню, это было в ДэйлиАсгард!

Анон пишет:

облаченные в черное и мрачное нечто, с бледными лицами, напоминающими череп или же покрытые черными узорами, напоминающими трещины. С впалыми или светящимися, как огоньки, глазами, они носили странные украшения и доспехи

О.о

Скрытый текст
Анон пишет:

    Один скакал на Слейпнире, и палил из Гунгнира. Локи предпочел быть пилотом и бился с троллями в воздухе, у которых не было летающих кораблей, но они летали сами. Иногда, Локи открывал крышу корабля и палил во врагов из жезла могущества.

    Тюр прекрасно командовал войском, Ингва летал на своем сверхпрочном самолете или сражался верхом на золотом вепре

:lol:  :lol:  :lol:  :lol: Я ж так уссусь)))

Анон пишет:

Локи выскочил из корабля, прыгнул прямо на Мора и вонзил в его толстую шею жезл. Брызнула черная кровь, однако Мор не почувствовал особой боли.

Это тот жезл-меч-дрын-дилдо\чайник, который планеты прожигает, так?)) Нууу, хорошего тролля - попробуй задень))

Анон пишет:

Они стали поклоняться Фригге вместо меня.

А-ха-ха-ха-ха!)))) Прямо бугагас к Роксане ревнует)))

Анон пишет:

«О, за что такая злая судьба нам? О справедливость, где же ты? Мой Локи, не умирай, без тебя мне не мила жизнь. Не уходи, прошу»

Как же они убого говорят-то... О_о
Попобава, родненький, как ты это тянешь без коньяка??

Анон пишет:

Погиб Гисли, извечный недруг Локи, его труп нашли у брода черной реки, где вместо воды текла кислота.

Канэшна Локи не причём?)

Анон пишет:

Мор исчез в тумане, с диким воем кровоточа,

Аркашка горд последователями)))

Анон пишет:

Магией очистил тело Тора от крови и грязи,

Ну не руки ж марать о любимого...

Анон пишет:

затем взял нож и отрезал куски порванной и отравленной плоти

Блять!!! :creepy: Ничо лишнего не отрезал?

Анон пишет:

Нехорошо ему.

Ещё бы нах...

Анон пишет:

во имя трех богов, Одина, Тора и Локи!»

АЛЬМСИВИ, блять!

Анон пишет:

Локи летел, сражался, убивал врагов, кромсая своим посохом-мечом, испепеляя, вырывая голыми руками их позвоночники, отрывал головы, с легкостью ломал кости как тростинки, сносил военные постройки. Локи был настолько безумен и яростен, что даже асы пришли в ужас от своего полководца.

Чё ему мешало вот это самое провернуть пару миллионов трупов назад? Ну чисто Бугагас - я могу в одно рыло одержать победу. Но не буду...)

Анон пишет:

Нунахуй. Не, ну вы видели, видели?
Представляете, идет фильм "Властелин Колец", сцена с Барлогом на мосту. Саспенс, эпика, все дела. И вдруг фильм прерывается, в в зале включается свет, к микрофону выходит Питер Джексон вместе с призраком Толкиена и оба хором бубнят по бумажке:
- Последующая сцена очень важна блаблабла, потому что она раскрывает блаблабла...

Взвыл гиеной))))

Анон пишет:

ара улыбнулся и пронзил мечом живот Локи, тот вскрикнул, и крик его был настолько отчаянным, что даже у безжалостного убийцы сжалось бы сердце.

И пиривирнул три раза! Ибо!!! :yeah:

Анон пишет:

Локи посмотрел на Тора, и в его взгляде было все.

Таблица Менделеева, курс инфляции РФ за 15 лет, пьяный дворник Угорыч, смета на постройку адронного коллайдера...

Анон пишет:

В моем взгляде было все.

*кончил. закурил*
Попобава, ты реально герой О.о
:chearleader:  :chearleader:  :chearleader:

#16114 2016-11-05 01:23:31

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Локи предпочел быть пилотом и бился с троллями в воздухе, у которых не было летающих кораблей, но они летали сами.

Как заслуженный тролль подтверждаю: тролли летали сами. На пуканах. Некоторые долетали до Плутона  :lol:

#16115 2016-11-05 01:26:45

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Фигасе шустро... Правы бфыли Один с Фриггой, с такой осеменительной способностью ему и МПХ бантиком на морчкой узел в целях Чистоты завязать надо было.

Они вообще быстрее, чем кролики. У Локи сразу после секса в пузе новая жЫзнь затикала.

"Молодая девушка говорит сидящему мужчине:
— Ох, уступите место беременной женщине.
Тот уступает, затем присматривается — у нее ничего нет.
— Простите, а какой срок?
— 30 минут, но я так устала, так устала..."

#16116 2016-11-05 01:35:35

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Maksimus Feniks

Честно говоря, я не заметил каких-либо исправлений. Вот честно. Но всё равно роскошно :3

Хомяк под исправленной картинкой расписывается в невнимательности.

#16117 2016-11-05 02:01:07

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Я нашла в диснеевском мультике прекрасного темнокожего охуевнуха!

Скрытый текст

Зацените, какая корма :3

#16118 2016-11-05 02:10:47

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Интересно, Дева сама анал пробовала? Я вот просто не представляю как им можно духовно заниматься. Имхо, это самое физическое и животное что только можно придумать. И это круто!

#16119 2016-11-05 02:13:18

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Интересно, Дева сама анал пробовала?

Уверен, она пробовала только церебрал в мозг читателям.

#16120 2016-11-05 02:18:50

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Кстати, аноны, подумал тут: у вайшнавов гомо-связь между людьми резко осуждается, зато между богами - пожалуйста, ебись - не хочу. Мб оттуда растет страсть девы делать всех и вся всемогущими и всесильными богами-анунахами?

#16121 2016-11-05 02:21:29

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Мб оттуда растет страсть девы делать всех и вся всемогущими и всесильными богами-анунахами?

Похоже на то.
Ее Тор в постельной сцене о мерзости любого секса, кроме траха для бэбика, один в один цитирует кришнаитскую методичку.
И ноет на тему "я потрахался, как низменнный похотливый человек"
Кстати и Дева номер два стала играть в пэри и гулей.
Хотя ей не жало сношать Грозного\Басманова и бесконечных султанских мальчиков с Мехмедом.

#16122 2016-11-05 02:26:17

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Чтецы, вы герои. Спасибо вам за минуты чистейшего ржача, но вы себя все-таки берегите. Ну там мятного чаю на ночь обязательно стаканчик, или пустырничку, или водки, что ли, а то нидайбох приснится беременный Бугалокас босиком и на кухне!

#16123 2016-11-05 02:34:27

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Как?! К можно дать половину полномочий? Половину от всего набора? Тогда какую? Половину от каждого полномочия?

Тебе какую половину полномочий, левую или правую?

Половину нижнюю,
Яркую, подвижную.

#16124 2016-11-05 02:44:06

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Половину нижнюю,
Яркую, подвижную.

Полномочий Одина?
*вспомнил рожавшего Лафея*

#16125 2016-11-05 03:39:13

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анончики, поиск через жопу работает, вдруг у кого есть под рукой ссылки - принесите пожалуйста рисунки Сестры про Раду Черного? Мне прям для дела и очень надо.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума