Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2015-07-03 12:51:43

Анон

Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

А меня бесит юзер, который осел на заброшенном сообществе и стал постоянно там постить свои рисунки. Раньше было годное сообщество, где писали про актера в основном. Теперь выкладывают рисунки деффачкоф с яйками, а даже и без яек, выдавая типа за мужиков. Зацените:
http://bagoas-in-love.diary.ru/
У анона рука не поднимается отписаться, вдруг снова будут про актера постить.


*по 2103 стр.

ЛИЧНОЕ ДЕЛО
ДЕВОМЕМЫ
ГЛАВНЫЕ ПЛЯСКИ, СРАЧИ И ПЕРЕОПЫЛЕНИЯ
ЗОЛОТОЙ ФОНД ЦИТАТ
ХОЛИВАРКА ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ
АНОНСКОЕ ТВОРЧЕСТВО
My Only One. Части 1-31

Помни сам, и расскажи другому, Анон: лучшая тактика против 48-го - игнор!
Маскот треда: https://i.imgur.com/tWFwehW.png


#16051 2016-11-04 16:44:56

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Однополый секс считается жутким зашкваром, демоническим действием.

Даже во всей этой сектантской хуйне у Дев двойные стандарты.

#16052 2016-11-04 16:45:29

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Нормально, чо. А еще есть специальный ад, куда попадают по умолчанию все женщины, имевшие менструации. Потому что они осквернили землю кровью, воть. Но если творить специальные мантры и обряды, можно туда и не попасть.

#16053 2016-11-04 16:48:02

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Какой пиздец, господи. И не подумаешь ведь, когда на фестах на кришнаитов натыкаешься - все такие добрые и приветливые, а верят в такую жуткую ебанину  :creepy:

#16054 2016-11-04 16:48:40

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Ох ты ж, блин, в моем личном хит-параде уебищности религий новый претендент на первое место!

#16055 2016-11-04 16:48:41

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Даже во всей этой сектантской хуйне у Дев двойные стандарты.

Ну, в шастрах сказано, что если с евнухом, то можно. Даже рекомендуется, сорян, ходить к евнухам раз в месяц, чтоб те "отсасывали лишнюю сперму".

когда на фестах на кришнаитов натыкаешься - все такие добрые и приветливые

а кто не будет добрым и приветливым, того потом старшие преданные будут ебать в мозг долго-долго и со вкусом...

Отредактировано (2016-11-04 16:49:55)

#16056 2016-11-04 16:48:57

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Кстати у любимых Девой зорастрийцев, гомосексуализм чуть ли не единственный ничем не смываемый грех.

#16057 2016-11-04 16:49:44

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Ну Дева более упорота со своими евнухами, а Эльва рисует вполне себе мужиков с хуями несмотря на внешность куколок.

#16058 2016-11-04 16:53:02

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Кришнаиты признают так называемый третий пол

Довольно интересно, что людей третьего пола относят также к большой социальной категории, известной как напумсака (нейтральный пол) или «те, кто не участвует в продолжении рода.» Существует пять различных типов людей напумсака: 1) дети 2) пожилые люди 3) импотенты 4) давшие обет безбрачия 5) существа третьего пола.  Всех их объединяет сексуальная нейтральность по Ведической системе

Но секс им запрещен. Он незаконен. Впрочем выше я писал, что у них единственный секс разрешен - супружеский, раз в 15 месяцев после специальных обрядов.

Мастурбация, как женская, так и мужская - запрещена.

#16059 2016-11-04 16:53:51

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Раду у Эльвы баба бабой, даже не смотря на то что не евнух.

#16060 2016-11-04 16:54:04

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Ну, в шастрах сказано, что если с евнухом, то можно. Даже рекомендуется, сорян, ходить к евнухам раз в месяц, чтоб те "отсасывали лишнюю сперму".

А про самих евнухов что сказано? Тоже третий сорт?
К тому же Дева гомосексуальность все-таки не осуждает, ей если крОсиво, прекрасно и духовно, то можно и не с евнухами, главное, чтоб не с мерзкими бабами. Она вообще всюду видит заговоры гомофобов.

#16061 2016-11-04 16:57:33

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Проявления сексуальности ради удовольствия в принципе зашквар у них.
Но, как и любая религия, индуизм и отпочковавшийся кришнаизм (дитя 20 века) лицемерен и набит двойными стандартами:

в «Камасутре» Ватсьяяны Малланаги (III век) содержится детальное описание аупариштаки (орального секса с участием евнуха). По словам ученого: «У некоторых мужчин аупариштаку совершают молодые слуги с блестящими украшениями в ушах. То же совершают и некоторые горожане, желая с возрастанием доверия по обоюдному уговору угодить друг другу»

Но ни о какой любви и вечных обнимашках, а уж тем более о мистическом браке речи быть не может.
С точки зрения кришнаитов картинки и тексты Девы - демонизм и противоестественная мерзость.
Как любые описания чувственного секса не ради зачатия.

Отредактировано (2016-11-04 16:58:42)

#16062 2016-11-04 16:58:36

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

а что тогда так привлекает людей в кришнаизме?  :really: а то на их фоне Гитлер сотоварищи уже кажутся образцом гуманизма  :really:

#16063 2016-11-04 16:59:27

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Евнухи - это евнухи, третий пол, типа хиждр тех же. Прав даже меньше, чем у женщин, априори проституированы, но зато почитаются обладающими колдовскими силами.

Касательно гомосексуализма у кришнаитов... короче, де-юре, да, нельзя и фуфуфу. Де-факто - романтизация мужского гомосексуализма в проповедях гуру (как Арджуна хотел Кришну, как Хануман хотел Раму и т.д. - меньше про отношения с женщинами рассказывают, чем вот про это), всем известный опять же мужской гомосексуализм среди живущих общинами преданных и постоянные скандалы с очередным гуру-педофилом.
Зато лесбийский секс вызывает землетрясения и цунами.

а что тогда так привлекает людей в кришнаизме?  1484 а то на их фоне Гитлер сотоварищи уже кажутся образцом гуманизма 1484

Ну, за себя скажу, как бывший кришнаит. Там тусовка очень дружелюбная, сначала кормят, поют в оба уха о хорошем, о любви как главном пути к Богу и всё такое. Говнище фактически начинают вдалбливать тогда, когда уже весь целиком ихний и готов в прямом смысле гуру ноги мыть и йогурт пить, там критическое восприятие сильно отключается уже.

Отредактировано (2016-11-04 17:01:45)

#16064 2016-11-04 17:04:06

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

С точки зрения кришнаитов картинки и тексты Девы - демонизм и противоестественная мерзость.
Как любые описания чувственного секса не ради зачатия.

Видимо, поэтому она везде и добавляет обязательно, что все это было духовно и целомудренно  :lol:

#16065 2016-11-04 17:06:21

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

*подумав, добавлю пример.
Вот например я имею некий набор феминистских взглядов. Они это видят и рассказывают мне что? Что женщина - это Богиня по своей природе, что это почти высшее существо, что даже самые крутые аскеты стремились родиться женщинами, (чтобы стать любовницами Кришны, но это вроде как за скобками). Что родившись в женском теле я могу по-настоящему совершить раса-аскезы, отдать себя Кришне и т.д. Это очень сильно потом мне скормят Ману-смрити и расскажут, что женщина в шесть раз похотливее и в восемь раз прожорливее мужчины. И в сколько-то раз глупее и лживее.

Или если я интересуюсь богословием, историей - у них много псевдофилософской мути и терминологии, в которой пока разберешься - замотаешься. И когда приходит время понять, что Прабхупада переврал всю лексику индуистской философии/богословия на свой лад, уже поздно. Ты уже мыслишь ЕГО языком.

И т.д.

#16066 2016-11-04 17:11:53

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Если двое мужчин захотят пожениться – это нонсенс. Потому что брак означает: мужчина и женщина, а не мужчина и мужчина, женщина и женщина

– Посмотрите, вашей дочери уже 15-16. Когда вы ее выдадите замуж?

– Нет-нет, она должна закончить колледж…

– Но ведь это рекомендует Прабхупада?

– Нет-нет, сейчас все по-другому.

То есть вам все равно, что говорит Прабхупада? Тем временем в колледже, у них парни, девушки, аборты. «Ну, моя дочь должна получить образование!» Образование в чем? Она должна научиться готовить идли-досу и заботиться о детях.

http://www.bvks.ru/reader/articles/to_e … rabhupada/

Отредактировано (2016-11-04 17:12:32)

#16067 2016-11-04 17:15:56

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Любовь и вообще нормальная жизнь в их исполнении тоже говно.

В этих индийских фильмах они показывают любовь: девушка и юноша видят друг друга и вдруг они переносятся в Кашмир, там целая группа танцовщиков и невидимый оркестр. Но на самом деле, в реальной жизни все по-другому: «Иди на работу, тащи больше денег, почему мало денег принес?» Это реальная жизнь, но нам этого не показывают.

А как насчет всего хорошего в жизни? Вы же можете жить хорошей социальной жизнью, посещать сады и парки, наслаждаться тем, как ваши дети учатся в школе. Все это бесполезно. Все это ложь. Нет ничего ценного в материальном мире. Единственная ценность в этой жизни в том, что у нас есть возможность развивать сознание Кришны, любовь к Кришне

http://www.bvks.ru/reader/articles/lyub … lnom_mire/

#16068 2016-11-04 18:40:31

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Надо же, какая жесть.
Спасибо, аноны, за просвещение. Я и не подозревал, что у кришнаитов все так запущено.  :slow1:
Ноги гуру, блин.  :puke:

Отредактировано (2016-11-04 18:41:23)

#16069 2016-11-04 19:06:05

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Ну, в шастрах сказано, что если с евнухом, то можно. Даже рекомендуется, сорян, ходить к евнухам раз в месяц, чтоб те "отсасывали лишнюю сперму".

О.о вононочо...

Анон пишет:

Зато лесбийский секс вызывает землетрясения и цунами.

*живущий в сейсьмоактивном районе анон задумался))*

Анон пишет:

асскажут, что женщина в шесть раз похотливее и в восемь раз прожорливее мужчины. И в сколько-то раз глупее и лживее.

Так вот откуда ноги у этой поебени у Девы растут... Я б тоже в евнуха игрался, если б мне с детства парили, каким мерзким говном я родился :bubu:

#16070 2016-11-04 19:06:34

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Анон пишет:
Как-то, наверное, от них ожидается мышление, несколько отличное от мышления древних скандинавов.

Судя по Тору и его друзьяшкам - не факт

Они там и в фильме такие же имбецилы с уровнем развития третьеклассника, как в девином фичке что ли? Аноны, поясните, плиз, для не смотревших. :slow2:

#16071 2016-11-04 19:15:12

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Что на девушке за говнодавы? Или она в носках по деревне рассекает?

Резиновые сапоги это. У моей бабушки такие были, они ещё внутри красные.

Анон-развидел, ты боженька, с поцелуя сомцов ржу как бугогас!

#16072 2016-11-04 19:16:03

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Анон пишет:
Как-то, наверное, от них ожидается мышление, несколько отличное от мышления древних скандинавов.

Судя по Тору и его друзьяшкам - не факт

Они там и в фильме такие же имбецилы с уровнем развития третьеклассника, как в девином фичке что ли? Аноны, поясните, плиз, для не смотревших. :slow2:

Да, они долбоёбы, которые нажрались и пошли великанов пиздить, и там огребли, за что Тора лишили молота и сослали на Землю, чтоб мозгов набрался.

#16073 2016-11-04 19:21:28

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Нормально, чо. А еще есть специальный ад, куда попадают по умолчанию все женщины, имевшие менструации. Потому что они осквернили землю кровью, воть. Но если творить специальные мантры и обряды, можно туда и не попасть.

А если в землю не менструировать, а сразу прокладками пользоваться? :lol:

#16074 2016-11-04 19:22:10

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

они долбоёбы, которые нажрались и пошли великанов пиздить, и там огребли, за что Тора лишили молота и сослали на Землю, чтоб мозгов набрался.


Блин, я в комиксах их чот другими помню. Зачем я вспомнил, ведь синяк от фэйспалма с этого кинца уже почти прошёл за пару лет... *другой анон*

Отредактировано (2016-11-04 19:22:53)

#16075 2016-11-04 19:29:12

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Они там и в фильме такие же имбецилы с уровнем развития третьеклассника, как в девином фичке что ли?

Нет конечно, всё не настолько запущено. Но они и не интеллектуалы, а реально такие типичные вояки. В первом фильме Тор - тот ещё долбоёб, хотя до девопризменного не дотягивает. К сиквелу поумнел и остепенился.
По атмосфере и настроению там Асгард довольно близок именно к стереотипичной культуре викингов, только с магуйством-технологиями.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума