Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2015-07-03 12:51:43

Анон

Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

А меня бесит юзер, который осел на заброшенном сообществе и стал постоянно там постить свои рисунки. Раньше было годное сообщество, где писали про актера в основном. Теперь выкладывают рисунки деффачкоф с яйками, а даже и без яек, выдавая типа за мужиков. Зацените:
http://bagoas-in-love.diary.ru/
У анона рука не поднимается отписаться, вдруг снова будут про актера постить.


*по 2103 стр.

ЛИЧНОЕ ДЕЛО
ДЕВОМЕМЫ
ГЛАВНЫЕ ПЛЯСКИ, СРАЧИ И ПЕРЕОПЫЛЕНИЯ
ЗОЛОТОЙ ФОНД ЦИТАТ
ХОЛИВАРКА ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ
АНОНСКОЕ ТВОРЧЕСТВО
My Only One. Части 1-31

Помни сам, и расскажи другому, Анон: лучшая тактика против 48-го - игнор!
Маскот треда: https://i.imgur.com/tWFwehW.png


#15976 2016-11-04 12:30:03

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Обычные сельские парни в АУ от сестры
Вот нафиг ей геи, пусть найдет себе парня уже. Или узнает про омегаверс и начнет плодить картинки с раду-мамкой и тугосерями

Скрытый текст

#15977 2016-11-04 12:32:46

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Как же это мерзотно выглядит

#15978 2016-11-04 12:42:24

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Особенно детсадовская пошлятина про "под трусиками". Интересно, а Деве номер один не жмет, что ее сеструха откровенно сует в свое рисево Грязную Сексуальность, от которой у обеих высокоморальных дур случаются куриные обмороки.
От этого пин-апа для умственно отсталых блевать хочется.

#15979 2016-11-04 12:46:17

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Обычные сельские парни в АУ от сестры
Вот нафиг ей геи, пусть найдет себе парня уже. Или узнает про омегаверс и начнет плодить картинки с раду-мамкой и тугосерями

Скрытый текст

Причем на картинке посередине явно сама Эльва с носком в трусиках, ну или ее воображаемый идеальный образ.

Анон пишет:
Анон пишет:

Ааа... Я даже не понял сразу. Что, правда сильно отличаются?

Ну мне так кажется:

Скрытый текст

#15980 2016-11-04 12:48:53

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Ну да, она же под всех этих Раду и Басмановых усиленно косит, даже пишет постоянно под фотками: я похожа на турецкого мальчика, я в виде Радульчика, я в образе Федора.
Вот и ее кукляшки, как и у сестры все на одно рыло.

#15981 2016-11-04 12:52:35

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Ну и пошлятина. Трусики, блеать  :fuuu: Колхоз "Петушки".

#15982 2016-11-04 12:54:50

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

https://m.vk.com/fatihfrumos?z=photo-94 … 71_0%2Frev этот манерно откляченный или прикушенный типа "я холесая девоцька" пальчик похоже у Эльвы фирменный знак. Наверняка она считает что это пиздец как эротично и пикантно.   :puke:

#15983 2016-11-04 12:56:39

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

почему чучело-в-трусиках такое кривое? Будто ему один бок остроносая акула откусила  :really:

И вообще, эльва хотела бы, чтоб компания парней залезла ей в трусы посреди деревни улицы? Как сексуальная фантазия - окей, почему нет. Но как она при этом может продолжать считать себя высокоморальной\духовной\непошлой\асексуалкой\с тонким вкусом? Какие отвратные двойные стандарты.

#15984 2016-11-04 13:01:25

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Локи, который привязал бороду козла к своим половым органам

:lol:

Живого козла, между прочим. Козел тянул бороду взад и бекал, а Локи грустно смотрел на Скади и плелся за козлом. Умел, вощем, зацепить публику :) Дева, додай нам Локи с козлом, а?

#15985 2016-11-04 13:03:42

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Наверняка она считает что это пиздец как эротично и пикантно.

Ну так, фаллический символъ. Хотя в сочетании с Дракулой выглядит люто.

#15986 2016-11-04 13:10:47

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Козел в исполнении Девы будет няшный с огромными глазами, большой жопой и тонкой талией а ололоконы его бороды, кудрявые и в стразиках будут кокетливо привязаны к розовой сосисочке под платочком.

#15987 2016-11-04 13:15:51

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Спасибо, аноны, проблевалась.

#15988 2016-11-04 13:17:27

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Йа нипоняль( А этого Раду получается не только султан пялил, но и собственный брат?

#15989 2016-11-04 13:20:00

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Но как она при этом может продолжать считать себя высокоморальной\духовной\непошлой\асексуалкой\с тонким вкусом? Какие отвратные двойные стандарты.

Так ведь что она, что сестренка, одним и тем же занимаются - одной рукой дрочат напоказ, а другой катают простыни про целомудрие и духовность и Асуждают все пошлое и приземленное.
Просто чистейший образец ханжества.

#15990 2016-11-04 13:22:58

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Йа нипоняль( А этого Раду получается не только султан пялил, но и собственный брат?

Два в одном - тут тебе и влиятельный папик, и кинк на инцест.  :evil:

#15991 2016-11-04 13:24:28

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Обычные сельские парни в АУ от сестры

Тут просто необходимо еще раз внести ее бессмертное высказывание

Безвкусица и уродство в искусстве вызывает у меня отвращение, настолько я тонкий эстет. Будь то живопись, музыка или литература — я стремлюсь к совершенной красоте, потому что внешная красота должна соответствовать внутренней.

#15992 2016-11-04 13:26:10

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Там диалог еще блевотнее и комменты ничего.

Мехмед: Раду, идем на танцы.
Раду: Ой, вряд ли папа меня отпустит.
Мехмед: Тогда я тебя украду.
Влад к Раду: Ай-яй-яй, глянь, цветочки дарит, глазки строит, а потом просто тебе в трусики залезет.
Раду: За-мол-чи.
Влад: *кусается*
А Мехмед: *чмок в щечку Раду*

Эльв
Помимо серьезной истории просто хочется побаловать себя альтернативной вселенной ретро времен. И пускай всю ночь орут за окном коты)

Юля Кармаенкова
Какая приятная сельская романтика
Где-то там на дискотеке уже зажигают председатель колхоза Грозный и его подручный Федя, который тусовку и создал. У меня такой кроссовер в голове

Елизавета Басманова ответила Юле
Юля, ХОЧУ ТАКОЙ ФАНФИК

Отредактировано (2016-11-04 13:27:21)

#15993 2016-11-04 13:30:12

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Мехмед: Раду, идем на танцы.
Раду: Ой, вряд ли папа меня отпустит.
Мехмед: Тогда я тебя украду.
Влад к Раду: Ай-яй-яй, глянь, цветочки дарит, глазки строит, а потом просто тебе в трусики залезет.
Раду: За-мол-чи.
Влад: *кусается*
А Мехмед: *чмок в щечку Раду*

Сразу видно, что автор асексуал.

#15994 2016-11-04 13:32:10

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Йа нипоняль( А этого Раду получается не только султан пялил, но и собственный брат?

Есть такое http://elveo.deviantart.com/art/Vladu-i … -526879779

#15995 2016-11-04 13:32:22

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Я не хочу осуждать чужие кинки, даже если они мне кажутся блевотными. Бесят пиздецовые двойные стандарты. Все вокруг мерзкие и пиздуховные и только эти две стоят в белых плащах из морали и целомудрия.

#15996 2016-11-04 13:34:21

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Я не хочу осуждать чужие кинки, даже если они мне кажутся блевотными. Бесят пиздецовые двойные стандарты. Все вокруг мерзкие и пиздуховные и только эти две стоят в белых плащах из морали и целомудрия.

Плюсую.
Вот не сидится девам в своем сладком мирке, надо обязательно ядом плеваться и пытаться убедить всех, что их фантазии - самая что ни на есть Историческая Правда.

#15997 2016-11-04 13:36:05

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Аналогично, анон. Не хочу обобщать, но на личном опыте, агрессивные морализаторы и те, кто громче всех орали о Целомудрии и Духовности, в итоге оказывались феерическим говном и гнильем. Так что любой самый угарный развратник на их фоне выглядел котиком и душкой.

#15998 2016-11-04 13:43:13

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Странно что такие симпатичные, в общем-то, девушки и не нашли себе парней например. Если Деве еще можно приписать латентное лесбиянство, то Эльвины картинки относительно на мужчин похожи. Неужели такие одичавшие тараканы в голове?

#15999 2016-11-04 13:43:17

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Аноны, кто следит за сериалом, а что это за Юля Кармаенкова, которая кончает радугой от любого высера Дев?
Диалог блевотный. Лучше бы она эти ебучие трусики на головы персонажам натянула.

#16000 2016-11-04 13:51:04

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Странно что такие симпатичные, в общем-то, девушки и не нашли себе парней например.

Мне казалось, что уровень их бреда и видение идеальных отношений объясняет это явление.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума