Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2015-07-03 12:51:43

Анон

Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

А меня бесит юзер, который осел на заброшенном сообществе и стал постоянно там постить свои рисунки. Раньше было годное сообщество, где писали про актера в основном. Теперь выкладывают рисунки деффачкоф с яйками, а даже и без яек, выдавая типа за мужиков. Зацените:
http://bagoas-in-love.diary.ru/
У анона рука не поднимается отписаться, вдруг снова будут про актера постить.


*по 2103 стр.

ЛИЧНОЕ ДЕЛО
ДЕВОМЕМЫ
ГЛАВНЫЕ ПЛЯСКИ, СРАЧИ И ПЕРЕОПЫЛЕНИЯ
ЗОЛОТОЙ ФОНД ЦИТАТ
ХОЛИВАРКА ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ
АНОНСКОЕ ТВОРЧЕСТВО
My Only One. Части 1-31

Помни сам, и расскажи другому, Анон: лучшая тактика против 48-го - игнор!
Маскот треда: https://i.imgur.com/tWFwehW.png


#15951 2016-11-03 20:40:53

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Она не пробовала в обложки для вокзальных любовных романов? Это же золотая жила для ее таланта.

Чтобы распугивать читательниц?  :lol:

Анон, ты видел те обложки? Читательниц уже ничем не напугаешь, у них после такого нервы, как канаты :lol:

#15952 2016-11-03 20:42:43

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Мне вот интересно, а почему йотун не может считать себя женщиной?
Когда-то ситх был юн и лампов и любил поиграть с гендерами, он выдумывал расу типа йотунов - ну, чтоб более-менее один пол биологически с однополым же размножением. Так они концепт гендера усвоили (от соседей и предков-людей), но применяли его по принципу "я так вижу": кто считает себя девочкой/мальчиком - девочка/мальчик. А есть те, кто не заморачивается, но они отдельно.
А тут типа все йотуны - мужики, даже те, которые с женским воспитанием...

#15953 2016-11-03 20:45:12

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Анон, ты видел те обложки? Читательниц уже ничем не напугаешь, у них после такого нервы, как канаты

Конеш видел. У меня был "детский" период чтения такой литературы =D И сейчас иногда грешу, чего уж Но там хоть люди Иногда с тремя руками, но люди А ее альтернативные бугогасы с альтернативной анатомией в альтернативных позах... Хотя, если иллюстрировать любовное фэнтези, вот этому точно хуже не будет. Обычные "типаисторические" романы не так косоебит, как фэнтезийные  =D

Отредактировано (2016-11-03 20:45:36)

#15954 2016-11-03 20:49:58

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Анон, ты видел те обложки? Читательниц уже ничем не напугаешь, у них после такого нервы, как канаты

Конеш видел. У меня был "детский" период чтения такой литературы =D И сейчас иногда грешу, чего уж Но там хоть люди Иногда с тремя руками, но люди А ее альтернативные бугогасы с альтернативной анатомией в альтернативных позах... Хотя, если иллюстрировать любовное фэнтези, вот этому точно хуже не будет. Обычные "типаисторические" романы не так косоебит, как фэнтезийные  =D

Ну да, последние её Бугогасы на обложку какого-нибудь "Графиня и зомби" сядут как влитые :lol:

#15955 2016-11-03 20:56:23

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон только что припал к чтениям "иггдрасилья". Анон не понимает, как вообще можно было сформировать подобный стиль письма. Читать вечерами " Тысячу и одну ночь", посматривая попутно НТВ и Россию? Диалоги( да и авторская речь) скачут от "живые люди так не говорят" до "о, пацпны с раенчика".  Поразительный талант.

#15956 2016-11-03 21:00:17

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Так живут же, насколько можно судить, не в русскоязычной среде. Добирают из Интернетиков и книжечек.
У многих например наших такой инглиш: помесь американского луркояза и в лучшем случае викторианских речевых паттернов)

#15957 2016-11-03 21:09:02

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Так живут же, насколько можно судить, не в русскоязычной среде. Добирают из Интернетиков и книжечек.
У многих например наших такой инглиш: помесь американского луркояза и в лучшем случае викторианских речевых паттернов)

Ну не знаю, как по мне, раз уж так хочется писать "прекрасные и красивые произведения", стоит все же работать над языком. Книжек побольше почитать разных, это должно неплохо помочь. Или тут как с теми безногими бугогасами - " в жопу исполнение, главное-идея"?)

#15958 2016-11-03 21:10:10

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

" в жопу исполнение, главное-идея"?)

Трах-тибидох ЧУЙСТВА ЖЕ!

#15959 2016-11-03 21:14:49

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

" в жопу исполнение, главное-идея"?)

Трах-тибидох ЧУЙСТВА ЖЕ!

А, точно. Черт возьми, я слишком пиздуховен для этого дерьма :lol:

#15960 2016-11-03 21:21:37

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Так живут же, насколько можно судить, не в русскоязычной среде

Если посмотреть ляпы Девиных бет, которые вполне себе живут в русскоязычной среде, то ясно, что увы, наследие Никифора Ляписа живет и продолжается и в пресловутой русскоязычной среде. И книжечки читают и на улице говорят на великом русская языка.
Только что-то не выходит каменный цветок :lol:
Как бэ Пушкин и Шишкин, сервированные под родными березками и осинами грамотности и владения речью не гарантируют.

Отредактировано (2016-11-03 21:22:45)

#15961 2016-11-03 21:22:33

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Мне случалось видеть похожий стиль в хуйдожественных рассказах людей, проживших всю жизнь в России, да еще иногда и постарше Девы раза в полтора. Вот это было страшно. А тут я душой отдыхаю )

#15962 2016-11-03 21:24:51

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Вспомните Ежа, который есть чисто отечественный продукт. ;D

#15963 2016-11-03 21:50:27

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Открываешь так Годвилль, а твой персонаж в городе Бугагота.

#15964 2016-11-03 22:06:14

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

    чудовище с отчаянным ревом вылезло на поверхность, и, кривляясь и трясясь в конвульсиях, лопнуло… вода стала красной от крови, куски мяса, кишок и костей покрыли белый лед, оскверняя все вокруг. А в воздухе парил целый и невредимый Локи, с демонической улыбкой, с ног до головы красный от крови. Крупными каплями она стекалась с него. Все кругом было покрыто алой кровью. Даже асы были забрызганы ею.

Лол, да это же копипаста со старой игрушки Devil May Cry 3, там был босс Левиафан (летающий, правда), который сожрал гг, и весь уровень, собственно, был внутри этого самого Левиафана.
Ну и кровищща, да.

Скрытый текст

#15965 2016-11-03 22:42:06

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон теперь знает, кто был тот пресловутый Тузик, порвавший грелку.

#15966 2016-11-04 01:13:41

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Лол, да это же копипаста со старой игрушки Devil May Cry 3

Нечитающий Элеватор, нам что, ждать охуевнуха Данте?

#15967 2016-11-04 01:38:35

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:
Анон пишет:

Лол, да это же копипаста со старой игрушки Devil May Cry 3

Нечитающий Элеватор, нам что, ждать охуевнуха Данте?

Ну, есть там один рыжий охуевнух, все канонично.
Полуголый, сисястый и пытается засосать насмерть.

#15968 2016-11-04 02:27:18

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Мои родители, увидев меня, плакали, обнимали, целовали и радовались что я жив и здоров. Я сказал, что я йотун, и они рассказали мне всю правду; оказалось, что я родной, но только для матери, потому что Скади, мать моя, йотун. Однажды, в жестокой битве Ньерд убил его супруга, и, увидев скорбящего и прекрасного Скади, он как благородный царь, пообещал взять его под свою опеку, и обещал, что будет любить меня, не рожденного еще, как родное дитя. Скади согласился. Они полюбили друг друга и поженились, потом родился я

Ну да, Скади - великанша, дочь великана-йотуна. Прямо секрет Полишинеля какой-то.

Скади или Скаде ("разрушение"), в скандинавской мифологии богиня охоты, лыжница, жена бога Ньёрда и дочь великана Тьяцци. Боги убили ее отца, похитившего молодильные яблоки Идунн, и Скади, надев шлем и кольчугу, явилась в их крепость мстить за него. Отказавшись от золота, она потребовала, чтобы боги рассмешили ее и дали мужа. Согласились на том, что она выберет супруга по ногам.
Ошибочно полагая, что самые красивые ноги непременно должны принадлежать сыну Одина, Бальдру, Скади сделала выбор, но оказалось, что это были ноги Ньёрда, морского бога из ванов. Рассмешил "несмеяну" Локи, который привязал бороду козла к своим половым органам. Молодые супруги вскоре решили жить порознь, поскольку Скади любила не море и лебедей, а горы и волков. Тем не менее великанша время от времени навещала Ньёрда, и когда боги наконец заключили зловредного Локи в пещеру, именно она поместила над его головой змею, источающую яд.

#15969 2016-11-04 03:11:38

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Локи, который привязал бороду козла к своим половым органам

:lol:

Анон пишет:

Скади любила не море и лебедей, а горы и волков.

Такую колоритную тетку Дева позорно слила.  :facepalm:

#15970 2016-11-04 03:31:00

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

я изобрел особый эликсир, во много раз увеличивающий физическую силу, активность мозга, и выносливость. Он действует определенное время, одна капля на двадцать четыре часа

А Бугогас в детстве упал в чан с этим эликсиром, поэтому у него выросли сила, жопа и грудь :evil:

в морре была вполне себе живая баба, далее - мешок костей а позже, говорят, вообще мумия. Когда оно оббугагасилось?

"Мамка Ночи" так-то титул, живая баба просто глава ТБ. А мешок с костями - типа реликвия от самой-первой-мамки.

#15971 2016-11-04 03:32:09

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Локи, который привязал бороду козла к своим половым органам

:lol:

Вполне в духе древних скандинавов шутеечка. Поэтому вполне верю, что и над тем, что послы Локи за бабу приняли, они могли ржать каждый раз.

#15972 2016-11-04 04:00:58

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

А Бугогас в детстве упал в чан с этим эликсиром, поэтому у него выросли сила, жопа и грудь

Не трожь Обеликса, гад! А то вдруг Дева непочитает! :lol:

Анон пишет:

Я сказал, что я йотун, и они рассказали мне всю правду; оказалось, что я родной, но только для матери, потому что Скади, мать моя, йотун.

Ы-ы-ы-ы. И сразу девка заговорила о себе в мужском роде, просто потому что ей СКАЗАЛИ, ЧТО ОНА ЙОТУН-ГЕРМАФРОДИТ. Это ж околоролевая тусовка девяностых, анон прям ностальгическую слезу смахивает.

#15973 2016-11-04 05:27:29

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Вполне в духе древних скандинавов шутеечка. Поэтому вполне верю, что и над тем, что послы Локи за бабу приняли, они могли ржать каждый раз.

Дык это... У Девы-то, если я правильно понял, асы из кино, а не из Эдд, то есть некая инопланетная раса, технологически развитая настолько, что способна построить летающий остров на орбите планеты. Как-то, наверное, от них ожидается мышление, несколько отличное от мышления древних скандинавов.

Отредактировано (2016-11-04 05:28:41)

#15974 2016-11-04 11:31:18

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Как-то, наверное, от них ожидается мышление, несколько отличное от мышления древних скандинавов.

Судя по Тору и его друзьяшкам - не факт

#15975 2016-11-04 12:27:29

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

"Мамка Ночи" так-то титул, живая баба просто глава ТБ. А мешок с костями - типа реликвия от самой-первой-мамки.

Ааа, так Севера всё-таки была большой шишкой? Ух, как приятно))

Анон пишет:

    Анон пишет:

        Локи, который привязал бороду козла к своим половым органам

    1135

Вполне в духе древних скандинавов шутеечка.

Хочу это видеть в исполнении Деволоки!!))

Анон пишет:

Ы-ы-ы-ы. И сразу девка заговорила о себе в мужском роде, просто потому что ей СКАЗАЛИ, ЧТО ОНА ЙОТУН-ГЕРМАФРОДИТ. Это ж околоролевая тусовка девяностых, анон прям ностальгическую слезу смахивает.

Мне кажется, что это выверт ушами в сторону тех "мужчин" с какой-то гормональной нечувствительностью, которые развиваются как женщины, выглядят как женщины, социализируются как женщины, но по Деве - всё равно мужики.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума