Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2015-07-03 12:51:43

Анон

Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

А меня бесит юзер, который осел на заброшенном сообществе и стал постоянно там постить свои рисунки. Раньше было годное сообщество, где писали про актера в основном. Теперь выкладывают рисунки деффачкоф с яйками, а даже и без яек, выдавая типа за мужиков. Зацените:
http://bagoas-in-love.diary.ru/
У анона рука не поднимается отписаться, вдруг снова будут про актера постить.


*по 2103 стр.

ЛИЧНОЕ ДЕЛО
ДЕВОМЕМЫ
ГЛАВНЫЕ ПЛЯСКИ, СРАЧИ И ПЕРЕОПЫЛЕНИЯ
ЗОЛОТОЙ ФОНД ЦИТАТ
ХОЛИВАРКА ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ
АНОНСКОЕ ТВОРЧЕСТВО
My Only One. Части 1-31

Помни сам, и расскажи другому, Анон: лучшая тактика против 48-го - игнор!
Маскот треда: https://i.imgur.com/tWFwehW.png


#15726 2016-11-02 12:18:54

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Она евнух. Неудачный.

#15727 2016-11-02 12:19:03

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

А картинка над дискуссией крипотная. Батя-педобир тащит упирающуюся Локичку в неизвестном направлении.

Анон-морродрочер видит в этом сон данмера-Нереварина о том, как высокая фигура ведёт его к алтарю, как на свадебном торжестве  :facepalm:

Скрытый текст

#15728 2016-11-02 12:20:20

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Почему Артемисия одета в византийские мужские тряпки?

Ну енераль же, значит, должна быть какмужик.

#15729 2016-11-02 12:20:49

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Анон-морродрочер видит в этом сон данмера-Нереварина о том, как высокая фигура ведёт его к алтарю, как на свадебном торжестве

скорее, судя по выражению литса Лафея и блядотряпкам Локи - тащит продавать шлюху, а "дочка" чет не хочет

#15730 2016-11-02 12:21:04

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

А в 2013 году Дева писала о себе в женском роде, там по ссылке про Локи и онотомию научных инопланетных существ, длиннокомент  по русски.
http://develv.deviantart.com/art/You-Wi … 0#comments

"Что касается фильма, то у Тома Хиддлстона талия тоньше чем у многих голливыдских актрис, к примеру той же Джейми Александер и бедра круглее"

Эта картинка - моё первое знакомство с Девой, когда я ещё не знал, что оно вообще такое.
Дева приносила его на аниме рисовальное сообщество на дайри. Помню, в комментах удивились круглопопию и женоподобию, а Дева отбивалась как лев, рассказывая, что все кругом тупые. Я ещё тогда про себя посмеялся про слешеров, делающих уке гипер девочками и не замечающих этого за собой  :lol:

#15731 2016-11-02 12:23:58

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Блин, ору с царя.

Вот с одной стороны Дева вроде правильно прошлась по силиконовым воительницам в бронелифчиках, с другой, у нее самой что ни воин-охуевнух, то на лабутенах нах и в золотых бронетрусах. Вот уж правда бревно в глазу.

#15732 2016-11-02 12:24:17

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Ванахейм, например, в райн Черного моря был)

Вечно у нас что-то тут есть))

Ну хоть не Шамбала, как на Алтае :lol:

#15733 2016-11-02 12:26:55

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

А в 2013 году Дева писала о себе в женском роде, там по ссылке про Локи и онотомию научных инопланетных существ, длиннокомент  по русски.
http://develv.deviantart.com/art/You-Wi … 0#comments

"Что касается фильма, то у Тома Хиддлстона талия тоньше чем у многих голливыдских актрис, к примеру той же Джейми Александер и бедра круглее"

Эта картинка - моё первое знакомство с Девой, когда я ещё не знал, что оно вообще такое.
Дева приносила его на аниме рисовальное сообщество на дайри. Помню, в комментах удивились круглопопию и женоподобию, а Дева отбивалась как лев, рассказывая, что все кругом тупые. Я ещё тогда про себя посмеялся про слешеров, делающих уке гипер девочками и не замечающих этого за собой  :lol:

Хм, а я думал, это рисунок Эльвы, а Деву больше братский инцест прёт. Хотя хз, они одно целое, по-моему.

#15734 2016-11-02 12:29:06

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Так это и есть Эльва) это она фанатеет по Локи/Лафей

#15735 2016-11-02 12:31:07

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Maksimus Feniks ответил Анко Маару
Анко, Во-первых, я говорю и осуждаю то, что считаю нужным, хотя и не всегда моё мнение совпадает с мнением большинства. Во-вторых, своё мнение я уже высказал. И да, в-третьих, я не считаю, что это медвежья услуга. Вы видать, значение фразеологизма не понимаете.

Ива Сиринга ответил Анко Маару
Анко, я уже исправил. Повернул ноги так, чтобы они уходили вбок. Когда смогу отсканировать, то потом выложу результат исправления.

Просто все люди разные, всем угодить невозможно, да и я не ставлю цель угодить вкусам всех людей. Творчество я делю на три типа: 1- учебное, то есть, когда я точь-в-точь беру рисунок с учебника, 2 - для работы, по заказу и тд, 3 - для души. То что я выставляю в этой группе, это творчество для души, ее я могу творить лишь в свободное время, в часы душевного вдохновения. Рисовать приходиться быстро и не проверяя, и потому косяков может быть больше чем обычно. Поэтому, думаю, читатели должны понять это. Другое дело, когда рисуется для работы.
Я не против подправлений, но я против придирок, особенно когда придираются к тому, в чем и состоял замысел художника, как например, тонкая талия, женственная фигура у мужчины/евнуха, большие глаза и тд.

#15736 2016-11-02 12:34:08

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Вот с одной стороны Дева вроде правильно прошлась по силиконовым воительницам в бронелифчиках, с другой, у нее самой что ни воин-охуевнух, то на лабутенах нах и в золотых бронетрусах. Вот уж правда бревно в глазу.

Анооончик, ну 300 же вообще исторический фильм с альтернативным оформлением. Не было у Грин бронелифчика, кожаные шмотки были. Зачотные кстати.

Но я больше поражала с приведенных Девой пруфов, что она все правильно рисовает. Царь представлен типичным барельефом с волнистой бородой, а вот царица вполне женственной статуей с напрочь сбитым лицом))

#15737 2016-11-02 12:34:26

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Я представил Дагот Ура-охуевнуха, который правил вместо Неревара, но вспомнил, что в каноне уже есть охуевнух-Вивек, который правил вместо Неревара в своих фанфиках

#15738 2016-11-02 12:37:49

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Анооончик, ну 300 же вообще исторический фильм с альтернативным оформлением.

Насчет фильма не говорю, не смотрела, я чисто по картинке.

#15739 2016-11-02 12:38:02

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Вот с одной стороны Дева вроде правильно прошлась по силиконовым воительницам в бронелифчиках, с другой, у нее самой что ни воин-охуевнух, то на лабутенах нах и в золотых бронетрусах. Вот уж правда бревно в глазу.

Анооончик, ну 300 же вообще исторический фильм с альтернативным оформлением. Не было у Грин бронелифчика, кожаные шмотки были. Зачотные кстати.

Но я больше поражала с приведенных Девой пруфов, что она все правильно рисовает. Царь представлен типичным барельефом с волнистой бородой, а вот царица вполне женственной статуей с напрочь сбитым лицом))

От царицы тоже барельефы остались так-то. По ним можно сказать, что бороды у неё не было, и тогда в моде было покрывать голову.
А 300 - фильм по комиксу.

#15740 2016-11-02 12:41:50

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

То что я выставляю в этой группе, это творчество для души, ее я могу творить лишь в свободное время

Значит, она все-таки чем-то занимается?

#15741 2016-11-02 12:43:59

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Вот с не сбитым лицом: https://thumbs.dreamstime.com/z/sculptu … 912831.jpg

#15742 2016-11-02 12:46:11

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Блин, хомяк как пафосная готичка лет четырнадцати))

Maksimus Feniks ответил Анко Маару
Анко, Я прекрасно осведомлён в чём суть фразеологизма, даже не залезая в "Википедию" или Google. Могли бы и не утруждаться. И, да. Мне думается, что автор и так прекрасно осведомлён о своих ошибках и недочётах. Чуть выше яснее ясного было сказано, что сюда (в эту группу) выставляются работы "для души", а не для критики (хоть и конструктивной). И ещё - мои реакции не агрессивны, а справедливы. Если я и проявляю агрессию, то делаю это очень больно и жестоко.

Прямо интересно, как она собирается делать "больно и жестоко" совершенно незнакомому человеку в интернете.

#15743 2016-11-02 12:52:10

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Но дело не в мышцах, так как братья являются евнухами с детства, а у евнухов, как известно, не может быть сильно выделяемых мышц. Их тело должно быть таким же нежным и гладким, как у молодых юношей или девушек.

Нежным и гладким... Их что на мясо разводили?

#15744 2016-11-02 12:54:37

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Нежное и гладкое - это значит, мышцы плохо развиты и хорошенько сглажены жирком.
... Походу, да, на мясо.

#15745 2016-11-02 12:57:19

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

... Походу, да, на мясо.

На сало

#15746 2016-11-02 12:59:58

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Их тело должно быть таким же нежным и гладким

Мяа-аконький такой бугогасик, словно мы-ышка.

#15747 2016-11-02 13:08:48

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

... Походу, да, на мясо.

На сало

Один хрен на убой. Хотя с девы станется поступить как в анекдоте про свинью, которая столько раз спасла семью.

#15748 2016-11-02 13:17:21

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:
Анон пишет:

... Походу, да, на мясо.

На сало

Один хрен на убой. Хотя с девы станется поступить как в анекдоте про свинью, которая столько раз спасла семью.

Вот! Секрет ампутированных конечностей разгадан.

#15749 2016-11-02 13:25:23

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

На сало

Один хрен на убой. Хотя с девы станется поступить как в анекдоте про свинью, которая столько раз спасла семью.

Вот! Секрет ампутированных конечностей разгадан.

:lol: :lol: :lol: бляя

Отредактировано (2016-11-02 13:25:57)

#15750 2016-11-02 13:44:55

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

... Походу, да, на мясо.

На сало

Один хрен на убой. Хотя с девы станется поступить как в анекдоте про свинью, которая столько раз спасла семью.

Что за анекдот?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума