Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2015-07-03 12:51:43

Анон

Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

А меня бесит юзер, который осел на заброшенном сообществе и стал постоянно там постить свои рисунки. Раньше было годное сообщество, где писали про актера в основном. Теперь выкладывают рисунки деффачкоф с яйками, а даже и без яек, выдавая типа за мужиков. Зацените:
http://bagoas-in-love.diary.ru/
У анона рука не поднимается отписаться, вдруг снова будут про актера постить.


*по 2103 стр.

ЛИЧНОЕ ДЕЛО
ДЕВОМЕМЫ
ГЛАВНЫЕ ПЛЯСКИ, СРАЧИ И ПЕРЕОПЫЛЕНИЯ
ЗОЛОТОЙ ФОНД ЦИТАТ
ХОЛИВАРКА ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ
АНОНСКОЕ ТВОРЧЕСТВО
My Only One. Части 1-31

Помни сам, и расскажи другому, Анон: лучшая тактика против 48-го - игнор!
Маскот треда: https://i.imgur.com/tWFwehW.png


#1551 2015-07-12 16:29:09

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анунахи, часть девятая, которая далась чтецу с трудом
Предыдущие части:

Сами чтения:

Скрытый текст

И на этом конец девятой части.

#1552 2015-07-12 16:36:08

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

БЛЯЯЯЯЯЯяя

#1553 2015-07-12 16:58:40

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Чтец, спасибо! :heart:
Это даже в пересказе ПИЗДЕЦ, как это можно читать :creepy:

#1554 2015-07-12 17:34:21

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

как это можно читать

Как это можно писать, не будучи в горячечном бреду! "Творчество душевнобольных и его влияние на развитие науки, искусства и техники" какое-то.

#1555 2015-07-12 18:10:01

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Мне жалко Гесю.

#1556 2015-07-12 18:50:54

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Я на полном серьезе хочу попробовать подбить ДевуИлюватар на артик: роскошный русский евнух с длинной косой, в кокошнике и сарафане, с серьгами и ожерельями, в сафьяновых сапожках... она нарисует, а я буду ронять слюни на свою русскую красавицу.
Никто ведь так и не поинтересовался, рисует ли дева на заказ?

Мечты-мечты, анон. Вот тоже такую картинку хочу, но пока приходится довольствоваться фурри-вариантом описанной красавицы с косой и в сарафане (скорее в шушуне). Деве должно понравиться. Тоже ведь трап.

Скрытый текст

#1557 2015-07-12 19:03:29

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Мечты-мечты, анон. Вот тоже такую картинку хочу, но пока приходится довольствоваться фурри-вариантом описанной красавицы с косой и в сарафане (скорее в шушуне). Деве должно понравиться. Тоже ведь трап.

В голос, анон))

#1558 2015-07-12 19:13:15

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Спасибо огромное, чтец:)

Анон пишет:

Это даже в пересказе ПИЗДЕЦ, как это можно читать

Как-как. Не подключая мозги и дроча в процессе :dontknow:

#1559 2015-07-12 19:28:58

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

http://bagoas-in-love.diary.ru/p204839082.htm
По ссылке явно наши резвятся.  А Деву прорвало.
О, луноликая, бриллиантовоглазая, гладкокожая, как кокос ананасовый, Дева, ты владеешь древним заклинанием древней персидской магии, которое звучит твоим флейтово-свирельным голосом: О, презренный, да прилипнет твоя скверная рука к лицу твоему тупорылому!"
И прилипла рука моя скверная к лицу моему тупорылому.
Так и скитаюсь я по холиварке слепой, босой и невыспатый, а на лбу у меня выжжены каленым железом цитаты Девины.

Тьфу, еще пара дней и я по персидски заговорю во сне.
Так вот, цитаты. Аноны мудрые, берегитесь проклятия Девина, скажите мне, что она тролль. Потому что нельзя быть красивой такой.

Под спойлером избранные глотки из источника мудрости (ахтунг, простыня):

Скрытый текст

#1560 2015-07-12 19:32:58

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Женская грудь по форме больше грушеобразна, она висит как бы, и находится ниже (у некоторых до пупка доходят, и по форме напоминают кабочки или китайские тыквы), у евнухов иначе, она круглая, очень высокая и упругая, немножко имеет угловатую форму, либо она конусообразная, с маленьткими сосками.

Кажется, она видела грудь только в зеркале, и судит всех по себе  :trollface:

#1561 2015-07-12 19:35:02

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Я лично не фанатик никого и ничего чтобы за что-то вот так держаться до последней капли крови, ибо "не сотвори себе кумира". Фанатизм - страшная штука.
Любить и уважать можно кого угодно, но когда фанатизм доходит до безумия и закрывает здравый смысл это уже слишком. Я например люблю Багоаса, но не держусь за него всемя когтями, а вот поклонники Гефестиона все сошли с ума, и не дай бог задеть их Гефестиона или Лето, сразу стеной встанут и плеваться начнут.
Мне чего только не говорили про Багоаса, и что он раб, шлюха, подстилка, шваль подзоборная, скопец подколодный, но я никак на это не реагировал внешне. А стоить сказать им что Сашка любил Багоаса больше чем Гефестиона (это вроде бы даже не оскорбление), они начинают кидаться дротиками и ругаться.
Не хорошо, товарищи, не хорошо.

Тоже самое можно сказать и обо всем остальном, о религии, вкусах, странах.

http://devailuvatar.diary.ru/p204960935.htm

#1562 2015-07-12 19:38:12

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Анон-читец, давай возрыдаем и нажремся амброзии и нектара до поросячьего визга. Ты - крут.

Давай возрыдаем, друже!
За наши мозги!

Скрытый текст

#1563 2015-07-12 19:39:13

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Любители античности, кто такая Олимпия?

Мать Александра, видимо. Правда, в традиционном прочтении она Олимпиада, но при желании можно и так прочитать.

#1564 2015-07-12 19:41:28

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Мать Александра, видимо

Да действительно и чего она, глупая баба, к нему лезла? Мать какая-то. Тоже, выискалась. Тут такой Багоас стоит недоенный, а она все "сыыыночка, а ты покуушал? Ты шаапку надел?"  :lol:

Отредактировано (2015-07-12 19:41:47)

#1565 2015-07-12 19:43:01

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

За наши мозги!

ЗМЗГ!  Вздрогнем, бро! Согласись, Дева прекрасна, мы вот еще по чуть-чуть, а потом пойдем грабить грабницы.

#1566 2015-07-12 19:44:19

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Да действительно и чего она, глупая баба, к нему лезла? Мать какая-то.

Не знаю как исторически, но у Рено Олимпия действительно ебанашка, считавшая, что ее трахнул Зевс.

#1567 2015-07-12 19:48:04

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

ебанашка, считавшая, что ее трахнул Зевс.

Да ладно, таких много. Вон одну то голубь трахнет, то другую золотой дождь, то еще  орел горный, то зеленые человечки из летающей пароварки.
Она хотя бы бложек не вела и не рассказывала о сиськах евнухов и мужской "нередкой" лактации. Простим ее, пусть собирает свои асфодели на том свете безмятежно.

Отредактировано (2015-07-12 19:49:41)

#1568 2015-07-12 19:58:20

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

чтец, ты космос. я тут просто до слез смеюсь каждый раз. как стеб читать - весело.

#1569 2015-07-12 20:00:57

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

то еще  орел горный, то зеленые человечки из летающей пароварки.

ну не говорить же мужьям, что от конюха залетели.  :lol:

#1570 2015-07-12 20:01:59

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

ебанашка, считавшая, что ее трахнул Зевс.

Олимпиада была не только македонской царицей, но и жрицей, а в свете тогдашних религиозных практик, когда жрица выполняла обязанности ритуальной жены божества, ничуть не ебанашка.
Вон, Гай Юлий Цезарь на полном серьезе вел свою генеалогию от Венеры, тоже ебанат?

#1571 2015-07-12 20:06:16

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Олимпиада была крутая фемина, с мозгами. И сыну обеспечила блестящее будущее - во многом ее заслуга.
Про жреческие практики анон выше уже сказал. Она никакая ни чокнутая была, вы что!

#1572 2015-07-12 20:06:18

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

ну не говорить же мужьям, что от конюха залетели.

И то верно. В средневековье вообще крутую отмазу монахи придумали. Вбросили фейк, что даже девственная вагина способна втягивать семя на расстоянии. Типа сосед напротив у себя дома подрочил, а семя -фьють и втянулось в девушку через форточку. Опа - ребеночек готов.
И еще монахи писали, что так же могли попасть и некоторые мужики. Куда им втягивалось, монахи не уточняли. Только такой особенный  мужик, нахватавшись чужого семени,  не беременел, а у него в животе заводился котенок.
Которого можно было вывести только хорошей дозой  виски с солью. Ну и тогда котенок в мужском пузе не выдерживал (чистый виски котенку видимо был пофиг, лакал и не мяукал, но с солью ему не нравилось) и выходил. Либо через рот, либо еще как. Только виски надо было покупать в монастыре (здесь могла быть ваша реклама).
Средневековые монахи были круче персов, они знали, что котята это няшно.

Отредактировано (2015-07-12 20:17:17)

#1573 2015-07-12 20:23:16

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

:lol:  а черепаха там не выходила ни у кого?

#1574 2015-07-12 20:25:13

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

а черепаха там не выходила ни у кого?

Зависело от количества выпитого виски с солью.

#1575 2015-07-12 20:26:55

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Только такой особенный  мужик, нахватавшись чужого семени,  не беременел, а у него в животе заводился котенок. Которого можно было вывести только хорошей дозой  виски с солью. Ну и тогда котенок в мужском пузе не выдерживал (чистый виски котенку видимо был пофиг, лакал и не мяукал, но с солью ему не нравилось) и выходил. Либо через рот, либо еще как. Только виски надо было покупать в монастыре (здесь могла быть ваша реклама).

У ёёёёёё! Кажется я теперь знаю, где черпала вдохновение Водолейка для своего мпрега с котятками.  %)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума