Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2015-07-03 12:51:43

Анон

Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

А меня бесит юзер, который осел на заброшенном сообществе и стал постоянно там постить свои рисунки. Раньше было годное сообщество, где писали про актера в основном. Теперь выкладывают рисунки деффачкоф с яйками, а даже и без яек, выдавая типа за мужиков. Зацените:
http://bagoas-in-love.diary.ru/
У анона рука не поднимается отписаться, вдруг снова будут про актера постить.


*по 2103 стр.

ЛИЧНОЕ ДЕЛО
ДЕВОМЕМЫ
ГЛАВНЫЕ ПЛЯСКИ, СРАЧИ И ПЕРЕОПЫЛЕНИЯ
ЗОЛОТОЙ ФОНД ЦИТАТ
ХОЛИВАРКА ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ
АНОНСКОЕ ТВОРЧЕСТВО
My Only One. Части 1-31

Помни сам, и расскажи другому, Анон: лучшая тактика против 48-го - игнор!
Маскот треда: https://i.imgur.com/tWFwehW.png


#15701 2016-11-02 10:39:20

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

А тем временем у Девы бомбануло... но не сильно. Она не накатала простыню про альтернативную онотоме евнухов, а просто потёрла и замечание, и задорный взбрык хомки

Покаж!

#15702 2016-11-02 10:46:36

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Не потерла. Эти комменты не к посту, а под второй картинкой:
https://m.vk.com/photo-94786050_4412522 … e#comments

#15703 2016-11-02 10:47:53

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Я в бане...

#15704 2016-11-02 10:49:40

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Не потерла. Эти комменты не к посту, а под второй картинкой:
https://m.vk.com/photo-94786050_4412522 … e#comments

А, тогда пардон, ошибся :please:

Анон пишет:

Я в бане...

Там теперь вот это добавилось:


Анко Маар
Признаться, меня больше смущает то, что у верхней фигуры ноги нет в принципе.

Maksimus, я искренне надеюсь, что это была шутка. Оберегать художника от конструктивной критики - это медвежья услуга катастрофических масштабов.
три часа назад

#15705 2016-11-02 11:20:15

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

И ответ. :think:

Ива Сиринга ответил Ангелине Крылатой
Ангелина, спасибо за примеры. Я попробую переделать. Но дело не в мышцах, так как братья являются евнухами с детства, а у евнухов, как известно, не может быть сильно выделяемых мышц. Их тело должно быть таким же нежным и гладким, как у молодых юношей или девушек. Если бы я нарисовал Гефестиона, то тут можно было заметить отсутствие этих самых мышц, но не в случае с евнухами.

#15706 2016-11-02 11:21:18

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

О чем я и говорил. У охуевнухов типа так и должно быть.

#15707 2016-11-02 11:21:37

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Да ладно, Один/Лефай вполне популярный пейринг, ибо в кино Лафей говорил таким голосом, будто кончает прямо в разговоре...

#15708 2016-11-02 11:25:52

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Да ладно, Один/Лефай вполне популярный пейринг, ибо в кино Лафей говорил таким голосом, будто кончает прямо в разговоре...

Лафей (Лавея) же в оригинале мамка Локи, а не папка, так что сам бог (Локи) велел мутить трансодраму.

#15709 2016-11-02 11:27:50

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Ну! Так что уж к этом придираться как-то...

#15710 2016-11-02 11:29:12

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Ну! Так что уж к этом придираться как-то...

Там придирка к горизонтальному инцесту братанов.

#15711 2016-11-02 11:34:15

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Да ладно, Один/Лефай вполне популярный пейринг, ибо в кино Лафей говорил таким голосом, будто кончает прямо в разговоре...

Лафей (Лавея) же в оригинале мамка Локи, а не папка, так что сам бог (Локи) велел мутить трансодраму.

Я многого не знал, Горацио. Можно подробностей?

#15712 2016-11-02 11:37:10

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Локи еще и побратим Одина, а не сын, если мне память еще верна. А так он сын великанши Лавеи.

#15713 2016-11-02 11:37:59

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Давайте уточнять, где - в фильме, в комиксах или в мифах.

#15714 2016-11-02 11:39:10

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Да ладно, Один/Лефай вполне популярный пейринг, ибо в кино Лафей говорил таким голосом, будто кончает прямо в разговоре...

Лафей (Лавея) же в оригинале мамка Локи, а не папка, так что сам бог (Локи) велел мутить трансодраму.

Я многого не знал, Горацио. Можно подробностей?

Ну, в мифах Локи сын великанши Лавейи и йотуна Фарбаути. В марвелверсе переделали Лавею в мужика Лафея, а мамкой была "женщина из асов". И Локи во время оккупации Асгарда титанами жил с Лафеем, который его скрывал, а после войны его подобрал Один. Так что вполне можно натянуть на глобус, что Лавей - ФтМ, и сам родил Локи от Одина, потому и скрывал. А Один просто забрал сыначку :evil:

Отредактировано (2016-11-02 11:41:20)

#15715 2016-11-02 11:40:20

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Не, фичков по мувиверсу про то, что Лафей - мамка Локи, а Один - папка, дохуя, Дева тут не оригинальна. Был еще такая популярный в узких кругах фанон, что у йотунов нет баб, потому что они все два в одном, а там каждый выворачивает, как хочет: то ли просто много коней рожать, то ли у всех еще женская форма есть.

#15716 2016-11-02 11:48:08

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

А в 2013 году Дева писала о себе в женском роде, там по ссылке про Локи и онотомию научных инопланетных существ, длиннокомент  по русски.
http://develv.deviantart.com/art/You-Wi … 0#comments

"Что касается фильма, то у Тома Хиддлстона талия тоньше чем у многих голливыдских актрис, к примеру той же Джейми Александер и бедра круглее"

Отредактировано (2016-11-02 11:51:30)

#15717 2016-11-02 11:55:51

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

"Что касается фильма, то у Тома Хиддлстона талия тоньше чем у многих голливыдских актрис, к примеру той же Джейми Александер и бедра круглее"

tumblr_mcz4cv4BnI1r6hzyq.gif
Как вы не можете увидеть тут тоненькую талию и жопу-дирижабль!

#15718 2016-11-02 11:56:38

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

у Тома Хиддлстона талия тоньше чем у многих голливыдских актрис

:really:

Скрытый текст

#15719 2016-11-02 12:01:13

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Прямо интересно, храмы кого были доведены до состояния останков на территории Асов.

Как кого? Бог един, и это Кришна! :lol:

#15720 2016-11-02 12:03:13

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Джейми Александер, аноны:
thumb400.jpg
:trollface:

#15721 2016-11-02 12:03:27

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

У Хиддлса талия тоньше и бедра круглее чем у этой очаровательной дамы

Скрытый текст

Яснопонятно.
А картинка над дискуссией крипотная. Батя-педобир тащит упирающуюся Локичку в неизвестном направлении.

#15722 2016-11-02 12:05:56

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Джейми Александер, аноны

Да это же Бугогас!

#15723 2016-11-02 12:06:32

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Дева ответила:

Ива Сиринга ответил Ангелине Крылатой
Ангелина, спасибо за примеры. Я попробую переделать. Но дело не в мышцах, так как братья являются евнухами с детства, а у евнухов, как известно, не может быть сильно выделяемых мышц. Их тело должно быть таким же нежным и гладким, как у молодых юношей или девушек. Если бы я нарисовал Гефестиона, то тут можно было заметить отсутствие этих самых мышц, но не в случае с евнухами.

Ива Сиринга ответил Maksimus Feniks
Maksimus, спасибо вам за то, что встали в защиту рисунка. Я не утверждаю, что мой рисунок совершенен, так как рисовалось не с учетом точной анатомии, перспективы и тд, пришла идея и я пытался ее сразу зарисовать, схватить момент трептной нежности межну героям. Очень часто, в погоне за "правильностью" анатомии, историчности, перспективы, композиции и пр, художник теряет суть картины и эмоции. Я конечно же буду стараться исправлять ошибки и улучшать навыки, однако зрители должны понимать, насколько это тяжелый труд.

Ива Сиринга ответил Анко Маару
Анко, я не считаю доброе побуждение человека защитить кого-то - это медвежья услуга)
На счет анатомии и впрям создается зрительная иллюзия, что у верхней фигуры нет ног. Но на самом деле, прежде чем приступить к рисунку, я чертил фигуры прозрачными. Одна нога как бы уходит под ноги второго, и колено будет утопать в кровать. Вторая нога прячется за телом передней фигуры.

Анко Маар ответил Иве Сиринге
Ива, дело в том, что правая нога верхней фигуры никак не может уходить под ноги второй, потому что ноги второй лежат ровно горизонтально на кровати и не приподняты. Учитывая то, что поверхность кровати под бедрами нижней фигуры почти не проминается, она выглядит жесткой, так что и утопать в кровати нога не может - если только там нет потайной дыры)
Возможно откорректировать ноги верхней фигуры следующим образом: перерасположить эту неприкаянную ногу параллельно ногам нижней фигуры. К сожалению, сейчас не могу накидать оверпейнт, если у вас есть желание - могу сделать его вечером.

А касательно медвежьих услуг - защищать от вполне нейтральной дискуссии считаю все же странным. Всегда был уверен, что художник должен развиваться, а значит, не закрывать себя в эхокамере положительных отзывов.

Maksimus Feniks ответил Анко Маару
Анко, Это была не шутка. Просто я, в первую очередь, обращаю внимание на чувства и эмоции в рисунке, а уже потом на всё остальное. Всё остальное пусть разбирают профессиональные художники, которые и рисуют лучше меня и знают толк в искусстве.

Анко Маар ответил Maksimus Feniks
Maksimus, это же не значит, что надо осуждать конструктивный диалог, верно?

Отредактировано (2016-11-02 12:15:54)

#15724 2016-11-02 12:15:39

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Фавориты Ксеркса, да?)) Тогда это голливудоаутентично: все помнят "300 спартанцев"? Так вот там у Ксеркса в гареме как раз водились всякие ампутанты - владыке доставляло, наверное.

О, а я помню старинную Девину почеркуху на тему " реальность виси стереотипы" так там как раз типа реальные Ксеркс и Артемисия (няшный благообразный царек цвета морской волны и шкафообразная бабища) против киношных - перекачанный пирсингованный урод и силиконовая мукла. У меня ещё тогда возник вопрос на которой из ягодиц у Девы глаза, поскольку у Санторо нормальное спортивное телосложение, а у Евы Грин нет пятого размера сисек.

http://develv.deviantart.com/art/Real-a … -509481345
Блин, ору с царя.

#15725 2016-11-02 12:17:57

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Почему Артемисия одета в византийские мужские тряпки?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума