Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2015-07-03 12:51:43

Анон

Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

А меня бесит юзер, который осел на заброшенном сообществе и стал постоянно там постить свои рисунки. Раньше было годное сообщество, где писали про актера в основном. Теперь выкладывают рисунки деффачкоф с яйками, а даже и без яек, выдавая типа за мужиков. Зацените:
http://bagoas-in-love.diary.ru/
У анона рука не поднимается отписаться, вдруг снова будут про актера постить.


*по 2103 стр.

ЛИЧНОЕ ДЕЛО
ДЕВОМЕМЫ
ГЛАВНЫЕ ПЛЯСКИ, СРАЧИ И ПЕРЕОПЫЛЕНИЯ
ЗОЛОТОЙ ФОНД ЦИТАТ
ХОЛИВАРКА ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ
АНОНСКОЕ ТВОРЧЕСТВО
My Only One. Части 1-31

Помни сам, и расскажи другому, Анон: лучшая тактика против 48-го - игнор!
Маскот треда: https://i.imgur.com/tWFwehW.png


#1526 2015-07-12 13:02:38

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Кругом евнухи(( Я такой жопец наела за отпуск, что даже в зеркале евнух((

#1527 2015-07-12 13:05:45

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

https://vk.com/photo-94786050_373350360

очередная скво. Ябывдул Я бы написал ориджо-фичуню про жрицу...

Анон пишет:

Я на полном серьезе хочу попробовать подбить ДевуИлюватар на артик: роскошный русский евнух с длинной косой, в кокошнике и сарафане, с серьгами и ожерельями, в сафьяновых сапожках... она нарисует, а я буду ронять слюни на свою русскую красавицу.
Никто ведь так и не поинтересовался, рисует ли дева на заказ?

Блин, анон, ты это я. Только я хочу не русскую красаву, а красивую иллюстрацию по одной из любимых дев из книжки... Но какая разница.
На виринке онис сетрой что-то по этому поводу писали, так что может и возьмутся, если вдохновить.

#1528 2015-07-12 13:09:23

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

big.jpg

#1529 2015-07-12 13:10:14

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Николай, да, я о них читал, очень интересное явление)) Кажется, в каждой древней культуре и в каждом народе было что-то подобное, и мне приходит мысль, что именно это является естесственным для человеческого общества, а не гомофобия и трансфобия.

Бесмысленно калечить самым негуманным способом людей - это, конечно, естественно для человеческого общества :facepalm: Нашла на что надрачивать, идиотка :facepalm:

#1530 2015-07-12 13:12:49

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Ух ты, дева может в красивое сочетание цветов!  :o

#1531 2015-07-12 13:15:54

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

У меня вообще впечатление, что она рисовать правда круто может. Но умышленно делает красивенько. Красота, творящая красоту, вот это всё.
Я понимаю, что этот вопрос задают в каждом треде холиварки и по многу раз, но вам не кажется, что она правда с припиздью?? С диагнозом, то есть...

#1532 2015-07-12 13:22:43

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Ух ты, дева может в красивое сочетание цветов!  :o

Сестра же ето, ее фобсянка.

#1533 2015-07-12 13:31:34

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Сестра же ето, ее фобсянка.

Серьезно? Йопт, опять я их путаю :facepalm:
Все, разглядел подпись. Сабж - Deva, сестра - Elveo.

Отредактировано (2015-07-12 13:34:28)

#1534 2015-07-12 13:46:24

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Любимый — это цветок. А любящий — садовник. Садовник ухаживает и растит цветок.
Ухаживает цветок. Уходишь, бывало, цветок. Все татары кроме я.

#1535 2015-07-12 13:47:53

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

С первых страниц треда все думаю - ну это как же должно бедную девочку обидеть окружение, что у нее так крышу повело.
Могу еще поверить, что ей нравятся женскоподобные типамужики, ок чо.
Но мизогиния в таких масштабах - не, самому с нихуя до нее не додуматься.

В моем личном топе "ёбнутые наглухо" Дева иллюминатор занимает второе место после Галуасты.

#1536 2015-07-12 13:50:23

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Я понимаю, что этот вопрос задают в каждом треде холиварки и по многу раз, но вам не кажется, что она правда с припиздью?? С диагнозом, то есть...

Да вряд ли. Не, она, конечно, ебанько, но далеко не самый упоротый поциент. К тому же, молодая еще, есть шанс, что дурь выветрится. Опять же, дроч на евнухов - не признак ебанутости сам по себе. Во-первых, кинки, даже специфические, не обязательно влияют на адекватность человека - я знаю милейших людей, любящих маньяков и гуро, а во-вторых, я вообще очень сомневаюсь, что дева дрочит именно на неаппетитные подробности кастрации ржавыми ножницами. Учитывая ее конфетные фики, я не удивлюсь, если она вообще не задумывается о самой процедуре, и евнухи в ее мире самозарождаются из шелков и сладостей, сразу прекрасные и женоподобные.

#1537 2015-07-12 13:57:24

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Учитывая ее конфетные фики, я не удивлюсь, если она вообще не задумывается о самой процедуре, и евнухи в ее мире самозарождаются из шелков и сладостей, сразу прекрасные и женоподобные.

Ты наверное прав, анон. Я вот не могу абстрогироваться, мне даже от самого слова евнух как-то дуреет :/

#1538 2015-07-12 14:03:32

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Николай, да, я о них читал, очень интересное явление)) Кажется, в каждой древней культуре и в каждом народе было что-то подобное, и мне приходит мысль, что именно это является естесственным для человеческого общества, а не гомофобия и трансфобия.

Бесмысленно калечить самым негуманным способом людей - это, конечно, естественно для человеческого общества :facepalm: Нашла на что надрачивать, идиотка :facepalm:

Ну, бердашей никто не калечил. Жили себе, как обычные женщины. Мужей имели. Как трахались - о том не знаю. У Тёрнера в мемуарах бердаша к нему подкатывала, но он, воспитанный в другой культуре, трахаться не стал.

#1539 2015-07-12 14:15:40

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Так и есть. По древнегреческому и древнеперсидскому языку имя Багой или Багоас означает Бажественный Лотос или Цветочек Аленький в твоей ладошке маленькой, древние люди были очень поетичны.

я прорыдался, анон, ты чудо  :lol:

#1540 2015-07-12 14:51:44

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон 1528, что с ней? Она больна? :pink:

#1541 2015-07-12 15:00:21

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Это жертва пластической хирургии, вроде бы. Которой вкачали в ягодицы не то строительный силикон, не то цемент вообще, в общем, я так и не понял.

#1542 2015-07-12 15:19:12

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Не обязательно надувать жопу силиконом, у некоторых людей это может быть врожденная аномалия
Погугли картинки по запросу "стеатопигия".
http://www.liveinternet.ru/users/791154/post331140449/

#1543 2015-07-12 15:21:51

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Правда в том посте на современных глянцевых фотках кмк - силикон и фотожоп, потому что в реале это выглядит, как курдюк с целлюлитом, а не гладкие шары.  У некоторых народов считается признаком красоты.

#1544 2015-07-12 15:32:01

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

А Бугагас в книге есть? Ну хоть упоминанием? Сабжа ведь от "Таис" изрядно баттхертит, не?  =D

Ваще не упоминается даже. Потому и баттхертит))

#1545 2015-07-12 15:37:15

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Я вижу в этом отрывке романтический уик-энд двух милых гомо-пар. ХD

Кстати, Таис и Эгесихора не были парой. Анон давно читал, они там возможно немножко покувыркались в книжке, но в целом были по мужикам, а Эгесихора вообще была много лет подряд влюблена в какого то хера из-за которого потоми погибла.
И да, сестра  нещадно косит под Фобса, прям даже не стесняется. Хотя иногда анону кажется, что никакой сестры и нет, а у сабжа раздвоение личности ._.

#1546 2015-07-12 15:45:18

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Не, Таис и Эгесихора точно не были парой, они прост сильно близко дружили)

Анон пишет:

Эгесихора вообще была много лет подряд влюблена в какого то хера

А Таис была влюблена в Саню))

#1547 2015-07-12 15:48:12

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Скрытый текст

#1548 2015-07-12 15:56:04

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Получилось длинно, извините, просто наболело. Надеюсь я все понятно рассказал

Это ж просто идеальное зеркало к гомофобным простыням ;D Та же риторика, только смысл меняется на ровно противоположный.
Это точно не копипаст скрепнутых с автозаменой "злобные пидорасы" на "злобные гетеросексисты"?

#1549 2015-07-12 16:04:10

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

она правда с припиздью??

Половина интернета тогда с припиздью.
Нет, у девки просто непереходящий когнитивный диссонанс - бабой быть плохо, гомосятина - зашквар, а мужика для чувств и любовной любви хочется. Вот и крутится как может...

#1550 2015-07-12 16:11:31

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Вспомните как диктаторы и тираны успешно упрявляли толпой с помощью гетеросексуального секса?

вот с этого места поподробнее бы :popcorn:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума