Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2015-07-03 12:51:43

Анон

Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

А меня бесит юзер, который осел на заброшенном сообществе и стал постоянно там постить свои рисунки. Раньше было годное сообщество, где писали про актера в основном. Теперь выкладывают рисунки деффачкоф с яйками, а даже и без яек, выдавая типа за мужиков. Зацените:
http://bagoas-in-love.diary.ru/
У анона рука не поднимается отписаться, вдруг снова будут про актера постить.


*по 2103 стр.

ЛИЧНОЕ ДЕЛО
ДЕВОМЕМЫ
ГЛАВНЫЕ ПЛЯСКИ, СРАЧИ И ПЕРЕОПЫЛЕНИЯ
ЗОЛОТОЙ ФОНД ЦИТАТ
ХОЛИВАРКА ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ
АНОНСКОЕ ТВОРЧЕСТВО
My Only One. Части 1-31

Помни сам, и расскажи другому, Анон: лучшая тактика против 48-го - игнор!
Маскот треда: https://i.imgur.com/tWFwehW.png


#15101 2016-10-28 15:06:51

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Такое ощущение, что сёстры со двора своего дома не выходят вообще.

Ладно вам. Эльва аж на телевидение сниматься выходила этой весной.

#15102 2016-10-28 15:08:10

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Такое ощущение, что сёстры со двора своего дома не выходят вообще.

Ладно вам. Эльва аж на телевидение сниматься выходила этой весной.

Ссылку!

#15103 2016-10-28 15:10:07

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Помнится, что-то я читала о курганах, в которых были скелеты женщин в доспехах и с мужскими похоронными девайсами

Анон такое только насчет скифов помнит и сам такой скелетон в музее видел.

Анон пишет:

Ссылку!

Она делилась в записи на стенке под какой-то картиночкой, что сильно там ушаталась от шума и софитов, зато кормили хорошо.

Отредактировано (2016-10-28 15:12:13)

#15104 2016-10-28 15:10:56

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Сестричка жжОт напалмом. Отпусти меня, чудо-трава. Я почему-то думал, что сестричка вменяемая.
Под спойлером краткий Эльводайджест с картинками:

Скрытый текст

#15105 2016-10-28 15:11:56

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

вот прям боишься или просто не любишь?

Плохо себя чувствую в холодное время года, температура ниже +20 градусов - все, мерзну, когда становится еще прохладнее, превращаюсь в ползучий кусок желе типа чиби-Бугагаса и передвигаюсь от стенки к стенке.

Ты - мой соулмейт! :iloveyou:
У меня точно такие же отношения с морозами, как у тебя. Сейчас на улице +2, а хожу в теплейшем пуховике и зимних непробиваемых ботинках и с ужасом думаю, во что же буду зимой одеваться, если мне сейчас в этой одежде нормально.

#15106 2016-10-28 15:15:27

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

От холода можно укрыться, но от жары не убежать

Это ошибочное мнение, анон. :bull: Всё с точностью до наоборот - от жары можно спастись как угодно, чуть воды прохладной глотнул или расстегнул рубашку, и уже становится не жарко (хотя зачем от неё спасаться, если жара - единственная погода, при которой возможно жить, а не существовать?), а от холода не помогает ни тёплая одежда, ни горячие напитки, ни отопление, ничего.

#15107 2016-10-28 15:20:20

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Красиво как росса

Она это серьёзно? :facepalm:

Отредактировано (2016-10-28 15:22:00)

#15108 2016-10-28 15:22:10

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

жара - единственная погода, при которой возможно жить

Но недолго и хреново. :)
Анон, если тебе не помогает от холода отопление, у тебя что-то очень неправильное с сосудами и теплообменом. Или с психосоматикой.  Ты бы того, проверился.

#15109 2016-10-28 15:23:30

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Короч, гипотоники - воспоем же (красиво и прекрасно, мы же помним, в каком треде находимся) славу жаре, при которой нам хорошо, гипертоники - станьте вот там и пойте красивым греческим антихором славу холодам, при которых, естественно, хорошо вам, а метеонезависимые, которых большинство, пусть пляшут сертаки и разыгрывают сцены из жизни богов во славу Сестер-Близнецов. Раминь.

#15110 2016-10-28 15:23:58

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Может, Анон просто южный. К жаркому климату приспособлен. Или он просто котик.

Отредактировано (2016-10-28 15:24:19)

#15111 2016-10-28 15:24:30

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

И как эта странная попофобия (в списке фобий не нашел) связана с цисгендерностью

Больше вероятность, что цисы - мерзкие баболюбы и большежопых чуваков за пидров сочтут?

#15112 2016-10-28 15:26:00

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

жара - единственная погода, при которой возможно жить

Но недолго и хреново. :)
Анон, если тебе не помогает от холода отопление, у тебя что-то очень неправильное с сосудами и теплообменом. Или с психосоматикой.  Ты бы того, проверился.

Да мне не надо проверяться, я уже. И свой диагноз знаю. Но это не отменяет того, что для меня жизнь начинается от +20, и даже в +18 где-то хожу в жилете-пуховике на свитер. А сейчас мне очень хреново, и когда температура опустится ниже, станет ещё хреновее.

#15113 2016-10-28 15:27:00

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Короч, гипотоники - воспоем же (красиво и прекрасно, мы же помним, в каком треде находимся) славу жаре, при которой нам хорошо, гипертоники - станьте вот там и пойте красивым греческим антихором славу холодам, при которых, естественно, хорошо вам, а метеонезависимые, которых большинство, пусть пляшут сертаки и разыгрывают сцены из жизни богов во славу Сестер-Близнецов. Раминь.

Я тебя не знаю, но люблю. Ты очень милый)
Анон-котик

#15114 2016-10-28 15:27:44

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Эльва: Я просто похож на турецкого мальчика **

Лол, даже не близко.

Анон пишет:

с античности до наших дней, от Гелиогабала до Блока.

Оооох, я бы и рад не ржать над этим, но не могу :lol:

Анон пишет:

людской страх больших мужских поп связан с цисгендерностью и гомофобией.

Ват? То есть у гомосексуалиста по определению должна быть жопа размером с два абхазских арбуза? Это великое открытие достойно Нобелевской премии :hmm:

#15115 2016-10-28 15:30:47

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Вот таких жоп все боятся, что ли?
post-513-1149254855.jpg

#15116 2016-10-28 15:33:33

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

гомосексуалиста

Не надо так.

#15117 2016-10-28 15:37:15

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

А кота от Девы, ловящего на крыше пиксельный приход принесите, а то я с тапочка никак. Котег, кстати ничего такой, толстенький и пушыстый, но вокруг него ядерный пиздец.

#15118 2016-10-28 15:46:28

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Меж тем дева рисует снова горяченьких брюнеточек:

Скрытый текст

Сиськоделам тут даже работы нет.

инфо от автора

Отредактировано (2016-10-28 15:47:35)

#15119 2016-10-28 15:48:45

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

что у нижней на второй картинке с ногой? она резиновая?

#15120 2016-10-28 15:49:43

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Царь был охочий до юношеской красоты, он окружал себя многочисленными фаворитами-евнухами, которые ублажали его и днем и ночью, согласно античным источникам.

Когда ж он царствовать-то успевал?  :hmm:

#15121 2016-10-28 15:54:44

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

большежопых чуваков за пидров сочтут?


людской страх больших мужских поп связан с цисгендерностью и гомофобией.
(с)

Чертовы Девы провоцируют на бессмысленный гон:

... И обрадовались цис-баболюбы, что нашли верный признак пидра: большую мужскую жопу. Как увидят большую мужскую жопу, так сразу сирена "уиииии", диктор страшным голосом: Тревога, граждане, все в пидроубежище!"  Гомофобы, прикрывая задницы аварийными дуршлагами, ховаются по сусекам. Пидр на пустых улицах большую жопу почешет, оглянется, как Траволта в замешательстве, и побредет себе абстрактно нахуй. Диктор так сразу: "Отбой!" Гомофобы так сразу: "Фуууу, пронесло" и расходятся по рабочим местам, надевают аварийные дуршлаги на голову (всегда с собой носят). И так пока следующая большая мужская жопа не воздвигнется на горизонте, как Годзилла.

В новостях передали, что появился пидр-оборотень. Жопа-с-Кулачок. Под циса косит. Выбирает момент, когда дуршлаг у гомофоба на голове (жопа маленькая, усыпил бдительность) напрыгивает и тик-так, бим-бом, чик-чирик. Жертва тоже становится пидром. Но растет у жертвы после контакта жопа или нет науке пока не известно.

Страшнее Кулачка только пидр Жопа-Новый-Год. Но, к счастью, он приходит только в ночь с 31 декабря на 1 января. Все пьяные, всем пофиг. Поэтому он не считается.

Но еще есть нормопидры. У них нормальная жопа. Вот не большая, не с фигу, а никакая, ну как у всех. Жопа как жопа, ан не просто жопа! От этих никакой дуршлаг не спасает. Нормопидры везде. Может, твой папа - пидр. И начальник - пидр. И президент - пидр. И водитель троллейбуса-пидр. И вон тот мужик с нормальной жопой, который только что спросил у тебя время - тоже пидр.
Цисгендерный Гомофоб! Не теряй бдительность! Внимательно следи за жопами окружающих, а особенно - за своей. Проводи регулярный самоосмотр. Заведи мерные штаны. Возможно, ты тоже - пидр.
Как страшно жить.

#15122 2016-10-28 16:07:02

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Цисгендерный Гомофоб! Не теряй бдительность!

Хочу аватарку с бугогасом и этой надписью =D

#15123 2016-10-28 16:08:34

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Царь был охочий до юношеской красоты, он окружал себя многочисленными фаворитами-евнухами, которые ублажали его и днем и ночью, согласно античным источникам.

Когда ж он царствовать-то успевал?  :hmm:

Хрен его знает, если он при этом все царствование подавлял мятежи и с греками воевал. Хотя, может, потому грекам и продул, что больше братишек потрахивал)

#15124 2016-10-28 16:11:36

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

от жары можно спастись как угодно, чуть воды прохладной глотнул или расстегнул рубашку, и уже становится не жарко

есть такая фигня, как горячий воздух, анон, при полном безветрии. И хоть донага раздевайся - чувствуешь себя как курица в духовке  :heh: И горячим воздухом довольно тяжело дышать, никакая прохладная вода не спасает. Единственный вариант - закрыться в помещении, желательно, полуподвальном, но тут уж как повезет.

Анон пишет:

а от холода не помогает ни тёплая одежда, ни горячие напитки, ни отопление, ничего

от холода в первую очередь спасает движение  :evil: во вторую - правильная сытная еда. В третью - правильная одежда: лучше надеть два тонких свитера, чем один толстый, тонкие х/б носки с щепоткой горчицы и поверх шерстяные, голову прикрыть банданой. Черный горячий чай с сахаром в руки, и так далее, и тому подобное. Дофига есть хитростей, как не замерзнуть  :dontknow:

#15125 2016-10-28 16:15:27

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Хрен его знает, если он при этом все царствование подавлял мятежи и с греками воевал. Хотя, может, потому грекам и продул, что больше братишек потрахивал)

Подозреваю, что Дева понятия не имеет, чем вообще занимался в древности правитель, если он конечно был не любимый глистой Гелиогабал, который, впрочем, тоже наверное не круглосуточно замуж выходил. 
А так Красивый Тсарь сидит на Троне в красивых Тряпках. И все. Хотя нет, он даже на троне не сидит. Он днем и ночью красиво ебет бугагасов.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума