Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2015-07-03 12:51:43

Анон

Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

А меня бесит юзер, который осел на заброшенном сообществе и стал постоянно там постить свои рисунки. Раньше было годное сообщество, где писали про актера в основном. Теперь выкладывают рисунки деффачкоф с яйками, а даже и без яек, выдавая типа за мужиков. Зацените:
http://bagoas-in-love.diary.ru/
У анона рука не поднимается отписаться, вдруг снова будут про актера постить.


*по 2103 стр.

ЛИЧНОЕ ДЕЛО
ДЕВОМЕМЫ
ГЛАВНЫЕ ПЛЯСКИ, СРАЧИ И ПЕРЕОПЫЛЕНИЯ
ЗОЛОТОЙ ФОНД ЦИТАТ
ХОЛИВАРКА ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ
АНОНСКОЕ ТВОРЧЕСТВО
My Only One. Части 1-31

Помни сам, и расскажи другому, Анон: лучшая тактика против 48-го - игнор!
Маскот треда: https://i.imgur.com/tWFwehW.png


#15076 2016-10-28 12:54:03

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Я прнс Федорино горе:)

Скрытый текст

Спасибоооо :heart2: Как я хотела его перечитать!
Только там ещё было посвящение девам, оно потерялось) Но даже без него хорошо, что фик нашёлся.

#15077 2016-10-28 12:57:45

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Аноны, кому амазоночку? :cool: Лицо тоже немного подрихтовал.

Было.
Стало.

Чудесно получилось, намного лучше, чем было)

#15078 2016-10-28 12:59:18

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Красивый фанфик лежит в разделе ссылок.

Неактивные они.

#15079 2016-10-28 13:07:41

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

И как её семья относится к тому, что 25-летняя деваха рисует день и ночь фанарты?

У нее родители сами просветленные, вероятно, им норм.

#15080 2016-10-28 13:09:20

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Аноны, кому амазоночку?  Лицо тоже немного подрихтовал.

целлюлит на сиськах вылез ((

#15081 2016-10-28 13:11:09

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Образ красивый получился, что не говори.

Ну не знаю, по мне само плетение простовато, как-то как детская поделка смотрится.Тут бы фурнитуры какой-то металлической для "веса" а не одними бусинками.

Анон пишет:

Слушайте, а где дева живет - в квартире, в своем дворце доме, в городе, в деревне? И как её семья относится к тому, что 25-летняя деваха рисует день и ночь фанарты?

Вроде где-то в какой-то учётке стояла столица Вьетнама. Почти все фотки их с сестрой сделаны в одном месте - один и тот же забор, какие-то сараи, крыльцо с кадкой, деревья... не знаю, как там принято во Въетнаме, но по-моему какой-то очень частный сектор, пригород окраины, частная развалюха.

Отредактировано (2016-10-28 13:12:01)

#15082 2016-10-28 13:35:43

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:
Анон пишет:

Аноны, кому амазоночку?  Лицо тоже немного подрихтовал.

целлюлит на сиськах вылез ((

Здесь требуется божественное вмешательство анон с руками попрямее :lol: Сам я лучше уже не сделаю, у меня штрих плохой))
Анон-рихтовщик.

#15083 2016-10-28 13:37:14

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Вроде где-то в какой-то учётке стояла столица Вьетнама.

Завиздь  :fuuu:  У них там зимой тепло, не то что в моих пердях...

#15084 2016-10-28 13:45:39

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

У них там зимой тепло, не то что в моих пердях...

у них там живут большие пауки, которые не дураки влезть в дом  :butthurt: а потом пырить из всех щелей/тапок/унитазов. Нееее, лучше холодные зимы в пердях и здоровые нервы, чем лето круглый год и толпы мохнатых блядей под кроватью  :chearleader:

#15085 2016-10-28 13:49:34

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

целлюлит на сиськах вылез ((

Нормальные у нее сиськи (с)   :lol: Амазоночка зачОтная вышла, лицо симпатичное, спасибо, что стер с нее фирменное бугагасье выражение "я у папы ганимед" и "муууууу, подоите меня"

Кстати, об амазоночках. Припал тут к вконтачу обеих Дев. Вот реально двуглавый монстр, сиамские близняшки. Нашел у Девиной сестры про амазонок. Не знаю, какую античную Экспресс-газету она выкопала, но вот:

"И про амазонок я утверждаю следующее: это были не воинственные женщины, а мужчины-варвары, которые носили хитоны до пят, как фракиянки, на головах — митры, а бороды сбривали, как и теперь патариаты, живущие у Ксанфа. Поэтому враги и звали их бабами. Вообще же амазоны были племенем доблестным в сражениях. А чтобы когда-нибудь существовало женское войско, невероятно, и сейчас нигде такого нет.
— Палефат "О НЕВЕРОЯТНОМ" (автор онный жил примерно во времена Александра Македонского)

Воть так вот. И никакие на фиг это не бабы a женственные мужики!"

https://vk.com/esiringa?w=wall161078782_2142

Анон-историк, на помощь, молю, что это за источник?

#15086 2016-10-28 13:58:39

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Ну, во-первых, "безбородые" не равно "женственные". А во-вторых, разве амазонки вообще существовали?  :really:
Да, я опускаю тот мерзенький факт, что сестра тут не права геев\трансов\евнухов\мужчин защищает, а тупо заслуги женщин отрицает, хотя бы и мифические  :facepalm:

#15087 2016-10-28 14:02:04

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Нееее, лучше холодные зимы в пердях и здоровые нервы, чем лето круглый год и толпы мохнатых блядей под кроватью   :chearleader:

Я мороза боюсь больше, чем пауканов  :hanged:

#15088 2016-10-28 14:04:35

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

О'кей, гугл. Холиварка образовательная. Нашел я этого Палефата. Источник - достовернее не бывает. Рен-тв в отчаянии грызет свою шапочку из фольги, Анна Чапман ушла на пенсию по слабоумию.
Судя по всему во времена Македонского этот Палефат не жил и жил ли вообще - хрен знает, текст очень смешной, чувак пытался "рационально" истолковать мифы. Это такой античный кэп Очевидность и мифбастер.

"О тевмесской лисе говорят, что она похищала и поедала кадмейцев. Это глупость. Ибо нет такого зверя, живущего на суше, который бы мог нести похищенного человека, а лиса вообще мала и слабосильна."

"И о Каллисте существует такая же история, что, охотясь, она превратилась в медведицу. Я же утверждаю, что и она забрела где-то в чащу и повстречалась медведице, которая ее сожрала."

Любимые выражения автора: "Истина вот в чем..." и "Я же утверждаю"...
После Девиных высеров прямо отдыхаешь душой.

http://www.ancientrome.ru/antlitr/palae … ansl-f.htm

#15089 2016-10-28 14:04:48

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

толпы мохнатых блядей под кроватью  

Зашел с мороза и подумал, что ты про Багоасов-глистов :lol:

#15090 2016-10-28 14:06:41

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

В мифическом виде - нет, но существовали народы, где женщины тоже воевали.
Помнится, что-то я читала о курганах, в которых были скелеты женщин в доспехах и с мужскими похоронными девайсами. Но анон вот совсем вообще не историк, так что больно не бейте.

#15091 2016-10-28 14:07:45

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Я мороза боюсь больше, чем пауканов

вот прям боишься или просто не любишь?

#15092 2016-10-28 14:09:44

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

вот прям боишься или просто не любишь?

Плохо себя чувствую в холодное время года, температура ниже +20 градусов - все, мерзну, когда становится еще прохладнее, превращаюсь в ползучий кусок желе типа чиби-Бугагаса и передвигаюсь от стенки к стенке.

#15093 2016-10-28 14:12:28

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Плохо себя чувствую в холодное время года, температура ниже +20 градусов - все, мерзну, когда становится еще прохладнее, превращаюсь в ползучий кусок желе типа чиби-Бугагаса и передвигаюсь от стенки к стенке.

да ты ж рептилоид!  :cool:

эх, а мне все, что выше +20 - уже ад и газенваген. От холода можно укрыться, но от жары не убежать  :heh:

#15094 2016-10-28 14:12:50

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

В мифическом виде - нет, но существовали народы, где женщины тоже воевали.

Есть неплохая книжка, там и о мифографии амазонок много есть, как вообще складывался миф и есть кое-какие достаточно достоверные сведения о том, что бывало в реальности.

http://www.rulit.me/books/zhenshchiny-v … 756-1.html

#15095 2016-10-28 14:14:20

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Про захоронения с оружием под спойлер:

Скрытый текст

#15096 2016-10-28 14:15:36

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

у них там живут большие пауки, которые не дураки влезть в дом  ct а потом пырить из всех щелей/тапок/унитазов. Нееее, лучше холодные зимы в пердях и здоровые нервы, чем лето круглый год и толпы мохнатых блядей под кроватью  54208410

Звучит заманчиво))) Если б у меня не было толпы питомцев - вдохновился бы. Ненавижу холод а у нас хоть и юга но зимой иногда бывает минус.
Что характерно, кстати - у сестрёнок нет никакой живности...

Анон пишет:

Воть так вот. И никакие на фиг это не бабы a женственные мужики!"

Сколько счастья O_o И почему длинный халат - это женственно. Куча народностей сестёр не поймёт...

#15097 2016-10-28 14:52:19

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Что характерно, кстати - у сестрёнок нет никакой живности...

А меня вот почти пугает отсутствие каких-либо фото на улице, в кафешке, в торговом центре хотя бы. Такое ощущение, что сёстры со двора своего дома не выходят вообще. Ну не работают нигде - это ещё ладно. Но у них совсем нет друзей в реале?.. Они не ходят на выставки, в кино, по магазинам?..
Или просто не фотографируют всё это, потому что на улицу выходить в яркой тряпке и бисере стрёмно? Так во Вьетнаме как только не ходят.

#15098 2016-10-28 14:54:00

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

если сестрички живут патриархальненько-скрепненько (а есть нехилый шанс), то могут и не выходить. Зачем? Сидит картиночки рисует - ну и пусть сидит, бабское вполне дело, пока ей мужа ищут

#15099 2016-10-28 14:55:15

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

эх, а мне все, что выше +20 - уже ад и газенваген. От холода можно укрыться, но от жары не убежать 

Как я тебя понимаю...

#15100 2016-10-28 15:03:28

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Спасибоооо :heart2: Как я хотела его перечитать!
Только там ещё было посвящение девам, оно потерялось) Но даже без него хорошо, что фик нашёлся.

Пожалуйста :)

У меня страничка сохранена, посвящение там тоже есть. Сорри, анончик, что не скопировал. А те посты не могу уже редактировать.

Посвящение девам
Описание к Федорину горю

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума