Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2015-07-03 12:51:43

Анон

Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

А меня бесит юзер, который осел на заброшенном сообществе и стал постоянно там постить свои рисунки. Раньше было годное сообщество, где писали про актера в основном. Теперь выкладывают рисунки деффачкоф с яйками, а даже и без яек, выдавая типа за мужиков. Зацените:
http://bagoas-in-love.diary.ru/
У анона рука не поднимается отписаться, вдруг снова будут про актера постить.


*по 2103 стр.

ЛИЧНОЕ ДЕЛО
ДЕВОМЕМЫ
ГЛАВНЫЕ ПЛЯСКИ, СРАЧИ И ПЕРЕОПЫЛЕНИЯ
ЗОЛОТОЙ ФОНД ЦИТАТ
ХОЛИВАРКА ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ
АНОНСКОЕ ТВОРЧЕСТВО
My Only One. Части 1-31

Помни сам, и расскажи другому, Анон: лучшая тактика против 48-го - игнор!
Маскот треда: https://i.imgur.com/tWFwehW.png


#15026 2016-10-27 23:18:10

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Что-то меня по девофикам упороло конкретно, не могу развидеть.
В анонских читениях напоролся на прекрасный фичок "Я покажу тебе рай" про реального актера, который играл Багоаса в фильме Стоуна.
Читец отлично разобрал фик, но я тут нарвался на перл.

Ужин мы готовили вместе, он имел дар к кулинарии. Какая из современных женщин умеет хорошо готовить еду? Все балерины из нашего театра не умели, только одна могла кое-как нашинковать овощей для салата. А Франциск мог печь пироги, и даже торты. Он говорил что научился у родителей. Кстати, о родителях Франциска; мать у него была оперной певицей, а отец был католическим священником, который привил сыну глубокую религиозность. Однако, по словам Франа, отец не был фанатиком, и совершенно спокойно принял его ориентацию. Они любили его.

Реквестирую помощь зала, аноны. У меня вопрос конечно же не о пирогах и даже не о тортах (которые не умеют готовить презренные современные женщины). О биографии актера в рунете кот наплакал, но может кто знает, инфа о роде занятий родителей Боша правда или Девобред? А то католический поп который тыкает своим целибатом в оперную певицу на законных основаниях доставляет неиллюзорно.
Если чо, сорри за невежество. Чего только на свете не бывает...

Похоже  что это бред Девы. :bubu:  Я погуглил биографию Франциско Боша, нигде о роде занятий его родителей не сказано. И Дева еще написала, что не стыдно показать Франциско этот фанфиг!  :bu:

Отредактировано (2016-10-27 23:19:09)

#15027 2016-10-27 23:28:18

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

И Дева еще написала, что не стыдно показать Франциско этот фанфиг!

Чего ей стыдиться  :sacrasm:, раз пошла такая пьянка,  пускай этот Девин плод счастливого брака ксендза Морошека и Марии Каллас подгонит ее фиГ и другой голливудской братве. Их тоже не забыли с реальными именами.

Коллин Фарел оказался очень добрым, заботливым и забавным человеком, он вежлив со мной, правда много пьет. Оливер в ярости, и каждый раз ругает его за пьянки. Джаред Лето много шутит, и он с Колином чуть ли не как пара. Еще Джонатан Рис Маерс тоже все время шутит, с ним весело, но он много матерится. Но со мной он удивительно учтив. Все мужчины на площадке пристают ко мне, и пытаются флиртовать, даже Оливер подмигивает мне. Но, дорогой, не ревнуй, они это не серьезно»
А все же слабая ревность была. Я представил как его там все мужчины трогают, как смотрят на его обнаженное тело, особенно Коллин.

Кажется, я понимаю, почему Фаррел не просыхал, а Рис Майерс много матерился. Нормальная защитная реакция на этот термоядерный пиздец. Подозреваю, что Стоун не подмигивал. У него был нервный тик.

Отредактировано (2016-10-27 23:28:42)

#15028 2016-10-27 23:43:08

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Джаред Лето, сдаётся мне, предпочитает презренных баб. Зато зверушек не ест )))

#15029 2016-10-27 23:46:17

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Актер: https://www.instagram.com/p/0dxgy-pFSc/?r=462802325
Девопризма: https://pp.vk.me/c604631/v604631929/e48 … X2DXxY.jpg
Это невозможно понять, это можно только запомнить.

Отредактировано (2016-10-27 23:48:58)

#15030 2016-10-27 23:50:48

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:
Анон пишет:

Скрытый текст

Аноны, кто-нибудь сможет отфотошопить Девиного червебугогаса, чтобы он не был таким мерзким?  :puke:

Я пытался

Скрытый текст

#15031 2016-10-27 23:52:14

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Все мужчины на площадке пристают ко мне, и пытаются флиртовать, даже Оливер подмигивает мне.

Мячты Девы.  :lol:

#15032 2016-10-27 23:52:52

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Актер: https://www.instagram.com/p/0dxgy-pFSc/?r=462802325
Девопризма: https://pp.vk.me/c604631/v604631929/e48 … X2DXxY.jpg
Это невозможно понять, это можно только запомнить.

Будем надеяться, что Франциско никогда не узнает о Девином фанфиге и рисуночках Багогаса. ;)

#15033 2016-10-27 23:53:08

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Я пытался

Котик всегда заходит  :heart:
Зотя этот парик всё равно ни к селу, ни к городу  ;D

#15034 2016-10-27 23:53:13

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Я пытался

Анооон с котиком! Ты анонаки уровня БОГ. Справится с мерзким червем почти невыполнимая миссия, но ты справился.  :heart2:

#15035 2016-10-27 23:53:27

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Будем надеяться, что Франциско никогда не узнает о Девином фанфиге и рисуночках Багогаса. wink

Ну, узнать себя на этих рисуночках ему не грозит.

#15036 2016-10-27 23:56:08

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Это невозможно понять, это можно только запомнить.

:facepalm:
У нее реально негуманоидное мышление и видение мира. Я готов поверить, что она реально с Нибиру прилетела.

#15037 2016-10-28 00:00:50

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Я с мороза (буквально) но не могу не. С прошедшим юбилеем нас аноны! Даешь еще столько же?)

#15038 2016-10-28 00:05:07

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Даешь еще столько же?)

Отож! Вот жду не дождусь, когда Дева новую нетленку про Осколки Мира выложит. Чувствую, там будет много ЕДЫ. Главное, ее не спугнуть. А то она уже Анонунахов своих удалила, хорошо что успели дочитать.

#15039 2016-10-28 00:08:03

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

А то она уже Анонунахов своих удалила

А что случилось? Кто смел критиковать в комментариях?

#15040 2016-10-28 00:12:15

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

А что случилось? Кто смел критиковать в комментариях?

Да нет, аноны провели расследование, наоборот поклонники пускали розовые пузыри. Чего ее так перекосоебило неизвестно. Может, посмотрела на обновленную шапку (хотя Анунахов чуть ли не год по косточкам читали) то ли напоролась на пародийный фик с амазонкой и космической гадюкой. Тайна сия велика есть.  :dontknow:

#15041 2016-10-28 00:15:00

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

напоролась на пародийный фик с амазонкой и космической гадюкой

Ну это сомнительно, его, вроде, за пределами холиварки не публиковали.

#15042 2016-10-28 00:16:38

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Ну это сомнительно, его, вроде, за пределами холиварки не публиковали.

Вот и я о чем. Очень сомнительно. Разве что Дева нас усиленно нечитает. Была версия, что она увела Анунахов в черновики для правки, чтобы сделать фик еще более прекрасным.

Отредактировано (2016-10-28 00:19:21)

#15043 2016-10-28 00:21:08

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

католическим священником, который привил сыну глубокую религиозность.

чооооо. у них же блть целибат. не, папаня мог свалить из церкви и жениться, если ему всперлось, но тогда он был бы "бывшим священником" уже.

#15044 2016-10-28 00:21:17

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

будучи уже глубоким стариком, в Александрии, он стоял и взирал на величественную статую Александра Великого, гордый своей верностью и преданностью царю, гордый за свою неоспоримую и безграничную любовь

Это было бы трогательным восхищением своим ушедшим правителем, если бы не хрущобные страсти выше. А так выходит что Мери-Сья сделала скотского алкаша Великим своей целительной Любовью.  :puke:
Спасибо чтецу, фанфик обогащенный словами добил.

#15045 2016-10-28 00:21:35

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Разве что Дева нас усиленно нечитает.

Я думаю, если бы она нечитала, это было бы заметно.

#15046 2016-10-28 01:09:15

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Может, Деву обновление фикбука смутило? Она думает, как шапку исправить, чтобы было кросивее?

#15047 2016-10-28 01:09:50

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Аноны, перечитывал Шварца, понял логику Девы. "Лучшее украшение девушки - скромность и прозрачное платьице" (г-н Дракон)

#15048 2016-10-28 01:33:30

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Листал полузаброшенную дайрюшечку девиной сестры http://elvurs.diary.ru/?from=0
Там ничего особенного нет, но одна цитата порадовала. Понимаю, что это просто опечатка, но чот проорал.
Творческое кредо обеих Дев, идеально подходит для всего треда:

"Я восхищаюсь тем искусством, которое наполнено смылом "

Смылом оно наполнено по маковку. Скоро смыло польется через край.

#15049 2016-10-28 05:19:49

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

относился с ненавистью ко всем, кто нарушал законы чести, это могли быть и плохие женщины, и плохие мужчины, и мясоеды,

Ну т.е. Санька он тоже ненавидел. Но в жопу давал. За ништяки. Но ненавидел.

Анон пишет:

Когда-то он принадлежал Дарию III, являлся его самым дорогим возлюбленным

Обходился недёшево, отож)) Одного только золота на труселя для такого жопеностана сколько уйдёт!

Анон пишет:

и в итоге, возможно, получить еще большую знатность и богатства, а также прославить свое имя на многие века, наряду с именем Александра Великого

Знатность? Это как? По какому принципу наложник из гарема правителя вообще может отрастить знатный род?

Анон пишет:

Он слышал, что Александр с ужасом и отвращением отвергнул прекрасных юношей, которых ему предлагали в дар для своего удовольствия, и он также слышал об удивительном целомудрии царя, о его воздержанности в наслаждениях и его справедливости. И также о том, что у него есть близкий друг Гефестион, который по слухам был его возлюбленным. Большего он о нем не знал.

Т. е. наша жопоблядь дальше дворцовых слухах о ебабельных делах захватчика не ходила? Главное длину, интересы и количество любовников перетереть с подружками) Ну прямо баннерв на полях "Шок!! Сенсация!! Вы не поверите, когда узнаете, что Александр и его...", "Все Сузы ахнули, узнав страшную тайну победителя Дария!!"

Анон пишет:

Гефестион не грубил ему, но холодно держался в стороне, старался игнорировать и даже не смотрел в его сторону.

Как я его понимаю...

Анон пишет:

Он всячески старался понравиться Гефестиону, улыбался ему, пытался вести себя предельно уважительно и почтительно. Часто он услужливо спрашивал о чем-нибудь, но все было тщетно. Ничего кроме сухой улыбки и вежливого: «Спасибо, мне ничего не надо» от Гефестиона он не дождался.

Вот это выдержка, Геф!! :creepy:

Анон пишет:

Не было конца любовным предложениям - свиданиям под луной или тайным встречам в каком-нибудь прекрасном дворце,

Со стены эскорт-предложений номерок Багоаса сбили не сразу или старые клиенты беспокоили по привычке?)

Анон пишет:

Сидел бы в своей Македонии и был бы генералом какой-нибудь паршивой армии

Стоп... аримя Македонии = армия Александра. Ну и кто тебе доктор, если ты сам себе такую армию согнал? Небось реально как у анона-фикописца - спецотряд на лабутенах и в бронелифонах)) Тогда угроза получается серьёзной))

Анон пишет:

Бугагас прячется от царя в специальной Психозной Будке.

Вот тут, читец, я из-за тебя позорно взоржал на всю забитую маршрутку, когда домой ехал!))))

Анон пишет:

Ты ведь так любишь магнолии? Я был бы твоей магнолией.

Как метко выбран цветок)))  =D От его запаха в замкнутом помещении люто болит голова))

Анон пишет:

он был высоким и довольно тяжелым для его тонкой комплекции.

Это вон та жопа-бёдра-плечи-сиськи - тонкие??)))

Анон пишет:

Делом это было нелегким, ведь помимо финансов, нужно было следить за кораблями, за персоналом и покрывать все дальнейшие расходы на обслуживание и ремонт кораблей.

Как интересно и альтернативно, какими словесями, она представляет себе быт того времени. Там, наверное, на кораблях всякие швартинг- , снастинг- и гребинг- менеджеры, ресепшн с няшным евнухом-ресепсионистом, бар вегетерианский на каждом судне)))

Анон пишет:

Александр пришел, нет, приполз после вечеринки с друзьями.

Ыыы))) Родители Гефестиона уехали на дачу, оставив дворец на сына и тот тихонько пригласил друзьяшек))) Купили вига, позвали гетер))

Анон пишет:

боль от переломов и ран

Кто ж царскую куклу мог покалечить? Или в походе Алекса на БДСМ потянуло?))

Анон пишет:

неслабый удар по его ментальному миру

Я это даже запишу!!))) Для важных переговоров)))

Анон пишет:

гордый своей верностью и преданностью царю, гордый за свою неоспоримую и безграничную любовь

И даже тут он не ностальгировал по любимому а чесал ЧСВ :facepalm:

Анон пишет:

рассказ обогащён словами,

Вот тут в маршрутке тоже на меня косились))) Суп обогащён водой, блин))) Зато понятно, кто лайкает девины выпуки))
Читец, ты лапа, спасибо за позитивчик)))

#15050 2016-10-28 06:58:04

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Скрытый текст

Аноны, кто-нибудь сможет отфотошопить Девиного червебугогаса, чтобы он не был таким мерзким?  :puke:

Я пытался

Скрытый текст

Анон! Ты - ебучий гений! Я не верил, что из червя что-то няшное можно сотворить. Сердец тебе и котят ведро. А еще тазик шашлыка.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума