Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2015-07-03 12:51:43

Анон

Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

А меня бесит юзер, который осел на заброшенном сообществе и стал постоянно там постить свои рисунки. Раньше было годное сообщество, где писали про актера в основном. Теперь выкладывают рисунки деффачкоф с яйками, а даже и без яек, выдавая типа за мужиков. Зацените:
http://bagoas-in-love.diary.ru/
У анона рука не поднимается отписаться, вдруг снова будут про актера постить.


*по 2103 стр.

ЛИЧНОЕ ДЕЛО
ДЕВОМЕМЫ
ГЛАВНЫЕ ПЛЯСКИ, СРАЧИ И ПЕРЕОПЫЛЕНИЯ
ЗОЛОТОЙ ФОНД ЦИТАТ
ХОЛИВАРКА ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ
АНОНСКОЕ ТВОРЧЕСТВО
My Only One. Части 1-31

Помни сам, и расскажи другому, Анон: лучшая тактика против 48-го - игнор!
Маскот треда: https://i.imgur.com/tWFwehW.png


#14876 2016-10-27 05:46:02

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Анон-Феанор, ты ахуителен! Вот бы тебя в тред Вождя, эх(

Прости, анончик, но Вождь - не мой легендариум  :lol:
:please: Спасибо

Анон с фиком, ты - бог!  :heart2:  :heart2:  :heart2: теперь хочу приквелл про неравную борьбу Бугогаса с Орденом Бумажного Пакета   =)

Анон пишет:

Почему у нее евнух на карикатурах одет как монах, а на картинках как блядь?

патамушта карикатура на основе гиперболизированного оксюморона по Фрейду  :lenin:

Анон пишет:

Деве же хочется как можно сильнее своих мерисьюх противопоставить пошлому миру

*удержав треснувший шаблон* яфсёпонил! Мир Девы искажен, бабы - вообще самое главное искажение, и только Бугогас несет чистый, незамутненный свет! Поэтому, если баба показывает сиськи - это изврат и ахтунг, а если Бугогас - то чистота и невинность. Но не показывать сиськи Бугогас не может, потому, что его красотой надо любоваться, и через это очищать душу. Самое мощное очищение Бугогас дает через секс, поэтому нихрена он не шлюха, он вынужден отдаваться всем и каждому, чтобы этого каждого спасти!  :lenin:

:evil:

#14877 2016-10-27 06:07:46

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Дева даже не понимает, что такое диссертация. Под "диссертациями" она дала ссыли на статью и авторефераты.

Отредактировано (2016-10-27 06:10:09)

#14878 2016-10-27 06:12:55

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Дева все сильнее и сильнее гонит на фильм Стоуна. Того и гляди, у Царя бомбанет. Заасаемся попкорном.

#14879 2016-10-27 06:29:46

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Царь даже от Гефестиона открестился, ставлю, что не бомбанет. В конце концов упоротые по теме редкость, тут не повыбираешь.

#14880 2016-10-27 07:52:14

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон с фиком, ты прекрасен!  :happycrazy:

#14881 2016-10-27 08:29:39

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Дева в этих комиксах показывает ЛЮБОВЬ Македонского к Багосе, чего не хватало в фильме "Александр"! :rainbow:

Ива Сиринга ответил Александру Мериамону
Александр, я не говорю, что фильм плохой, но в нем много белых дыр, ошибок и можно было сделать лучше. Если фильм снят правильно и без изъяна, как ты говоришь, то почему возникают совершенно неправильные последствия и впечатления?
Багоас в фильме кажется простым рабом, игрушкой Александра.
Отношения Александра и Багоаса - не более чем легкомысленная страсть на время, Багоас не любимый человек Александра, а его домашний питомец.
Их ЛЮБОВЬ не показана! Вообще никак, никаким образом. Лишь только слова вконце фильма дают слабое представление о том, что оказывается между ними было что-то серьезное. Может тебе не важна их любовь, поэтому ты не замечаешь что чего-то не хватает.
Потратить лишние 15 минут на показ их любви было бы лучше, чем на затянутые, до реализма отвратительные сцены пьянства, пиров, битв и насилия. То есть, сцена "изнасилования" Роксаны более нужная, чем сцена настоящей любви всей жизни Александра? А насилие Филиппа над Олимпией? Это тоже так важно, и это исторично? Нет.
На самом деле, если убрать все ненужные сцены, фильм укоротиться вдвое. И тогда освободилось бы места для более важной, более красивой истории любви, где Александр стал бы....
"Багоас делает Александра человечным" - сказал Оливер Стоун в одном из интервью. Да, именно, Александр стал бы ближе, человечнее, мягче. Багоас должен быль стать его верным спутником, который не просто красив и сексуален, но также, он умен, у него должен быть духовный стержень, внутренняя сила, которой он оберегает Александра.
Также могу добавить, что по истории похороны Гефестиона были одними из самых масштабных и дорогих в те времена, Александр потратил на похороны огромные деньги, устроил праздники в честь Гефестиона, сделал его божественным героем. В фильме этого тоже не показали.

Дева бы еще предложила снять фильм по ее Анунахам. :troll:  Вот там точно Багося будет с жопой и крОсивыми изгибами. А в фильме "Александр" ей актер не понравился:

Актер конечно красив, привлекательность в нем есть сама по себе, но для Багоаса, для древне-персидского евнуха, сравнимый с нежным цветком он явно не подходит. Либо нужно было найти другого актера, более женственного/андрогинного, либо сильнее нагриммировать и одеть Франциско, как это было проделано с Ли Пейсом в фильме "Солдатская девушка". Конечно, груди Багоасу не надо делать, все-таки он евнух, а вот бедра, изгибы тела стоило..

Отредактировано (2016-10-27 08:35:43)

#14882 2016-10-27 08:40:08

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

снять фильм по ее Анунахам

А чо, ее взгляд на анунахов не противоречит научному!  :troll:

#14883 2016-10-27 08:56:06

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

"Багоас делает Александра человечным" - сказал Оливер Стоун в одном из интервью.

Пойти штоле пруфлинк стрясти...

#14884 2016-10-27 09:18:26

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

этого багоаса в фильме минут 10, я два раза смотрел александра и вообще его не запомнил. оливер стоун правда распинался про него в интервью или что?

#14885 2016-10-27 09:22:37

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Танец, засос и лежание в койке я помню.

#14886 2016-10-27 09:29:36

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Глава третья и последняя: Дорога в закат

Уруру!!! :yeah:  :chearleader:  :yeah:  :chearleader:  :heart2:

#14887 2016-10-27 09:38:28

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Знаете, мне даже интересно, как Деву проперло по охуевнухам. В фильме-то Багоас не размалеванная куколка.

#14888 2016-10-27 09:38:35

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

А это уже приносили сюда? Новенькое от Девы.
▼Скрытый текст

Долго живут?? Сириосли?? Да у самой Девы где-то в сраче с писательницей фичка поминалось, что дохнут они рано.

Анон пишет:

Танец, засос и лежание в койке я помню.

О.о лежание не помню я... или это вон та прелюдия с целовашками, где Алекс в депрессии его к себе тянет?

#14889 2016-10-27 09:40:06

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Багоас лежит в койке адын, Сашка к нему подваливает, затемнение. Это до депры.

#14890 2016-10-27 09:43:53

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Аноны, вы меня вчера так вдохновили тем, что вам зашла переделанная рыженькая, что...

Было.
Стало.

Ещё я заметил, что после меня картинки становятся чуть ярче. Я для этого ничего не делаю, фотошоп каким-то образом сам их ярчит :dontknow:

#14891 2016-10-27 09:49:02

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Ещё я заметил, что после меня картинки становятся чуть ярче. Я для этого ничего не делаю, фотошоп каким-то образом сам их ярчит 1165

Палитру посмотри.

Пы.Сы. Анон, как хорошо, что ты потёр эту кособокую сосиску из бедра :heart:

#14892 2016-10-27 09:49:48

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Багоас лежит в койке адын, Сашка к нему подваливает, затемнение. Это до депры.

О_о не помню этот эпизод

#14893 2016-10-27 09:49:56

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

CMYK в RGB сам переводит?  :evil:
А парочка клевая стала!  :heart2:

#14894 2016-10-27 09:56:08

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

CMYK в RGB сам переводит?  3222534

Что за волшебное заклинание ты сейчас произнёс, анон? ;D Я просто перетягиваю картинку, жму Ок на всё, что мне предлагают, а после переделки сисек-писек вывожу в .жпег
В другой раз попробую посмотреть, на что конкретно я жму Ок, когда перетаскиваю картинку :lol:

Отредактировано (2016-10-27 09:56:36)

#14895 2016-10-27 09:56:16

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

О_о не помню этот эпизод

Нет, было наоборот. Вот все, что надыбали пейрингующие:

Скрытый текст

#14896 2016-10-27 10:15:31

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Багоас в фильме кажется простым рабом, игрушкой Александра.

Я понять не могу, на основании чего она уверена, что это не так.

#14897 2016-10-27 10:31:39

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:
Анон пишет:

Багоас в фильме кажется простым рабом, игрушкой Александра.

Я понять не могу, на основании чего она уверена, что это не так.

На основании фанфика Круция про стлашную узасную месдь! Бугоги?

#14898 2016-10-27 10:53:39

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Дева даже не понимает, что такое диссертация. Под "диссертациями" она дала ссыли на статью и авторефераты.

Чтд.
Впрочем, давайте посмотрим, что же говорится в этих источниках, раз нам выдалась возможность сделать это без девопризмы.

Скрытый текст

#14899 2016-10-27 11:13:01

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Чего-то я совсем не понял, что имел в виду доктор из Кардиффа. И вообще не очень понимаю, почему всем этот "Персидский мальчик" так покоя не дает. Там ведь у Рено и правда трилогия, хоть и написаны все три книги немного по-разному. И на "Божественное пламя" фильм Стоуна тоже опирается.

#14900 2016-10-27 11:22:10

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

по филологии.

Исторический источник, мда.
Неудивительно, что они с Глистой сошлись.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума