Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2015-07-03 12:51:43

Анон

Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

А меня бесит юзер, который осел на заброшенном сообществе и стал постоянно там постить свои рисунки. Раньше было годное сообщество, где писали про актера в основном. Теперь выкладывают рисунки деффачкоф с яйками, а даже и без яек, выдавая типа за мужиков. Зацените:
http://bagoas-in-love.diary.ru/
У анона рука не поднимается отписаться, вдруг снова будут про актера постить.


*по 2103 стр.

ЛИЧНОЕ ДЕЛО
ДЕВОМЕМЫ
ГЛАВНЫЕ ПЛЯСКИ, СРАЧИ И ПЕРЕОПЫЛЕНИЯ
ЗОЛОТОЙ ФОНД ЦИТАТ
ХОЛИВАРКА ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ
АНОНСКОЕ ТВОРЧЕСТВО
My Only One. Части 1-31

Помни сам, и расскажи другому, Анон: лучшая тактика против 48-го - игнор!
Маскот треда: https://i.imgur.com/tWFwehW.png


#14526 2016-10-23 19:56:25

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

враги спутали его за султана

Что-что враги с ним сделали?

Дева имела в виду "приняли его за султана", но грамотности не хватило  :heh:

#14527 2016-10-23 19:58:29

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Не знаю, это ли имел в виду первый анон, но я про Moonlight Drawn By Clouds.

Вы меня на дорамы подсадили

В сериальном треде?) Холиварня не работала, так даже новую серию АС не обсосали.

#14528 2016-10-23 20:04:14

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

АС - это что? Это то угарное мыло про попаданку, много пронумерованных принцев и любовные инцест-четырехугольники? Тоже думаю припасть =D

#14529 2016-10-23 20:12:49

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

АС - это что? Это то угарное мыло про попаданку, много пронумерованных принцев и любовные инцест-четырехугольники? Тоже думаю припасть =D

:lol: Да. Scarlet Heart, альтернативное название как Еон Хва пыталась выйти замуж за всех своих братьев сразу и/или по очереди

#14530 2016-10-23 21:24:40

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Аноны, я знатный говноед и/или мазохист, но вот прям горит, как хочется почитать их новые нетленки про Бабувглаза и Сашка и про сисястых красноволосых юношей. Додо лишила меня нового срамси, так хоть тут бы погиенить.

#14531 2016-10-23 21:54:33

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Девонька, "Горбатую гору" посмотри... wink

Ну ты что?)) Там реальные парни, не отмытые и не выбритые, в палатке а не шёлковом шатре, и бус с золотыми трусами на них маловато( Дева обблюётся)

Анон пишет:

как это было проделано с Ли Пейсом в фильме "Солдатская девушка"

А что там было с Пейсом??

Анон пишет:

а вот бедра, изгибы тела стоило...

Это как? намотать на парня гору силиконовых накладок и заставить в этом танцевать?? ЧСХ, мне Багой в фильме понравился, именно такой растерянный гаремный мальчик, заботящийся о правителе. А вот девину сисястую змееблядь уебать хочется со страшной силой.

Анон пишет:

    Это я начала смотреть корейскую псевдоисторическую комедию про девушку, которая случайно попадает в королевский дворец, притворившись евнухом

И я смотрю friend1

Анончики, а что за комедия?))

Анон пишет:

неважная сцена ухаживания-свадьбы-секса Александра с Роксаной занимает черезчур много экранного времени, более того, неприятны и годятся лишь для приманки молодых школьников.

:facepalm: И правильно. Это всего лишь его законная, первая жена. То ли дело подстилки-наложники...

Анон пишет:

акже я встретил две диссертаций от разных университетов на тему книги Рено и фильма Александр, и в обоих диссертациях авторы пишут, что экранизировать фильм по книге было бы лучшей идеей (и это пишут не геи-активисты, и не слешеры, это мнение людей, которые хорошо изучают историю и литературу), так как Багоас является ярким персонажем, необычным, приковывающим внимание. Рассказ из его уст становиться более мягким, человечным, и благодаря этому, образ Александра становиться ближе. В диссертации говорилось также, что Багоас - любимый человек Александра, а значит, он как никто лучше мог бы передать о жизни своего господина. Тогда как в фильме рассказ ведет старый, холодный, ровнодушный к Александру, ничем не привлекательный Птолемей.

То, что книжка - о Багое а фильм снимали про Александра - не важно, да? Не тот глав. герой, ничо?

Анон пишет:

но в доспехах его нежность и женственность не видна

Серьёзно? И подогнанный под конкретного мужчину (ну, мы ж о блатном царском шмоте) доспех нормально сядет на его фаворитку? И двигаться она будет так же, как тсарь? Дева вообще пробовала чужие сапоги не своего размера надеть? Ну, хотя бы...

Анон пишет:

В истории был такой случай, когда вместо Османского султана Селима I, армию вел его любимый евнух, который был настолько величав, доблестен, и одет по царски, что враги спутали его за султана.

Так враги - возможно, на них султан не каждый день лично нападал. А вот персидские генералы (или кто они там), радостно идущие в бой за толстой одоспешенной жопой царской шлюхи?? Эээ... нууу...

#14532 2016-10-23 21:59:31

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

То, что книжка - о Багое а фильм снимали про Александра - не важно, да?

Так и книжка, в общем-то, об Александре. Просто история рассказывается глазами Багоя. Мне эта книжка дико зашла в свое время, хотя сейчас уже почти ничего не помню, но и того, чтобы Багой там был каким-то особо значимым лицом в иерархии, тоже не помню.

#14533 2016-10-23 22:03:19

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Серьёзно? И подогнанный под конкретного мужчину (ну, мы ж о блатном царском шмоте) доспех нормально сядет на его фаворитку? И двигаться она будет так же, как тсарь? Дева вообще пробовала чужие сапоги не своего размера надеть? Ну, хотя бы...
Анон пишет:

    В истории был такой случай, когда вместо Османского султана Селима I, армию вел его любимый евнух, который был настолько величав, доблестен, и одет по царски, что враги спутали его за султана.

Так враги - возможно, на них султан не каждый день лично нападал. А вот персидские генералы (или кто они там), радостно идущие в бой за толстой одоспешенной жопой царской шлюхи?? Эээ... нууу...

Ну, это сюжетный ход с весьма длинной бородой. ))) Ещё Патрокл у Гомера надевал же доспехи Ахилла.

#14534 2016-10-23 22:09:33

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Так и книжка, в общем-то, об Александре. Просто история рассказывается глазами Багоя. Мне эта книжка дико зашла в свое время, хотя сейчас уже почти ничего не помню, но и того, чтобы Багой там был каким-то особо значимым лицом в иерархии, тоже не помню.

Ну это да, я читал кусками. Но всё равно она там через видение и переживания Багоя, начинается с его а не Александрова детства и тэ.дэ. Он всё ж лезет на первый план. И, ЕМНИП, царём парень действительно не вертел.

Анон пишет:

Ну, это сюжетный ход с весьма длинной бородой. ))) Ещё Патрокл у Гомера надевал же доспехи Ахилла.

Таки да. но, если по росписям судить, у тех Ахиллов броня была из черепков, пришнуровываемых к носителю. тут несоответствие компенсируется длиной ремней. А на девоарте полноценная кожаная куртка с нашлёпками, которая таки сидит по тушке. Скольеко бы она не дрочила теоретически на Багоя, а на практике подогнать такое за сутки с мужика на бабу - сложно-с(

Дева обновила аватарку, теперь это несвежий труп, горящий и, судя по цвету пламени, вымазанный типографской краской:

Скрытый текст

Отредактировано (2016-10-23 22:14:00)

#14535 2016-10-23 22:13:46

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:
Анон пишет:

Серьёзно? И подогнанный под конкретного мужчину (ну, мы ж о блатном царском шмоте) доспех нормально сядет на его фаворитку? И двигаться она будет так же, как тсарь? Дева вообще пробовала чужие сапоги не своего размера надеть? Ну, хотя бы...
Анон пишет:

    В истории был такой случай, когда вместо Османского султана Селима I, армию вел его любимый евнух, который был настолько величав, доблестен, и одет по царски, что враги спутали его за султана.

Так враги - возможно, на них султан не каждый день лично нападал. А вот персидские генералы (или кто они там), радостно идущие в бой за толстой одоспешенной жопой царской шлюхи?? Эээ... нууу...

Ну, это сюжетный ход с весьма длинной бородой. ))) Ещё Патрокл у Гомера надевал же доспехи Ахилла.

Но они же оба мужики, а бугогаса с мужиков перепутать сложно.

#14536 2016-10-23 22:14:24

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Если смотреть отвлеченно. У Девы не получился даже придворный интриган. Безотносительно исторической правды и прочих луна-парков с Македонским и гетайрами, мне было бы интересно зачесть фичок про аморального наложника при дворе абстрактного крутого Тсаря, который реально из подстилок, поднимается наверх по трупам, крутит подковерные интриги, не брезгует ничем и карабкается к власти с упорством улитки по склону Фудзи (с), причем, я не моралист, похуй что там с ним в финале - оступится и сдохнет или наоборот всех наебет и сядет толстой холеной жопой на награбленные ништяки, поплевывая на жителей планеты Плюк.
Так ведь нет, даже на интригана Бугагасина Девина не тянет. Её истеричка тупа, как пробка, неспособна на многоходовки, все у нее получается по воле левой пятки автора, ну поистерил, потанцевал, превратился в белого космического глиста, отрезал кому-то башку, причем уныло и никак. Дева постоянно пишет, что Бугагас мудр, охуенно советует Александру, но где там хоть намек на эти охуенные советы.
Короче, даже хитрого царедворца из охуевнуха не получилось.  Пук со вкусом, идентичным натуральному.

#14537 2016-10-23 22:17:33

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Горящий труп мне даже зашел, пожалуй

#14538 2016-10-23 22:21:35

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Короче, даже хитрого царедворца из охуевнуха не получилось.  Пук со вкусом, идентичным натуральному.

Чтобы написать умного и хитрого персонажа, нужно самому как минимум иметь мозг, а не розово-кросивый кисель вместо него.

#14539 2016-10-23 22:27:00

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Ну, это сюжетный ход с весьма длинной бородой. ))) Ещё Патрокл у Гомера надевал же доспехи Ахилла.

Я когда читал Илиаду, меня, помню, сперва повеселило, что Ахилл больше убивается по доспехам, чем по другу, и даже Гектору эти доспехи припоминает, хотя казалось бы... а потом представил, сколько они стоили и что это был индивидуальный подгон, и понял, что вот это-то и жизненно. Пафос - пафосом, скорбь - скорбью, а доспехи - доспехами.

#14540 2016-10-23 22:53:10

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Сам по себе горящий труп да, неплох. Не обмазка, часом?

#14541 2016-10-23 23:02:17

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Сам по себе горящий труп да, неплох. Не обмазка, часом?

Тоже подозрительно реалистичные шея и плечи удивили?)) Мне ещё интересно, как Дева отказалась от ололоконов)

#14542 2016-10-23 23:05:23

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Конечно, груди Багоасу не надо делать, все-таки он евнух, а вот бедра, изгибы тела стоило...

А что это она от груди женской евнушей открещиваться стала? :evil:

#14543 2016-10-23 23:07:38

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Чот представил этого Франциска с накладной кардашьянской жопой и орнул в голосину

#14544 2016-10-23 23:08:55

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Именно. Ну и лицо чуть более человекообразно, чем обычно.

#14545 2016-10-23 23:28:09

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Тем временем Дева продолжает трудиться над новым крОсивым фанфиком "Осколки мира":

Там будет все тонко, больше психологической драмы, чем физических действий. Акцент ставится на внутренних переживаниях персонажей, на их нравственно/психологическую борьбу. Я не из тех людей, которые любят острые несуществующие пейринги лишь бы ради фетиша.

Иллюстрации к фанфику уже "впечатляют" :troll:

#14546 2016-10-23 23:33:30

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Там будет все тонко

Ви таки видели, как писает комар? Нет? Так вот это еще тоньше. (бородатый онекдод)

#14547 2016-10-23 23:34:09

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Тем временем Дева продолжает трудиться над новым крОсивым фанфиком "Осколки мира":

Уже хочу этот фик в чтениях...

#14548 2016-10-23 23:34:24

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

нравственно/психологическую борьбу.

Напоминаю, что беседа под этой

Скрытый текст

картинкой :troll:

#14549 2016-10-23 23:41:31

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Ну, это сюжетный ход с весьма длинной бородой. ))) Ещё Патрокл у Гомера надевал же доспехи Ахилла.

Я когда читал Илиаду, меня, помню, сперва повеселило, что Ахилл больше убивается по доспехам, чем по другу, и даже Гектору эти доспехи припоминает, хотя казалось бы... а потом представил, сколько они стоили и что это был индивидуальный подгон, и понял, что вот это-то и жизненно. Пафос - пафосом, скорбь - скорбью, а доспехи - доспехами.

Это всё-таки были не просто доспехи, а подарок богов на свадьбу Пелею. Семейная реликвия, знак избранности и всё такое. Так что батхерт понятен.
Ну а в реальной жизни и правда, скорбь - скорбью, а доспехи - доспехами. Не самая дешёвая вещь по тем временам, абы кто не мог себе позволить.

#14550 2016-10-24 00:03:59

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

 годятся лишь для приманки молодых школьников.

А для старых школьников нужна приманка позабористее :lol:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума