Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2015-07-03 12:51:43

Анон

Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

А меня бесит юзер, который осел на заброшенном сообществе и стал постоянно там постить свои рисунки. Раньше было годное сообщество, где писали про актера в основном. Теперь выкладывают рисунки деффачкоф с яйками, а даже и без яек, выдавая типа за мужиков. Зацените:
http://bagoas-in-love.diary.ru/
У анона рука не поднимается отписаться, вдруг снова будут про актера постить.


*по 2103 стр.

ЛИЧНОЕ ДЕЛО
ДЕВОМЕМЫ
ГЛАВНЫЕ ПЛЯСКИ, СРАЧИ И ПЕРЕОПЫЛЕНИЯ
ЗОЛОТОЙ ФОНД ЦИТАТ
ХОЛИВАРКА ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ
АНОНСКОЕ ТВОРЧЕСТВО
My Only One. Части 1-31

Помни сам, и расскажи другому, Анон: лучшая тактика против 48-го - игнор!
Маскот треда: https://i.imgur.com/tWFwehW.png


#14451 2016-10-22 22:45:32

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

А если серьёзно, вот такая шняга была последней каплей, отвратившей меня от кришнаизма. Это был один священник, и он сказал: хорошо, ты в это веришь, тогда давай посмотрим на то, как дело обстоит по вашим правилам. Если ты хороший кришнаит, то лучшее, что тебя может ждать - вечность, разделенная между сексом с Кришной и ожиданием секса с Кришной. Который одновременно будет с миллионами других наложниц и жен. Если ты плохой кришнаит и, например, предпочтёшь христианство, худшее, что тебя ждёт - несколько тысяч лет в Аду (дальше - новое перерождение).
И, ну, в общем, меня это окончательно убедило.

#14452 2016-10-22 22:46:24

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Какой он милый 1178 Умеет же Дева описывать людей людьми, когда пытается сделать из них уродов...

Вот да, у Девы это вообще характерная черта.
У нее все противники Багоаса гораздо более адекватны, чем он сам. Он вообще какой-то моральный урод, ни одного положительного качества. Ну вот вообще ни одного, сплошное блядство и злобность.

#14453 2016-10-22 22:50:23

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Эх, не в ту змею ты мечом ткнул, парень... heh Болотная змейка никому не причинила вреда и просто защищалась. ЧСХ, может, кто-то толсожопый и ебливый пиздит и "болотный дух" устранил Гефа не просто так?

А это вполне вписывается, кстати.
Бугогас в этой опусе ядовит, да и убивать людей исподтишка ему не впервой...
Не удивлюсь, если "болотная змейка" выглядела вот так примерно.

Отредактировано (2016-10-22 22:53:23)

#14454 2016-10-22 22:57:12

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

вот так примерно.

А зимний глист по задумке обрастает мехом или просто надевает презерватив носок из козьей шерсти? Дева не уточняла?
А Дева в курсе, что змеи так-то хищники? О каком вегетарианстве речь...  :think:

#14455 2016-10-22 22:58:17

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

А Дева в курсе, что змеи так-то хищники? О каком вегетарианстве речь...  10098045

Так может, оно людей жрет, а не животных. По крайней мере, убивать их для бугогаса окнорм.

#14456 2016-10-22 22:58:42

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Что любопытно: младенец-аннунаки у неё не вызывает отвращения. Только человеческий младенец.

#14457 2016-10-22 22:59:51

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

А Дева в курсе, что змеи так-то хищники? О каком вегетарианстве речь...

Анунахи у нее вообще не жрут. Праной питаются, поглощают энергию вокруг себя - из космоса, из воздуха, из людей...
Я свято верю, что Александр - это такая идеальная вечная батарейка для Багоаса.

#14458 2016-10-22 23:01:27

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Я свято верю, что Александр - это такая идеальная вечная батарейка для Багоаса.

Так вот зачем оно похитило его душу  :creepy:

#14459 2016-10-22 23:15:35

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Ну... ок. Деву с сестрой любить совершенно не за что. В них нет ничего необыкновенного, сплошное уныние, вторичность и пафос, лишь грех дроча на педофилию и насилие. Да. Фу таким быть.

Вот да. Пусть обе себе на лбах вырежут и живут так. Не, нуачо.

#14460 2016-10-22 23:23:06

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Эта деточка мало того, что не знает, что "мясо" это не только нехорошая еда трупоедов а мышцы, без которых херово двигаешься

Ты задаешь странные вопросы, анон. Не видел рисунков девы? Она не знает, что такое мышцы, это же ежику ясно. Мышцы некросивые.

#14461 2016-10-22 23:44:59

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон с мороза не мог не влететь с острым бомбежом от Девиных постов в девиантарте:

First of all eunuchs were not sex toys of men. Eunuchs were made for a different reasons. Yes, they could be lovers for men, but that was not the main reason. Secondly they did not chase women because in general eunuchs are gay, even if they are pansexual they still prefer men — just by nature. All myths about them with women are fables. As far as I've read the REAL historical sources  I didn't find any evidence of eunuchs being used by women.

Риал хисторикал сорсес, как же у меня от этого полыхает :bull: Ничего, что геев природно намного меньше, чем натуралов, и отчекрыженные яйки враз поменять ориентацию не могут ну никак? За древних евнухов вотпрямщас не поручусь, но те же оперные кастраты в основном предпочитали женщин, и в то время были довольно-таки популярны на гетеро-поприще (если не считать меркантильных связей, как любит ее Бугогасик)

#14462 2016-10-22 23:50:24

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Так вот в Песне Печали один момент сильно выбесил, хотя от Девы можно ожидать только этого (евнухи хорошие, светлые и т.д. а бабы плохие):

А я вздрочнул на то, как воин пусть и пытается вроде как оправдаться перед похоже не сильно нужным любовником, но демонстративно вступается за женщин. В т.ч. и за ту гетеру.

Анон пишет:

- Я так долго добивался твоей любви, а ты отталкивал меня, прикрываясь благородными мотивами. Теперь же, я вижу, что ты лгал мне, ты готов был лечь с продажными самками, стоило им слегка поманить тебя как собаку, - высокий мелодичный голос евнуха дрожал, слезы ручьями текли по его гладким щекам.

Ну т.е. охуевнух так рьяно доёбывался до воина, что тому проще было согласиться и присунуть. А тут устроил истерику)

Анон пишет:

Астара создал полноценное и прекрасное тело из клеток своего туловища, оно должно было стать следующим храмом для души Александра

Клетки мозга по традиции не использовались?

Анон пишет:

Это лето радовало Багоаса каждым днем, потому что каждое мгновение он проводил с Александром в блаженстве. Поцелуи и сладостную негу он дарил царю в свежих садах, полных роз и жасмина, быстрых ручейков и прозрачных прудов.

Царь вообще на государственные дела от жопы своей шлюхи отвлекался?

Анон пишет:

Но Багоас умел разжечь в царе страсть, из чистого ангела с невинным взглядом он превращался в воплощение соблазна и сексуальности. Во взгляде появлялось нечто звериное и хищное, присущее нагам.

Ебать... змею? Эммм... сексуальность змеюки? Аноны, это ж буэ-сравнение, как по мне. Ну реально, как очарование сколопендры или нежность мухоловки))) Обольстительность кивсяка ещё...

Анон пишет:

Александр сходил с ума от острых ласк, вздыхал и крепче сжимал Багоаса в объятиях, цепляясь за его волосы, плечи или руки.

То есть Сашенька у нас снизу?

Анон пишет:

Казалось, что ему вообще неведом был оргазм и прочие телесные последствия.

Эякуляция в смысле? А вообще оно фригидное какое-то.

Анон пишет:

забрал все оружие, которое некогда дал армии

Чё-то это больше похоже на "возврат заказа. Причина: брак, неработоспособность". т.к. это ружжо ни разу не стреляло.

Анон пишет:

- Ты пил? – спросил он, чувствуя слабый запах вина.
- Нет, то есть, совсем немного, друзья предложили. Всего пару глотков, - неловко оправдался Александр.
- Я говорил тебе, нельзя пить. Даже каплю! И вообще, я против твоих посиделок с друзьями и Вавилона...<...>
- Милый, не дави на меня. Давай завтра поговорим.

*потирает синяк от фейспалма*
- Блллллллллллллляяяяяяяяяяяяяяяяя))))

Анон пишет:

Пришла Роксана, рыдая, вся потрепанная с распущенными волосами и порванными одеждами, она кричала что-то

Бугагас под шумок поколотил царицу? О_о

Анон пишет:

Если учесть альтернативные представления бугогасов о добре и зле, анунаший рай скорее всего похож на рай Манкара Каморана, если кто в Обливион играл, то знает) Или еще похлеще.

А ведь правда... очень похоже должно быть.

Анон пишет:

Он падал, стукаясь об скалы, с торчащими оттуда ножами и лезвиями. Его тело разрезалось на части, кровь хлестала фонтаном. Один, особенно острый меч прошелся прямо через шею, острая боль мгновенно пронзила все существо. Голова должна была отсоединиться от тела, но ничего не происходило. <...> Дальше, он рухнул на невидимое пекло. Александр почувствовал сильный жар, будто он горел на костре. В безумии он метался во тьме, где видел всплески адского пламени. Тело изнывало от ужасающей боли, жажда и голод мучили его. От бессилия он не мог идти, он плакал и звал на помощь. <...> Он упал на горящие угли и почувствовал, как его кожа лопается, трещат сухожилия, мясо шипело и дымилось. Он кричал, а вскоре не осталось сил, чтобы кричать. Из дыма появились скрюченные люди, обгоревшие, с оторванными конечностями, с содранной кожей или изувеченные до смертельного состояния. Кто-то ползал, ибо не было ног, кто-то передвигался на руках, кто-то на одной ноге.

Анон с камораном - разве это не план обливиона Мехруна Дагона?)))

Анон пишет:

Космические красоты проносились мимо, разноцветные туманности, облака, кометы, гигантские горы и деревья, невиданной красоты и фантазии существа, птицы и звери, могучие боги, летающие на прекрасных воздушных кораблях, светлые духи природы, наги и крылатые ангелы.

Я тоже хочу этого покурить))

Анон пишет:

он к твоему сожалению не бог, так что и не мечтай даже!

*демонический хохот змеебляди, огонь, кровь, вопли, занавес*

Анон пишет:

Александр зажмурился, не в силах вынести такого счастья.

В точку!!!)))) Непереносимы сии глубины пиздеца и концентрация его))

Анон пишет:

Многие факты были почерпнуты из разных научных и исторических источников.

:lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

Анон пишет:

совпало с научным видением аннунаки, и их реальными описаниями.

Научным шта??

Анон пишет:

Божество Астара действительно существует в шумерской мифологии, известное под именами Иштар и Иннана.

Гендер-бендер, шоб бес бап?

Анон пишет:

они наделялись даром благословлять и проклинать, от того, люди боялись оскорбить евнуха.

Это индийские шлюхи-оборванцы-попрошайки?

Анон пишет:

В категорию евнухов входили, как правило, не только кастраты, но также гермафродиты, гомосексуалы, андрогинны и транссексуалы.

Смешались в кучу кони, люди...

Анон пишет:

танцевали и пели на праздниках, свадьбах, важных церемониях, а также, благословляли новорожденных детей,

Точно индийские хиджры.

Анон пишет:

Так как это имя придумал Платон как термин, описывающий высокое чистое траханье неполовозрелых мальчиков

Ааа...

Анон пишет:

Потому что произнесите Uranus по-английски и поймете.

:lol:

#14463 2016-10-22 23:51:01

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Что любопытно: младенец-аннунаки у неё не вызывает отвращения. Только человеческий младенец.

Аннунахи же милые и крОсивые, а человеческие дети - "толпа уродцев". Интересно, а себя с сестрой она тоже считает "ходячими матками", как выразился ее охуевнух из песни печали?

#14464 2016-10-22 23:53:40

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Интересно, а себя с сестрой она тоже считает "ходячими матками", как выразился ее охуевнух из песни печали?

Вот да. Чойто это ходячие матки тут про СВЯТЫХ МУЖИКОВ пишут. Ататата! Не положено! Положено скромно изображать мебель и не мешать мужикам.

#14465 2016-10-22 23:56:07

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Не удивлюсь, если "болотная змейка" выглядела вот так примерно.

Очень может быть.

Анон пишет:

Я свято верю, что Александр - это такая идеальная вечная батарейка для Багоаса.

Похоже на то. Этот паразит цвёл и пах, присосавшись к царю и потягивая его жизненные силы. И когда плотская тушка не выдержала напора и сдалась - утащил с собой душу сухим пайком.

Анон пишет:

First of all eunuchs were not sex toys of men. Eunuchs were made for a different reasons.

Really??

#14466 2016-10-22 23:58:21

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Ничего, что геев природно намного меньше, чем натуралов, и отчекрыженные яйки враз поменять ориентацию не могут ну никак?

Ну, ситуативный гомосексуализм никто не отменял, анон. Они могли не становиться геями, но использовались таки да, преимущественно как пассивные гомосексуальные партнеры. Просто их никто не спрашивал об их мнении( как только о мнении спрашивали, оказывалось, что процент гомосексуалов не больше, чем в остальной популяции - оперные кастраты, почти сплошь гетеро, тому примером.

#14467 2016-10-22 23:58:26

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Что любопытно: младенец-аннунаки у неё не вызывает отвращения. Только человеческий младенец.

Аннунахи же милые и крОсивые, а человеческие дети - "толпа уродцев". Интересно, а себя с сестрой она тоже считает "ходячими матками", как выразился ее охуевнух из песни печали?

"Они все такие, а я не такой, я не такой"

#14468 2016-10-23 00:03:28

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Извините за простыни с цЫтатками, аноны. Припекло, не мог не просраться.

#14469 2016-10-23 00:05:26

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон с камораном - разве это не план обливиона Мехруна Дагона?)))

Не, план Мехрютки - это то, куда мы забегаем через Врата.

#14470 2016-10-23 00:07:51

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Блин, я открыл список песен Слепакова, и каждая вторая на Бугогаса с Сашкой так втемно ложится...
"Жопа растет"
"Я затрахался трахаться"
"Стану геем"
"Пить нельзя"
"Трусы"

#14471 2016-10-23 00:08:28

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Похоже на то. Этот паразит цвёл и пах, присосавшись к царю и потягивая его жизненные силы. И когда плотская тушка не выдержала напора и сдалась - утащил с собой душу сухим пайком.

Мммм, как любителю всякой мистичной чернухи, мне этот концепт невероятно доставляет.  Многомного страниц назад кто-то еще поднимал тему отношенек богоподобного существа и туповатого варвара - у меня прям кинки загорелись. Развил бы эти темы хоть кто-то кроме припадочной Девы.(

#14472 2016-10-23 00:09:05

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Не, план Мехрютки - это то, куда мы забегаем через Врата.

Ну да. Я имею в виду описание - вот этот жар, огонь и мечи из скал) Огрызки обугленных трупов... Только ядовитых цветочков и шпилей плоти не хватало-с(

#14473 2016-10-23 00:11:40

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Интересно, а себя с сестрой она тоже считает "ходячими матками", как выразился ее охуевнух из песни печали?

Вот да. Чойто это ходячие матки тут про СВЯТЫХ МУЖИКОВ пишут. Ататата! Не положено! Положено скромно изображать мебель и не мешать мужикам.

Вбросьте ей это!

Гендер-бендер, шоб бес бап?

Ну а чо, иногда Иштар изображали с главным признаком божественности - бородой.

Ну да. Я имею в виду описание - вот этот жар, огонь и мечи из скал) Огрызки обугленных трупов... Только ядовитых цветочков и шпилей плоти не хватало-с(

В раю Каморана тоже это было, если пройти чуть подальше райских кущ. Хитрожопый был мер. И дочь его родила сама себя от него.

#14474 2016-10-23 00:21:14

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

В раю Каморана тоже это было, если пройти чуть подальше райских кущ.

А разве там мёртвых МифРассветовцев не по кустам даэдры пиздили?  Я давно проходил, но помню, что внешне вроде были лютики-цветочки. И кровавый пиздец на радость семейке Каморанов.

АПд, ааа, всё, вспомнил. Подземелья или типа того, да.

Анон пишет:

И дочь его родила сама себя от него.

Вполне по-анунашьи)) И евнухом была наверняка.
Оу, так там даже полубугагасы были, рептилоиды заддаэдроты))

Отредактировано (2016-10-23 00:22:17)

#14475 2016-10-23 01:39:20

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

совпало с научным видением аннунаки, и их реальными описаниями.

Научным шта??

научные данные с канала РЕН-ТВ, конечно. Ты им не веришь? А не рептилоид ли ты часом?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума