Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2015-07-03 12:51:43

Анон

Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

А меня бесит юзер, который осел на заброшенном сообществе и стал постоянно там постить свои рисунки. Раньше было годное сообщество, где писали про актера в основном. Теперь выкладывают рисунки деффачкоф с яйками, а даже и без яек, выдавая типа за мужиков. Зацените:
http://bagoas-in-love.diary.ru/
У анона рука не поднимается отписаться, вдруг снова будут про актера постить.


*по 2103 стр.

ЛИЧНОЕ ДЕЛО
ДЕВОМЕМЫ
ГЛАВНЫЕ ПЛЯСКИ, СРАЧИ И ПЕРЕОПЫЛЕНИЯ
ЗОЛОТОЙ ФОНД ЦИТАТ
ХОЛИВАРКА ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ
АНОНСКОЕ ТВОРЧЕСТВО
My Only One. Части 1-31

Помни сам, и расскажи другому, Анон: лучшая тактика против 48-го - игнор!
Маскот треда: https://i.imgur.com/tWFwehW.png


#14426 2016-10-22 20:30:10

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Конечно, анон!

Понял, шеф) Сделаем) Выходные рулят.

#14427 2016-10-22 20:30:46

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Ранее в сериале

Часть 34 "Александр"

Остался эпилог.

Отредактировано (2016-10-22 20:34:51)

#14428 2016-10-22 20:35:10

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Концентрированная жесть, однако. И каким-то прям реально вампирством запахло.

#14429 2016-10-22 20:35:59

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Александра даже как-то жалко, хоть и не очень.
Он же теперь навеки повязан с анунахами. Такого врагу не пожелаешь. :creepy:
Если учесть альтернативные представления бугогасов о добре и зле, анунаший рай скорее всего похож на рай Манкара Каморана, если кто в Обливион играл, то знает) Или еще похлеще.

Отредактировано (2016-10-22 20:38:21)

#14430 2016-10-22 20:37:46

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Что-то религиозному анону-ситху оно вообще напоминает всякие фаустианы, только без счастливого конца, где демона прогоняют нах, а совращённую им душу освобождает любовь/раскаяние/прощение...

#14431 2016-10-22 20:38:58

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Что-то религиозному анону-ситху оно вообще напоминает всякие фаустианы, только без счастливого конца, где демона прогоняют нах, а совращённую им душу освобождает любовь/раскаяние/прощение...

Да, там по тексту как-то зловеще выходит, вроде как демон-искуситель похитил душу своей жертвы.

#14432 2016-10-22 20:39:14

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

один момент сильно выбесил

Бляяя, анон, сделал бы ты другую приписку к этой отрыжке печали, и я был бы уверен, что это талантливо стилизованный стёб над девопризмой   :chearleader:

Это и есть стёб, только от Девы. Над теми, кто не верит в любоффьку Багуси и Саши.

#14433 2016-10-22 20:41:26

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Остаётся надеяться, что мясоедский АДЪ куда отправился Гефестион - место потеплее богомерзкого анунахового Рая.

#14434 2016-10-22 20:43:53

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Остаётся надеяться, что мясоедский АДЪ куда отправился Гефестион - место потеплее богомерзкого анунахового Рая.

Ну вряд ли там хуже, чем в родном измерении "богов" с замашками доктора Менгеле, которые могут только злобствовать и убивать (ну и привораживать и ебаться за ништяки, не без этого).
Мне казалось, что такие "боги" как-то по-другому называются.

Отредактировано (2016-10-22 20:45:56)

#14435 2016-10-22 20:49:14

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Ну почему, вполне себе языческие боги. Реальные, а не нео-языческие или голливудски-переосмысленные. У тех одна из фишек была в том, что бог - он на то и бог, что человеческая мораль ему по шарабану, он выше неё. (На самом деле, у первохристиан была веская причина считать всех этих богов замаскированными демонами.)

#14436 2016-10-22 20:49:42

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

чем больше бумаг ложилось на стол Александра из рук Гефестиона, чем мрачнее становилось его лицо. И как такая сволочь могла безнаказанно жить все эти годы и управлять Вавилоном?!

Александр пыхнул трубкой: — Расстрэлять!

Анон пишет:

Сцена секса показана во всей безобразной откровенности, грубый, почти животный акт, актеры полностью голые возятся в кровати.(Это самая мерзкая сцена в фильме. Самая неприятная и больная для меня сцена.

Э, но дева же распиналась что гетеро-отношения вечно приукрашены, как же так?
Аноны, я коротала одинокие ночи со старым форумом и смотрите, какую античность нашла http://holywars.unoforum.pro/?1-2-0-00000279-000-0-0 Вот бы Деву с этим Тсарем познакомить, и пусть ролевят себе, совет да любовь.

#14437 2016-10-22 20:52:01

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Жаль, нет скриншотов срача исходного...

#14438 2016-10-22 21:03:37

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Э, но дева же распиналась что гетеро-отношения вечно приукрашены, как же так?

Но Дева-то ВИДИТ их отвратительную суть.

#14439 2016-10-22 21:25:42

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Я брел по коридору в сторону комнаты Александра, меня терзали смутные и тревожные чувства. Я услышал по близости голоса и шорох одежд. Притаившись за колонной, я увидел красивого юношу, похожего на евнуха, в Медийской одежде, он разговаривал с каким-то греком, и выглядел озадаченным. Затем он попрощался с мужчиной, и двинулся в сторону покоев. Я как тень последовал за ним, прячась в закоулках. У двери его остановил молодой нахальный стражник:
- Он велел никого не пускать.
- Даже меня? – удивился юноша.
- Даже тебя.
Он приподнял бровь и наивно спросил:
- Почему?
Стражник осмотрел его, хмыкнул и сказал грубо и пошло:
- Потому что он сейчас занят женщиной, и приказал не беспокоить его до утра.
- Что??!! – вскрикнул юноша в голубом медийском платье. Его высокий голос разнесся эхом по коридору. Стражник вздрогнул, не ожидая от евнуха подобное, который затем с силой толкнул его, вышиб дверь и ворвался в комнату. Я стоял в тени, никто меня не заметил. Любопытство заставило меня взглянуть в комнату, где я увидел молодого македонца, из окружения Александра, полуголый он развалился в пышном кресле, а перед ним на коленях стояла девица в одном белье, всем своим видом, она выражала непристойность происходящего. Более мерзкой сцены я в жизни не видел.
Я затаил дыхание, в предчувствии скандала. Юноша-евнух побледнел, пошатнулся, задохнулся от негодования и злости. Его большие красивые глаза наполнились слезами. Македонец сконфузился и отшвырнул девицу в сторону, та смутилась и принялась спешно одеваться. Евнух наградил ее испепеляющим взглядом, клянусь, он хотел убить эту девицу на месте, потому что его рука дрогнула в сторону кинжала на его поясе.
- Аспадата?.. - македонец встал и подступил к нему, бесцветный и испуганный. Евнух покачал головой, отступая от него.
- Не приближайся, - твердо сказал он.
- Пойми меня правильно, я с ней ничего не делал, подумаешь, маленько «поласкала», и все. Она просто гетера, мне ее друзья подсунули. Я не хотел…
Македонец был пьян. Запах вина волнами исходил от него, даже я почувствовал, стоя вне комнаты. Юноша трясся как от озноба, пятясь назад. Мне показалось, что бедняжка скоро потеряет сознание.
- Я так долго добивался твоей любви, а ты отталкивал меня, прикрываясь благородными мотивами. Теперь же, я вижу, что ты лгал мне, ты готов был лечь с продажными самками, стоило им слегка поманить тебя как собаку, - высокий мелодичный голос евнуха дрожал, слезы ручьями текли по его гладким щекам.
- Нет! Не говори так, Аспадата, они не самки, они женщины, будущие матери, чьи-то дочери и сестры. Ты сам был рожден от женщины, не забывай. Они нуждаются в мужской защите, а ты и так мужчина, с тобой у меня другие отношения. Все намного сложнее, я не лгал тебе, я просто…
Евнух вскинул руки, в знак молчания, а затем сказал с чувством полного презрения и ненависти:
- Говоришь, будущие матери? Тогда трахай своих баб сколько влезет, до отупения, и пусть эти ходячие матки нарожают тебе толпу уродцев, трахай их, пока не сдохнешь от какой-нибудь заразы, а меня не трогай, не трогай своими грязными лапами, оставь меня! – в слезах, давясь рыданиями он бросился вон из комнаты. Македонец догнал его и схватил его в охапку, но Аспадата ударил его рукояткой кинжала и выбежал из дворца.

Двойные стандарты. А Багуся, танцующий в золотых трусах, а то и без них (возле костра) не выражает непристойность по мнению Девы?  Сколько же дерьма в ее голове.

#14440 2016-10-22 21:53:41

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Двойные стандарты. А Багуся, танцующий в золотых трусах, а то и без них (возле костра) не выражает непристойность по мнению Девы?  Сколько же дерьма в ее голове.

Нет. Дева сказала "он плясал в золотых трусах, ебался за цацки и изменял "возлюбленному", но в этом не было никакой пошлости", значит, пошлости и правда не было.  :lenin:

#14441 2016-10-22 22:08:00

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

МОДЕРАТОРУ НА ВНОС В ШАПКУ

Ранее в сериале

Часть 35 "Начало новой жизни"

tumblr_ngr7beUMLJ1s58xblo1_500.gif

От автора

Отредактировано (2016-10-22 22:15:59)

#14442 2016-10-22 22:10:45

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Ну, как я и говорил, дьявол забрал своё)

#14443 2016-10-22 22:14:50

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Плюсую.
Вот у Девы "талант" - хотела написать любовную историю с духовностью, а получилось вторжение отвратительных пришельцев-паразитов.

Плюсану. Момент с оговорённым впечатлил: по сути у нас однозначно положительный пострадавший Багой, семью которого предали, его - изувечили и продали в ебарабство, чудом вылезший из дерьма и нашедший себе доброго да ещё и любящего покровителя встречает через много лет мудака, приложившего руку к гибели его семьи, его увечьям, несчастьям и унижениям да ещё и борзеющий на гос.посту... НО в пересказе девы это, блять, благородный принципиальный и сильный духом вельможа, в своё время пожертвовавший, как любой в его положении, кем-то там для личной выгоды и, ЧСХ, не перебивший ту семейку до конца против истеричной мстительной подлой злобной змеебляди-клеветника со склонностью к садизму в отношении заведомо более слабых.
Вот это талант к передёргу... О_о

Анон пишет:

Сцена секса показана во всей безобразной откровенности, грубый, почти животный акт, актеры полностью голые возятся в кровати.(Это самая мерзкая сцена в фильме. Самая неприятная и больная для меня сцена.

Как же у неё славно бомбиииит))) Двое суток ждал, чтоб позлорадствовать))) И правда - царь и полководец, молодой здоровый активный мужчина - хочет свою жену и спит с ней))) Кошмааааааааааар!)))

Анон пишет:

И по жопе не опознали?

+100 :lol: Что там за броня с жопной и сисечной утяжкой?)))

Анон пишет:

Давно уже видно, что автору очень скучно дописывать этот монструозный фанфик. Части никак не связаны между собой, события отмечаются для галочки и потому, что надо. Отдыхает автор только когда пишет слюнявые детсадовские или тошнотворно озлобленные диалоги пралюбовь, а также когда копипастит кришнаитские листовки.

А ей и фильм смотреть было лень. Коменты к отзыву читали? Там про "зачем все эти войны-походы-бабы, они нинужны, лучше б показали крОсивую любовь Алекса с Бугагой, вот это на самом деле важно!!11"

Анон пишет:

по левую руку от него сидела Стратира, наряженная так, что ее самой не было видно за слоями ткани и гирлянд. Гефестион сидел рядом с царем, ему в жены была отдана Дрипетида, сестра Стратеры. Лицо его было грустным, Багоас сразу догадался, что женится он против своей воли и только из любви к Александру.

Мученики, блять. С каких пор политические браки стали в кайф участникам?

Анон пишет:

Персидские женщины были скромными, все невесты вышли в длинных одеждах, и вуаль покрывала их лица. Они застенчиво сели рядом со своими женихами.

Стоп... так чем плоха Стратира, которую не видно под тряпками? Это ж от скромности, ясное дело...

Анон пишет:

Женщина – олицетворенный грех, любить женщину, это все равно, что любить грех. Ничего не обыкновенного нет в женщине, так за что ее любить?

Ну... ок. Деву с сестрой любить совершенно не за что. В них нет ничего необыкновенного, сплошное уныние, вторичность и пафос, лишь грех дроча на педофилию и насилие. Да. Фу таким быть.

Анон пишет:

прекрасная Урания

Это актуальный времени термин? Дева не переопылилась с Глистой? А то у той тоже был "знакомый уранист".

Анон пишет:

Я считаю, что любовь не имеет пола, она будет одинаково чиста или грязна как к мужчине, так и к женщине, все зависит от личности. Вот я, например, очень люблю свою жену Таис, а ты любишь Александра, и я нахожу нашу любовь одинаково возвышенной. Твоя любовь построила империю и защитила царя от смерти, а моя любовь создала крепкую семью и породила достойное потомство, которое защитит нашу страну.

Второй мой фаворит в этом царстве абсурда и пляске маразма :love:

Анон пишет:

- Уж прям, так возвышена!

Кокой возвышенный слог!"))) Когда Деву выбешивали чьи-то разумные каменты 0 она взблёвывала в этом духе))) А потом - тёрла, чтоб не палиться))

Анон пишет:

Можешь забрать Александра с собой

"Хорошо, так и быть, мы оставим этого хомячка"

Анон пишет:

мы с тобой таким же способом появились на свет.

Э... нет. Я точно помню "разрезание живота". Бугагас там не известь или селитру в растворимой оболочке предлагает, чтоб убить соперницу в соответствии со своей натурой - мучительно и больно?

Алсо умиляет, как Деву колбасит от одной мысли, что великий царь может присунуть хоть в одну дырку, кроме змееблядской.

Анон пишет:

- Я люблю ее, Таис, она такая красивая, и чувственная. У нее большая грудь и бедра как у богини. Она так близко стоит ко мне, я хочу ее… обнять, ее кожа, а как она прекрасно пахнет. Даже на войне, я думаю о ней, хочу обнять ее горячее гладкое тело. Она… мать моих детей, я слышу ее волнующий голос, она шепчет мне о том, как хочет меня поцеловать. Другие женщины, много женщин, я обнимаю их, но никто не сравнится с Таис…

Какой он милый :love: Умеет же Дева описывать людей людьми, когда пытается сделать из них уродов...

Анон пишет:

Багоас скривился от отвращения

Дрочат и не на него???

Анон пишет:

Держите лошадь https://s-media-cache-ak0.pinimg.com/56 … 845c41.jpg
чуть-чуть не успел до обслуживания вбросить.

О, уже внесли))

Анон пишет:

Анону кажется странной посадка Бугогаса - он же должен по идее плотно обхватывать коня ногами, чтобы держаться. Тем более с такой то тряпкой вместо седла.

Ага. На таком скаку в такой позе - уебался бы сразу.

Анон пишет:

После женитьбы хилиарх стал портиться.

Пожелтел, сморщился, плохо запах?)

Анон пишет:

нелюбимая жена, худая, нескладная, а главное скучная и равнодушная Дрипетида, которая даже не умела поддержать добрым словом.

А с какой стати ей, явно нелюбимой и выпнутой замуж насильно, проникаться к рабовладельцу? Становиться неравнодушной и интересной?

Анон пишет:

«Уж лучше взять себе в жены прелестного улыбающегося евнуха из гарема Дария, чем эту сухую деревяшку

Зачем такие сложности? Что мешает просто его поёбывать?

Анон пишет:

Он видит змею, тыкает ее мечом, змея его жалит в ногу.

Эх, не в ту змею ты мечом ткнул, парень... :heh: Болотная змейка никому не причинила вреда и просто защищалась. ЧСХ, может, кто-то толсожопый и ебливый пиздит и "болотный дух" устранил Гефа не просто так?

Анон пишет:

он просто отрезал кусок мяса на месте укуса и перевязал ногу куском ткани.

Эта деточка мало того, что не знает, что "мясо" это не только нехорошая еда трупоедов а мышцы, без которых херово двигаешься, но и не травмировалась никогда, чтоб представить ту хуйню, что написала?

Анон пишет:

Во-первых, строго запрещено пить алкоголь, даже самый слабый, запрещено употреблять мясо, рыбу, жиры

Чтобы выжить вам следует перестать делать всё, для чего стоит жить.

Анон пишет:

стояли чарка вина и тарелка с куриным мясом сомнительного цвета

Эта вегетерастка разбирается в цветах мяса?))

Анон пишет:

«Это я, Багоас, тот ради кого ты живешь, и которому клялся в величайшей любви! Посмотри, ты забыл свою клятву, неужели ты лгал мне? Вот я, бог, стою перед тобой на коленях, молю о мудрости и благоразумии. Неужели, без него ты не сможешь жить?»

Я-я-я-я-я!!!

Анон пишет:

Всякий раз, когда царь желал сделать нечто безумное ради памяти Гефестиона, сильная рука Багоаса удерживала его от неправильных действий.

:facepalm:

Читец, милый, родной!! Ты герой!! Шоколаду тебе, вкуснейшего чаю, тонну фруктов, цистерну вина и вкусного жареного мяска, чтоб заесть стресс от чтения этого говнища!!!))) :chearleader:

#14444 2016-10-22 22:21:43

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Это актуальный времени термин? Дева не переопылилась с Глистой? А то у той тоже был "знакомый уранист".

Я не знаю, какого хера его использует Бугогас, но термин... относительно актуальный.
Афродита Урания (т.е. Небесная) считалась воплощением чистой благородной любви, в противоположность Афродите Пандемос (т.е. Всеобщей), воплощению земной плотской страсти. Так как это имя придумал Платон как термин, описывающий высокое чистое траханье неполовозрелых мальчиков, в 19 веке "уранистами" называли себя геи. Английские геи. Потому что произнесите Uranus по-английски и поймете.

Отредактировано (2016-10-22 22:22:17)

#14445 2016-10-22 22:23:24

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

произнесите Uranus по-английски и поймете

:lol:

#14446 2016-10-22 22:23:44

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Ну, как я и говорил, дьявол забрал своё)

Ты был прав, анон. :creepy:
Но блин... История про пришельцев-паразитов была криповата сама по себе, если вдуматься, но в конце она еще и превратилась в историю про демонов и ад... Жесть какая.

#14447 2016-10-22 22:26:01

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

И ведь Дева считает, что это окуенно светлая и добрая сказочка.

#14448 2016-10-22 22:30:06

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

"После женитьбы хилиарх стал портиться."

Панк не умер, он просто так пахнет! :lenin:

#14449 2016-10-22 22:37:37

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Александр зажмурился, не в силах вынести такого счастья.

Хорошо сказано. :lol:
Он просто понял, что из ада его не вывели, а просто оборудовали для него отдельную комнату. И даже срок огласили.  :lol:

#14450 2016-10-22 22:41:29

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Там сорок четыре человека на нее подписаны. За што?!

Некоторые подписаны лулзов ради, атвичаю  :trollface:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума