Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2015-07-03 12:51:43

Анон

Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

А меня бесит юзер, который осел на заброшенном сообществе и стал постоянно там постить свои рисунки. Раньше было годное сообщество, где писали про актера в основном. Теперь выкладывают рисунки деффачкоф с яйками, а даже и без яек, выдавая типа за мужиков. Зацените:
http://bagoas-in-love.diary.ru/
У анона рука не поднимается отписаться, вдруг снова будут про актера постить.


*по 2103 стр.

ЛИЧНОЕ ДЕЛО
ДЕВОМЕМЫ
ГЛАВНЫЕ ПЛЯСКИ, СРАЧИ И ПЕРЕОПЫЛЕНИЯ
ЗОЛОТОЙ ФОНД ЦИТАТ
ХОЛИВАРКА ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ
АНОНСКОЕ ТВОРЧЕСТВО
My Only One. Части 1-31

Помни сам, и расскажи другому, Анон: лучшая тактика против 48-го - игнор!
Маскот треда: https://i.imgur.com/tWFwehW.png


#14401 2016-10-22 18:50:16

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Там сорок четыре человека на нее подписаны. За што?!
И да, меня тут шокировало в самую пятку: у Анунахов ЕСТЬ БЕТА. Люди, у этого ещё и бета была!!!

#14402 2016-10-22 18:51:41

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон-историк всеми руками за разоблачение Девы. Не могу смотреть, когда засирают мозги людям.

#14403 2016-10-22 18:58:01

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон-недоисторик тоже за. Я так подумал, посмотрел и понял, что на самом деле масштаб невежества красавицы нашей людям сильно неочевиден. И ей, и её сестре в рот смотрят, как изрекателям правды о ЛГБТ-истории. Хотя мне старшая, Эльва, в этом плане неприятнее.

#14404 2016-10-22 18:58:55

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон-историк всеми руками за разоблачение Девы. Не могу смотреть, когда засирают мозги людям.

+100000 Ведь кто-то реально может принять за правду ее "исторические" факты.

#14405 2016-10-22 19:01:50

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

А если окуклится? Потеряем источник еды, причем стабильный, и это на фоне нынешней голодухи.

#14406 2016-10-22 19:04:39

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Это печально, конечно. Но всё же есть высокие шансы, что не окуклится, с ее-то самонадеянностью.

#14407 2016-10-22 19:16:41

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анону тут подумалось, что из этого гомна могла бы получиться годнота, если подать его с нормальным ориентиром (и написанным автором с мозгами). Получился бы кошерный ужастик про то, как злобная иномирная тварь зохавывает мозги царю, его приближенным, и вообще всем, кто попадается на пути, намереваясь поработить людей и установить власть рептилоидов. Редкие индивидуумы, пытающиеся твари противостоять, жестоко выпиливаются. И чтобы весь текст был пропитан ощущением безнадеги и надвигающегося пиздеца. А в конце можно устроить хеппи энд с той самой брутальной, но благородной амазонкой, про которую анон писал раньше, и которая выпилит злобного змеепидора и спасет мир.
И пусть эту амазонку хоть стопицот раз обзовут мэри сью, я хочу такой фик!

Отредактировано (2016-10-22 19:20:34)

#14408 2016-10-22 19:33:56

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Пытаюсь осилить девину "Песню Печали" в полном отредактированном варианте, много "интересного " она туда добавила. :facepalm:  Аннунаков читаю здесь, огромная благодарность Анону,!  :friends:  Самостоятельно прочесть этот девин бред нереально.
Так вот в Песне Печали один момент сильно выбесил, хотя от Девы можно ожидать только этого (евнухи хорошие, светлые и т.д. а бабы плохие):

"Вечер опустился на город. Новый город, который сдался Александру без боя.
Я брел по коридору в сторону комнаты Александра, меня терзали смутные и тревожные чувства. Я услышал по близости голоса и шорох одежд. Притаившись за колонной, я увидел красивого юношу, похожего на евнуха, в Медийской одежде, он разговаривал с каким-то греком, и выглядел озадаченным. Затем он попрощался с мужчиной, и двинулся в сторону покоев. Я как тень последовал за ним, прячась в закоулках. У двери его остановил молодой нахальный стражник:
- Он велел никого не пускать.
- Даже меня? – удивился юноша.
- Даже тебя.
Он приподнял бровь и наивно спросил:
- Почему?
Стражник осмотрел его, хмыкнул и сказал грубо и пошло:
- Потому что он сейчас занят женщиной, и приказал не беспокоить его до утра.
- Что??!! – вскрикнул юноша в голубом медийском платье. Его высокий голос разнесся эхом по коридору. Стражник вздрогнул, не ожидая от евнуха подобное, который затем с силой толкнул его, вышиб дверь и ворвался в комнату. Я стоял в тени, никто меня не заметил. Любопытство заставило меня взглянуть в комнату, где я увидел молодого македонца, из окружения Александра, полуголый он развалился в пышном кресле, а перед ним на коленях стояла девица в одном белье, всем своим видом, она выражала непристойность происходящего. Более мерзкой сцены я в жизни не видел.
Я затаил дыхание, в предчувствии скандала. Юноша-евнух побледнел, пошатнулся, задохнулся от негодования и злости. Его большие красивые глаза наполнились слезами. Македонец сконфузился и отшвырнул девицу в сторону, та смутилась и принялась спешно одеваться. Евнух наградил ее испепеляющим взглядом, клянусь, он хотел убить эту девицу на месте, потому что его рука дрогнула в сторону кинжала на его поясе.
- Аспадата?.. - македонец встал и подступил к нему, бесцветный и испуганный. Евнух покачал головой, отступая от него.
- Не приближайся, - твердо сказал он.
- Пойми меня правильно, я с ней ничего не делал, подумаешь, маленько «поласкала», и все. Она просто гетера, мне ее друзья подсунули. Я не хотел…
Македонец был пьян. Запах вина волнами исходил от него, даже я почувствовал, стоя вне комнаты. Юноша трясся как от озноба, пятясь назад. Мне показалось, что бедняжка скоро потеряет сознание.
- Я так долго добивался твоей любви, а ты отталкивал меня, прикрываясь благородными мотивами. Теперь же, я вижу, что ты лгал мне, ты готов был лечь с продажными самками, стоило им слегка поманить тебя как собаку, - высокий мелодичный голос евнуха дрожал, слезы ручьями текли по его гладким щекам.
- Нет! Не говори так, Аспадата, они не самки, они женщины, будущие матери, чьи-то дочери и сестры. Ты сам был рожден от женщины, не забывай. Они нуждаются в мужской защите, а ты и так мужчина, с тобой у меня другие отношения. Все намного сложнее, я не лгал тебе, я просто…
Евнух вскинул руки, в знак молчания, а затем сказал с чувством полного презрения и ненависти:
- Говоришь, будущие матери? Тогда трахай своих баб сколько влезет, до отупения, и пусть эти ходячие матки нарожают тебе толпу уродцев, трахай их, пока не сдохнешь от какой-нибудь заразы, а меня не трогай, не трогай своими грязными лапами, оставь меня! – в слезах, давясь рыданиями он бросился вон из комнаты. Македонец догнал его и схватил его в охапку, но Аспадата ударил его рукояткой кинжала и выбежал из дворца. Удивленные стражники как вкопанные кидали изумленные взгляды. Никто не остановил его.
Притаившись за занавесами, я наблюдал человеческую трагедию, которая разыгралась перед моими глазами, и к горлу подступали горькие слезы. Жалость и страх, вот что я испытывал в тот момент. Жалость к бедному юноше, которого предали, которого обманули, и страх, что со мной может случится тоже самое. Мой Александр. Неужели он сможет сотворить со мной подобное? Нет, он не такой. Он не совершит такое...
Да, он женился, но то был законный союз, ради наследников, ради политики. А просто так, из похоти, он не мог этого сделать.
Я прислонился к холодному камню, а потом метнулся в сторону выхода. Я должен найти и спасти Аспадату."
В итоге евнух Аспадата помер от горя, Багося его спасти не успел, а виноваты во всем, естественно, бабы :fuuu:

#14409 2016-10-22 19:35:08

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

- Говоришь, будущие матери? Тогда трахай своих баб сколько влезет, до отупения, и пусть эти ходячие матки нарожают тебе толпу уродцев, трахай их, пока не сдохнешь от какой-нибудь заразы, а меня не трогай, не трогай своими грязными лапами, оставь меня!

Пукан эпично бомбанул  :panic:

#14410 2016-10-22 19:35:28

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

А в конце можно устроить хеппи энд с той самой брутальной, но благородной амазонкой, про которую анон писал раньше, и которая выпилит злобного змеепидора и спасет мир.

Я даже знаю, кто ИРЛ могла бы быть эта амазонка. Кинана, сводная сестра Александра. Лихо гоняла верхом, рубилась на мечах, водила в бой отряды, и вообще была суровой дамой.

#14411 2016-10-22 19:43:08

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

У Девы мизогиния головного мозга: женщины - ходячие матки, дети - толпа уродцев, а евнух бедный-несчастный, его предали, отвергли прекрасную и чистую любовь ради продажных баб.  :facepalm:

#14412 2016-10-22 19:43:49

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Я даже знаю, кто ИРЛ могла бы быть эта амазонка. Кинана, сводная сестра Александра. Лихо гоняла верхом, рубилась на мечах, водила в бой отряды, и вообще была суровой дамой.

Кто нарисует эпичную картину?

#14413 2016-10-22 19:45:04

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Просто слов нет. Пиздец какой-то.
(ну и гетера "в одном белье"... миленько)

#14414 2016-10-22 19:47:04

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

А ведь на фикбуке к этому даже отзывы какие-то есть. Не могу понять этих людей. Дрочить тут не на что, а мерисья никому, кроме автора, не интересна.

Может, поглаживают за картинки таким образом.  :dontknow:

#14415 2016-10-22 19:54:17

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон-историк всеми руками за разоблачение Девы. Не могу смотреть, когда засирают мозги людям.

Да ну, кому она засрёт? Парочке школьников, которые подрастут и поймут, что гура была неправа?
Не тгавите Деву, она нам ещё пригодится.

#14416 2016-10-22 20:00:03

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

А в конце можно устроить хеппи энд с той самой брутальной, но благородной амазонкой, про которую анон писал раньше, и которая выпилит злобного змеепидора и спасет мир.

Напишите это, прошу!  :panic2:
Полцарства за альтернативную концовку с выпилом анунашьего отродья! Желательно в как можно более циничной форме, а уж если оно сдохнет из-за своей собственной тупости и злобности, то вообще шикарно будет.

Отредактировано (2016-10-22 20:00:41)

#14417 2016-10-22 20:04:59

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

    - Говоришь, будущие матери? Тогда трахай своих баб сколько влезет, до отупения, и пусть эти ходячие матки нарожают тебе толпу уродцев, трахай их, пока не сдохнешь от какой-нибудь заразы, а меня не трогай, не трогай своими грязными лапами, оставь меня!

Фубля.
И авторша себя еще с Девой МАрией сравнивает? Ну-ну.
И ей, походу, удалось перещеголять стереотипные описания евнухов-сволочей по омерзительности.

Отредактировано (2016-10-22 20:06:12)

#14418 2016-10-22 20:06:30

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Полцарства за альтернативную концовку с выпилом анунашьего отродья! Желательно в как можно более циничной форме, а уж если оно сдохнет из-за своей собственной тупости и злобности, то вообще шикарно будет.

Могу наваять. Погибель от слипшейся жёппы. Амазонку не знаю, потяну ли, если чо, ищу соавтора на сильный женский персонаж. Не найдется, попробую сам нафигачить.

#14419 2016-10-22 20:16:15

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:
Анон пишет:

Полцарства за альтернативную концовку с выпилом анунашьего отродья! Желательно в как можно более циничной форме, а уж если оно сдохнет из-за своей собственной тупости и злобности, то вообще шикарно будет.

Могу наваять. Погибель от слипшейся жёппы. Амазонку не знаю, потяну ли, если чо, ищу соавтора на сильный женский персонаж. Не найдется, попробую сам нафигачить.

Было бы просто отлично  :iloveyou:

#14420 2016-10-22 20:23:43

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Погибель от слипшейся жёппы.

Бугогас мне напоминает ту тян из подслушано: "Стою, ем конфеты, парень сзади трахает меня в жопу. А я чо, знай себе ем: пока хуй в жопе - точно не слипнется".
Вот последняя фраза - прям бугогасов девиз.

#14421 2016-10-22 20:23:54

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Было бы просто отлично

Ок, как раз выходной, попробую, авось нафигачу драбблик. Правда пишу я в сто раз хуже чем Дева и все здешние поциенты, не обессудьте есличо. Бить можно и нужно)))

#14422 2016-10-22 20:26:16

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Часть 33 "Гефестион"

Ну зачем я начал читать эту писанину  :NOOO: До этого девины куколки норм так заходили как фемслэш, а теперь хочется лишь взять и уебать этих блядоевнухов.

#14423 2016-10-22 20:27:56

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Только вопросик, аноны, если помимо амазонки там будет и реальный персидский евнух без стразиков и мимими а ля Дева оно пойдет? А то за реальных античных евнухов обидно.
ЗЫ. Никаких амурных сцен не будет)

#14424 2016-10-22 20:28:30

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

один момент сильно выбесил

Бляяя, анон, сделал бы ты другую приписку к этой отрыжке печали, и я был бы уверен, что это талантливо стилизованный стёб над девопризмой   :chearleader:

#14425 2016-10-22 20:29:30

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Только вопросик, аноны, если помимо амазонки там будет и реальный персидский евнух без стразиков и мимими а ля Дева оно пойдет? А то за реальных античных евнухов обидно.
ЗЫ. Никаких амурных сцен не будет)

Конечно, анон!  :hug:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума