Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2015-07-03 12:51:43

Анон

Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

А меня бесит юзер, который осел на заброшенном сообществе и стал постоянно там постить свои рисунки. Раньше было годное сообщество, где писали про актера в основном. Теперь выкладывают рисунки деффачкоф с яйками, а даже и без яек, выдавая типа за мужиков. Зацените:
http://bagoas-in-love.diary.ru/
У анона рука не поднимается отписаться, вдруг снова будут про актера постить.


*по 2103 стр.

ЛИЧНОЕ ДЕЛО
ДЕВОМЕМЫ
ГЛАВНЫЕ ПЛЯСКИ, СРАЧИ И ПЕРЕОПЫЛЕНИЯ
ЗОЛОТОЙ ФОНД ЦИТАТ
ХОЛИВАРКА ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ
АНОНСКОЕ ТВОРЧЕСТВО
My Only One. Части 1-31

Помни сам, и расскажи другому, Анон: лучшая тактика против 48-го - игнор!
Маскот треда: https://i.imgur.com/tWFwehW.png


#14351 2016-10-20 15:47:31

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Мне казалось, что о том, что такое "подпруга", знают почти все, даже кто коня живого в глаза не видел...)))

У меня была пластмассовая коняшка с седлом в детстве, так подпруга у этого седла была единственной функциональной деталью.

#14352 2016-10-20 15:50:32

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Дева в своей вк-группе тем временем подгорает жопой на тему того, как мерзавец Стоун недотенебонькал её кинки.
А ещё выкладывает картинощку, где Бугогас

тайно переодетый в царя персов Дария и временно заменивший его, сражается как лучший из войнов и ведёт армию.

Скрытый текст

Картинка понравилась. Подпись повеселила.

#14353 2016-10-20 15:53:12

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Нет, в принципе, если посмотреть под углом "Бугогас - божество на земле и все это приняли", то такое поклонение верибельно.
И то, и то...

#14354 2016-10-20 15:54:48

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Именно в этот момент знать убеждается окончательно, что эту тварь надо мочить, причем срочно. И Александра вместе с ней.

Плюсую.
Вот у Девы "талант" - хотела написать любовную историю с духовностью, а получилось вторжение отвратительных пришельцев-паразитов.

#14355 2016-10-20 15:55:33

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Александр покоряет новые земли, страстно влюбляется в темнокожую, и мягко говоря, некрасивую и стервозную Роксану, их отношения показаны ярко, без намеков, а прямо, свадьба, страсть и секс бурлит, фонтаном бьет выше облаков. Сцена секса показана во всей безобразной откровенности, грубый, почти животный акт, актеры полностью голые возятся в кровати.(Это самая мерзкая сцена в фильме. Самая неприятная и больная для меня сцена. Почему нельзя было показать намеком в темноте, без секса, достаточно символичных поцелуев? Но нет, когда это касается гета, нужно все выпятить до безобразия. С однополым сексом так не будет, конечно, или вообще не будет никакого секса, только намек)

Мда. Диагноз, коллеги?

#14356 2016-10-20 15:57:29

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

лучший из войнов

все могу простить но от этой ошибки у меня всегда АРРРРЯЯЯЯЯ

#14357 2016-10-20 15:58:49

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

На пикче кстати нормальное море и лошадка, почему же тогда такой убогий Багой и плащ?

#14358 2016-10-20 15:59:20

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Александр покоряет новые земли, страстно влюбляется в темнокожую, и мягко говоря, некрасивую и стервозную Роксану, их отношения показаны ярко, без намеков, а прямо, свадьба, страсть и секс бурлит, фонтаном бьет выше облаков. Сцена секса показана во всей безобразной откровенности, грубый, почти животный акт, актеры полностью голые возятся в кровати.(Это самая мерзкая сцена в фильме. Самая неприятная и больная для меня сцена. Почему нельзя было показать намеком в темноте, без секса, достаточно символичных поцелуев? Но нет, когда это касается гета, нужно все выпятить до безобразия. С однополым сексом так не будет, конечно, или вообще не будет никакого секса, только намек)

Мда. Диагноз, коллеги?

Так у нее если гет, то он всегда животный и безобразный.
Впрочем, уверена, что и однополый секс для нее тоже ужасен, она же и мужиков боится и ненавидит, и баб. По ее мнению, мужики могут быть только папиками для евнухов, причем только покорными и бессловесными. Да и таких надо приворожить для верности, а то вдруг папик хоть пару минут своего времени потратит не на евнуха.  :blabla:

#14359 2016-10-20 16:00:15

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

тайно переодетый в царя персов Дария и временно заменивший его, сражается как лучший из войнов и ведёт армию.

И по жопе не опознали?
И да, кто-нибудь вспомнит оригинал лошадки?

#14360 2016-10-20 16:02:08

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

почему же тогда такой убогий Багой и плащ

Вангую, что это единственное, что от нее. Ну где я видела этого коня?!

#14361 2016-10-20 16:04:05

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

    тайно переодетый в царя персов Дария и временно заменивший его, сражается как лучший из войнов и ведёт армию.

А что, персидская армия за любым подозрительным анонимусом идет?

Отредактировано (2016-10-20 16:04:25)

#14362 2016-10-20 16:12:35

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

ну вообще логично, определяют-то по доспехам, кто ж царя в морду-то знает. Да и вроде я видела где-то в легендах этот троп

#14363 2016-10-20 16:13:24

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

И да, кто-нибудь вспомнит оригинал лошадки?

Пусть вспоминает тот кто опознал обмазку. :blue:

#14364 2016-10-20 16:17:05

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

ну вообще логично, определяют-то по доспехам, кто ж царя в морду-то знает. Да и вроде я видела где-то в легендах этот троп

Только вот в случае Бугогаса это бы выглядело не как Дарий в парадной броне, а как переодетая баба-слендермен - фигура-то у бугогасов женская.

#14365 2016-10-20 16:19:37

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Блин, чтец, ты просто космос.
Как такое можно осилить в оригинале, я не представляю, мне даже чтения сложно осилить - уж больно отвратительна эта змееблядь. Просто иллюстрация к выражению "пригрел змею на груди".
Этой альтернативной Персии явно требуется помощь Ордо Ксенос.

#14366 2016-10-22 11:37:50

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Только вот в случае Бугогаса это бы выглядело не как Дарий в парадной броне, а как переодетая баба-слендермен - фигура-то у бугогасов женская.

И не только фигура. Голос у него, по идее, тоже должен отличаться. У евнухов он эээээ... несколько другой.

#14367 2016-10-22 11:52:26

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

У Девы от количества прекрасного жопа не слиплась ещё?
Даже в перечтениях всё время вылезает "прекрасное" и "воздушное"!

#14368 2016-10-22 12:14:30

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Я двое суток ждал. Дождался наконец!  =D

Ранее в сериале
Часть 32 "Небесная любовь и земная любовь"

Осталось три части - по одной на смерть каждого из главных персонажей.

Отредактировано (2016-10-22 12:28:39)

#14369 2016-10-22 13:17:27

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

А Иллюминатор у нас знатный какисторик, епта...

#14370 2016-10-22 13:33:55

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Лошадь обмазана, конечно, но, боюсь, что точный исходник мы не найдем, фоточек с лошадьми дохуя.
А так знакома она, имхо, из-за карты тройка xD

Скрытый текст

#14371 2016-10-22 14:29:34

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

А мне кажется, что лошадь - с какой-то открытки новогодней =)

#14372 2016-10-22 15:04:26

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

А мне кажется, выиграл Птолемей. Он любит женщину - живую, сексуальную, абсолютно конкретную женщину. А Бугогас любит пафос и свои переживания))

#14373 2016-10-22 15:08:30

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

А мне кажется, выиграл Птолемей. Он любит женщину - живую, сексуальную, абсолютно конкретную женщину. А Бугогас любит пафос и свои переживания))

Кстати, плюсану. Птолемею я верю, описание его чувств такое прям живое. А Бугогас встал на табуреточку и вещает, старательно заламывая руки - пафосно и пусто.

#14374 2016-10-22 15:23:24

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Держите лошадь https://s-media-cache-ak0.pinimg.com/56 … 845c41.jpg
чуть-чуть не успел до обслуживания вбросить.

#14375 2016-10-22 15:32:07

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Анон, предложивший запилить группу с разоблачениями, вернулся и имеет сказать.
Аноны, утверждающие, что Дева совершенно безобидна, на мой взгляд, в корне неправы. Она не просто нежно дрочит на евнухов, было бы так - хрен с ней, мерзковато, конечно, но у всех свои кинки. Она нагло перевирает исторические факты, сочиняет альтернативную физиологию, которую выдает за истину в последней инстанции, пропагандирует насилие моральное и физическое как идеал отношений, а гомосексуализм - как единственно правильную ориентацию (нет, анон ничего не имеет против данного вида отношений, но очень сильно против акцентированного гнобления гетеросексуалов в частности и института гетеросексуальной семьи вообще). И предложение создать группу, как уже было сказано, ориентировано не на еще одну площадку для гиенинга над Девой и ее сестрой, а на уравновешивающий их брехню сборник сухой информации. Потому что преданные читатели сестричек не были бы преданными читателями, если бы не считали, что мамзели реально эрудированные особы и оперируют реальными историческими фактами.
Девы могут сколько угодно дрочить на пластмассовых барбешек: это их дело.
Девы могут сколько угодно придумывать ПВП с историческими личностями: это их дело.
Девы могут наряжаться как угодно, делать украшения из чего угодно, косплеить кого угодно: это их дело.
Девы могут называть себя в любом роде: это их дело.
Но сознательно срать в мозги людям перекосоебленной псевдоправдой - плохо. Потому что кто-то заржет и отпишется, а кто-то всерьез будет считать, что настоящие историки открыли им заметенную под сукно официальной наукой правду. Вот поэтому я никогда не соглашусь, что Дева и Эльва безобидны.

А я не одобряю. Во-первых, ну кому они могут насрать в мозги? Голуасте и ей подобным? У них же реально три с половиной хомячка, да и те присосались к ним ради артов. Я считаю, что девы не опасны именно за счет своей явной ебнутости. Во-вторых, абъюз нарисованных персонажей не стоит того, чтобы доебываться до реальных людей. Персонажам похуй, пока девы не трогают живых людей, они могут развлекаться как хотят.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума