Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2015-07-03 12:51:43

Анон

Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

А меня бесит юзер, который осел на заброшенном сообществе и стал постоянно там постить свои рисунки. Раньше было годное сообщество, где писали про актера в основном. Теперь выкладывают рисунки деффачкоф с яйками, а даже и без яек, выдавая типа за мужиков. Зацените:
http://bagoas-in-love.diary.ru/
У анона рука не поднимается отписаться, вдруг снова будут про актера постить.


*по 2103 стр.

ЛИЧНОЕ ДЕЛО
ДЕВОМЕМЫ
ГЛАВНЫЕ ПЛЯСКИ, СРАЧИ И ПЕРЕОПЫЛЕНИЯ
ЗОЛОТОЙ ФОНД ЦИТАТ
ХОЛИВАРКА ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ
АНОНСКОЕ ТВОРЧЕСТВО
My Only One. Части 1-31

Помни сам, и расскажи другому, Анон: лучшая тактика против 48-го - игнор!
Маскот треда: https://i.imgur.com/tWFwehW.png


#14326 2016-10-20 11:25:10

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Чтец, ты прелесть! Мясца тебе посочнее и поподжаристей и дополнительно домашнюю котлетку за Хана с Чуи!))

#14327 2016-10-20 11:27:18

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Сорян, дезинформировал вас, вторая фраза про книги не Девина, а её собеседницы.

#14328 2016-10-20 11:29:31

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

угу, второй раз замечаю, что она описывает мужскую фигуру, выдавая ее за женскую

В ее вселенной мужчины - существа с анатомией земных женщин, но мужскими половыми органами.
Женщины же - создания, напоминающие земных мужчин, однако с женскими гениталиями.

#14329 2016-10-20 11:42:32

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

- Ты моя истинная царица! – сказал Александр, целуя его тонкую руку.

Я что-то не пойму, дева истерит что евнухи и даже трансы - МУЖИКИ!!!1рас, но Багусь - царица и норм?
Фик такой невыносимо сахарный, будто правда запиваешь сладости соком. Это же надо так свою Мери-Сью облизать.

#14330 2016-10-20 11:58:06

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Ну, ради того, чтоб подчеркнуть, что Бугогас - муж царю законный, можно и так выразиться.
От назойливого вегетарианства меня уже колбасит.
Интересно, Дева в курсе, что вино в древности пили потому, что средний срок хранения сока - полсуток в жарком климате?..

#14331 2016-10-20 11:59:09

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Но сухой закон на пиру, где главное блюдо - публичное вылизывание  евнушьего ануса, это уже запредельная жестокость. Надеюсь, что персидские мужики подсуетились, бегали по трое в сортир, разливали из фляжек беленькую и нервно озираясь звякали стаканами.
Хочу драбблик  про то, как от фруктов, сока и сладостей у Бугагаса намертво слиплась кардашьянистая   жопа, так чтобы и ведерная клизма не помогала. И чтобы он искал все новые и самые дурацкие способы ее разлепить, пока не распух и не лопнул от ЧСВ, как гондон на радость всей Персии)))

#14332 2016-10-20 11:59:56

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Интересно, Дева в курсе, что вино в древности пили потому, что средний срок хранения сока - полсуток в жарком климате?.

Простое вино Александр пить перестал, и спасало его только ВИНО БУГАГАСА.

#14333 2016-10-20 12:02:43

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Про то, что не пьющие вино в античности - это болт на хоть какую-то реалистичность, это понятно.
Но меня веганство смущает не меньше. Ладно, царёва куколка может мясо не жрать. Но блять, воинам нужно ЖРАТ. Воин на диете из фруктиков не протянет же!

#14334 2016-10-20 12:03:23

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Чечевицей и горохом спасались.

#14335 2016-10-20 12:03:49

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Ну так это, Крышна не велел( надо кушать только овошчи и молочко.

#14336 2016-10-20 12:07:59

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

узкие сьежанные плечи

Какие-какие? Её отец, часом, не Астахов? =)

#14337 2016-10-20 12:12:35

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Ну, ради того, чтоб подчеркнуть, что Бугогас - муж царю законный, можно и так выразиться.

Скрытый текст

Простите мой французский
Свадьбы-то не было! Говорят, царица - ненастоящая!

#14338 2016-10-20 13:05:41

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Вегетарианцы были не редкостью среди эллинских воинов и римских гладиаторов. Говорят, из-за этого они славились своей силой и выносливостью.

Чо, оно серьезно?

Отредактировано (2016-10-20 13:06:19)

#14339 2016-10-20 13:06:23

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Часть 30 "Казнь Орксина"

Просто пиздец.

Отредактировано (2016-10-20 13:21:10)

#14340 2016-10-20 13:25:39

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Орксин - не тот герой, который нужен Персии, но тот, которого она заслуживает.

#14341 2016-10-20 14:31:23

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Часть 31 "Гудари"

Дальше мякотка про свадьбу.

#14342 2016-10-20 14:47:24

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон-новый Чтец, ты народный герой! Медаль тебе и молока за вредность!)  :love:

И человек, ваяющий подобное эммм... говнище, считает себя на полном серьезе историком и берётся оспаривать, написанные людьми поумнее уж точно книги?!

#14343 2016-10-20 14:47:44

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Чтец, бедняга, ты такой молодец! Осиливаешь столько этой жуткой ебанины (да когда ж она уже кончится, господи, ну еб твою мать?!), да и еще и сохраняешь бодрость духа) Ведро чая тебе с коньяком и мясных отбивных посочнее  :iloveyou:

А я, тем временем, осилила юмористический торолоки. Дамы и господа, это такой сияющий пиздец, юмор от Девы - это новый уровень дна и финского стыда. Вечером могу зачитать  :girly:

#14344 2016-10-20 14:51:06

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон, предложивший запилить группу с разоблачениями, вернулся и имеет сказать.
Аноны, утверждающие, что Дева совершенно безобидна, на мой взгляд, в корне неправы. Она не просто нежно дрочит на евнухов, было бы так - хрен с ней, мерзковато, конечно, но у всех свои кинки. Она нагло перевирает исторические факты, сочиняет альтернативную физиологию, которую выдает за истину в последней инстанции, пропагандирует насилие моральное и физическое как идеал отношений, а гомосексуализм - как единственно правильную ориентацию (нет, анон ничего не имеет против данного вида отношений, но очень сильно против акцентированного гнобления гетеросексуалов в частности и института гетеросексуальной семьи вообще). И предложение создать группу, как уже было сказано, ориентировано не на еще одну площадку для гиенинга над Девой и ее сестрой, а на уравновешивающий их брехню сборник сухой информации. Потому что преданные читатели сестричек не были бы преданными читателями, если бы не считали, что мамзели реально эрудированные особы и оперируют реальными историческими фактами.
Девы могут сколько угодно дрочить на пластмассовых барбешек: это их дело.
Девы могут сколько угодно придумывать ПВП с историческими личностями: это их дело.
Девы могут наряжаться как угодно, делать украшения из чего угодно, косплеить кого угодно: это их дело.
Девы могут называть себя в любом роде: это их дело.
Но сознательно срать в мозги людям перекосоебленной псевдоправдой - плохо. Потому что кто-то заржет и отпишется, а кто-то всерьез будет считать, что настоящие историки открыли им заметенную под сукно официальной наукой правду. Вот поэтому я никогда не соглашусь, что Дева и Эльва безобидны.

П.С. Анон-МтФ, просто пошли этих ебанашек куда подальше, нефиг тратить на них нервы.
Анон-чтец, ты прекрасен, давай исчо! :hysterics:

+1 за создание такой группы.
Вот Дева бомбить будет  :chearleader:

#14345 2016-10-20 14:55:11

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Орксин внезапно вышел настолько положительным персонажем, что аж жуть. Ну, гомофоб конечно, но... все равно.

Что до храма, то милее всего насколько весело отменили Вишну. Впрочем, кришнаитам это свойственно...

Отредактировано (2016-10-20 14:58:23)

#14346 2016-10-20 14:55:28

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Слуушайте, мне одной кажется что она чем-то подражает Мари Рено?

Не кажется, в авторских примечаниях написано что ей вдохновлялась.

Уж определилась бы то она ей нравится, то она тварь,т.к.не додала ей багосика в "Небесном пламени".Или писала до прочтения?

#14347 2016-10-20 15:04:41

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Дева в своей вк-группе тем временем подгорает жопой на тему того, как мерзавец Стоун недотенебонькал её кинки.
А ещё выкладывает картинощку, где Бугогас

тайно переодетый в царя персов Дария и временно заменивший его, сражается как лучший из войнов и ведёт армию.

Скрытый текст

#14348 2016-10-20 15:35:46

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

А лошадушка-то обмазана!

#14349 2016-10-20 15:35:56

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Эта золотая тряпочка на спине коня поедет вбок, и бугогас ебнется с коня нахрен)))
Мне казалось, что о том, что такое "подпруга", знают почти все, даже кто коня живого в глаза не видел...))) Но не Дева.
*анон-лошадник проснулся*

#14350 2016-10-20 15:37:22

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

?Часть 29 "Дар Александра"

Вы как хотите, а я пойду сожру сочного и жирного мясца.

Какой пиздец O_o Нет, серьёзно?? Вот такой дроч на свою кукалку до брызг в гиперапрстранство??

Анон пишет:

Аноны, а у меня тут ужасная мысль всплыла. Дева и ее сестра живут во Вьетнаме, так? С родителями конечно, я сильно сомневаюсь, что они сами по себе. А из того, что было в треде, мы знаем, что семья ее упоротая по восточным практикам религиозным и очень традиционная, в смысле патриархальная. Так вот, не могут ли заставить наших сестренок замуж выйти? Мне кажется, что в таких семьях небрачные женщины не приветствуются особо. Что думаете?

Только порадуюсь. Из вредности, ессна. В идеале б ещё за скрытых геев, которым жёну нужны для прикрытия и самоутверждения, чтоб об наших кукалок вытирали ноги и не более того, всё по их фантазькам, место бабы в углу, шоб наследников нянчила и не отсвечивала.

Анон пишет:

?Часть 30 "Казнь Орксина"

Просто пиздец.

Вот это змеежопое уёбище... О.о
Орксин, кстати, внезапно понравился. Пытаясь написать подонка она внезапно пишет нормального человека того времени. Может, у Девы словарные определения "добро" и "зло" в голове с терминами перепутались?

Анон пишет:

2. На чьи налоги опять строится грандиозная поебень в угоду одуревшей от власти змеюки?

Тебе ж Орксина недавно грохнули. Вот на реквизированное в пользу партии Бугасе новую игрушку и крафтят.

Анон пишет:

В тот день, никто не пригубил вина и не съел мяса, ведь Бог Кришна запрещал этого делать.

Во всей империи?

Анон пишет:

что он аннунаки, рожденный на Земле, как и сам Багоас.

Ещё одну женщину насильно угробили ради змееличинки?

Анон пишет:

тайно переодетый в царя персов Дария и временно заменивший его, сражается как лучший из войнов и ведёт армию.

А фоны всё хуёвее... про анатомею вообще молчу(

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума