Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2015-07-03 12:51:43

Анон

Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

А меня бесит юзер, который осел на заброшенном сообществе и стал постоянно там постить свои рисунки. Раньше было годное сообщество, где писали про актера в основном. Теперь выкладывают рисунки деффачкоф с яйками, а даже и без яек, выдавая типа за мужиков. Зацените:
http://bagoas-in-love.diary.ru/
У анона рука не поднимается отписаться, вдруг снова будут про актера постить.


*по 2103 стр.

ЛИЧНОЕ ДЕЛО
ДЕВОМЕМЫ
ГЛАВНЫЕ ПЛЯСКИ, СРАЧИ И ПЕРЕОПЫЛЕНИЯ
ЗОЛОТОЙ ФОНД ЦИТАТ
ХОЛИВАРКА ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ
АНОНСКОЕ ТВОРЧЕСТВО
My Only One. Части 1-31

Помни сам, и расскажи другому, Анон: лучшая тактика против 48-го - игнор!
Маскот треда: https://i.imgur.com/tWFwehW.png


#14251 2016-10-19 17:30:39

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Знаешь, анон-ситх, а мне все-таки кажется, что она не мальчиков сношать любит, а мизогинией в терминальной стадии страдает. То есть не в состоянии вместить в картину мира женщин. Но при этом даже ебырей-террористов она предельно феминизирует, то есть мужчины как они есть ее не привлекают. Получается, что люди могут быть только мужчинами, потому что только мужчины полноценны, но при этом они должны выглядеть как женщины, без всего мужского, кроме хуя (который она тоже не рисует толком), потому что только так они будут привлекательными и ебабельными. Как-то так.

#14252 2016-10-19 17:35:05

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Ну, тоже может быть. Но мне кажется, тут обе грани наличествуют)

#14253 2016-10-19 17:40:05

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

В любом случае, в голове у нее какие-то бездны ада. :blabla:

#14254 2016-10-19 17:40:16

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

В принципе, она может и любить сношать мужиков, а поскольку настоящих нельзя, то надо каких-нибудь этаких. Но корни этой любви в той же мизогинии.

#14255 2016-10-19 18:09:36

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Бугогасология:

1. Красиво = хорошо. Хорошее = красивое. Чем красивее, тем лучше во всех смыслах.
2. Есть только три чувства: эротическая любовь, ненависть, безразличие.
3. Эгоизм девиной Мэрисьи зашкаливает.
4. От килотонн нарисованной эротики Фрейд кончает виски. См. пункты 1 и 2.
5. Но это возвышенная эротика! Экстаз Девы Марии и рядом не стоял.
6. Бугогас - полубог и анунах. Поэтому его эротизм духовно-чистый. За подробностями - к кришнаитам  ;D
7. Бугогас - полубог и анунах, поэтому его можно любить только эротически и только как божество. За подробностями - к кришнаитам-2. 
8. Приближенный к бугогасиному телу Саня - тэксэть, Просветленный Бугогасиным Отбеливателем, поэтому не имеет права мараться о женщин и Гефестиона.
9. Да, женщины - фу-фу-фу. За подробностями... лучше сразу к Фрейду.
10. Семья тоже фу-фу-фу (всех бомбит от девиной мизогинии и радужных триплексах вместо глаз, а меня - от плевков в семью  :facepalm: сцуко, дождется Дева, не выдержу, напишу омегаверс Бугогаса и Сани, с выводком их детишек  :evil: семь штук детей, не меньше!)
11. Идеальная семья - без баб и детей, следовательно - методом исключения - гомосексуальная. Можно ибацца без контрацепции!

Вывод: Бугогас - аватара Кришны и Девы одновременно  :troll:

#14256 2016-10-19 18:10:05

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Казалось бы. есть же трансы ФтМ, которые не совершили переход по тем или иным причинам. Вот, пожалуйста, там разных можно найти на любой вкус, но нет, трансфобия опять же будет мешать и заставлять биться в конвульсиях.

#14257 2016-10-19 18:13:31

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

дождется Дева, не выдержу, напишу омегаверс Бугогаса и Сани

Так она ж его сама уже... того. Почти) Ведь, сколько я помню, "благая" цель в Анунахах насадить всем "благой мир любви" под пятой божественной четы анунахов Сани и Багуси, где Багуся должон запузяриться от Сашка.

#14258 2016-10-19 18:18:54

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Так она ж его сама уже... того. Почти)

почти не считается  :evil: представь себе беременного Бугогаса, у которого на ноге висит одна глиста, на руках он держит еще две глисты с сосками в зубах, четвертая глиста орет из люльки, пятую и шестую умильно тискает Санёк, и приговаривает "Любимаяый, а может, еще парочку?"

Вечерами Бугогас пляшет в детской, пытаясь успокоить глистий выводок. Поет колыбельные. Потом бежит стирать накопленные за день пеленки-распашонки. И еще надо из собственных волос выпутать то, что туда запутали отпрыски. И так все смачно, в деталях, с описаловом, с мимимишеньками-уняняшеньками по дитачкам  :evil: Да Дева же блеванет дальше, чем видит!

#14259 2016-10-19 18:22:26

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Аноны, я хочу фичок, где Бугогас и Санька - женщины. Причём Бугогас такая женщина-женщина внешне, но прикидывается евнухом (допустим, ей провидцы напредсказывали, что она умрёт в родах, а дитя её будет Злом Во Плоти, поэтому чтобы 100% избежать ёбырей-терористов не в ту дырку прикидывается евнухом гаремным). А Сашаня такая брутальная бабца с амбициями, которая мозгами понимает, что патриархат сукапиздец и ей при нём амбиции великого война не реализовать, вот и называет себя мужчиной.

#14260 2016-10-19 18:28:11

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

! Конечно, тоже хочется творить, хотя бы начать свой комикс, на сюжет которого ушло 4 года!, но некогда, да бремя тяжкое, и личности могут не так понять если нарисую свои плоды воображения

Как сказать "мне лень" целым абзацем.

#14261 2016-10-19 18:30:27

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Re: DevaIluvatar

Мы, Девельв...

А, ну да, единое двуглавое сучество.

И обе головы пустые.

#14262 2016-10-19 18:40:17

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Насчет Девы Марии, аноны же кажется вот эту картинку с ней сравнили

Скрытый текст

Какбэ намекает.

Отредактировано (2016-10-19 18:44:23)

#14263 2016-10-19 18:41:51

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

То есть не в состоянии вместить в картину мира женщин

Наоборот. Она мужчин в картину мира вместить не может. Довольно очевидно что ни одного близкого мужчины, включая отца и иных членов семьи, у нее нет и не было. В смысле отец у нее может и есть, но явно не близкий, а дистнантный и формата "божественной фигуры". Хуйло и диванный тиран, скорее всего. Близких друзей-мальчиков у нее нет, что неудивительно при образе жизни их семейки, если верить девам. Мужиков она, короче, видела только в сериальчиках и на картинощках. А все которые вокруг, живые - они фу, у них волосы, они грубые похотливые животные, они потеют, пердят и думают о ебле, футболе и новой бэхе. Не то что в сказках, сериалах и слешных фанфичках. В принципе тут треть холиварки с такими же тараканами, но все же поменьше размером. Так что все ее гендерные стереотипы упираются в воображаемых надувных романтических мужчинок и Плохих Баб. Вот Плохих Баб она живых видела массу, и жизненно необходимо себя от них отделить, чтобы не быть Плохой тоже. И вуаля - на арене появляются евнухи. Которые как бабы, только с сосисочкой, но совсем не как мужики, а то они пердят и потеют.
Жалко ее даже как-то, хотя и не очень. К тридцати выйдет замуж за какого-нибудь мудака, перестанет рисовать дрочный фем, начнет рожать многолялек и нести в мир Духовность.

#14264 2016-10-19 18:47:18

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

То есть не в состоянии вместить в картину мира женщин

Наоборот. Она мужчин в картину мира вместить не может.

Никого не может, кроме бугогасов.

#14265 2016-10-19 18:48:24

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Казалось бы. есть же трансы ФтМ, которые не совершили переход по тем или иным причинам. Вот, пожалуйста, там разных можно найти на любой вкус, но нет, трансфобия опять же будет мешать и заставлять биться в конвульсиях.

Фу, анон, не желай людям девин дроч. Ладно б она тихо дрочила, она в паблик выносит и рассказывает, чего ей в них не нравится.

#14266 2016-10-19 18:56:52

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

аноны же кажется вот эту картинку с ней сравнили

Вроде только с ней самой сравнивали, без приплетания Марии.

#14267 2016-10-19 18:59:17

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Ранее в сериале
Часть 27 "Переход через пустыню"

Меня одного волнует судьба не-раба танцора, подаренного Александру вместе с какими-то рубинами индийским Раджой?

#14268 2016-10-19 18:59:55

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Меня одного волнует судьба не-раба танцора

Нет, мы помним это ружжо и желаем ему пальнуть!  :chearleader:

#14269 2016-10-19 19:02:19

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

А я хочу фанфик про то, как брутальная, но благородная амазонка мочит змеебугогаса. И картиночку, можно в девином стиле, где она стоит над ним как Георгий Победоносец над драконом.

#14270 2016-10-19 19:04:42

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Мужиков она, короче, видела только в сериальчиках и на картинощках. А все которые вокруг, живые - они фу, у них волосы, они грубые похотливые животные, они потеют, пердят и думают о ебле, футболе и новой бэхе. Не то что в сказках, сериалах и слешных фанфичках. В принципе тут треть холиварки с такими же тараканами, но все же поменьше размером.

Как будто что-то плохое  :trollface:

#14271 2016-10-19 19:12:23

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

А я хочу фанфик про то, как брутальная, но благородная амазонка мочит змеебугогаса. И картиночку, можно в девином стиле, где она стоит над ним как Георгий Победоносец над драконом.

ХОЧУ!!!

#14272 2016-10-19 19:15:17

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Прочёл половину части (Чтецу многократное мерси, я ещё дочитаю :heart: ) и наконец-то окончательно понял, что меня напрягает сильнее всего. Не ванильные диалоги, от которых по моему монитору аж розовая слизь полилась. Не повадки мудрой няньки в бугогасе. Не-не-не. Проблема в прямолинейности. Вот это вот всё "патамушто он добрый", "патамушто он красивый" и "патамушто он очаровательный". Я такого битья в лоб фактами даже в говнолитературе не встречал, ей-богу.

#14273 2016-10-19 19:19:03

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Я такого битья в лоб фактами даже в говнолитературе не встречал, ей-богу.

Не, тут как раз ничего экстраординарного. Хороший писатель описывает ситуацию, в которой перс демонстрирует необходимые черты личности, а говнописатель говорит "он такой-то" (а потом действиями перса себе противоречит).

#14274 2016-10-19 19:26:00

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

— Он должен выпить хоть какую-то влагу, и пусть это будет моя кровь, Александр будет жить!

Охуенно жертвенно, только употребление внутрь хотя бы 300 мл крови вызовет серьезное пищевое отравление, от которого и так еле живой Александр бы скопытился. Лично я уже готова скопытиться от передоза мерисьи.

#14275 2016-10-19 19:26:52

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

— Он должен выпить хоть какую-то влагу, и пусть это будет моя моча, Александр будет жить!

Пофиксил  :trollface:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума