Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2015-07-03 12:51:43

Анон

Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

А меня бесит юзер, который осел на заброшенном сообществе и стал постоянно там постить свои рисунки. Раньше было годное сообщество, где писали про актера в основном. Теперь выкладывают рисунки деффачкоф с яйками, а даже и без яек, выдавая типа за мужиков. Зацените:
http://bagoas-in-love.diary.ru/
У анона рука не поднимается отписаться, вдруг снова будут про актера постить.


*по 2103 стр.

ЛИЧНОЕ ДЕЛО
ДЕВОМЕМЫ
ГЛАВНЫЕ ПЛЯСКИ, СРАЧИ И ПЕРЕОПЫЛЕНИЯ
ЗОЛОТОЙ ФОНД ЦИТАТ
ХОЛИВАРКА ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ
АНОНСКОЕ ТВОРЧЕСТВО
My Only One. Части 1-31

Помни сам, и расскажи другому, Анон: лучшая тактика против 48-го - игнор!
Маскот треда: https://i.imgur.com/tWFwehW.png


#14226 2016-10-19 14:38:26

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Секс - это плохо, на самом деле. Можно только для производства детей, но дети - это тоже плохо, они "отходы тела".

э... чем-то скопическую ересь напомнило. А жить-то с таким подходом как?

#14227 2016-10-19 14:42:23

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Ну, как. Кришну любить, медитировать на эротический опыт с ним. Можно с другими важными личностями, например, с Рамой или Арджуной. Вся энергия либидо должна быть туда направлена.
На практике... ну, количество изнасилований и разного грязного в кришнаитских общинах полного дня (это где народ живет 24/7) зашкаливает.

#14228 2016-10-19 14:44:23

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Типа, думаю о Кришне, ебу того, кто подвернется?  :blabla:

#14229 2016-10-19 14:51:06

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

О, о чем хотела высказаться, но с телефона сложно было:

Анон пишет:

Я не обижаюсь, если меня считают нежной, хрупкой дамой, красавицей-девой, Девой Марией

А нихрена ж она себя приласкала! Да кому в здравом уме придет сравнивать ее с Девой Марией? А после общения с ней считать нежной?

По своему ментальному ощущению я агендер. Но в третьем поле в русском языке не принято обозначаться, поэтому пишу в мужском роде.

Пусть все же пишет о себе "оно". Оно - не человек, а вполне себе анунах. Я хочу так считать и буду (по ее же принципам  =D ).

#14230 2016-10-19 15:07:53

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

    Я не обижаюсь, если меня считают нежной, хрупкой дамой, красавицей-девой, Девой Марией

Бля, вот это ЧСВ.  %)

#14231 2016-10-19 15:12:23

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Пусть все же пишет о себе "оно". Оно - не человек, а вполне себе анунах. Я хочу так считать и буду (по ее же принципам   ).

Можно ещё говорить о себе "мы"! Мы, Николай Второй...

#14232 2016-10-19 15:15:15

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Мы, Девельв...

#14233 2016-10-19 15:17:10

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Re: DevaIluvatar

Мы, Девельв...

А, ну да, единое двуглавое сучество.

#14234 2016-10-19 15:18:24

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Я не обижаюсь, если меня считают нежной, хрупкой дамой, красавицей-девой, Девой Марией

... но чаще меня считают оборзевшим анунахом, и вот это как раз обидно.

#14235 2016-10-19 15:24:14

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Я обижаюсь, если меня считают нежной, хрупкой дамой, красавицей-девой, Девой Марией

Я обижаюсь, если меня не считают нежной, хрупкой дамой, красавицей-девой, Девой Марией

поправил  :teeth:

#14236 2016-10-19 15:32:57

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

    Я обижаюсь, если меня не считают нежной, хрупкой дамой, красавицей-девой, Девой Марией

Вот это уже больше похоже на правду.

#14237 2016-10-19 16:04:45

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Дева Мария - это уже за гранью несколько.

#14238 2016-10-19 16:06:02

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Да, от скромности она не умрет...  :blabla:

#14239 2016-10-19 16:09:57

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Как вообще можно в одном мозгу увязать Деву Марию и бугагасов с микрочлениками в одной прозрачной тряпочке? Что там вместо серого вещества, кашка?

#14240 2016-10-19 16:26:02

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Как вообще можно в одном мозгу увязать Деву Марию и бугагасов с микрочлениками в одной прозрачной тряпочке? Что там вместо серого вещества, кашка?

Ну для нее и представитель расы, использующей других разумных существ как инкубаторы для своих личинок, это что-то доброе и светлое. Несмотря на то, что трудно найти более мерзкую, подлую и завистливую мерисью, которая еще и людей убивает просто так, как нехуй делать. И персонажи-шлюханы у нее все чистые и непорочные, какангелы.
Но ладно там мерзкие мерисьи, они живым людям вреда не причиняют. А вот писать оскорбительную чушь про женщин (в том числе и транссексуалок) не стоило бы. И заливать про то, как хороша педофилия. И высираться на тему "злобных гетерастов"... В общем, если бы она просто постила картиночки, без своих вумных и исторически достоверных высеров, было бы куда лучше.

Отредактировано (2016-10-19 16:31:44)

#14241 2016-10-19 16:32:24

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Я не обижаюсь, если меня считают нежной, хрупкой дамой, красавицей-девой, Девой Марией

АХАХАХА  %)
пропустила сначала х) Вот это передерг! вот это ЧСВ! Всем бы такое!!!  Не, ну а чо, если меня будут королем мира или господом богом называть, я, наверное, тоже не обижусь, хоть и не в том роде xDDD

Скрытый текст

Отредактировано (2016-10-19 16:33:36)

#14242 2016-10-19 16:44:24

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон-мтф, даже не знал, что на холиварке есть и такие) Плюнь на дуру, она со своими мозговыми слизнями уже совсем ёбнута, а ты хорошая. Пусть такие отбитые дуры никак не влияют на твою жизнь.

Но от Девы Марии у меня чот бомбануло, хотя я даже не верующий.

#14243 2016-10-19 16:50:53

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Анон-мтф, даже не знал, что на холиварке есть и такие)

ну лол, так я в рид онли в основном сижу и тред водолейса почитываю) пока эта ебанашка не высралась на больную мне тему, я и не думала палиться. и, думаю, не я одна такая)
то ли еще будет, анон... тут бывшие кришнаиты водятся и жены священников! вот это меня куда больше удивило бы, чем трансы в околодайревской тусовке)))

#14244 2016-10-19 16:53:07

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Холиварник собирает людей всех сословий, мировоззрений и вероисповеданий, что подтверждает: пока ты адекват (хотя бы относительно), остальное не имеет значения)))

#14245 2016-10-19 17:01:08

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Может, где-то еще аноны писали про это, тогда извините за повтор, но хочется устроить минуту диванной психологии.
Мне кажется, Дева наша не агендер на самом деле, а просто у нее большие проблемы с принятием тела и всего с ним связанного, причем как мужского, так и женского. Вон хоть ее карикатуры взять, там всё преувеличенно-мерзкое, а картинку со сравнением ж, м и бугагаса - так там только женщина более-менее похожа на живого человека (но Дева считает, что это мерзко!), а мужик вообще какая-то картонная Кончита Вурст.
И ее в принципе сквикают всякие мелкие несовершенства и вещи, которые присущи просто живым людям. Волосы на теле. Морщинки, даже мимические, которые могут и в 19 лет быть, не от возраста.
И самой ей быть живым человеком со всякой физиологией - противно. И секс с живыми людьми - фугадость. Так что у нее вот эти бугагасы, как реально куклы, абсолютно гладкие, одинаковые (видимо, считает, что это идеал внешности), подогнанные под представления о том, какая должна быть женщина. Ну то есть - реально, модельный рост, никаких волос на теле, сисечки такие прям аккуратные чтоб, бедра, никаких морщин, глаза большие-накрашенные, весь этот барби-стандарт.
Но женщины - мерзость, вот засада. А мужчины тоже мерзость, у них и тело не то, и колбасень между ног рисовать - какая-то она неэстетичная и фу, опять же яйца висят, волосы, вот это всё. Она себе такого не хочет, поэтому у нее будет такая вот аккуратная сосисочка, почти и незаметная, ничему не мешает, но зато сразу видно, что не мерзкая баба. А яйца отрежем и скажем, что так и задумано от этого только лучше, будешь дольше жить и краше выглядеть. А ебаться... да можно вообще не ебаться, а только мозги выносить и жопой вертеть, зато Духовненько и без всей этой отвратительной физиологии. Люди вон, когда ебутся, потеют, дышат, стонут и выглядят не всегда как красивая картинка, у нее-то так не будет, всё эстетичненько.

#14246 2016-10-19 17:08:26

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

да можно вообще не ебаться

Но, вот засада, без этого не будет ништяков и Возвышения! Поэтому даст хоть в фонтане, хоть в розовых кустах, но духовненько! :lenin:

#14247 2016-10-19 17:18:23

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Поэтому даст хоть в фонтане, хоть в розовых кустах, но духовненько!

В фонтане и розовых кустах красиво и романтично, так и быть, можно и снизойти. Правда, розы сука колючие, но это опять мерзкий быт, не будем об этом думать. Можно еще поебаться на парчовой скатерти среди золотых тарелок, тоже ничотак будет.

#14248 2016-10-19 17:20:05

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

И в горах, в нетопленой халупе, зато под тюльчиком!  :chearleader:

#14249 2016-10-19 17:23:44

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Я ещё могу предположить, что таки частью именно бугогазовая форма идёт от того, что Деве нравится сношать мальчиков с мальчиками. Но религия ей говорит, что это плохо, демонически, ужасно и прочая - но! только если это человеческие мальчики. Если это Кришна превратил Арджуну в евнуха, чтоб выебать - окнорм. И если мальчик почти девочка физически, тоже окнорм.
Значит, надо как-то извернуть любимых гомо-героев так, чтоб попасть в этот стандарт.

#14250 2016-10-19 17:26:59

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Плюнь на дуру, она со своими мозговыми слизнями уже совсем ёбнута, а ты хорошая. Пусть такие отбитые дуры никак не влияют на твою жизнь.

Плюсую.
Не стоит Дева того, чтобы ей еще что-то доказывать, она своими отбитыми мозгами (или что там у нее) все равно не поймет.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума