Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2015-07-03 12:51:43

Анон

Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

А меня бесит юзер, который осел на заброшенном сообществе и стал постоянно там постить свои рисунки. Раньше было годное сообщество, где писали про актера в основном. Теперь выкладывают рисунки деффачкоф с яйками, а даже и без яек, выдавая типа за мужиков. Зацените:
http://bagoas-in-love.diary.ru/
У анона рука не поднимается отписаться, вдруг снова будут про актера постить.


*по 2103 стр.

ЛИЧНОЕ ДЕЛО
ДЕВОМЕМЫ
ГЛАВНЫЕ ПЛЯСКИ, СРАЧИ И ПЕРЕОПЫЛЕНИЯ
ЗОЛОТОЙ ФОНД ЦИТАТ
ХОЛИВАРКА ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ
АНОНСКОЕ ТВОРЧЕСТВО
My Only One. Части 1-31

Помни сам, и расскажи другому, Анон: лучшая тактика против 48-го - игнор!
Маскот треда: https://i.imgur.com/tWFwehW.png


#14176 2016-10-18 18:33:51

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Думаю, сегодня я еще главу осилю, там начинаются какие-то знатные приходы и хоть какая-то движуха.
И.о. чтеца.

#14177 2016-10-18 18:34:45

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Ну вообще-то анон даже по чтениям видит, что Деве брахманы не нравятся не только потому, что типа избранные, но и по той простой причине, что давили на нее при личных встречах. И это породило некое противодействие у нее в головушке. Беда в том, что головушка затуманена, вот и протестует наша Дева обугогасиванием жыстокого мира.

#14178 2016-10-18 18:40:55

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон, ты бы знал, сколько их сидит в интернетах...
Так, для легкого нырка в бездну: https://vk.com/podslushano.iskcon

#14179 2016-10-18 18:45:43

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Анон, ты бы знал, сколько их сидит в интернетах...
Так, для легкого нырка в бездну: https://vk.com/podslushano.iskcon

Открыл подслушку, нихуя не понял оО

#14180 2016-10-19 02:25:41

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Просто пиздец, какая она мерзкая, лживая и тупая.

Я вот вспомнил, что она ещё борцуниха за права ЛГБТ. С такими зойщитниками и врагов не надо.

Дева фанатеет по ледибоям же, так? Но ледибоями становятся со вполне конкретной целью и заточкой под профессию. А это - некузяво и не возвышенно. Вот она и пыжится требовать от транссексуалок остановиться  на пол пути и погромче орать, какие они мужчины.
Позорище...

Анон пишет:

Дальше почти дословный диалог из фильма, Клит порицает зазнавшегося царя, Александр истерит в духе без меня вы никто, в это время

Так в фильме он был в говно вроде)

Анон пишет:

- Как он?
- Ныл. Сейчас спит.

:facepalm:  :facepalm:  :facepalm: От эта любофф, от это импатея...

Анон пишет:

Это было тяжело.
Я продолжу.

Чтец, ты котик!! :love: Продираться через этот пиздец...

Анон пишет:

как только оказались под сенью великого древа, счастье и радость охватили их. Все вместе они взялись за руки и стали обходить дерево, петь и славить Бога Кришну. Эрикл сорвал цветы и сплел венки, которые надел на божество, Александра, Гефестиона и Багоаса.

:creepy: Крыша хлопает в ладоши - конопля была хорошей...

Анон пишет:

приставания Аримана имели интимный характер, но не откровенно-сексуальный.

Как же Деве хочется и дрочить и Духовности)))

Анон пишет:

Понимаю, что вопрос тупой, но что, в Девиной реальности Саня так и не женился ни разу? Ну хоть чисто так, для галочки?

Женился-женился, истерика пухложопой змеебляди была сверхэпична, он там дворец распидорасил и кучу народу перебил.

Анон пишет:

Так скорбел, так скорбел, что аж всем страшную смерть напророчил.
Что ж ты не отговорил своего ебыря нападать на деревню? Почему не явил свою опупенную мудрость и не показал потерявшим путь, как вновь найти его? Почему не призвал дождь, чтобы потушить пожар? Почему не проявил свою анунашью милость, не спас их, они же уже поняли, что ты типа божья личинка, и наверняка прислушались бы к твоим речам. Иди, укажи путь! Живи с этими людьми, научи, как правильно. Что, сложно? Гораздо проще томно скорбеть издали, правда?

Вот +стотыщмильёнов.

Анон пишет:

Йогурт, молоко, топленое масло и фруктовый сок. Обливают ноги гуру, собирают в таз, разливают по бутылкам и пьют.
Я так ни разу и не осилил, если честно, но народу нравилось. Меня это сквикало.

:creepy:

Алсо, аноны, кто-нибудь успел заскринить слив Девы?

#14181 2016-10-19 03:36:36

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

А она ответила на коммент перед удалением?

#14182 2016-10-19 03:52:00

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Аноны, мысль пришла. А не забацать ли вконтактеге группу с разоблачениями? Как в свое время Галуасте персональный сайт делали, но очень корректную, без единого прямого оскорбления сабжа. Просто разбор ее текстов и высказываний, исключительно цензурный, и картинок - с точки зрения художников-профессионалов.

#14183 2016-10-19 04:04:33

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

А зачем? Сидеть гиенить в своей резервации - это полностью ок, а делать группы про безобидную Деву - это уже , имхо, сталкинг какой-то.

#14184 2016-10-19 04:15:45

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Да тут вообще все поциенты безобидные, ага. Ни один еще пальбу из калаша на улице не устраивал.

#14185 2016-10-19 04:18:34

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Будешь так передергивать - отвалится.
Таки да, Дева безобидна, просто пишет и рисует хуйню. А не делает ее с животными или мозгом других людей.

#14186 2016-10-19 04:25:57

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

А зачем? Сидеть гиенить в своей резервации - это полностью ок, а делать группы про безобидную Деву - это уже , имхо, сталкинг какой-то.

+1, Дева же просто смешная дурочка и никому не вредит. Даже хомок не заводит.

#14187 2016-10-19 04:45:25

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

А она ответила на коммент перед удалением?

Нет, просто снесла.

#14188 2016-10-19 05:44:12

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Ранее в сериале

Продолжим.

Часть 24 "Последняя битва"

И хоть бы одна сука вспомнила про перелом :(

Отредактировано (2016-10-19 05:59:26)

#14189 2016-10-19 05:50:34

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

А она ответила на коммент перед удалением?

Смотря на какой. На вчерашний разорилась простынёй про то, что неча лезть к ней в личную жизнь, ваще она агендер но исправно в реале говорит в женском роде и подчёркивает свою женственность (так и слышалось - патамушта так нада!!) А те трансы, раз они люди публичные, должныобязаны палить свой природный пол, и вообще она их не понимает - не понимает - не понимает. А ещё её, похоже, покусали СДЖВ за то, что она где-то яростно и неполиткорректно надрачивала на особенности культуры Персии и по-этому все виноваты, такие вруны. А уже на следующий пост я ответа не видел. Но не удивлюсь, если дева сперва хамски высралась а минут через пять прибрала за собой, такое уже вдел.

Так за чьи права она там борется? Геи плохие, т.к. заинтересованы, внезапно, в мужественных мужчнах. Тнрансы плохи тем, что доводят-таки переход до конца и становяттся теми, кем хотят... Даже её обожаемым хиджрам скорее всего, судя по роскоши интерьеров, в которых они фоткаются, тупо не хватает денег на "нижний этаж", кастрация ведь куда проще эээ... вагинопластики или как её? Вот и мыкаются на пол пути.
Адвокат тайских недооперированных шлюх? Так там тоже пиздец, если почитать мемуары наших туристов.

#14190 2016-10-19 06:02:02

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Между Багоасом и Александром образовались прозрачные светящиеся нити, особенно в месте сердца, они образовали целую паутину, ведущие от сердца аннунаки к сердцу получеловека. По ним двигалась энергия Багоаса, вся его магия и жизненная сила. Они пульсировали нежным светом, переливались голубоватым и розовым

Аватар смотрела.

Анон пишет:

Обоих положили в госпиталь

А чё не в клинику?

#14191 2016-10-19 06:02:26

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

А она ответила на коммент перед удалением?

Нет, просто снесла.

Абыдна. Но ожидаемо.

#14192 2016-10-19 06:43:25

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

На вчерашний разорилась простынёй про то, что неча лезть к ней в личную жизнь

Ну короче, она ко всем может лезть, а к ней низзя, "ата-та-та, злые и нехорошие люди"! Боже, маленькая, двуличная дрянь.

#14193 2016-10-19 07:28:11

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Но не удивлюсь, если дева сперва хамски высралась а минут через пять прибрала за собой, такое уже вдел.

Походу, так и сделала.

#14194 2016-10-19 07:36:55

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

приставания Аримана имели интимный характер, но не откровенно-сексуальный.

Кстати, у Девы эта мысль повторяется многократно: типа есть грязный животный секс и есть духовная интимная связь (последняя только для Бугогасов). Сначала ржачно было, а теперь анон вспомнил, что похожие мысли читал в книгах про жертв педофилов, особенно если насилие творится годами и в семье. Жертве хорошенько промывают голову, что в том, что с ней делает насильник, нет ничего плохого, это остальные животные и бла-бла-бла. А уж если такое и правда было, то ебанутость девы становится более понятна.

#14195 2016-10-19 08:03:05

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

А чё не в клинику?

Ну дык поход же.
Но наверняка это комфортабельный передвижной двухэтажный госпиталь, со всей необходимой техникой.

#14196 2016-10-19 08:11:26

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Жертве хорошенько промывают голову, что в том, что с ней делает насильник, нет ничего плохого, это остальные животные и бла-бла-бла. А уж если такое и правда было, то ебанутость девы становится более понятна.

Я, конечно, не удивлюсь, если в биографии девы был какой-то такой эпизод, но по-моему, это просто либидо vs установка, что секс это плохо низменно и фуфуфу.
Ну из той же серии, что и "принцессы не какают", поэтому её барби страстно и красиво обнимаются в неестественных позах, это типа очень интимно, но не пошло.

#14197 2016-10-19 08:16:18

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

по-моему, это просто либидо vs установка, что секс это плохо низменно и фуфуфу.
Ну из той же серии, что и "принцессы не какают", поэтому её барби страстно и красиво обнимаются в неестественных позах, это типа очень интимно, но не пошло.

Вот и мне так кажется. Анон-экс-кришнаит, что у них там говорится насчёт секса по большой любви? Всё сакрально и трансцендентно?

#14198 2016-10-19 08:20:38

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

К слову о "публичные должны", а сама Дева прям ни разу не мечтает о публичности, залезая со своими порисульками и тараканами во все доступные дыры, вот пусть и зовёт себя в женском роде, должна же.

#14199 2016-10-19 08:31:49

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Так за чьи права она там борется?

За права евнухов, она ж говорит об этом. Евнухов ущемляют злобные бабы тем, что заставляют писать про себя и свой мерзкий гет произведения, ещё и в историю себя вписывают, будто в истории были бабы!

#14200 2016-10-19 08:33:50

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Ива Сиринга ответил Тиамат

Тиамат, послушайте, уважаемая дама, что оскорбительного в том, чтобы называть мужчину - мужчиной?)
Меня вы совершенно не знаете, но говорите обо мне так, будто вы меня с пеленок ростили. В мою личную жизнь, пожалуйста, не лезьте, ибо я свою личную жизнь не выставляю) А эти трансгендеры люди публичные, поэтому мы их и обсуждаем.
Но если уж прямо вам так хочеться знать, то в своей реальной жизни я всегда обращаюсь к себе как к женщине. И я не скрываю, но даже подчеркиваю свою женственность в некотором роде, другое дело, что в соц-сети развелось всяких не очень хороших людей....и потому, не обязательно показвать себя. Или я обязан?)
Вы противоречите сами себе. Сначала вы требуете (да, не советуете, а именно так, требуете) чтобы я называл мужчин - женщинами. А потом вы требуете чтобы я, как генетеческая женщина называл себя женщиной.
Вы уж решитесь, либо бы вы за то, чтобы называть кого-то согласно генетическому полу, или против этого.
Я себя мужчиной не считаю. По своему ментальному ощущению я агендер. Но в третьем поле в русском языке не принято обозначаться, поэтому пишу в мужском роде. Причин может множество, от ролевиков до защиты от некоторых баболюбов, от личного выбора до просто привычки. Но я НИКОГДА не настаивал, чтобы меня называли в мужском роде. Вы не найдете ни одного моего сообщения, где я бы требовал или просил, чтобы меня называли мужчиной, в отличие от некоторых трансгендеров. Все мои друзья обращаются ко мне как к женщине, и от этого я не маюсь дурью как эти трансгендеры и их "защитники". Я не обижаюсь, если меня считают нежной, хрупкой дамой, красавицей-девой, Девой Марией и тд, пусть даже внутри я себя могу считать совершенно другим. Уважение людей - вот что важно, а не то, как к какому полу они ко мне обращаются. Да, я их, трансгендеров, уважаю как людей, но вот их "смена пола" и их желание почти до психоза быть супер-гипер-женщиной во всем - это меня напрягает. Понимаете о чем я? Я не настаиваю, чтобы кто-то называл их мужчинами, я не настаиваю, чтобы они сами себя называли мужчинами. НО! Если я хочу видеть в них мужчин, то это мое дело. И никакие правила стадного мышления меня не убедят в обратном. Именно "стадного", потому что один скажет, что называть трансгендерную женщину - мужчиной оскорбительно - и все бросились это повторять, хотя у самих нет даже элементарного чувства такта, уважения и воспитания. И мне просто отвратительно видеть то общество, где унизить и оскорбить человека просто так - нормально, а вот сказать(уважительно сказать, без насмешки) на транса что это мужчина, или сказать, что черное это черное, а белое это белое - то это страшное оскорбление, трансфобия, расизм и еще что-то.
Вы знаете, что в англоязычном обществе я просто назвал персов - персами, индусов - индусами, а арабов - арабами - меня обвинили в расизме? То есть, вот я, человек который глубоко уважает персов, индийцев, который восхищается их культурой, который их изображает, но который считает, что нельзя обобщать народы, и нужно называть их своим именем и выделять их культуру, каждую как уникальную, то это расизм??!! Вот и тут получается примерно также. Так что, оставьте свою "защиту трансгендеров" для настоящих агрессоров и трансфобов, посмотрите группы, где по настоящему пылают ненависть, унижение человеческого достоинства и фобии, а не здесь, где царствует мир и красота. Я делаю все, чтобы создавать в группе атмосферу мира, и вы пытаетесь разжечь вражду. Это намного хуже, чем называть генетического мужчину - мужчиной.

Александр Великий и Багоас ответил Тиамат

Тиамат, некрасиво с вашей стороны искать вражду там, где ее нет. Если же вы ищете вражды, то лучше покиньте группу. Это предупреждение.

Тиамат Альдскол ответила Иве

Ива, >послушайте, уважаемая дама, что оскорбительного в том, чтобы называть мужчину - мужчиной?)
Мужчину называть мужчиной – естественно. Называть женщину мужчиной – это как минимум странно) хотя я понимаю, что вы не любите женщин, но тогда зачем вы ими восхищаетесь, как в этом посте? Девушка, пожалуйста, вы уже выберите, что вы хотите.

>Вы противоречите сами себе. Сначала вы требуете (да, не советуете, а именно так, требуете) чтобы я называл мужчин - женщинами. А потом вы требуете чтобы я, как генетеческая женщина называл себя женщиной.
Что говорит о том, что вы не читали мое сообщение. Я предлагаю вам быть последовательной, заметьте: называть себя женщиной всюду и везде, тогда называть их мужчинами будет логично, хотя и неправильно. Но если вы называете себя агендером\говорите о себе как мужчина, то почему вы отказываете им в праве называться так, как того желают они? Вы понимаете, что поступаете точно так же, как поступали с евнухами в исторических летописях, говоря понятным вам языком?) Вы грешите против истины, чтобы показать то, что нравится вам, так и историки описывали евнухов так, как нравилось им. Зачем же вы уподобляетесь тем, кого, по вашим словам, так не любите за гонения на несчастных? Почему вы боитесь признать, что вам нравится женщина?

>Вы уж решитесь, либо бы вы за то, чтобы называть кого-то согласно генетическому полу, или против этого.
Нет, пожалуйста, это вы решитесь. Мне не сложно называть других так, как желают другие.

>Я себя мужчиной не считаю. По своему ментальному ощущению я агендер.
Но генетически вы женщина. Извольте соответствовать, по вашей же логике.

>я не маюсь дурью как эти трансгендеры и их "защитники
>Уважение людей - вот что важно, а не то, как к какому полу они ко мне обращаются. Да, я их, трансгендеров, уважаю как людей
Уважаете? Девушка, уважение – это не синоним «они маются дурью», это не синоним «мне нравится на них смотреть» и это НЕ СИНОНИМ «я буду плевать на них и их желания, потому что я этого хочу». Понимаете? Вы не уважаете их. Вы плюете на них и их мнение. Вы просто играетесь в куклы.

>но вот их "смена пола" и их желание почти до психоза быть супер-гипер-женщиной во всем - это меня напрягает. Понимаете о чем я? Я не настаиваю, чтобы кто-то называл их мужчинами, я не настаиваю, чтобы они сами себя называли мужчинами. НО! Если я хочу видеть в них мужчин, то это мое дело. И никакие правила стадного мышления меня не убедят в обратном.
Еще одно подтверждение. Вы не уважаете их. Вы не уважаете их мнение и желания. Вы видите в них красивых кукол, которые должны, обязаны служить для вашего удовлетворения, и вам некомфортно и обидно, когда вам напоминают, что они живые люди со своими желаниями и мнением.

>Я делаю все, чтобы создавать в группе атмосферу мира, и вы пытаетесь разжечь вражду. Это намного хуже, чем называть генетического мужчину - мужчиной.
Нет. Я просто объясняю вам, что такое уважение и почему правильно называть женщину женщиной, когда она вам нравится.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума