Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2015-07-03 12:51:43

Анон

Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

А меня бесит юзер, который осел на заброшенном сообществе и стал постоянно там постить свои рисунки. Раньше было годное сообщество, где писали про актера в основном. Теперь выкладывают рисунки деффачкоф с яйками, а даже и без яек, выдавая типа за мужиков. Зацените:
http://bagoas-in-love.diary.ru/
У анона рука не поднимается отписаться, вдруг снова будут про актера постить.


*по 2103 стр.

ЛИЧНОЕ ДЕЛО
ДЕВОМЕМЫ
ГЛАВНЫЕ ПЛЯСКИ, СРАЧИ И ПЕРЕОПЫЛЕНИЯ
ЗОЛОТОЙ ФОНД ЦИТАТ
ХОЛИВАРКА ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ
АНОНСКОЕ ТВОРЧЕСТВО
My Only One. Части 1-31

Помни сам, и расскажи другому, Анон: лучшая тактика против 48-го - игнор!
Маскот треда: https://i.imgur.com/tWFwehW.png


#14051 2016-10-17 23:00:56

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

    А современные трансгендеры будто только одним и озобочены - макияж, платья, прически, в голове ветер.

Она не своих ли Бугогасов сейчас описала?  :happycrazy:

Отредактировано (2016-10-17 23:01:43)

#14052 2016-10-17 23:08:33

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Лицемерие, конечно, жуткое. И не жмет, блин, нигде. Походу она действительно тупая, как пробка.
И к вопросу о шлюханах: у нее есть хотя бы один персонаж, который отличился бы чем-то кроме продажи жопы местным царькам, и при этом не был бы жертвой педофила?

#14053 2016-10-17 23:09:04

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Чем вообще трансгендеры должны быть озобочены? Высиранием на баб и гетерастов? Выходом в Атсрал, танцуя нагишом? Поиском хуя побогаче?

#14054 2016-10-17 23:10:50

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Высиранием на баб и гетерастов? Выходом в Атсрал, танцуя нагишом? Поиском хуя побогаче?

This.
И все это нужно делать в выебименя шмотках (или вообще без оных) и принимая крОсивые томные позы.
Чтобы Деве лучше дрочилось.

Отредактировано (2016-10-17 23:13:19)

#14055 2016-10-17 23:13:18

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Ну тогда Аматуе остается только хуй пришить.

#14056 2016-10-17 23:16:22

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Ну тогда Аматуе остается только хуй пришить.

Аматуя очень похожа на Бугогаса, просто близнецы-братья XD
Что глазищи и ножищи нафотошопленные, что любовь к блестяшкам, что вумные мысли про Атсрал...  =D

#14057 2016-10-17 23:25:08

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Ну тогда Аматуе остается только хуй пришить.

Нет, сказано же тебе - биологический пол при рождении роляет и ничего больше. Так что что Аматуя что Дева - две тупые приземлённые пиздуховные бабени с короткими ногвми, жирными целюлитными ляжками, куцыми пальцами и сисяндрами по колено. Усё. Никакого пришивания хуёв!!11

А вообще какая у неё знатная жопоболь от того, что МтФ стремятся стать полностью того пола, которым себя ощущают, и жить счастливо, а не пришить сиськи, оттяпать яйца и, вырядившись красяво, подставлять жопы всем направо и налево - аж смотреть приятно.
На девину жопоболь в смысле.

#14058 2016-10-17 23:29:39

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

А вообще какая у неё знатная жопоболь от того, что МтФ стремятся стать полностью того пола, которым себя ощущают, и жить счастливо, а не пришить сиськи, оттяпать яйца и, вырядившись красяво, подставлять жопы всем направо и налево - аж смотреть приятно.
На девину жопоболь в смысле.

Плюсую.
Она так смешно от этого негодует. =D

#14059 2016-10-17 23:36:03

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Интересно, все-таки спросит ее кто-нибудь, какого хрена она пишет о себе в мужском роде и любо бомбит, когда ее называют в женском? В сообществе про актера, игравшего Багоя, ничего не потерто, заходи и любуйся каждый желающий. Вот бы принести оттуда скрины да под ее рассуждения о "генетическом" поле.

#14060 2016-10-17 23:39:48

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

А есть у нас незабаненные у Девы диверсанты? Спросите пожалуйста.

#14061 2016-10-17 23:49:24

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Бля, какая же она ебическая дура все же... Отберите у нее интернет! Замуж и рожать без права голоса! Простите. Бомбануло.

Отредактировано (2016-10-17 23:49:46)

#14062 2016-10-17 23:52:51

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

ЖЫР с девиного вирника:

develv Евнухи-Аристократы.
Багоас и его преданные друзья. Гольвахар и Альпар - мои оригинальные персонажи.

#Багоас #евнухи #Персия #скифы #тюрки #древний_мир #андрогины

Yana Goga Это евнухи? Да это же девушки, при чем родные сестры )) Евнухи конечно были женообразные, но не настолько же...
develv  Yana Да, это евнухи. И не просто евнухи, а венцы красоты и нежности среди евнухов. Евнухи бывают разными, от самых мужественных, до самых женственных. Все зависит от того, когда евнуха кастрировали, предрасположенность, генетика, род, питание, забота о внешности, гендерная идентификация и многое другое.
Yana Goga  develv Вам, конечно, виднее) Но все же у человека в зеленом явно видна женская грудь, да и ширина скул, плеч и бедер вряд ли должны быть истинно женскими. Все, извините за мою дотошность, но я не смогла сдержаться и не написать) Удачи!)
develv  Yana Вначале это всех шокирует, но если узнать об этом больше, вы поймете, что ничего сверхъестественного нет) Если вам интересно узнать о евнухах, о их физиологии и роли в истории больше, заходите в эту группу: vk.com/albagoas
Yana Goga  develv Спасибо за приглашение, но я воздержусь.) Я не вижу ничего прекрасного в однополой любви так же как не вижу красоты в изменении теле и третьем поле. Я воспринимаю все это как тяжелую психологическую болезнь, не более.
develv  Yana Простите, но вам не обязательно было говорить про болезнь. Это меня задело. И если вы уж действительно так считаете, то зачем было заходить на мой виринк, и еще комментировать под картиной с темой с который вы не знакомы или вам отвратительна? Я думал, что вы адекватный человек, поэтому и предложил. Но раз уж вы также психически ненормальны (гомофобия, трансфобия это тяжелая психологическая болезнь) то вам вообще нужно сидеть тихо и никуда не ходить, и ни на что не смотреть. Простите за резкость. Просто не понимаю таких людей как ВЫ. Мой вам совет - впредь пишите только о том, чего вы сами понимаете и принимаете, и только там, где есть такие же люди как и вы. Удачи в лечении болезни и фобий. Избавляйтесь от этого.
Yana Goga  develv Да, я написала про болезнь на эмоциях и не должна была выражаться так категорично. Извините за резкие слова, я не хотела вас задеть или как то огорчить. А про фобии... давайте остановимся на том, что каждому свое и не будем ссориться и выливать негатив друг на друга. Хорошо? ))
develv  Yana Хорошо, я всегда рад мирному и доброму общению. Будем считать, что не было конфликта)

#14063 2016-10-17 23:54:21

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон вспомнил приятную МтФ-девушку из своего города. Такая деочка-девочка по поведению, манерам, одежде... всему) Мы из-за этой засранки в поход без мяса ушли, у неё в последний момент выходной обломался. И... вот что-то подумал, как такая Дева доёбывается до неё с визгами про "ты мужЫк-мужЫк!!" - так гадко стало... :bubu:

#14064 2016-10-18 00:26:24

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

С девой таки спорят:

Ива Сиринга ответил Анель

Анель, ну группа то не о современных людях. Фото современных трансгендеров я выставляю как пример женственной красоты у мужчин (и поэтому нужно поддчеркнуть, что это мужчины), это немного не то, что постят в транс-группах. Повторю, что я могу уважать любого человека, если человек достойный. Пол, гендерная и сексуальная ориентация не сильно влияет на оценку человека, но просто есть вещи которые я не понимаю, или не принимаю. Поэтому, если выбирать между евнухами и трансгендерами, то я вижу сильный перевес достоинств в сторону евнухов. На это оказывало и воспитание, и древняя мораль. И мне бы очень хотелось, чтобы трансгендеры тоже стали меняться в лучшую сторону.

Тиамат Альдскол ответила Иве

Ива, девушка, вы же понимаете, что их красота женственная, потому что они... я не знаю, пожалуйста, вы сядьте, чтобы не упасть... потому что они ЖЕНЩИНЫ? Женщины с женственной красотой - это нормально, вы должны это понимать, ведь вы сами девушка и женщина, все же. И кстати, если вы предпочитаете называть человека по генетическому полу, почему вы говорите о себе как о мужчине? Ведь вы прекрасная женщина и останетесь женщиной генетически в любом случае, тогда зачем вы говорите о себе в мужском роде? Или называйте по генетическому полу и себя, девушка, и тогда еще хоть как-то будете поняты, но когда в отношении себя вы генетический пол игнорируете и называетесь как хотите, а этих женщин почему-то считаете возможным называть по их генетическому коду мужчинами - это как минимум странно и очень фальшиво. Некрасиво так делать, девушка. Очень некрасиво.

Ну вот, теперь я не знаю, кого больше любить - её или Анко :bubu:

#14065 2016-10-18 00:29:40

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

А помните Дева притаскивала какого-то очередного пузотряса средней руки, который вроде как ФтМ. Он же у нее тоже был мужиком. То есть и ФтМы мужики и МтФы.  :hmm:
Дева так лихо выворачивает все как ей удобно, это же надо быть настолько упоротой дурой.

#14066 2016-10-18 00:31:40

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Браво  :heart2: Надеюсь Дева что-нибудь ответит, а не тупо удалит.

#14067 2016-10-18 00:34:47

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

А помните Дева притаскивала какого-то очередного пузотряса средней руки, который вроде как ФтМ. Он же у нее тоже был мужиком. То есть и ФтМы мужики и МтФы.  hmm
Дева так лихо выворачивает все как ей удобно, это же надо быть настолько упоротой дурой.

Не, там она обосралась и была уверена, что это именно кастрат так удачно обабившийся. И тут же выпилила пост, как выяснилось, что на видео таки презренная самка а не покоцанный хукеносец.

#14068 2016-10-18 00:41:04

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Я на всякий случай заскринила ее высер насчет биологического пола и особенно насчет "если обижаются - это их проблемы". Получится отличная табличка на случай важных переговоров с Девой)

#14069 2016-10-18 00:47:41

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

что это именно кастрат так удачно обабившийся

Серьезно?  :lol:
Блин, просто слов нет цензурных.
Она что, думает, что кто-то в здравом уме кастрирует себя, чтобы стать женственным геем и ебаться с мужиками?  :think: Уж ебаться-то с функциональным хуем всяко приятнее, чем с жуткими, воняющими мочой, шрамами.

Отредактировано (2016-10-18 00:57:02)

#14070 2016-10-18 00:52:42

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

И... вот что-то подумал, как такая Дева доёбывается до неё с визгами про "ты мужЫк-мужЫк!!" - так гадко стало... 12202109

Плюсую, это весьма оскорбительно. Но Дева просто идиотка и даже не видит их, как людей, для нее они вроде живых кукол, которых можно использовать в качестве пруфа, чтобы орать, что бугогасы реальны.

#14071 2016-10-18 01:10:36

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Я на всякий случай заскринила ее высер насчет биологического пола и особенно насчет "если обижаются - это их проблемы". Получится отличная табличка на случай важных переговоров с Девой)

Залей потом куда-нибудь)

Анон пишет:

Серьезно?  1135
Блин, просто слов нет цензурных.

Ага, сама проржалась, как прочла. Дева ещё апеллировала к тому, что он де сам пишет о себе, что "мужчина" и "андрогин". Ну ещё б ФтМ себя женщиной называл после всех титанических усилий :facepalm:

Анон пишет:

Плюсую, это весьма оскорбительно.

Зыс. У анона худ.образование, он тупо по строению скелета издалека ещё прикинул, что что-то тут не то, вблизи убедился, что точно и слова не сказал. Таня (имя условное) так Таня, ок. Просто помню, как она и на речке побледнела и отмзывалась, когда народ в воду посыпался и звал с собой, (там, похоже, нууу... не весь комплект операций) что плавки забыла и ещё куча мелочей. Видно, что человек внешнее состояние себя к внутреннему не довёл и моменты, когда этого касается, его очень расстраивают и заставляют напрячься. А Днева же докапывается со своим "он мужчина" именно к таким, на пол пути. Сучка(

АПД: вот вам тот рыжий ФтМ, который "андрогин":
http://holywarsoo.net/viewtopic.php?pid … 8#p1517528

Отредактировано (2016-10-18 01:20:24)

#14072 2016-10-18 01:56:12

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

А Днева же докапывается со своим "он мужчина" именно к таким, на пол пути. Сучка(

Она вообще не понимает, в чем разница между МтФ переходом и жуткими вещами, описанными в статьях про евнухов.
Ведь в первом случае человек хочет добиться гармонии между личностью и телом, в то время как второе - варварская калечащая операция с жуткими последствиями. И жертв последней вообще не спрашивали, чего они хотят и как себя ощущают... Просто резали, как баранов на продажу. :( И даже пофиг было, что многие не выживали...

#14073 2016-10-18 02:19:00

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Мужик от Эльвы. Ее Дева покусала что ли?
4086e931412684d601b7d19be0272d73.jpg

Анон-сиськодел! На коленях умоляю. Спаси девушку! Приделай ей потерянные сисьге!
И меня спаси! Дай вздрачнуть! Девка так хороша, что мне аж плохо без её сисек!

#14074 2016-10-18 02:20:43

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Миллион алых роз Тиамат! Интересно, как долго продержится ее сообщение. :evil:

#14075 2016-10-18 02:30:52

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Она вообще не понимает, в чем разница между МтФ переходом и жуткими вещами, описанными в статьях про евнухов.
Ведь в первом случае человек хочет добиться гармонии между личностью и телом, в то время как второе - варварская калечащая операция с жуткими последствиями. И жертв последней вообще не спрашивали, чего они хотят и как себя ощущают... Просто резали, как баранов на продажу. :( И даже пофиг было, что многие не выживали...

Ага, они же диаметрально противоположны - добровольная гармонизация себя с собой и насильственное изменение для удобства, пардон, удовлетворения чужой похоти и амбиций. А то, что не выживали - так всё равно товар окупался.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума