Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2015-07-03 12:51:43

Анон

Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

А меня бесит юзер, который осел на заброшенном сообществе и стал постоянно там постить свои рисунки. Раньше было годное сообщество, где писали про актера в основном. Теперь выкладывают рисунки деффачкоф с яйками, а даже и без яек, выдавая типа за мужиков. Зацените:
http://bagoas-in-love.diary.ru/
У анона рука не поднимается отписаться, вдруг снова будут про актера постить.


*по 2103 стр.

ЛИЧНОЕ ДЕЛО
ДЕВОМЕМЫ
ГЛАВНЫЕ ПЛЯСКИ, СРАЧИ И ПЕРЕОПЫЛЕНИЯ
ЗОЛОТОЙ ФОНД ЦИТАТ
ХОЛИВАРКА ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ
АНОНСКОЕ ТВОРЧЕСТВО
My Only One. Части 1-31

Помни сам, и расскажи другому, Анон: лучшая тактика против 48-го - игнор!
Маскот треда: https://i.imgur.com/tWFwehW.png


#14026 2016-10-17 21:10:54

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

А до этого мне казалось, что Эльва все-таки поадекватнее будет...  :facepalm:

Ну она действительно гораздо адекватнее, разве нет?

#14027 2016-10-17 21:13:43

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Неа. Те же яйца, только у нее рисунок покраше.

#14028 2016-10-17 21:40:27

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Неа. Те же яйца, только у нее рисунок покраше.

А почему вообще вдруг такие выводы (про одинаковый уровень неадекватности у обеих сестёр)?

#14029 2016-10-17 21:59:01

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Да у Эльвы вон и Дракула с Раду были бабами в гусарских усиках и Мехмед Завоеватель был трепетной няшкой, стихи же писал. И все это разумеется было в реальности, а в исторических книгах заговор и мракобесие.

#14030 2016-10-17 22:02:08

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Мужик от Эльвы. Ее Дева покусала что ли?
4086e931412684d601b7d19be0272d73.jpg

#14031 2016-10-17 22:06:38

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

И целомудренно растопырился уже. Безразличный к сексу чувак, ага.

#14032 2016-10-17 22:08:03

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Так говорю же, самоподдув. Ветер там стоит вполне средненький, юбочки и Санины волосы слегка так мотаются. Но где-то в районе поясницы Бугагаса работает мощный вентилятор, который и держит хаер в таком состоянии.

Я бы предположил, что Бугагас мощно пердит.

#14033 2016-10-17 22:09:22

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

И целомудренно растопырился уже. Безразличный к сексу чувак, ага.

И рисовал его ещё более безразличный к сексу артер, очевидно же  :evil:

#14034 2016-10-17 22:13:43

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Очередной целомудренный евнух на цацки зарабатывает?

#14035 2016-10-17 22:16:19

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Пери или пэри в персидской мифологии прекрасные существа, языческие духи. В моей сказке основанной на арабской легенде пери это неописуемо прекрасные юноши из райского сада Ирам. На арте изображен принц, аловолосый пери Альгюль, мой оригинальный персонаж основанный на персонаже из устной арабской сказки про Алых Пэри.
Иллюстрация является лишь фрагментом. Пока проект не готов.

Отоночо, Михалыч.

#14036 2016-10-17 22:24:05

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Хаха, каждый раз, когда Дева с сестрицей постят очередной арт с каким-нибудь шлюханом, я вспоминаю ее посты про одержимость сексом и бездуховность, а также про то, какие их персонажи чистые и невинный создания.  :lol:  Тут уж как в старом анекдоте, либо трусики, либо крестик.

#14037 2016-10-17 22:35:27

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Хаха, каждый раз, когда Дева с сестрицей постят очередной арт с каким-нибудь шлюханом, я вспоминаю ее посты про одержимость сексом и бездуховность, а также про то, какие их персонажи чистые и невинный создания.

Блядовать за ништяки и блядовать из любви к процессу - разные вещи!  :lenin:

#14038 2016-10-17 22:35:58

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Мужик от Эльвы. Ее Дева покусала что ли?

Ой, это же горничная из АХС.

#14039 2016-10-17 22:38:27

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Мужик от Эльвы. Ее Дева покусала что ли?

И вот этот силиконогубый шлюхан в выебименя-позе - очередное чистое и духовное?? Вааа, вот это недотрах у сестричек :facepalm:

#14040 2016-10-17 22:46:21

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Поза-то выебименя, а на лице ни проблеска эмоций. Крипота.

#14041 2016-10-17 22:47:42

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Поза-то выебименя, а на лице ни проблеска эмоций. Крипота.

Так у нее все охуевнухи ебутся с каменными лицами и крОсиво раскинув руки.
Видимо, если так делать, проституция превращается в богоугодное и духовное деяние.

#14042 2016-10-17 22:48:03

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

О.О

Т - толерантность, У - уважение, П - понимание!!
Ива под фотками МтФ, диалог в коментах:
Анель Мадиева

Почему он, почему вы к нему относитесь как у мужскому полу, он теперь женщина и относится к нему надо как к женщине

Ива Сиринга ответил Наталии

Наталия, да, но просто будет путаница. Я называю человека по его генетическому полу, как бы там не меняли, а мужчина остается мужчиной, а женщина женщиной. Хотя можно и в соответствии с паспортным/ментальным полом называть человека. В древности ведь такого не было. Каким бы ни был женственным юноша или евнух, его все равно будут называть "он". А если говорили "она", то это считалось обманом, а за обман строго наказывали.

Ива Сиринга ответил Анель

Анель, генетически он мужчина. Поэтому, лично я называю "он". А какая разница, он или она? Если я уважаю его как человека, то это достаточно.

Анель Мадиева ответила Иве

Ива, вы обижаете их, ведь они не любят когда к ним обращаются как к мужчинам

Ива Сиринга ответил Анель

Анель, даже если обижаются - это их дело, а не мое. Я вообще не понимаю, зачем такие прекрасные мужчины меняют пол. Откуда это странное желание уподобляться женщине во всем, даже в названии, именах и походить даже половыми органами и биологией? Простите, но я этого непонимаю. Я уважаю их как людей, но их, зачастую маниакального желания быть женщинами во всем - я не понимаю. В древности обходились без этого, были андрогинные юноши, были евнухи, и достаточно женственные, женственней чем многие современные трансгендеры (благодаря ранней кастрации их тело действительно менялось, их голос, их характер, они действительно были больше похожи на женщин, чем современные трансгендеры). Но их все равно считали "мужами" а не женщинами. И древние как-то обходились без этих странных "смена пола". При том, что такой евнух мог проявить мужественные качества, силу, воинственность и тд. А современные трансгендеры будто только одним и озобочены - макияж, платья, прически, в голове ветер. Когда захожу на страницы и блоги многих трансов, особенно западных, сразу хочеться уйти, ибо такая тоска и тупой гламур. Так и хочеться сказать - Ребята, развивайте свои внутренние качества, свой талант, ум, спасобности, свои добродетели. А не только шмотки, каблуки и колготки, постить голые фото и везде орать о том, что он женщина, и требовать к себе уважения. Если будут развивать свои внутренние добродетели и достоинства, уважение придет само сабой.

Анель Мадиева ответила Иве

Ива, )) так сейчас и мужчины другие и женщины) эпохи меняется и люди тоже)

а так мне ясна теперь ваша позиция)

Ива Сиринга ответил Анель

Анель, ну группа то не о современных людях. Фото современных трансгендеров я выставляю как пример женственной красоты у мужчин (и поэтому нужно поддчеркнуть, что это мужчины), это немного не то, что постят в транс-группах. Повторю, что я могу уважать любого человека, если человек достойный. Пол, гендерная и сексуальная ориентация не сильно влияет на оценку человека, но просто есть вещи которые я не понимаю, или не принимаю. Поэтому, если выбирать между евнухами и трансгендерами, то я вижу сильный перевес достоинств в сторону евнухов. На это оказывало и воспитание, и древняя мораль. И мне бы очень хотелось, чтобы трансгендеры тоже стали меняться в лучшую сторону.

Аааа, блять!! Ржу и бомблю. МтФ-женщины ей недодали тем, что хотят быть женщинами а не мужиками с сиськами в платьях, суууука!!!

#14043 2016-10-17 22:49:53

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

В древности ведь такого не было.

В древности бабам слова не давали, с юности взамуж и рожать-рожать-рожать. :trollface:
Такой ли судьбы они себе хотят?

Отредактировано (2016-10-17 22:50:21)

#14044 2016-10-17 22:51:31

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Блин, какая она все-таки дурища. :facepalm:

#14045 2016-10-17 22:53:39

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Я называю человека по его генетическому полу

А о себе что-то говорит в мужском роде. Ай-ай-ай, какая же лицемерная тварина.

#14046 2016-10-17 22:54:11

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:
Анон пишет:

Я называю человека по его генетическому полу

А о себе что-то говорит в мужском роде. Ай-ай-ай, какая же лицемерная тварина.

Кстатида.  =D

#14047 2016-10-17 22:54:17

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

В древности бабам слова не давали, с юности взамуж и рожать-рожать-рожать. 67842389
Такой ли судьбы они себе хотят?

Вот плюсую.

Анон пишет:

Я называю человека по его генетическому полу, как бы там не меняли, а мужчина остается мужчиной, а женщина женщиной.

Вот тут ещё вопрос возник - хули ж ты тогда в мужском роде говоришь, бабонька? :trollface:

А ещё мы выясняем, что после 30 жизнь кончена. Из диалога под фотками Мтф Самиры до перехода:
Ольга Александрова

Очень здесь хорош. Зачем становиться женщиной средней привлекательности и грубоватой, не очень молодой внешности, когда можно быть молодым парнем уникальной красоты?!

Ива Сиринга ответил Ольге

Ольга, нуу...когда он стал женщиной, ему уже за тридцать. А фото где он еще парень, это когда он молодой был, естественно он выглядел моложе. Посмотрели бы на него, когда ему за 30, но как мужчина. Вряд ли бы он остался цветущим юношей. Возраст все таки дает свое. Да и жизнь тяжелая, стресс, проблемы в семье, все это сказывалось на внешности.
Но согласен с тем, что ему не стоило менять пол.

#14048 2016-10-17 22:55:06

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

И мне бы очень хотелось, чтобы трансгендеры тоже стали меняться в лучшую сторону.

Блядь  :facepalm:
Дева, ты понимаешь значение слова "трансгендер" вообще?

Отредактировано (2016-10-17 22:56:01)

#14049 2016-10-17 22:57:26

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

А современные трансгендеры будто только одним и озобочены - макияж, платья, прически, в голове ветер.

Хочу напомнить девину рецензию на фильм "Александр":

На счет внешности я думаю, что актер вполне похож, только его нужно было загриммировать получше, сделать его женственней, красивее, накрасить и добавить ресницы, линзы большие надеть, ведь у персов от природы очень большие глаза и густые ресницы. Волосы сделать лучше, не так как в фильме непонятно что за копна, а так, чтобы красивые длинные локоны были, и украшений побольше, серьги, ожерелья, браслеты, разукрасить ладони.

Анон пишет:

А не только шмотки, каблуки и колготки, постить голые фото

А у Бугагаса-то, ни шмоток, ни каблуков, ни голой жопы!

Анон пишет:

и везде орать о том, что он женщина, и требовать к себе уважения. Если будут развивать свои внутренние добродетели и достоинства, уважение придет само сабой.

А Бугагас-то уважения к себе не требовал!
Про двойные стандарты по вопросу толерантности даже говорить не хочется. Бывает прелесть какая дурочка, а бывает ужас какая дура.

#14050 2016-10-17 22:58:55

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Потому что у Эльвы те же тараканы, она репостит статьи сестрицы, а статейка про несправедливо обиженные гомосексуальные пейринги была ее..

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума