Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2015-07-03 12:51:43

Анон

Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

А меня бесит юзер, который осел на заброшенном сообществе и стал постоянно там постить свои рисунки. Раньше было годное сообщество, где писали про актера в основном. Теперь выкладывают рисунки деффачкоф с яйками, а даже и без яек, выдавая типа за мужиков. Зацените:
http://bagoas-in-love.diary.ru/
У анона рука не поднимается отписаться, вдруг снова будут про актера постить.


*по 2103 стр.

ЛИЧНОЕ ДЕЛО
ДЕВОМЕМЫ
ГЛАВНЫЕ ПЛЯСКИ, СРАЧИ И ПЕРЕОПЫЛЕНИЯ
ЗОЛОТОЙ ФОНД ЦИТАТ
ХОЛИВАРКА ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ
АНОНСКОЕ ТВОРЧЕСТВО
My Only One. Части 1-31

Помни сам, и расскажи другому, Анон: лучшая тактика против 48-го - игнор!
Маскот треда: https://i.imgur.com/tWFwehW.png


#13801 2016-10-13 09:11:59

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Припади к чтениям, анон, оно безопаснее так.

#13802 2016-10-13 14:41:53

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Жаль, Анунахов не дочитают... там еще и псевдо-нео-индуизм потом пойдет.

#13803 2016-10-13 14:53:12

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Блин, аноны, лучше бы она крипоту писала и рисовала.

Или просто рисовала бы куколок, но не писала про то, какие куколки мудаки и свиноебы (или жертвы мудаков и свиноебов).

#13804 2016-10-13 14:53:19

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Жаль, Анунахов не дочитают... там еще и псевдо-нео-индуизм потом пойдет.

Могу дочитать, если кому надо (другой читец). Только я так задорно, как прошлый читец не умею, сорян.

#13805 2016-10-13 14:54:24

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Оно само по себе задорно!

#13806 2016-10-13 15:15:30

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Жаль, Анунахов не дочитают... там еще и псевдо-нео-индуизм потом пойдет.

Ни фига себе! Я аж реально припасть захотел.

#13807 2016-10-13 15:54:24

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Блин, аноны, лучше бы она крипоту писала и рисовала.

Или просто рисовала бы куколок, но не писала про то, какие куколки мудаки и свиноебы (или жертвы мудаков и свиноебов).

+1, рисовала бы открыточки со своими девицами в платьях, я бы даже собирал.

#13808 2016-10-13 15:57:09

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

А взрослые особи Анунахов даже симпатичные, в хитинчике:

Скрытый текст

#13809 2016-10-13 16:10:39

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

А взрослые особи Анунахов даже симпатичные, в хитинчике:

Помогите бедному животному, у него же душа отлетает!

#13810 2016-10-13 16:11:53

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Adulruna Rediviva

Он милый, хотя некоторые авторы очень демонизируют анунаков...

Ива Сиринга ответил Adulruna

Adulruna, думаю, среди любых существ есть божественные и демонически настроеные личности. К примеру, в моем рассказе Аннунаки, Багоас и его отец-прородитель Астара являются светлыми, божественными личностями, а вот брат Багоаса, Ахриман, полностью демоническая личность. Есть и те, которые занимают среднюю позицию. Божественность или демоничность личности оценивается по тому, какое воздействие она оказывает на мир и окружающих. Если Багоас вначале казался демоническим: невообразимая разрушительная сила, угрожающая внешность (когда он превращается в гигантского полу-змея), опасный и мстительный нрав, то позже он раскрывается как очень справедливый, сострадательный, добрый человек, с глубокими чувствами любви и преданности, оказывающий помощь всем тем, кто оказался в беде и тд. Две стороны его личности проявляются по разному и с разными людьми, он меняется, совершенствуется.

Данунахуйблять?? :facepalm:

Анон пишет:

Помогите бедному животному, у него же душа отлетает!

Ща-ща, у меня где-то лопата была...

Отредактировано (2016-10-13 16:12:43)

#13811 2016-10-13 16:25:34

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

то позже он раскрывается как очень справедливый, сострадательный, добрый человек, с глубокими чувствами любви и преданности, оказывающий помощь всем тем, кто оказался в беде и тд.

Наверное, таким вот добрым и сострадательным:
"илья старается скорее
уравновесить зло добром
увидел парни бьют мальчишку
красиво рядом станцевал"

#13812 2016-10-13 16:47:03

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

то позже он раскрывается как очень справедливый, сострадательный, добрый человек, с глубокими чувствами любви и преданности, оказывающий помощь всем тем, кто оказался в беде и тд.

Кто-нибудь, спросите у нее, где именно и когда бугагас проявил себя с хорошей стороны.

#13813 2016-10-13 17:07:17

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Кто-нибудь, спросите у нее, где именно и когда бугагас проявил себя с хорошей стороны.

тебе скажут, что он крОсиво любит Александра. Преданно и азаза. А на всех перебитых им статистов - срать, они же мясо едят!!11 Или вообще гетерасты!

#13814 2016-10-13 17:11:16

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Как же, он красив собой, страдашкает и вегетарианец, говорит умные вещи про то, что зверушек мучать нельзя.

#13815 2016-10-13 17:18:34

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

К примеру, в моем рассказе Аннунаки, Багоас и его отец-прородитель Астара являются светлыми, божественными личностями

Даканешна.  :fuuu:

#13816 2016-10-13 17:24:59

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Да умоются кровью те, кто усомнится в моем миролюбии! (с) Багоас  :sacrasm:

#13817 2016-10-13 17:28:43

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Как же, он красив собой, страдашкает и вегетарианец, говорит умные вещи про то, что зверушек мучать нельзя.

Даа, знаю я одного такого вегетарианца, очень собачек любил и крОсивые акварельные пейзажи рисовал... Правда, сам был не очень крОсив, наверное, проблема в этом.

#13818 2016-10-13 17:31:20

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:
Анон пишет:

К примеру, в моем рассказе Аннунаки, Багоас и его отец-прородитель Астара являются светлыми, божественными личностями

Даканешна.  :fuuu:

Она серьезно так думает?
Это ж какая говнопризма должны быть в голове, чтобы воспринимать злобную, мелочную, истеричную блядищу, у которой еще и руки в крови по самые уши, как светлую и божественную личность?

#13819 2016-10-13 17:43:23

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Это ж какая говнопризма должны быть в голове, чтобы воспринимать злобную, мелочную, истеричную блядищу, у которой еще и руки в крови по самые уши, как светлую и божественную личность?

а чего ты хочешь от Мэри Сью вульгарис? Я-идеальное такое идеальное. Никому не хочется признавать себя злобной, мелочной и истеричной блядищей, хочется думать, что - офигенен хотя бы в фантазьках. И в тех же фантазьках хочется восстановить попранную жизнью справедливость: чтобы все любили, чтобы высокие отношения, и чтобы кругом - ылита, а пиздуховное быдло где и положено быдлу - под шконкой и не отсвечивают. Вот и получаем взаимоисключающие параграфы  ;D

хотя, если честно, уже и меня начинает пугать привычка Девы ставить знак равно между любовью и сексом  :really: у нее ни дружбы как таковой нет (Гефестион и тот посматривает на Санька с интересом), ни даже братско-сестринских отношений. Фигуры родителей на роли статистов. Адын-савсэм-адын Багуся и его верный лыцарь романтического образа Саня. А вокруг кровь-кишки-распидорасило в розовых соплях и блесточках. Ну, как бы, ква...

#13820 2016-10-13 17:49:18

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Правда, сам был не очень крОсив, наверное, проблема в этом.

Та лана, крОсата в глазах смотрящего за хатой  :sacrasm: Вон дамочки и не только дамочки визжали, рыдали, швыряли цветы, обжекакоймущина!
Истинный ариец должен быть белокур, как Гитрер, строен, как Геринг и высок ростом, как Геббельс. 
Могу вообразить Гитрера с сиськами пятого размера и бедрами типа скотобаза на выпасе.
В кружавчиках, шелках и с жостовской росписью вокруг тушки. Волосы до жопы и усики. Ня, смерть  :lol:
Дева, нарисуй Гитрера, Сталина и Полпота в виде няшных евнухов, готов оплатить!

#13821 2016-10-13 17:50:58

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

хотя, если честно, уже и меня начинает пугать привычка Девы ставить знак равно между любовью и сексом  1484 у нее ни дружбы как таковой нет (Гефестион и тот посматривает на Санька с интересом), ни даже братско-сестринских отношений. Фигуры родителей на роли статистов. Адын-савсэм-адын Багуся и его верный лыцарь романтического образа Саня. А вокруг кровь-кишки-распидорасило в розовых соплях и блесточках. Ну, как бы, ква...

+1
И то, что у нее все положительные герои делают карьеру через постель.
Даже те же византийцы, которые, даже если судить по википедии, что-то из себя представляли как стратеги и государственные деятели, получали крутое по тем временам образование... Нет, это все фигня, конечно. Намазал рожу и жопой перед императором покрутил - вот залог успеха, а все остальное от лукавого.

#13822 2016-10-13 17:53:42

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Образование как будто само по себе образуется от отрезания яек. Они у нее все "блестяще образованы" по умолчанию.

#13823 2016-10-13 17:55:20

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Она серьезно так думает?
Это ж какая говнопризма должны быть в голове, чтобы воспринимать злобную, мелочную, истеричную блядищу, у которой еще и руки в крови по самые уши, как светлую и божественную личность?

Похоже на то. И папаша-вивисектор с повадками доктора Менгеле у неё тоже чисто божественный и добрый. Интересно, чего демонического сделал брат?

Анон пишет:

хотя, если честно, уже и меня начинает пугать привычка Девы ставить знак равно между любовью и сексом  1484 у нее ни дружбы как таковой нет (Гефестион и тот посматривает на Санька с интересом), ни даже братско-сестринских отношений. Фигуры родителей на роли статистов. Адын-савсэм-адын Багуся и его верный лыцарь романтического образа Саня. А вокруг кровь-кишки-распидорасило в розовых соплях и блесточках. Ну, как бы, ква...

Ага. И даже целых два друга багуси - в него влюблены. Не любят, как брата там, не опекают, как сына. Нет, блять, романтическая привязанность и френдзона. Интересно, они с сестрой ничего не..?

#13824 2016-10-13 18:22:50

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Намазал рожу и жопой перед императором покрутил

Прочитала как "намазал жопу и рожей перед императором покрутил".
Много думала.

#13825 2016-10-13 18:30:12

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Прочитала как "намазал жопу и рожей перед императором покрутил".
Много думала.

Я тоже  :lol:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума