Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2015-07-03 12:51:43

Анон

Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

А меня бесит юзер, который осел на заброшенном сообществе и стал постоянно там постить свои рисунки. Раньше было годное сообщество, где писали про актера в основном. Теперь выкладывают рисунки деффачкоф с яйками, а даже и без яек, выдавая типа за мужиков. Зацените:
http://bagoas-in-love.diary.ru/
У анона рука не поднимается отписаться, вдруг снова будут про актера постить.


*по 2103 стр.

ЛИЧНОЕ ДЕЛО
ДЕВОМЕМЫ
ГЛАВНЫЕ ПЛЯСКИ, СРАЧИ И ПЕРЕОПЫЛЕНИЯ
ЗОЛОТОЙ ФОНД ЦИТАТ
ХОЛИВАРКА ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ
АНОНСКОЕ ТВОРЧЕСТВО
My Only One. Части 1-31

Помни сам, и расскажи другому, Анон: лучшая тактика против 48-го - игнор!
Маскот треда: https://i.imgur.com/tWFwehW.png


#13776 2016-10-12 16:57:51

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

А почему жопа самая раскаленная?

Это автопортрет Девы после чтений нашего тредика.

#13777 2016-10-12 16:58:00

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

А, то есть жопа раскалилась от трения. Что тут сказать, трудо выебудни.

#13778 2016-10-12 17:27:44

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

из девиного старенького

Даже клево.

#13779 2016-10-12 19:22:34

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

А, то есть жопа раскалилась от трения. Что тут сказать, трудо выебудни.

На что только не приходилось идти Бугогасу ради утоления своей страсти к цацкам...

#13780 2016-10-12 20:32:33

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Блять, где мои триггер-варнинги перед этим пиздецом. Прастите, у анона панический страх беременности и... БЛЯТЬ КАК У МЕНЯ БОМБИТ. Эти уебаны-анунахи, блядский Бугогас и мудачная тварина мужло - всех их блять перестрелять. И то, как Дева выписывает их как положительных персонажей, а бедную практически изнасилованную женщину, которая СЕМЬ ЛЕТ носила в своём теле чужого выблядка, и умерла в процессе родов - отрицательным.... СУКАБЛЯНАХУЙ.
Простите, анон в районе альфы центавра и вскоре на пуканной тяге покинет нашу галактику.

Ой, прости, анончик. Я об это вылупление чужого сам люто сквикнулся но что-то не сообразил, что не оддин - такая фиалка(((

А ещё я не понял, почему было не сделать мать Бугагаса любящей дурочкой? Вот чтоб верила, что это её родной ребёнок... ну пусть от мужа, заботилась об этом паразите всю беременность и... ну ок либо в родах умерла, раз Деву так сквикает мысль о живых родителях, сковывающих блядские позывы своей сьюхи, хоть когда он ребёнком был - от какого-нибудь восстания или предательства. Нееет, надо забацать непорочное принудительное зачатие Марии От Глистов, промучить несчастную тётку и жутко убить под конец.
Я, кстати, фото этого эпохального события нашёл: варнинг!! Кадр из аннунаки "чужого", практически семейное фото с мамой:

Скрытый текст
Анон пишет:

То есть бедная женщина была беременна СЕМЬ, блять, лет и осознала что пиздос-пиздос только за полгода?
Дева играется картонными кукляшками, хотя изнанка у этих игр гнилая. Хорошо, что она бездарна, как пробка и не может этот бред прочно вдолбить в чужие мозги. Стоит начать думать и анализировать, ее херня и красявости  рассыпаются на тысячу осколков (Тм)

А от тут мне стало интересно: до какого возраста незамужняя знатная девственница - это окнорм? С какого момента её тщательно всеми правдами и неправдами
впихнут замуж? Ииии... отнимаем семь лет и получаем возраст, в котором эти глистоублюдки подселили девочке паразита. Ей хоть десять-то было? Или он потому 7 лет в анабиозе провалялся, что она была ещё слишком мала для размножения?
И ещё вопрос - дева кудахтала, что уважает скромных, целомудренных "хороших" женщн. Но как раз такая в её говнописеве умирает в муках... не?

Анон пишет:

Каждый раз, когда в девотреде обсуждают способы размножения аннунахов, в голове у меня играет Агата Кристи с  песней "Звёздное гестапо"

+100, те же методы.

Анон пишет:

из девиного старенького, дабы разбавить серию адских няшек:

Саурон еплох, хоть и тоже жопаст... но ведь лучше было качество арта.

#13781 2016-10-12 20:45:16

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

И ещё вопрос - дева кудахтала, что уважает скромных, целомудренных "хороших" женщн. Но как раз такая в её говнописеве умирает в муках... не?

Да любая по ее мнению плоха, кроме нее самой и сестренки, конечно. И нет в этом никакой логики, просто у Девы мизогиния так и прет, даже ее любимый Бугогас так баб ненавидит, что даже за одним столом с ними сидеть не хочет. :blabla: Хотя вовсе не бабы его кастрировали и использовали.

Отредактировано (2016-10-12 20:46:19)

#13782 2016-10-12 21:07:45

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Кстати! Вот реально бабы Бугагасу вообще ничего плохого не делали, кроме того что родили, титькой кормили и подгузники меняли. Даже интересно, как Дева бы объяснила, откуда у него такая НЕНАВИЗДЬ!!11 к женскому полу. И с чего он решил, что именно бабы все как одна корыстны, меркантильны и похотливы, если его изуродовали, трахали, подкладывали под дружбанов и всячески измывались как раз чистые, благородные и возвышенные мужики.

#13783 2016-10-12 21:16:05

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

бабы ему стишков не читали и цацок не дарили, сучки меркантильные

#13784 2016-10-12 21:18:22

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

А был бы поворот если бы в Бугагаса влюбилась девушка. Но Дева такого никогда не напишет, потому что бабы у нее только злобные мегеры.

#13785 2016-10-12 21:23:00

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

А ведь в четвёртом "чужом" был наш Багусь!! Помните, гибрид нормального чужого с человеком, бледная склизкая срань, чсх с гинекомастией, длиннющими конечностями и нужным сочетанием талии и бёдер. И тоже такой типа-мимимилый, и мамку свою после рождения грохнул. Дева-Дева, фигли плагиатить-то..

Скрытый текст

#13786 2016-10-12 21:26:02

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

его изуродовали

Если память не подводит, то анунаховскому Бабогусю ничего не отрезали, просто он гермафродит и должен понести от Сашка, в чем и заключался гыныальный план осеменителей.

#13787 2016-10-12 21:26:58

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Даже интересно, как Дева бы объяснила, откуда у него такая НЕНАВИЗДЬ!!11 к женскому полу.

"Ты виноват уж тем, что хочется мне кушать", имхо.Ведь внимание и мысли всех мужиков в империи могут принадлежать одному лишь Бугагасу, и никакой конкуренции тут быть не должно.  :lenin:

#13788 2016-10-12 21:59:39

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Если память не подводит, то анунаховскому Бабогусю ничего не отрезали

Это анунаховскому. Остальным, которые с претензией на историчность  :lol: , таки отрезали. Причем где-то Бугагас даже слегка жаловался на свою нищасную жизнь, не на кастрацию, конечно, она по умолчанию польза и благо, а что трахали его как-то некуртуазно. 

Анон пишет:

А был бы поворот если бы в Бугагаса влюбилась девушка.

Анон давно уже люто мечтает о хорошем, грамотном с точки зрения матчасти фичке с пейрингом Багой/Таис, и чтоб хэппи-энд. И ссылку на фичок Деве, вот тогда совсем хэппи-энд. :evil:

#13789 2016-10-12 22:10:31

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон давно уже люто мечтает о хорошем, грамотном с точки зрения матчасти фичке с пейрингом Багой/Таис, и чтоб хэппи-энд. И ссылку на фичок Деве, вот тогда совсем хэппи-энд. :evil:

Я б впринципе хотел гет с евнухом. И да, ознакомить с этим гетом Деву, с её всратыми воплями про евнухов, которые только по мужикам, она сама напрашивается :facepalm:

#13790 2016-10-12 22:15:49

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Это анунаховскому. Остальным, которые с претензией на историчность

Ну тут  последние сообщения про личинку анунаха вроде были) А так-то да. Других кастрировали у нее, но это хорошо, благо, "сразугей"

#13791 2016-10-12 22:18:03

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Я б впринципе хотел гет с евнухом.

Вот. Причем не ПВП, а с драмой и психологией. И безо всякой романтизации увечья.

#13792 2016-10-12 22:18:29

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Вот бы пойти на ЗФБ командой по  писеву Девы и переписать его)

Отредактировано (2016-10-12 22:19:18)

#13793 2016-10-12 22:20:17

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Я мог бы по реальным евнухам и гет и слеш, у меня на этот счет табу нет. Но это, наверное, нужно в поиск ролевок. Если кому интересно - гоу. Варнинг: точно не будет соплей и воплей.

#13794 2016-10-12 22:43:08

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

А ведь в четвёртом "чужом" был наш Багусь

Таки ой
Я после этой картинки хочу фик, где в момент червепидорского триумфа прилетает Рипли, и уебывает червя-анунаха с особым цинизмом.

#13795 2016-10-12 22:55:44

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

где в момент червепидорского триумфа прилетает Рипли, и уебывает червя-анунаха с особым цинизмом.

Злобная бабуля 80-лвл?))) Рипли ему по сути бабкой приходилась) И да, в оригинале она уебала таки внучика, очень некрОсиво и не эстетично.

#13796 2016-10-12 23:46:41

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Люблю я это кино

Анон пишет:

Рипли ему по сути бабкой приходилась)

По матери)

Анон пишет:

И да, в оригинале она уебала таки внучика, очень некрОсиво и не эстетично.

Зато надежно и практично (с)

#13797 2016-10-13 00:26:23

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Люблю я это кино

И я))

Анон пишет:

По матери)

... а вот мне уже нравится эта логика)))

Анон пишет:

Зато надежно и практично (с)

*представил, как необъятную жопу Бугагаса высасывает космический вакуум. Часа 4. Проржался*

#13798 2016-10-13 00:54:26

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Оно тихо шипело и скрипело.

и даже шкварчало

#13799 2016-10-13 01:29:05

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Оно тихо шипело и скрипело.

и даже шкварчало

а ещё урчало, кряхтело и чем-то чавкало  :creepy:

#13800 2016-10-13 07:07:24

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Я как-то Анунахов не осилил, только "Песнь пичали", сижу из-за рисуночков, а тут...

Бля, до чего же оно блевотное. Вот просто... Буэ. И ведь аноны наверняка самое стрёмное на последних двух страницах не цитировали  :bu:

И крипота от Девы.

Блин, аноны, лучше бы она крипоту писала и рисовала.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума