Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2015-07-03 12:51:43

Анон

Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

А меня бесит юзер, который осел на заброшенном сообществе и стал постоянно там постить свои рисунки. Раньше было годное сообщество, где писали про актера в основном. Теперь выкладывают рисунки деффачкоф с яйками, а даже и без яек, выдавая типа за мужиков. Зацените:
http://bagoas-in-love.diary.ru/
У анона рука не поднимается отписаться, вдруг снова будут про актера постить.


*по 2103 стр.

ЛИЧНОЕ ДЕЛО
ДЕВОМЕМЫ
ГЛАВНЫЕ ПЛЯСКИ, СРАЧИ И ПЕРЕОПЫЛЕНИЯ
ЗОЛОТОЙ ФОНД ЦИТАТ
ХОЛИВАРКА ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ
АНОНСКОЕ ТВОРЧЕСТВО
My Only One. Части 1-31

Помни сам, и расскажи другому, Анон: лучшая тактика против 48-го - игнор!
Маскот треда: https://i.imgur.com/tWFwehW.png


#13601 2016-10-10 17:49:20

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

"Священный источник"

Сюжет взят из анимационного фильма Кунг-фу Панда. Меня всегда смешил этот момент, поэтому применил это к Александру и Багоасу

#13602 2016-10-10 17:55:09

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Ну Сашку так и быть можно. Альфа ебырь жи.

#13603 2016-10-10 18:06:22

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Почему она считает Александра тупым раздолбаем?
Зы, на последнем фрейме у Сашки криповые пустые глазницы и беззубый чёрный рот.

#13604 2016-10-10 18:09:32

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Почему она считает Александра тупым раздолбаем?

Потому что "на самом деле" правят не йобыри ее бугогасов, а бугогасы. А кем могли править ее бугогасы? Только кем-то еще тупее, чем они сами.

Отредактировано (2016-10-10 18:09:50)

#13605 2016-10-10 18:11:47

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

"Священный источник"

А почему гениальный полководец снова в роли тупого тормозного дебила?
Алсо свалить весь груз на "любимого" и гордо топать рядом красивым - это тааак мило. Типичное поведение стереотипных анекдотических ТП, рюкзак нести не могу, у меня укладка попортится и платьюшко помнётся.

#13606 2016-10-10 18:12:07

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Что за чертовщина с рюкзаком Александра на первом кадре? Он впился между ягодиц, пробив копчик?  :o

#13607 2016-10-10 18:14:46

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

:facepalm:  йа в последний раз, чесслово!

Скрытый текст

#13608 2016-10-10 18:20:53

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Максим Анорский ответил Иве

Ива, Я слышал про амазонку. И ещё долго удивлялся тому, как же быстро меняется у людей мнение относительно той или другой исторической личности... Меня ещё некоторые гомофобы очень и очень удивляют. С такой ненавистью, с пеной у рта доказывают, что геи, трансгендеры, евнухи - это недолюди, отродье и т.д. А сами на кого похожи в таком случае? И ещё забавные фантазии бывают - а что если вот такой среднстатистической гомофоб (ну, допустим, не лишённый некой культурной основы, не совсем, так сказать, смердящее быдло) влюбится в какого-нибудь евнуха, квира или в женщину-транссексуалку? Что он тогда делать-то будет со всей этой "проклятой" (по их мнению) любовью? Впрочем, риторический вопрос... ))

Ива Сиринга ответил Максиму

Максим, и как-то грустно и обидно становится, когда вижу такую воинствующую гомофобию, тупость, лицимерие. И ведь такие вот гомофобы готовы сделать все, чтобы причинить вред и боль тем, кто просто не такой как другие, но фактически, такие же безвинные и мирные как и все. За что ненавидеть и презирать тогда?..
Мне тоже интересно, что такой гомофоб будет делать? Или же как в романе Бальзака - Сарразин, где герой влюбившись по уши в евнуха, готов был потом убить его, узнав что "девушка" его мечты оказалась парнем-евнухом (который с самого начала предупреждал его, что он мужчина). И мигом все прекраснейшие возвышеные чувства по отношению к евнуху у героя исчезли. Где же тогда его любовь? Все, лопнула как мыльный пузырь.

ШТАБЛЯТЯЬ?? Чтения Сарразина тут устраивали, сучечка-кастрат в угоду друзьяшкам простебал наивного влюблённого хиккана-поклонника, вертя перед ним хвостом в сценическом образе тян, и ни о чём его не предупреждал. Только в процессе зассал от пыла влюблённого и слился. В курсе дела парень оказался только случайно просунув нос на какое-то мероприятие, где эта кардинальская подстилка пела без грима. Дева в глаза долбится?
Анко, я верю в тебя, оспорь!! :pink:  :chearleader:

Да, Феанор, круто и в точку!!)) :chearleader:

Отредактировано (2016-10-10 18:24:04)

#13609 2016-10-10 18:23:37

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

йа в последний раз, чесслово!

Пеши исчо  :chearleader:

#13610 2016-10-10 18:28:53

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

йа в последний раз, чесслово!

Феанор, у меня в голове вразнобой играют две песни: "Если видишь на картине..." и "Письмо в редакцию программы "Очевидное-невероятное".  =D

#13611 2016-10-10 18:31:24

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:
Анон пишет:

Почему она считает Александра тупым раздолбаем?

Потому что "на самом деле" правят не йобыри ее бугогасов, а бугогасы. А кем могли править ее бугогасы? Только кем-то еще тупее, чем они сами.

Ага. Тем более, что исторический Александр Македонский и вот это:

Скрытый текст

Явно разные личности. =)
Недаром же она своего Сашку эдаким пупсом изображает. И он, конечно, так и льнет к мамкиной багусиной титьке.

Скрытый текст

Непонятно, конечно, как этот пупс умудрялся сохранять авторитет среди македонцев и еще что-то завоевывать.

#13612 2016-10-10 18:31:44

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Феанор от себя фейспалмит навылет  :facepalm: Дево, блядь, ебанутая ты муза!..

Анон пишет:

у меня в голове вразнобой играют две песни: "Если видишь на картине..." и "Письмо в редакцию программы "Очевидное-невероятное"

=D  гы!

#13613 2016-10-10 18:33:13

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

    Максим, и как-то грустно и обидно становится, когда вижу такую воинствующую гомофобию, тупость, лицимерие.

Лол, так ее евнухов-наложниц кастрировали как раз по гомофобным причинам. Ведь с мужиком трахаться как-то западло, а кастрат он вроде как не совсем мужик.

#13614 2016-10-10 18:33:58

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

евнухи

Уж по-любому не отродья, отродья те, кто их покалечил.  :bubu:

#13615 2016-10-10 18:33:58

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Мерзость какая эти розовые слизни, я аж жрать на ночь перехотел :fuuu:

#13616 2016-10-10 18:34:24

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

как этот пупс умудрялся сохранять авторитет среди македонцев и еще что-то завоевывать

тупой еще тупее  :sacrasm:

#13617 2016-10-10 18:37:46

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:
Анон пишет:

евнухи

Уж по-любому не отродья, отродья те, кто их покалечил.  :bubu:

Плюсую.

#13618 2016-10-10 18:40:32

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

как в романе Бальзака - Сарразин

Умиляет стремление Девы раздуть до размеров романа короткий рассказик. Классика и по теме жи!  :teeth:

#13619 2016-10-10 18:41:57

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Уж по-любому не отродья, отродья те, кто их покалечил.  12202109

+100.
Не, я согласен с Девой. Презрение к евнухам - это не хорошо. Унижение группы лиц по признаку проведённой над ними калечащей операции - это гадко. Но... что-то мне подсказывает, что эту формулировку не одобрит уже сама Дева...

#13620 2016-10-10 18:44:57

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:
Анон пишет:

Уж по-любому не отродья, отродья те, кто их покалечил.  12202109

+100.
Не, я согласен с Девой. Презрение к евнухам - это не хорошо. Унижение группы лиц по признаку проведённой над ними калечащей операции - это гадко. Но... что-то мне подсказывает, что эту формулировку не одобрит уже сама Дева...

Только вот для любого здравомыслящего человека история того же Спора и других несчастных мальчишек - это ужас и ад. Но вот Дева сама же пишет об этом как о чем-то хорошем и позитивном, как будто это не тяжелое увечье, а что-то вроде стрижки волос.

#13621 2016-10-10 18:49:43

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Только вот для любого здравомыслящего человека история того же Спора и других несчастных мальчишек - это ужас и ад. Но вот Дева сама же пишет об этом как о чем-то хорошем и позитивном, как будто это не тяжелое увечье, а что-то вроде стрижки волос.

Я с ней согласен ТОЛЬКО в том что по причине отсутствия яиц презирать нехорошо. То, как она восхищается насильственным уродованием детей с последующими изнасилованиями же - к этому не относится(( Дева ещё мило так закрывает глаза на толпы мальчиков, которые эту кастрацию просто не пережили и мучительно умерли.

#13622 2016-10-10 18:56:16

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Непонятно, конечно, как этот пупс умудрялся сохранять авторитет среди македонцев и еще что-то завоевывать.

все завоевывал Багоас, конечно же, но гадское общество никогда не приняло бы светлейший лик евнуха как главнейшего, так что номинально правил Сашка

#13623 2016-10-10 18:57:23

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:
Анон пишет:

Только вот для любого здравомыслящего человека история того же Спора и других несчастных мальчишек - это ужас и ад. Но вот Дева сама же пишет об этом как о чем-то хорошем и позитивном, как будто это не тяжелое увечье, а что-то вроде стрижки волос.

Я с ней согласен ТОЛЬКО в том что по причине отсутствия яиц презирать нехорошо. То, как она восхищается насильственным уродованием детей с последующими изнасилованиями же - к этому не относится(( Дева ещё мило так закрывает глаза на толпы мальчиков, которые эту кастрацию просто не пережили и мучительно умерли.

Ага(( Дева вообще жуткая лицемерка.
Вот те же хиджры, например. Конечно, маргинальный ад - это ужасно, кто бы спорил. Но по мнению Девы, если этот маргинальный ад усыпать стразиками и аняняшками, все будет как бы ок.
И несмотря на то, что она вроде бы против стереотипов о евнухах, она с восторгом копирует рассказы, иллюстрирующие их мстительность и подлость (например, та история, про евнуха, который хотел узурпировать трон, но был разоблачен женой законного правителя).

Отредактировано (2016-10-10 19:02:28)

#13624 2016-10-10 20:41:45

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Мерзость какая эти розовые слизни, я аж жрать на ночь перехотел :fuuu:

У меня этот слизне-Сашка (особенно тот, что растекся по траве перед Бугагасом) всегда вызывает ассоциации с пикчей авторства Хуана Корнеллы:

Скрытый текст

#13625 2016-10-10 20:46:43

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

пикчей авторства Хуана Корнеллы

Нифига се своя атмосфера у чувака  :chearleader:
Но блин, тут юмор покруче, да и анатомия розового слизня как-то в тему, у него даже скелет есть в отличие от. Слизень же не должен вызывать умиление, нет?  :lol:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума