Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2015-07-03 12:51:43

Анон

Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

А меня бесит юзер, который осел на заброшенном сообществе и стал постоянно там постить свои рисунки. Раньше было годное сообщество, где писали про актера в основном. Теперь выкладывают рисунки деффачкоф с яйками, а даже и без яек, выдавая типа за мужиков. Зацените:
http://bagoas-in-love.diary.ru/
У анона рука не поднимается отписаться, вдруг снова будут про актера постить.


*по 2103 стр.

ЛИЧНОЕ ДЕЛО
ДЕВОМЕМЫ
ГЛАВНЫЕ ПЛЯСКИ, СРАЧИ И ПЕРЕОПЫЛЕНИЯ
ЗОЛОТОЙ ФОНД ЦИТАТ
ХОЛИВАРКА ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ
АНОНСКОЕ ТВОРЧЕСТВО
My Only One. Части 1-31

Помни сам, и расскажи другому, Анон: лучшая тактика против 48-го - игнор!
Маскот треда: https://i.imgur.com/tWFwehW.png


#13576 2016-10-10 08:47:52

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

как будет с доберманом ходить и унтерменшей травить

Блин, каждый раз, как кто-то использует в доберманов в своих таких дрочках, я хочу этих людей убивать. Вообще за любых собак в таких ситуациях убивать надо, но на доберманов у меня особо клинит  :bull:

#13577 2016-10-10 08:49:59

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Вот этот?

А, точно.  =)

Отредактировано (2016-10-10 08:51:58)

#13578 2016-10-10 08:57:05

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Естессна, Дева живет в мире радужных Багусей, особенно если она видит окружающий мир таким же, как на своих карикатурках: сплошные глумящиеся уроды, еще и враждебно настроенные, еще и тупые.
Кмк, она просто сбегает в свои фантазии о красивой жизни красивого Бугогаса с красивым Саньком и красивой любовью. Ну и остальных пытается приобщить к своему эскейпизму, чтобы не так скучно было. Мол, бросай унылый мир уродов, у нас тут веселуха с искандерами и бугогасами!

#13579 2016-10-10 08:59:10

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Вот еду я по улице, вижу красивого мальчика и вместо того что бы задрать ему майку и поцеловать в живот взять его во дворец и воспитать - отдаю его придворному костоправу, который отрезает мальчику (без наркоза и в антисанитарных условиях!) кусок мяса, втыкает в открытую рану трубку и как только всё это заживёт начинаю драть мальчика в зад, даже не интересуясь его мнением, а то и будучи точно уверен, что он просто терпит из неземной любви к благодетелю.  Даааааа. Духовненько.

/вздрогнул, вывалился из ридонли/ Как Таэлькой-то повеяло!..  :creepy:

#13580 2016-10-10 09:00:10

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

как будет с доберманом ходить и унтерменшей травить

Блин, каждый раз, как кто-то использует в доберманов в своих таких дрочках, я хочу этих людей убивать. Вообще за любых собак в таких ситуациях убивать надо, но на доберманов у меня особо клинит  :bull:

Знаю, анон, так же клинит на ротвейлерах)
Это лишний штрих к уровню развития таких вот фантазеров.

#13581 2016-10-10 09:11:20

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

*автор жуткого описания*
Кем-кем повеяло?

#13582 2016-10-10 09:47:49

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

*автор жуткого описания*
Кем-кем повеяло?

Как я понял, речь шла о Таэль Рикке. http://diary-users.wikia.com/wiki/%D0%A … 0%BA%D0%B5

#13583 2016-10-10 10:34:02

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Как я понял, речь шла о Таэль Рикке. http://diary-users.wikia.com/wiki/%D0%A … 0%BA%D0%B5

Оно. Правда, у неё члены режут и жопы раздолывают штакетинами злые вражины, а любимый потом разъебанное тампоном затыкает и подрачивает...

#13584 2016-10-10 11:35:33

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Оно. Правда, у неё члены режут и жопы раздолывают штакетинами злые вражины, а любимый потом разъебанное тампоном затыкает и подрачивает...

История о штакетине у нее проходила как реальный случай  :lol:

#13585 2016-10-10 11:40:24

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Нет. Такой гомоебли нам не нужно.
Давайте лучше снова о девиных кукалках.

#13586 2016-10-10 12:25:09

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Оно. Правда, у неё члены режут и жопы раздолывают штакетинами злые вражины, а любимый потом разъебанное тампоном затыкает и подрачивает...

История о штакетине у нее проходила как реальный случай  :lol:

Ну, она помощник прокурора, мало ли каких случаев наслушалась и подрочила

#13587 2016-10-10 12:33:15

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Нет. Такой гомоебли нам не нужно.
Давайте лучше снова о девиных кукалках.

А что девины кукалки? Они сами анунахьей штакетиной кого угодно порвут.
Слабо представляются в этом свете "страшные издевательства" над Багусем в прошлом.

#13588 2016-10-10 12:57:01

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Анунахов ниасилил, но бедняжку Спора, которого царёк выбрал, велел кастрировать, взял в жёны и всюду таскал за собой, как Перис Хилтон - собачку в сумочке - рисовала она. И "любовью" этой восхищалась.

Ага.
http://holywarsoo.net/viewtopic.php?pid … 1#p1220741
http://holywarsoo.net/viewtopic.php?pid … 1#p1197011
История эта такая жесть, что даже современникам запомнилась.
А мальчика этого ужасно жалко. Он от такой любви покончил с собой, не дожив до 20.

#13589 2016-10-10 13:04:25

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Ну а Багуся у нее вроде как проекция себя любимой, так что неудивительно, что эта проекция мочит и унижает "плебеев" и покоряет царей одним взмахом своего наливного бюста.
С такой-то вавкой в голове... Говорят, что писатель не может создать героя умнее себя, видимо, к доброте и прочим моральным качествам это тоже относится.
И смешно еще, что она часто постит фигню в духе "евнухи вовсе не меркантильные злобные твари, нет-нет, это все заговор гетеросеков и баб", а в соседнем посте дрочит как раз на блядство, интриги и прочее в том же духе.

Отредактировано (2016-10-10 13:24:12)

#13590 2016-10-10 13:37:54

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Последний евнух китайского императорского двора, Пекин, 1949 год. Фото - Анри Картье-Брессон

Скрытый текст

#13591 2016-10-10 13:41:18

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Ахуенный багогас на фотке. Бездонные очи, пышные кудри до жопы, наливные сисечки... жопа не влезла в кадр. Прям всё как рисует Дева.  :facepalm:

#13592 2016-10-10 13:42:07

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Вавка в голове блять  :bull:
Пиздец у меня от тебя горит, анон

#13593 2016-10-10 13:44:12

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

С такой-то вавкой в голове... Говорят, что писатель не может создать героя умнее себя, видимо, к доброте и прочим моральным качествам это тоже относится.

+1
И у меня такое стойкое чувство, что для нее вот насилие, педофилия, проституция и прочее - только слова. Словно она живет  в сказочном мире, где всего этого дерьма и люди в интернете просто всё придумали сами.

#13594 2016-10-10 13:47:19

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

И смешно еще, что она часто постит фигню в духе "евнухи вовсе не меркантильные злобные твари, нет-нет, это все заговор гетеросеков и баб", а в соседнем посте дрочит как раз на блядство, интриги и прочее в том же духе.

Что дозволено Юпитеру, то не дозволено быку.

#13595 2016-10-10 15:37:24

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Вавка в голове блять  :bull:
Пиздец у меня от тебя горит, анон

*Другой анон*
В треде раздражающих слов ты найдешь массу единомышленников :hug:

Анон пишет:

И у меня такое стойкое чувство, что для нее вот насилие, педофилия, проституция и прочее - только слова. Словно она живет  в сказочном мире, где всего этого дерьма и люди в интернете просто всё придумали сами.

Мне кажется, она искренне уверена, что в её рисуночках/фичочках/etc. не проституция, а... короче, что угодно, но не это. То есть где-то там, на планете, есть всякие мерзкие шалапендры, она об этом знает, но они к ее святым бугогасам никакого отношения не имеют, даже если делают то же самое :dontknow: Ну вот хуй знает, как у нее это в голове выстраивается.

#13596 2016-10-10 15:40:15

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Последний евнух китайского императорского двора, Пекин,

Ой, какой миленький леприкончик! :love:

#13597 2016-10-10 16:58:34

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Всё очень просто же, аноны.
Если женщина орёт и колотит мужа кулаками в грудь после нескольких недель его говнизма - она истеричная сука. Если наоборот - она сука и довела мужика.
Так и тут: если женщина даёт без любви за цацки-пецки - она шлуха. Если бугогаз - то он чист и невинен настолько, что даже секса не хочет.

#13598 2016-10-10 17:14:38

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Если Брессон не соврал и не ошибся, то на фотке не просто евнух. Этого человека стоит пожалеть и за бОльшее. Это либо человек со врожденным "лицом эльфа", гугл в помощь, но трэш, либо человек с симптомами прогерии. Уж очень характерные черты.
Могу ошибаться конечно, но в свое время этих фоток, увы, насмотрелся.
Так что если я прав, чуваку вдвойне не повезло - они еще и врожденного инвалида оскопили.

#13599 2016-10-10 17:14:52

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Последний евнух китайского императорского двора, Пекин, 1949 год. Фото - Анри Картье-Брессон

А мне понравился. Ну не красавец, да, так дядька в возрасте. Но лицо какое-то очень здоровское, лукавое и живое)))

Анон пишет:

И у меня такое стойкое чувство, что для нее вот насилие, педофилия, проституция и прочее - только слова. Словно она живет  в сказочном мире, где всего этого дерьма и люди в интернете просто всё придумали сами.

Ага. У неё святой безгрешный и чуйствительный, как ребёнок, Александр, который как бы завоеватель и захватчик, ведёт годами войны и мочит людей, защищающих свои земли, т.е. убивает не из необходимости и толпами. И тут же мерсссское быдло, достойное смерти за то, что мясо жрёт. Т.е. убивает пропитания ради. Н-да...

#13600 2016-10-10 17:40:11

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Ага. У неё святой безгрешный и чуйствительный, как ребёнок, Александр, который как бы завоеватель и захватчик, ведёт годами войны и мочит людей, защищающих свои земли, т.е. убивает не из необходимости и толпами. И тут же мерсссское быдло, достойное смерти за то, что мясо жрёт. Т.е. убивает пропитания ради. Н-да...

Ээээ... А Сашка что ли, по мнению Девы, мясо не жрал? А если жрал, то как же тогда Бугагос мог его любить?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума